Death from Kree - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 7:10 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Death from Kree (Вопросы.)
Death from Kree
BriaNДата: Воскресенье, 2008-04-27, 8:40 PM | Сообщение # 1
Идущий нагавно ... гу
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 8
Статус: Offline
1. Ник персонажа
Death from Kree
2. Раса персонажа
Гном
3. Класс персонажа
Мастер щита
4. Характер персонажа
Хаотически светлый
5. Уровень персонажа
11
6. Дата создания персонажа
28.06.2007
7. Время, уделяемое игре (дни/часы)
Немного варъируется, стараюсь уделять хотя бы по часу в день, на выходные засасывает полностью). Проскакивают командировки (что поделать приходится отлучаться)
8. Кто предложил Вам вступить в клан?
BriaN
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?)
Состоял в бывшем "Индиго", правда на тот момент играл другим чаром (Endor), был изгнан по причине отсутствия в игре долгоий срок, причину же отсутствия не хотелось бы разглашать, поэтому я думаю лучше обратитесь в приват непосредственно в Нюре, если конечно не затруднит).
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП?
1)Серьезный клан 2)Общался с представителями вашего клана, люди довольно приятные в общении, последовательны в действиях. Так как считаю что каждая персона в отдельности и группа в целом остов любой организации, можно сделать выводы о моем отношении к клану вцелом. 3)Ищу мудрости (ст.10 Свода законов клана)
11. Чем Вы можете быть полезны клану?
Приложу максимум усилий для защиты интересов клана, пропаганды идей клана среди молодежи, так же мог предложить помощь крафтовикам (охотник 3лвл - пока ). Немного рисую (с детства такая проблема ), единственный недостаток ИМХО - две руки мало
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана?
Для начала если все таки моя кандидатура пройдет, постараюсь сам помочь клану, а если сокланы захотят сами предложат помощь.
13. Какого Вы мнения о других кланах?
Согласен с Ксюшей, мое мнение будет необъективно.
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности?
Достичь 22 лвл , а если серьезно, от самой игры хватает того что геймплей + общение с многими игроками приносит удовольствие. Касательно клана, не хотел раскатывать губу, эх, стать Мастером или Главным помошником вряд ли смогу, реал тянет(,а вот в плане должности, хватило бы Зама Главного Рисовальщика (чур не бить по голове , представлял бы клан на конкурсах)
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили)
Selfaen - неправильная прокачка, Endor - перестат на 12 (знаю что дурик), Трал - отдал перса другу, Проклятая - сестренка зарегилась с моего мыла (с ПК не дружит ), могу дать ники остальных, просто много их у меня(, создавал для повышения отыгрыша, понимая + и - врага легче его убить)). Всегда готов слить всех кроме Трала и Проклятой, с ними могу дать слово пересечений не будет.
16. Сколько Вам лет?
22
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими)
Если не считать приливов красноречия, то в основом общался с BriaN'ом.
18. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими)
Был конфликт с Insolence, но сам конфликт уже изчерпан, принес свои извинения, стыдно вспомнить(. Много на тот момент навалилось, сорвался, по натуре спокоен - самого удивило.

Добавлено (2008-04-27, 8:40 Pm)
---------------------------------------------

Quote (BriaN)
причину же отсутствия не хотелось бы разглашать

Все таки бы хотелось чтобы ты ответил именно на форуме, потому что не каждый член клана, в том числе и члены приемной комисси, могут оказаться в онлайн с тобой в одно и то же время.

Не думал ли ты зарабатывать своим талантом на жизнь?
Что ты больше любишь, рисовать самому или просматривать работы других мастеров?

Quote (BriaN)
3)Ищу мудрости (ст.10 Свода законов клана)

Эта фраза говорит о том, что ты читал законы, со всеми ли ты согласен?


Однажды, небо заледенеет, и мы сможем, запрокидывать головы, смотреть на отражение города, слушать дыхание холода!

 
DeathfromKreeДата: Воскресенье, 2008-04-27, 9:45 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Насчет причины отсутвия: причина банальна до неприличия, попал в ситуацию когда необходимы были деньги. К сожалению воспитан плохо) поэтому знаю только один способ их добывать, брать ноги в руки и вперед на парикады, ночные смены, командировки. С работой тоже устаканено не было, постоянно приходилось мотаться по фирмам, на которых, то нет доступа в инет (сам поражался), то продохнуть нет времени, ибо заказы шли с обычным для некоторых менеджеров сроком - "на вчера". Уезжал в 5 утра дома был в 1-2 ночи, естественно за этот период никаких проплат за интернет, так как деньги экономились на всем. Ну в этой ситуации я понимаю сам виноват. Спрашивается зачем подписываться на что либо, если нет уверенности в завтрашнем дне. (в данный момент жизнь не бьет ключем, но все довольно размерянно, поэтому и готов подписаться smile )

А что касается рисунков, то да, была таая мысль и впринципе над ее вопплощением в данный момент работаю. До июня-июля, с товварищем хотим запустить он-лайн фотостудию. Правда нет уверенности что наши услуги будут востребованы, но как говорится "за спрос табло не чешут". Кстати спасибо на добром слове, правда таланта то особого за собой не признаю, так некоторый опыт владения карандашем. Я в принципе самоучка, и работы мастеров для меня больше необходимость. Сравнивая их работы и свои скромные зарисовочки, имею возможность учиться).

По поводу свода законов: прошу прощения за то что не отписался сразу, читал согласен со всеми. Тем более что большинство из законов для меня ни что иное, как нормы хорошего тона.

Сообщение отредактировал DeathfromKree - Воскресенье, 2008-04-27, 10:10 PM
 
AssДата: Воскресенье, 2008-04-27, 10:29 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
А ты рисовать на юмористическую тематику умеешь? Ну что-то вроде карикатур.
Почему именно мастер щита?


я не злой, я строгий
 
Morkot67Дата: Воскресенье, 2008-04-27, 11:09 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Где сам живешь? ..и что в твоем понимании плохо воспитан?? то что приходится работать, чтобы получить деньги?..
 
DeathfromKreeДата: Воскресенье, 2008-04-27, 11:59 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Впринципе карикатуры рисовать не пробовал, скажите что тебе нужно попробую изобразить.

Мастер щита, потому что именно отыгрыш этим классом мне приносит больше удовольсвтия).

Сам из Канева, сейчас живу недалеко от Киева, в поселке городского типа Гостомель-1.

По поводу воспитания: да немного не правильно сформировано отношение к работе (мнение знакомых, многие из них ищут или нашли "шаровую работу", я же со своим подходом даже брак по расчету не воспринимаю biggrin , если интереса нет, то плевать сколько денег у тебя в кармане). Да и близкие трудоголиком считают, мне же не хватает только времени на все что хотелось бы сделать.

Сообщение отредактировал DeathfromKree - Воскресенье, 2008-04-27, 11:59 PM
 
прах_мертвогоДата: Понедельник, 2008-04-28, 0:12 AM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
DeathfromKree, изобрази Асса )))

Как по твоему сколько рук тебе было бы в самый раз ?)))

 
DeathfromKreeДата: Понедельник, 2008-04-28, 0:20 AM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Ежели Аss дает добро, попробую. Хотя, если карикатуру рисовать исходя из никнейма, особого разнообразия не будет))).

Да хотя бы 4 как у верзилы из Мортала)

Сообщение отредактировал DeathfromKree - Понедельник, 2008-04-28, 0:21 AM
 
AssДата: Понедельник, 2008-04-28, 1:05 AM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Даю добро)

П.С. Чувство юмора у меня в порядке))


я не злой, я строгий
 
DeathfromKreeДата: Понедельник, 2008-04-28, 1:31 AM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
С вашего позваления удалюсь на боковую. Карикатурку уже завтра наваяю, а то я малясь не в теме) Всем удачи, до завтра.

Сообщение отредактировал DeathfromKree - Понедельник, 2008-04-28, 1:32 AM
 
God_of_the_godsДата: Понедельник, 2008-04-28, 10:16 AM | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
DeathfromKree, что побудило тебя в свое время вступить в "Индиго"? Почему решил туда не возвращаться?
Quote (BriaN)
13. Какого Вы мнения о других кланах?
Согласен с Ксюшей, мое мнение будет необъективно.

Мнение одного человека по дэфолту не может быть объективным. Нас интересует твое субъективное обоснованное мнение.
Покажешь что-нибудь из своих работ? (кроме карикатуры на Ass'а)


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
DeathfromKreeДата: Понедельник, 2008-04-28, 1:57 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Вступил в "Индиго" в основном изза интереса, который присущ всем новичкам. Ну и конечно хотел общаться с людьми сплоченными общей идеей.

Возвращаться не стал так как немного изменил мировозрение и стал хотя бы пытаться руководствоваться не только порывом чувств, а хоть немного включать и мозг :). Скажем так изменился я + изменился сам клан. Не скажу что вступление в "Индиго" ничего хорошего мне не дало. Согласен что у каждой закрытой группы своя структура и манеры поведения, но все же и у всякой группы можно почерпать и хорошее. Теперь по крайней мере стараюсь не заставлять людей ждать. Изгнание воспринял как факт и нагнетать не хочу.

А по поводу кланов: уважаю некоторых представителей Братства огня, пересекался с людьми из Империи и в принципе томного осадка общение не оставляло. Из новоиспеченных довольно мирно решал спорные вопросы с представителями клана Орден волка.

Ну и в общем, не люблю когда представители темных кланов руководствуются принципом "потому что я - ЗЛО",
считаю что нормы ведения боя\разговора должны присутствовать и у темных.

По поводу работ: многое только начато и разбросано по отдельным зарисовкам которые только потом буду клепать воедино. Большая часть на бумаге пока только то что есть, пережимал в норм размеры (прошу прощения за потерю качества). Обои на рабочий стол это в основном сэмпл, остальное чисто мое, но на начальной стадии.



Сообщение отредактировал DeathfromKree - Понедельник, 2008-04-28, 1:58 PM
 
BriaNДата: Понедельник, 2008-04-28, 2:18 PM | Сообщение # 12
Идущий нагавно ... гу
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 8
Статус: Offline
Относишь ли ты себя к такому типу людей, как флудеры? =)))))

Что чувствует снайпер когда убивает гражданского?

Можно ли послать Асса в Асс?)))

Куда приводят мечты?


Однажды, небо заледенеет, и мы сможем, запрокидывать головы, смотреть на отражение города, слушать дыхание холода!

 
DeathfromKreeДата: Понедельник, 2008-04-28, 2:32 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
- Флудер редкий.

- Отдачу))).

- А нужно ли?).

- Без дела - никуда.

 
hammer71Дата: Понедельник, 2008-04-28, 5:18 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Чем увлекаешься в свободное время помимо игры в Нюру?
Какие интересы кроме работы и игры?


Нельзя взрывать мосты вблизи от тех мест, где живёшь. Жить надо в одном месте, а действовать в другом.
 
DeathfromKreeДата: Понедельник, 2008-04-28, 5:31 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Немного рисую. На пятницу вот, подрядился другу помочь баки для байков расписывать).

Люблю хорошую музыку: рок, фолк, регги или классическая значения не имеет, главное чтобы брала за душу или создавала приятный фон.

Лет 5 как подсел на НФ и Фэнтези. Любимые писатели: Клиффорд Саймак, Андрэ Нортон, Майкл Муркок, Роберт Асприн, Анджей Сапковски и конечно Айзек Азимов.

Сообщение отредактировал DeathfromKree - Понедельник, 2008-04-28, 5:35 PM
 
BriaNДата: Понедельник, 2008-04-28, 6:20 PM | Сообщение # 16
Идущий нагавно ... гу
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 8
Статус: Offline
Как относишься к спектаклям, театру?

Однажды, небо заледенеет, и мы сможем, запрокидывать головы, смотреть на отражение города, слушать дыхание холода!

 
DeathfromKreeДата: Понедельник, 2008-04-28, 6:27 PM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Театральное искусство уважаю, но к сожалению, испытываю небольшой дискомфорт среди огромной массы людей. Не знаю где "подхватил" smile , но поэтому даже кинотеатр редко посещаю. А вот балет и опера точно не мое - засыпаю(.
 
ГеспогураДата: Понедельник, 2008-04-28, 7:18 PM | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
На наш взгляд, дракон с рисунка №2 очень даже похож на шефа)))

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
DeathfromKreeДата: Понедельник, 2008-04-28, 7:21 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Геспогура)
На наш взгляд, дракон с рисунка №2 очень даже похож на шефа)))

Вот елки) и тут передрал).

 
hammer71Дата: Вторник, 2008-04-29, 1:44 PM | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DeathfromKree)
Лет 5 как подсел на НФ и Фэнтези. Любимые писатели: Клиффорд Саймак, Андрэ Нортон, Майкл Муркок, Роберт Асприн, Анджей Сапковски и конечно Айзек Азимов.

Аналогично! Но читал только двух авторов: Нортон и Сапковски.


Нельзя взрывать мосты вблизи от тех мест, где живёшь. Жить надо в одном месте, а действовать в другом.
 
BanseeДата: Вторник, 2008-04-29, 2:28 PM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (hammer71)
Лет 5 как подсел на НФ и Фэнтези. Любимые писатели: Клиффорд Саймак, Андрэ Нортон, Майкл Муркок, Роберт Асприн, Анджей Сапковски и конечно Айзек Азимов.

оппа!
А что сейчас читаешь?
Кстати, не в курсе, Нортон в последнее время что-то писала? Если да, то ссылки дашь?


Верните зеленые смайлы!
 
BriaNДата: Вторник, 2008-04-29, 3:22 PM | Сообщение # 22
Идущий нагавно ... гу
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BriaN)
Театральное искусство уважаю, но к сожалению, испытываю небольшой дискомфорт среди огромной массы людей.

А маленькие театры не пробовал ходить?) Или ночные сеансы)


Однажды, небо заледенеет, и мы сможем, запрокидывать головы, смотреть на отражение города, слушать дыхание холода!

 
DeathfromKreeДата: Вторник, 2008-04-29, 6:49 PM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Извиняюсь за то что долго не отвечал, згорел узел в локалке, фиксили(.

Quote (Bansee)
оппа!
А что сейчас читаешь?
Кстати, не в курсе, Нортон в последнее время что-то писала? Если да, то ссылки дашь?

Сейчас к сожалению читаю мало, карплю в основном над сайтом.

Насчет последних произведений Элис, то вынужден огорчить. Сама писательница с 17 марта 2005 не писала ничего, ибо к сожалению в этот день скончалась. Насколько знаю совместно с некоторыми писателями Нортон закончила серию "Колдовской мир" (последняя повесть из этой серии написана в соавторстве с другой писательницей. Кажется в 2005 была написана, посвящена тому же миру Эсткарпа) и "Хроники Редела" (Клинок дракона:Книга Рябины - если не ошибаюсь), "Хроники полукровок" так и осталась незавершенной.

http://bookz.ru/authors/norton-andre.html - как помне неплохой ресурс, правда на нем явно не все(.

Quote (BriaN)
А маленькие театры не пробовал ходить?) Или ночные сеансы)

Ночные сеансы у меня чаще на работе проходят)) А насчет маленьких театров не знаю, надо будет сходить. Спасибо за дельную мысль.

П.С.: Карикатуры мне лучше не рисовать sad Могу конечно выложить то, что накарикатурил, только если вам очень интересно и у вас устойчивая психика, лично мне не понравилось(.

Скана нет с бумагой было бы попроще, по этой же причине вовремя не кинул рисунок на прошлый конкурс(. Гадом буду куплю новый в этом месяце)))

Сообщение отредактировал DeathfromKree - Вторник, 2008-04-29, 6:58 PM
 
ГеспогураДата: Среда, 2008-04-30, 8:10 PM | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
У нас в клане с психикой у всех одинаково) Выкладывай)

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
DeathfromKreeДата: Среда, 2008-04-30, 10:16 PM | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline

По голове не бить). Видать не мое.

П.С.: Сегодня купил абалденный аэрограф - радости, как у пятилетнего)))))

 
ГеспогураДата: Среда, 2008-04-30, 10:58 PM | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Поздравляем с покупкой)
Всё же дракон больше похож) ИМХО фром 2)


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
DeathfromKreeДата: Среда, 2008-04-30, 10:59 PM | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо. Да просто долго собирался, все приходилось откладывать(. С пятницы разрисовываю 1-й байк).
 
LigonДата: Пятница, 2008-05-02, 5:19 PM | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 9
Статус: Offline
Карикатура очень похожа на Марусю biggrin biggrin

Жизнь идет,она скоротечна,сколько длиться жизнь,столько длиться вечность....
 
BriaNДата: Суббота, 2008-05-03, 6:24 AM | Сообщение # 29
Идущий нагавно ... гу
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ligon)
Карикатура очень похожа на Марусю

1в 1 )))


Однажды, небо заледенеет, и мы сможем, запрокидывать головы, смотреть на отражение города, слушать дыхание холода!

 
прах_мертвогоДата: Суббота, 2008-05-03, 7:19 PM | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
100% надо Марусе ссылочку скинуть пусть оценит)))
 
Форум » Вступление » Вступление » Death from Kree (Вопросы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат