Регулирование отношений с нейтральными игроками - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 10:36 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: прах_мертвого, Ass, Xenocide  
Форум » Предложения » Дипломатия » Регулирование отношений с нейтральными игроками (Руководство разведчика)
Регулирование отношений с нейтральными игроками
XenocideДата: Среда, 2006-11-22, 12:13 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Доношу до ведома всех сокланов, что на сегодняшний день Альянсом Светлых Сил было принято решение о запрещении нападений во внешнем мире на такие категории людей:
1) Членов кланов, дипломатические отношения с которыми находятся на уровне нейтралитета или выше, за исключением нахождения игрока в черном списке.
2) Бесклановых игроков, за исключением нахождения игрока в черном списке.
Кроме того, эти рекомендации желательны к исполнению всеми разведчиками клана:
1) Существует негласное правило, согласно которому считается, что команду ведет игрок с наибольшей разведкой. Именно этому игроку будут предъявляться претензии за нападения во внешнем мире. Поэтому во избежание подстав, рекомендуется вести команду разведчику с наибольшим значением разведки, чтобы не отвечать за поступки, совершенные другими.
2) Не рекомендуется находиться ведомым в команде, которую ведет игрок из клана, враждебно настроеного по отношению к другим кланам Альянса во избежание нападений со стороны союзных игроков.
3) Если на вас напали во внешнем мире, рекомендуется поставить в известность об этом главу, члена совета или высокопоставленного соклана, чтобы этот вопрос был как можно скорее решен дипломатическим или силовым путем.

Напоминаю, что не соблюдая эти рекомендации, вы в первую очередь подставляете свой клан, поэтому я прошу отнестись к ним со всей ответственностью.


Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
FinishДата: Среда, 2006-11-22, 1:03 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Offline
Xenocide, бля,а кого же бить то тогда????? меня боты замучали

Все нам можно,но не все нам полезно.....
 
PaulДата: Среда, 2006-11-22, 1:29 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
А ПТ мало?

Si vis pacem - para bellum
 
XenocideДата: Среда, 2006-11-22, 1:33 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Finish, бить нубов как-то неспортивно, а людей, которые тебе ничего плохого не сделали - не к лицу светлому клану. А если есть зуб - вноси человека в черный список, будем с ним работать.

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
PaulДата: Среда, 2006-11-22, 1:40 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Работай, по корпусу работай! :о) А вообще - да, помимо клановой политики есть ещё и ЧС. К клану отношение может быть нейтральным, но к отдельным членам - резко негативным. И в таком случае ответ идёт точечный. Конечно, развитием такого сценария, скорее всего, будет ультиматум - исключение агрессора из нейтралоьного клана или (в случае продолжения его нападений и отсутствии реакции его клана) война.

Si vis pacem - para bellum
 
FinishДата: Среда, 2006-11-22, 2:25 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Offline
Paul, ПТ мне тоже бить нельзя sad Почему нельзя?все вопросы к Assу

Все нам можно,но не все нам полезно.....
 
God_of_the_godsДата: Среда, 2006-11-22, 2:45 PM | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Понимаю, что я не разведчик, и лезу немного не в свое дело. Но хочу сказать: "ГОСПОДА! ЭТАБРЕЕЕД!!!" Куда мы катимся? К чему стремимся? "Этого не трогай!" "На того не нападай!" "Все дружно качаемся на ботах и ждем, когда онлайн разрастется до 500 человек - вот тогда можно будет говорить о целесообразности ведения воин!" Нужели вся игра "светлых" сводится к очищению карты от злобных ботов (половина из которых, кстати, светлые!!!) и выискиванию в онлайне кровожадных ПТ (которых действительно маловато для 4-х кланов...)??? ИМХО: если ты не в нашем альянсе, будь готов к тому, что на тебя нападут. Я, например, всегда готов к тому, что меня может "принять" Лансер, Луня, ДЭФ...
Друзья мои! Добро тоже должно быть с острыми зубами!


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
XenocideДата: Среда, 2006-11-22, 2:57 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
А никто с этим и не спорит, мы должны быть всегда способны дать должный отпор обидчикам. Но нам не надо сами становиться таковыми. В этом топе описано отношение к нейтральным игрокам, то есть, не представляющих для нас ни угрозы, ни ценности. Если уж дело на то пошло, то хождение по ВМ, нападая на всех, кто слабее тебя - это не политика светлого клана, равно как и вылазки погопничать "со скуки". Хотим ПвП - ходим в хаоты, хотим кача - ходим на ботов, хотим ранг - ловим ПТ. Так выглядит предложенная стратегия поведение для нашего клана. А против принятий в ВМ читаем топ в ветке "Следопыты" и делаем выводы.

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
FinishДата: Среда, 2006-11-22, 3:06 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Offline
Xenocide, сорри,но так становиЦа скучно

Все нам можно,но не все нам полезно.....
 
XenocideДата: Среда, 2006-11-22, 3:43 PM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Думаю, введение точек влияния немного развеет скуку, а пока что давайте воздержимся от таких поступков?

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
God_of_the_godsДата: Среда, 2006-11-22, 3:45 PM | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Хорошо. Объясните, пожалуйста, чем обосновано данное решение? Неужели просто избитой фразой "Светлым не надлежит делать то-то и тото"?

Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
XenocideДата: Среда, 2006-11-22, 4:17 PM | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Наверное, тем, что мы должны себя противопоставлять ПТ в этом плане, так как больше противопоставить не в чем. Давайте свою агрессию по отношению к нейтралам выливать в черный список, а не на голову ни в чем не повинных нубов.

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
_EviL_Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 5:15 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
пока читал всё это,на меня в ВМ напал Phenix,13 уровень напал на 10-го...
теперь я понимаю вас,мочить их надо в сортире))


да я такой,а вы чего ожидали?))
 
LigonДата: Воскресенье, 2007-03-04, 5:36 PM | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Xenocide)
2) Бесклановых игроков, за исключением нахождения игрока в черном списке.

Вот это бред,они нападают сами,нууу а из-за одного или двух случаев не хочеться вносить игрока в ЧС))Просто нападать на них время от времени и мочить их))))Чтоб не расслаблялись)) cool


Жизнь идет,она скоротечна,сколько длиться жизнь,столько длиться вечность....

Сообщение отредактировал Ligon - Воскресенье, 2007-03-04, 5:37 PM
 
Lord_DarkSideДата: Вторник, 2007-04-10, 8:57 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не падать на без клановых актуально лвл до 9, т.к. большинство без клановых с лвл больше 9-го и вышли то из клана только с одной целью - НАПАДАТЬ! Может выйти так так что без клановые(заведомо сильные: допустим 13 лвл наадет на вашего 10 лвл ) будут на падать на членов вашего клана, хоть может и изредка, и абсолютно оставться без наказанными, тем более что эта тема выложена всем на обозрение, не известно сколько человек ее уже прочитало и приняло к сведению)). Просто прием в большинство кланов начинаеться с 9 лвл, а значит на 10 лвл безклана у же можно нападать, он либо артовик, либо ему нужно помочь с выбором клана. Конечно я не говорю что нужно нападать но полностью запрещать тоже незачем, тем более что в вашем клнане я пока не знаю "моральных уродов" которым в прикол завалить заведомо слабого игрока))

"...Стремленье разрушать, дела и мысли злые - вот это все моя стихия,
часть вечной силы я всегда желавшей зла - творившей лишь благое..." Гете "Фауст"


Сообщение отредактировал Lord_DarkSide - Вторник, 2007-04-10, 8:58 PM
 
Форум » Предложения » Дипломатия » Регулирование отношений с нейтральными игроками (Руководство разведчика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат