Истории нашего клана. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 8:37 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ass, Xenocide, Геспогура  
Форум » Общение » Общение » Истории нашего клана.
Истории нашего клана.
MarinДата: Пятница, 2006-09-22, 12:32 PM | Сообщение # 1
Главный писюн клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 321
Репутация: 16
Статус: Offline
История 1.

Был обычьный вечер. Я пришол в Аль-Сехмет посмотреть на великие причуды кузнецов и мастеров кожедельников. Думал купить себе пару сувенирчиков.
Прошолся по базару, зашол в лавку. Прикупил кое чего. Уже решылся возвращатся как вижу путника стоящего у ворот в чёрной рясе, проходя мимо он подозвал меня и предложыл нечто такое от чего я не мог отказатся.

- Здраствуй путник. Чем могу быть полезен? - произнёс я.
- Вечер добрый, великий маг. - ответил хриплый голос заядлого курца.
После чего он продолжыл:
- Я великий Травник. И у меня есть кое что для тебя. Кое что что я недавно выростил, я работал над етим более полугода и теперь оно готово.
- Интересно что ето? И почему именно я?
- Потому что только ваш знатный род "Дети природы" розбираются во всех тонкостях чудо трав.
- Но... - неуспев я что-то произнести как старик продолжыл.
- Вот то что я хочу тебе продать. *старик протягивает пакетик* Эта трава высокого качества, пол года пошло на её создание и теперь я дарю её тебе. Но помни, её концентрация настолько большая что хватит всего маленькой затяжки чтоб убить любого зверя нашего мира. Поетому я назвал её "ЗвероБой".

Несколько секунд я просто стоял и думал над предложением старика. Весь мой разум говорил мне "Беги Марин, нечего хорошего от етого не будет! Беги!!". Но душой я не мог такое пропустить, и решыв что духовные потребности прежде всего, я решылся взять експерементальную пятку "Зверобой травы".

Хорошо всё взвесил я подумал что нельзя отдавать такую траву в другие руки и решылся принять подарок старика. Я взял пакет и пока прятал его под балахон старик кудато исчез.

Поле етого я направился к воротам чтоб отправится в обратный путь. Как всегда в сехмете было мало народу и ворота были полностью пусты. Вышевшы из ворот и пройдя пару километров без приключений стало скучьновато. И здесь я вспомнил про пятку в поём кармане. Порывшысь в балахоне и достав пакетик. Я остановился и обратил внимание на упаковку.
Большыми, золотыми буквами было написано "Зверобой" а чуть ниже "Тяжолая есенкция". На обороте был написан адрес изготовителя и поставщика.
Подумав что делать нечего и былоб неплохо розвеселится, я скрутил косячёк. И решылся на первую тягу, странная пелена начала окутывать мой разум. И ето была всего первая тяга. Мир стал красочьней, пустыня наливалась цветами.

Подумав о последствиях второй затяжки, мне стало удивительно хорошо и я решылся её зделать. Ето было роковым решение. Все цвета потускнели и я буквально провалился в чёрную пучину. Зделав пару шагов я безсознания упал на дорогу.
Мне снились чудные сны. Про дриад ласкающих меня. Про ужасных миносов стоящих на страже, у великого города. Сон был сладок но одновременно очень жуткий, я не понимал что проиходит.

Очнулся я через несколько часов в Сехмете. Как потом выяснилось путники подобрали меня на дороге и принесли в город. Отходняк был самым, что не есть, настоящим. Голова гудела, везде всё кружылось. Штормило меня всю ночь, вокруг всё мелькало, я переодически отключался. Пытался пару раз пройтись по свежему воздуху за городом но всё заканчивалось отключкой и появлением какимто образом у ворот.

Часов через 3 у ворот появился Год, я не розспрашывал откуда он и куда. Посмотрев на мой вид он произнёс пару заклинаний и меня немного попустило. После чего мы с ним говорили около часа.

На утро, когда я почьти уже оклемался, Год всётаки спросил:
- Доброго утра. Слушай а что ты курил?
На что я ответил:
- Зверобой.
Удивлению Года небыло придела. Он некогда не слышал что такое "Зверобой" но по моему состоянию понял что ето термояд.
После недлительного разговора, Год решыл отвести меня в Илениум показать врачу.

По дороге я расказал Году всю историю и он долго думая решыл испробывать пятку на себе. Я протянул иму пакетик со словами: "Помни не больше одной хапки! Ета дрянь может убить миноса с одного напаса!" Год весело посмотрел на меня в предкушении прихода и произнёс: "Не бойся я закалённый".
Через минуту он забыл кто я, гдемы, и куда мы идём. В его глазах читалась большая радость, граничащая с безумием.

Дошедшы до первого привала Года уже малость попустило, и он мне говорит:
- А видь ето всего один напас, чтож будет если зделать ищё один?
Я неуспел иму ответить, как густой дым вышел из его лёгких и год медленно поплыл по направлению к земле. Я еле успел его подхватит. Незная что делать я увидил странника идучего сюда и попросил его о помоще. Добрый человек попался нам. Он достал какуюто фляжку дал Году и сказал мне что иму нужно поспать. Мы положыли его под столб укрыли а сами начали обсуждать ето зелье.

Как оказалось етот путник тоже пробывал его, и с ним была такаяже история. Путник дал мне бутылочьку с противоядием и сказал чтоб больше не курили ету дрянь, ибо она в 10 раз круче Гавайской травы и в 100 раз отборных семян конопли.

Попрощавшысь вслед путнику я посмотрел на Года и задумался обовсём проишедшем. После чего достал пакетик, понюхал его и забил огромный, огромный косяк. Скурил его до основания и отключился....

З.Ы. Очнулся в илениуме в окружения врачей и как выяснилось в больнице, где и написал ету историю... Кстати про Года я пока нечего так и не слышал. wink


Если ты легко и просто.
Выбил двери головой.
Значит ты тупой и толстый.
А не сильный и крутой!
 
FinishДата: Пятница, 2006-09-22, 1:02 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Offline
Marin, малыш,выздоровлевай быстрей и не кури больше не посоветовшись.
Ты как ни как член совета клана и твое отсутствие может отразится на делах клана.В следующий раз,ставь совет клана в известность о твоих приобретениях и не стоит других членов СК накуривать да степени умопомрочения.У нас есть клановоя,со знаком качества трава,которую можно курить когда хочеш и сколько хочеш...
И ПОНИТЕ БРАТЬЯ,ЧТО ВАМ МОГУТ ПОДСУНУТЬ ТРАВУ ТИПА"ЗВЕРОБОЙ"ВРАЖДЕБНЫЕ НАМ КЛАНЫ!!!!!!!!!! smile


Все нам можно,но не все нам полезно.....
 
KonStДата: Пятница, 2006-09-22, 6:06 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Супер!))) Я её еле прочитал... т.к. ржал без умолку...)

Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...
 
MarinДата: Пятница, 2006-09-22, 8:40 PM | Сообщение # 4
Главный писюн клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 321
Репутация: 16
Статус: Offline
Люди я написал ету историю на довольно таки реальных событиях... когда лагал сервер... думаю можно уловить что-то в етой истории с событиями недавности =) история на 30% состоит из правды... поскольку я знаю что таких историй в игре много то прошу их выкладыать =) будет интересно почить свои представления нащёт общения клана в игре... и об игре в целом =) такчто не стесняйтесь и пишыте..

Благодарю всех кому понравилось и жду вашых историй...

Финиш ты Жжош =))

Конст спасиб за поддержку =))

Интересно б было услышать мнение года =))


Если ты легко и просто.
Выбил двери головой.
Значит ты тупой и толстый.
А не сильный и крутой!
 
God_of_the_godsДата: Пятница, 2006-09-22, 8:45 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Очнулся я на обелиске посреди пустыни... Перед глазами стоял туман, голова гудела как колокол, а во рту был нестерпимо горький привкус... Ппрактически моментально я ощутил ком, подкатывающий к горлу... "Неужеля я столько всего вчера съел?" - подумал я, глядя на лужу, появившуюся передо мной... Туман перед глазами начал развеиваться, и я увидел перед собой какого-то варвара. Он криво ухмылялся, глядя на беспомощного мага, валяющегося перед ним, и постукиал о землю копьем, на древке которого бвла вырезана надпись "Пророк"... Не вымолвив ни слова, варвар ушел, оставив меня наедине с самим собой.
Мне немного полегчало, и я достал пачку популярных в Иллениуме сигарет "Cka3o4ник". Закурив, я подумал: "Не случайно все это..."

P.S.
- Ваше задание выполнено, повелитель, - сказал человек в темной рясе.
- Мне уже доложили, - ответил темный лорд.
- Мне даже удалось вывести из строя двух светлых магов! - ликовал незнакомец.
- Продолжай в том же духе, и будешь вознагражден.
- Слушаюсь и повинуюсь, великий Лансер!


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
KonStДата: Пятница, 2006-09-22, 9:34 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
God, тоже клёво... Типа намёк, против тёмных...)

Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...
 
FinishДата: Пятница, 2006-09-22, 9:45 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (God)
.S. - Ваше задание выполнено, повелитель, - сказал человек в темной рясе. - Мне уже доложили, - ответил темный лорд. - Мне даже удалось вывести из строя двух светлых магов! - ликовал незнакомец. - Продолжай в том же духе, и будешь вознагражден. - Слушаюсь и повинуюсь, великий Лансер!

God, Marin, вы видите ,что происходит?вы два старых мага развелись на такую уловку,позор!!одним словом ПОЗОР!!!!и еще молодых учите...сами бы научились...разве мама вас в детстве не учила у чужих дядь конфетки не брать,ааа???


Все нам можно,но не все нам полезно.....
 
прах_мертвогоДата: Суббота, 2006-09-23, 3:32 PM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
кинг, предупреждал, что такие сообщения буду удалять !!!!!!

Тут поступило предложение поставить эту историю как легенду клана (только немного подправив её) если подумать то она о подходит нашему клану)))

 
MarinДата: Суббота, 2006-09-23, 4:46 PM | Сообщение # 9
Главный писюн клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 321
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (прах_мертвого)
Тут поступило предложение поставить эту историю как легенду клана (только немного подправив её) если подумать то она о подходит нашему клану)))

как хотите =) вобщето если разобратся былоб вечело еслиб каждый написал что-то подобное =) и можноб было оформить книгу легенд нашего клана =) чтоб потомки вспоминали основоположытелей нашего клана =) а новичьки знали с какими великими людьми общаются =)))


Если ты легко и просто.
Выбил двери головой.
Значит ты тупой и толстый.
А не сильный и крутой!
 
МерлинсДата: Вторник, 2006-09-26, 2:35 AM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Был тёплый весенний вечер. Я прогулялся по городу. Заглянул в арсенал, но ничего нового там не обнаружил. Да, наверно наши изобретатели перевелись, или пошли в отпуск, с горечью подумал я. Меня уже давно не устраивало ни моё оружие, ни мой шлем. Ладно, подожду немного, не переезжать же отсюда - только осваиваться начал, и первые друзья уже появились…

Прошвырнулся по рынку – кой чего из выставленного на продажу уже раскупили. Пришлось потолкаться среди простого люда, закупить по дешёвке всякой всячины, что бы не оставлять пустыми полки в своей лавке. Дохода от перепродажи почти нет, но всё же занятие торговца меня привлекало. И в этом я тоже надеялся на лучшее. И откуда у меня столько оптимизма?

Заглянул на Арену - ничего стоящего. Несколько предложений поспаринговаться от мастеров щита. Ну, уж нет, пару раз попробовал – научили надолго (кто не в курсе, в то время я был начинающим лучником). Буду надеяться, что со временем я научусь с ними справляться. И я направился к воротам. Здесь было довольно безлюдно, не то, что в дневные часы. Я огляделся, и к своему разочарованию, никого из знакомых не увидел. Идти охотиться в одиночку сегодня меня совсем не тянуло. Я решил подождать, размышляя о своей жизни в этом странном, но уже родном мне мире.

Старожилы мне рассказывали, что раньше ворота были закрыты. Я до сих пор не мог окончательно в это поверить. Неужели они могли годами жить в этом тесном, пусть и красивом городе? Во всех мирах, где мне приходилось существовать, я ценил свободу, а свобода передвижения для меня – одна из главных. И даже в этом мире я вышел за ворота раньше, чем попал на арену. Тогда я ещё не знал, как это глупо и опасно.

Тут я заметил довольно смешного гнома направляющегося к выходу из города – вернее, этот гном мне показался смешным в тот момент. Я до сих пор не мог привыкнуть к этому низкорослому люду, хоть и встречался он здесь так же часто, как и мы, эльфы. Но как же прикольно на нём сидела магическая мантия... )) Я отвернулся, что бы гном не заметил улыбку, которую не смог удержать.

– Ты разведчик? – вопрос относился явно ко мне. Обернувшись, я увидел того самого гнома, который заставил меня рассмеяться. Если он и заметил мою усмешку, то вида не подал.

– Да, – не без гордости ответил я, – закончил 8-ой курс спец. подготовки в Академии Разведчиков!

– Это той, что в ближайшем селе? – уточнил гном, заставляя меня покраснеть, и в очередной раз задуматься. А что же там, в новых городах, о которых рассказывали редкие странники? – Идём, прогуляемся на пару? – продолжил он.

– Идём, – согласился я, скорее из желания сгладить возникшую неловкость.

В первом же бою гном, которого, как, оказалось, звали pushok, показал себя неплохим магом. Мы дружно принялись за истребление монстров, кишащих под стенами славного Иллениума. Я их выслеживал, pushok произносил свои странные заклинания, и я с помощью этой волшебной силы быстро с ними справлялся. Занимаясь так приятным и полезным делом, мы болтали о всяких мелочах. Незаметно вопрос коснулся и новых городов нашего мира. Я рассказал, что уже несколько раз пытался дойти до одного из них, пару раз компанией, потом несколько раз в одиночку. Но то ли мне не везло, то ли просто не хватало опыта... В последние две ночи я заходил так далеко, что даже рассмотрел крепостную стену Аль-Сехмета – этого нового города, этой новой цели моего существования...

– А хочешь сегодня в него попасть? – выслушав мою исповедь, спросил pushok.

– Даже с твоей магией мне не справиться с чудовищами, которые обитают под стенами Аль-Сехмета, – ответил я.

- А я не про себя говорю. У меня есть старший брат, puh. Он на 3 периода старше тебя, и на 4 старше меня. Он уже там бывал, и сам знает дорогу. У меня с ним ментальная связь.

Обычно я отказываюсь от чужой помощи. Ведь если тебе помогли, ты уже становишься обязан. А это забирает частицу свободы, которую я так люблю. Но в этот раз я не отказался. Желание увидеть новый красивый город взяло верх над остальными чувствами.

И вот мы уже в Иллениуме. В воротах нас встретил воин, явно благородного происхождения, в богатом убранстве. Сразу бросалось в глаза, что он принадлежит к одному из дворянских родов этого мира. Тогда я ещё плохо разбирался в местной геральдике, и не смог определить, к какому именно роду, или вернее, клану, как здесь принято говорить, он принадлежит.

– Ну что, мой брат обещал тебе помочь добраться до Аля? Пошли! – Даже не поздоровавшись, бросил он.

– Так ведь путь не близкий, а время позднее, не уснуть бы в дороге, – растерялся я. – Может по рюмочке пропустим? Таверна, правда, всё ещё на кап. ремонте, непонятно, что они там, хозяева мутят, но у меня есть с собой.

– Так ты идёшь? – и вместо ответа он протянул мне папироску.

Я не заставил себя уговаривать, и принял угощение. На первый взгляд папироска мало, чем отличалась от виденных мной самокруток, но была, как-то изящнее, что ли. Присмотревшись внимательнее, я увидел проявляющиеся на ободке литеры – «ДП», странные символы, подумалось мне тогда.

– Только 2 затяжки, - предупредил puh.

Ну две, так две. Мы подкурили.

– Пока не завезли обещанных ездовых животных, быстрым шагом идти будем с час? – спросил я.

– Чуть меньше, – ответил puh.

Папироска мне понравилась. Я почувствовал такое чувство лёгкости, воодушевления, силы, и чего-то ещё, что трудно описать словами.

– А можно 3-ю затяжку сделать? – спросил я через пару минут.

– А может, ты сначала в городе осмотришься? – парировал puh.

И тут я понял, что стою посреди неписанной красоты! Мы были в Аль-Сехмете!!!

Посмотрев на звёзды, я понял, что с момента моей первой затяжки прошло минут 40-45.

– Тебя назад отвести? – спросил puh.

– нет, спасибо, у меня ещё тут дела. Я пришёл сюда не просто полюбоваться местными красотами, но и получить новые знания. Ты лучше скажи, где можно купить такое курево?

– Его нельзя купить, оно выдаётся только состоящим на регулярной службе в нашем клане, вместе с остальным довольствием. Кстати, ты можешь тоже поступить к нам, ты в дороге неплохо себя проявил, можешь сослаться на меня, если надумаешь присоединиться к ДЕТЯМ ПРИРОДЫ.

И только тут я заметил, что мой колчан для стрел наполовину пуст, а амуниция требует небольшого ремонта.

Мдя... Оказывается, я ещё и повоевать успел по дороге ;-)

Сообщение отредактировал Мерлинс - Пятница, 2006-09-29, 2:05 AM
 
FinishДата: Вторник, 2006-09-26, 4:39 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Offline
Мерлинс, Пух без обкурки в клан не предлогает biggrin biggrin biggrin По дороге в Сехмет он тебе про бобров и капыта не расказывал? biggrin biggrin если нет,то ты спраси,получиш столько инфы,что и курить не захочеш..... biggrin biggrin biggrin

Все нам можно,но не все нам полезно.....
 
ГеспогураДата: Вторник, 2006-09-26, 7:17 PM | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Предисловие
Стара легенда о приданье том,
Стара как мир, как небо над окном.
В ней говориться о страданьях и несчастьях
И о минутах счастья среди туч ненастья.

В ней много крови, слез, стенаний,
А там где кровь, там и в любви признанья.
Короче, много буквок в ней
В легенде о Природе сих Детей ;)

Пролог

Под сталью укрытый,
Шел воин подбитый
С морскими мечами
Царя Посейдона

"Как звать тебя воин?"
Пустыня спросила
"Вот блин накурился..."
Подумал тот воин.

Под сталью укрытый
Присел на пенечег
"Вот блин обкурился..
В пустыне... пенечег???"

"Как звать тебя воин?"
Спросила пустыня
"Ну блин... Колыбель я
Всего Сквернословья".

"Аааа... ну понятно..."
Сказала пустыня,
И рядом присев
Косячег закурила

(прим. от автора: Cradle of Filth в переводе с англ - Колыбель грязи ака Сквернословия ))

Сказание 1

Был день непогожий
Укутавшись в стяг,
По тракту пустому
Трусил старый маг.

Он шел, вспоминал,
И горько вздыхал
"Яка ж была битва,
...як тот карнавал!"

"И стяг тот оттуда,
Эх, вот же причуда"
Он все причитал,
Улыбался и ржал.

А стяг был волшебный,
Он герб свой менял,
С бутылочки пива
На меч да портал.

"Эх, вот же причуда,
И стяг тот оттуда!"
Веселую песню
Сержант напевал

Сказание 2

В лесу, под тенью сосен,
Дрых луч без задних ног.
Колчан без стрел уж вовсе
И лук уже не в прок.

Кольчужка вся пробита,
Портянки в дырках все,
А на лице улыбка,
Жует чегось во сне.

И спит чудесный лучнег,
Победу одержав
Враги того не знали,
С кем дрались в попыхах.

Орда того не знала,
Что Жопа им настала,
Как только в поле брани
Ворвался добрый Асс

Эпилог

Стояла гора на темной земле,
На темной горе стоял замок во мгле
И в залах темнющих ужасного замка
Вели разговор два вампира со страстью.

"Вот помнится мне -
Молвил первый вампир
- Как страх наводила
На старый трактир"

"- В плаще цвета ночи
Влетала в светлицы,
И тут же тушила
Жизнь воинов потчивших!"

"- Ну прям страх и ужас
На крыльях ночи..."
Ехидничал тот,
Что сидел на печи.

"- А я вот, бывало
На битвы ходил,
И в мраг облачившись
Всех воинов губил!"

Сошлись два вампира
В словесной батальи,
Да так и забыли
Кто где и как звали.

С тех пор уж минуло
Две тысячи лет,
И мир позабыл
О той страшной горе.

А те два вампира
Слились воедино,
Вот так Геспогурой
Их имя прослыло.

Послесловие
И пусть в сказньи этом
Ни слова о любви,
Зато яки куплеты,
Зато яки вирши!
happy


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.

Сообщение отредактировал Геспогура - Вторник, 2006-09-26, 7:22 PM
 
МерлинсДата: Среда, 2006-09-27, 1:35 AM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Finish)
По дороге в Сехмет он тебе про бобров и капыта не расказывал?

biggrin
Может, и рассказывал. Но я перед этим ещё и пивка дёрнул, поэтому честно говорю - как дошли, с кем дрались, о чём говорили - НЕ ПОМНЮ!!! biggrin biggrin biggrin
 
MarinДата: Среда, 2006-09-27, 1:56 PM | Сообщение # 14
Главный писюн клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 321
Репутация: 16
Статус: Offline
Мерлинс, поверь про бобров ты много потерял =)))))
А вобще класная история =)

Finish, Напомнил мне про что пух популярно обяснял, дак а ж слёзы из глаз.... настальгия wink


Если ты легко и просто.
Выбил двери головой.
Значит ты тупой и толстый.
А не сильный и крутой!
 
FinishДата: Среда, 2006-09-27, 9:50 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Offline
Геспогура, Это вы сами соченили??

Добавлено (2006-09-27, 9:50 Pm)
---------------------------------------------
Marin, даааа,так как пух умеет копытом и бобра мучить,так не кто не умеет biggrin biggrin biggrin biggrin професионал по бобрам и копытам biggrin biggrin biggrin


Все нам можно,но не все нам полезно.....
 
SergentosДата: Пятница, 2006-09-29, 0:27 AM | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 11
Статус: Offline
Геспогура - супер)
Марин -молодец)
Мерлинс - красавчег)
 
МерлинсДата: Пятница, 2006-09-29, 2:03 AM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Геспогура,
Ещё раз пречитал вирши.
Пролог - в рамку, и не 1-ую страницу! Действительно супер!
Эпилог тоже зацепил. Но, наверно подустали, с рифмой не везде..., ошибки в тексте..., но раскрытие темы Геспогуры - 5 с плюсом! ;-)
 
FireLordДата: Вторник, 2006-11-07, 11:13 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 13
Статус: Offline
Моя история скорее всего не заинтересует совершенно ни кого ....
но я составлю ее в виде небольшой викторины ... Цель каждого участника
постараться разобраться в истории и расставить все роли описанные в ней....
Каждый человек найдет в ней некоторые постулаты касающиеся своей персоны ....
Исходя из своих воспоминаний я построю рассказ о истории нашего клана....
Итогом проведения данной мини игры я планирую более глубокое укрепление нашего братства Детей природы....

Небольшой городок с коренными жителями существовал со своим внутренним порядком и иерархий... крупными и стабильными сообществами..... каждый член общества был неотделимой ячейкой молодой цивилизации.....
В этот городок случайным образом попадает группа странников.... принцип жизни
которых практически совпадает с внутренним порядком города.... их целью служит
нахождение пристанища для дальнейшей жизни....
Единомышленники быстро вживаются в среду горожан и в течении небольшого срока становятся его неотделимой частью.....
Все странники принадлежали к различным классам воинов: маг, рейнджер, мастер щита....
Система выживания и продвижения по рейтинговой лестнице была осознана странниками, но однако, сила и могущество находилось в руках сообществ принадлежащих к тому или иному клану...
Их посетила ненавязчивая надежда создать свое братство, они пока не знали
что каким образом происходит система возведения нового сообщества, но
различные идеи кружились в их светлых головах.. Единственно что путники
знали на 100 % процентов, что им нужна поддержка в их стремлениях и
обязательно нужно обзавестись новыми, надежными знакомыми...

Один из странников был толстый, матерый охотник... вечные сражения
сделали из него профессионального убийцу... грубая кожа его была в множественных порезах и ранах, он любил только честные бои и поэтому его персона значилась в воинском сообществе... в его глазах горел огонь борьбы за будущее братство...Меткие выстрелы и отличное умение уворачиваться от вражеских ударов были основными его особенностями…
Второй странник был не менее упитанным чем первый, но по своей монере воевать напоминал лишь "груженый состав"... он на своих плечах всегда носил тяжелые кованные латы.... при его виде содрогалась арена... убить такую машину для убийств было практически невозможно..... его стремительно возвышение было
оправданно отличной тактикой боя....
Третий странник был самым мирным, он легко входил в контакт с любым человеком в
Иллениуме... Его добрая натура не предвещала совершенного превосходства в схватках которое он показывал в хаотически боях.... Его владение магией
пугало многих воинов... но его основным преимуществом всегда была дипломатичность
рассуждений и большая склонность к познанию.... он единственный смог восстановить легенду возникновения нашего рода...

Тройка воинов старательно собирали по частицам новое творение природы….
Тщательный подбор лучших воинов привлекал многих к сотрудничеству …и у многих вызывал зависть
Новое братство сформировалось и укреплялось стремительными темпами….

Первыми в братство попали два брата по крови …. Они были отличной командой :
Тот самый удар сносящий с ног любого гладиатора подкреплялся божественной силой, которая сопровождала его во всех битвах …. На топорах никогда не пересыхала свежая кровь новых жертв…
Посох же другого святился всегда… принося восторженные всплески бурных аплодисментов толпы
Два брата под знаменем Детей Природы рассекали просторы Мира, подтверждая всеобщую сплоченность….
Братство пополнялось с каждым новым восходом солнца….
Очень давно знакомые и сплоченные между собой духом войны, скитались по планете два война
Они обучались в одной школе мастерства стрельбы из лука и вместе совершенствовали свои способности убивая новых и новых жертв… Они не догадывались на тот момент что найдут свой клан единомышленников, до того момента как в плотную не встретились с тем самым странников, который так же как и они ни когда не уступал дорогу соперникам….
Их жестокая борьба продолжалась долгое время…. Каждый новый выстрел из лука заставлял каждого
прикладывать максимум усилий к достижению победы…. Это могло продолжаться до бесконечности и не последняя почва была бы залита кровью, пока два великих война договорились о общем сплочении… После этого два новых снайпера пополнили ряды братства….
В последствии один из них стал великим лучником поражавшим всех своими военными доспехами, намного преобладающими над другими войнами не только стрелковой профессии…

Хорошие и теплые отношения между сокланами привлекло внимание отличных людей разных профессий и классов…. Братство стремилось набрать в свои ряды большее количество воинов обладавших способностью к колдовству и о многих личностях так и останется память в истории клана…
Каждый из магов внес огромный вклад в развитие братства…

Если кто нить желает продолжить мою затею с описанием каждой отдельной личности
То у нас в общем может получиться достаточно интересная история!
Также прошу выдвинуть свои предположения кто есть кто…. Я может не совсем развернуто написал про некоторых членов клана, но определенные черты свойственные каждому описанному игроку присутствуют…. Я очень надеюсь что вы всех распознаете!


Все что ты сказал...
Все что ты сделал не будит забыто
За каждый поступок надо отвечать!
 
CreepДата: Вторник, 2006-11-07, 11:26 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
FireLord, Душевно ))
 
ГеспогураДата: Вторник, 2006-11-14, 8:45 PM | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
История Праха мертвого, печальная и поучительная, которой он поделился с Геспогурой в рассветные часы, располагающие к душевной близости.
Раньше не было праха, а был самый обычный маг-вампир, и звали его совсем
по-другому. Жил он тихо в своей пещере и занимался алхимией, а конкретно созданием эликсира, который позволит вампирам появляться на солнце. Бился он долго и
упорно, но все его старания были безуспешны... Прошло 20 лет с тех пор, как бился он над созданием эликсира и в один прекрасный день в его пещеру вошел один из старейших вампиров этого мира.
Я принял его и рассказал ему, чем занимаюсь, он предложил помочь мне и я с радостью согласился.
Прошло 2 года с того момента, как мы начали вместе создавать эликсир. За это время мы
перепробовали кучу вариантов, но все было безуспешно и вдруг, в один прекрасный день, нам показалось, что мы нашли тот самый рецепт, на поиски которого ушли годы изысканий.
Сварив эликсир, мы стали думать, на ком его испытать и пришли к выводу, что нам нужен
вновь обращенный вампир. Мы отправились на охоту. Вернулись мы только
под утро, уставшие и измученные, но наши усилия не пропали даром, и у нас появился подопытный кролик.
Подождав пару дней пока превращение в вампира полностью закончится, мы влили
новообращенному этот эликсир и выставили его на улицу, а чтобы он не убежал,
привязали его к дереву. Как только взошло солнце, мы поняли, что наш эликсир работает. Облегченно вздохнули и отправились спать. Когда же наступила ночь, мы отвязали бедолагу от дерева и убили его... На следующий день мы сварили две порции эликсира. Выпив его, мы долго стояли перед выходом из пещеры и не решались выйти на улицу, но я, преодолев страх, сделал шаг вперед, потом еще один и еще…Меня с ног до головы
окатило солнечным светом и я впервые узнал, что такое солнечное тепло. Но вдруг мою кожу начало жечь, а сам я не мог пошевелиться, кожу жгло все больше и больше, и тут я понял, что у эликсира очень маленький срок действия и он закончился.
Не буду описывать то, что я ощущал стоя под палящим солнцем и смотрел на то, как медленно сгораю… скажу одно, боль была адская. Через некоторое время от меня остался один только пепел, но странное дело, этот пепел оказался живым, а еще через некоторое время из него стала складываться какая то фигура, похожая на человеческую. Всё это время я как бы со стороны наблюдал все происходящее и только когда фигура полностью стала похожа на человека, меня стало затягивать в нее. Когда я очнулся, то понял, что теперь я - эта фигура из пепла и мое сознание, память (не знаю, как назвать 1 словом может просто мой дух) находятся в ней и могут ею управлять. Немного придя в себя и оглядевшись, я не увидел старого вампира, который мне помогал столько лет. Сев на камень, я стал размышлять, в чем мы могли ошибиться, и в чем был просчет, но в голову
упорно нечего не лезло, и тогда я забросил все эти мысли и стал разглядывать свое новое тело. Оно было создано из пепла, а если быть более точным, то из праха того, кем я являлся раньше и чье имя теперь умерло навсегда. Мое новое имя стало «Прах мертвого» и сам я стал не человеком, а духом, сохранившим человеческий разум и способность колдовать, лишенным живого тела и довольствующимся оболочкой из праха.

Авторские права принадлежат Праху мертвого.


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
FinishДата: Среда, 2006-11-15, 0:00 AM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Offline
все,что я прочитал на етой страницы вызывает у меня уважение ко всем вашим талантам,молодцы ребята,все вы молодцы,я так так не умею,я про другое могу... smile но ето не тут biggrin

Добавлено (2006-11-15, 0:00 Am)
---------------------------------------------


Все нам можно,но не все нам полезно.....

Сообщение отредактировал Finish - Среда, 2006-11-15, 0:44 AM
 
МерлинсДата: Среда, 2006-11-15, 0:45 AM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Геспогура, красиво... smile
Finish, улыбнул... biggrin (и приятно удивил - почти без пошлостей) biggrin smok biggrin
 
ГеспогураДата: Среда, 2006-11-15, 10:15 AM | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Мерлинс
как мы уже писали, авторские права принадлежат Праху мертвого, за нами лишь редакция и публикация))) book


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.

Сообщение отредактировал Геспогура - Среда, 2006-11-15, 10:17 AM
 
God_of_the_godsДата: Среда, 2006-11-15, 12:13 PM | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Геспогура, Интересно, а кто этот второй старый вампир? прах тебе не рассказывал?

Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
Bone_FletcherДата: Среда, 2006-11-15, 12:58 PM | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
История Праха с Гесп мне очень понравилась )) На такое у меня мозгов не хватит =)

Цель высшая моя... Что б наказание преступлению стало равным...?
 
МенниДата: Четверг, 2006-11-30, 10:11 PM | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: -1
Статус: Offline
smile мило

Такие листики лесные,
аааа
Такие вкусные плоды,
пам-пам-пабам
И сразу,сразу все смешные,
аааа
Все остальное только дым...
 
прах_мертвогоДата: Четверг, 2006-11-30, 11:09 PM | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
God, biggrin biggrin
 
God_of_the_godsДата: Пятница, 2006-12-01, 10:43 AM | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
прах_мертвого, я не старый! Я пожилой biggrin biggrin biggrin

Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
прах_мертвогоДата: Пятница, 2006-12-01, 8:09 PM | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
God, Ты пожилой?))))) biggrin biggrin biggrin ну ты и сказочник)))
 
МенниДата: Пятница, 2006-12-01, 8:34 PM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: -1
Статус: Offline
biggrin

Такие листики лесные,
аааа
Такие вкусные плоды,
пам-пам-пабам
И сразу,сразу все смешные,
аааа
Все остальное только дым...
 
Форум » Общение » Общение » Истории нашего клана.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат