Отношение к клану ИНДИГО - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 11:40 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: прах_мертвого, Ass, Xenocide  
Форум » Предложения » Дипломатия » Отношение к клану ИНДИГО (Отношение к клану ИНДИГО)
Отношение к клану ИНДИГО
АбатДата: Четверг, 2007-04-05, 2:14 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую Вас! В связи с некоторыми событиями произошедшими в нашем клане мы хотели бы знать как вы относитесь к нашему клану. Какими бы вы хотели видить отношения с нашим кланом в ближайшее время.
Надеюсь на искренные ответы. Заранее спасибо.

С уважением Абат (Дипломат клана ИНДИГО).


Если повернувшаяся задом удача уже не возбуждает, пора подумать о пенсии.
 
прах_мертвогоДата: Четверг, 2007-04-05, 2:30 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote
В связи с некоторыми событиями произошедшими в нашем клане

А что произошло в вашм кане? И как это повлияло на отношение между нашими кланами?

 
ALFДата: Четверг, 2007-04-05, 3:26 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Статус: Offline
Абат
да-да! мне тоже интересно знать что у вас стряслось там. ведь там мой брат. мое отношение к ИНДИГО - очень миролюбивое! smile
 
FATEДата: Четверг, 2007-04-05, 3:31 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
Отношусь ровно к нашему клану, знаю лично вашего главу.... (привет ему) biggrin
 
АбатДата: Четверг, 2007-04-05, 4:48 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
В клан пришли новы люди с новыми взглядами и отношением к политике клана, некоторые ушли. Главное не в этом, а втом какие отношения будут у нас с вами. За последнюю неделю у меня 5 логов боев с вашими нападениями на наших (это только то что я знаю). Плюс у наших друзей АЛ с вами война, а у нас с ними альянс. Сами понимаете надо помогать). Основная политика нашего клана по отношении к вам НЕЙТРАЛИТЕТ который мы соблюдаем, а вот с вашей стороны непонятные движения по отношению к нашиму клану. Вот я и хочу понять как вы к нам относитесь на самом деле.

Если повернувшаяся задом удача уже не возбуждает, пора подумать о пенсии.
 
AssДата: Четверг, 2007-04-05, 5:03 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Абат, захочешь об этом поговорить, в приват мне стукни))

я не злой, я строгий
 
LigonДата: Четверг, 2007-04-05, 5:34 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вот,все ушло в приват,и народу не будет известно,о чем идет речь))))

Жизнь идет,она скоротечна,сколько длиться жизнь,столько длиться вечность....
 
прах_мертвогоДата: Четверг, 2007-04-05, 9:12 PM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Так, а мне хотелось бы узнать имена тех *героев*, что нападали на ИНДИГО.
Прошу ники и логи боев в студию.
 
МерлинсДата: Четверг, 2007-04-05, 11:37 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Абат, раз ты обратился ко всему клану, то позволю себе тоже ответить. На сегодняшний день моё отношение к вашему клану скорее негативное, чем нейтральное. Но я стараюсь подчиняться политике своего клана, поэтому и не нападаю на членов клана Индиго. С одной стороны, я довольно консервативен, и если запомнолось плохое, оно долго не забывается, а некоторые твои сокланы постарались заромниться плохим. С другой стороны я действительно Светлый (во всяком случае в этой игре), и всегда желаю мира с теми, кто не является нашим врагом (враги - это тёмные, отыгрывающие в этой игре свою роль, или нейтралы, активно помогающим тем, с кем мы воюем и т.п.). А по поводу нападений за последнее время... Они начались случайно не после вашей помощи на атаке/защите ТВ против нас? Возможно, не все мои сокланы смогли быть такими же сдержанными, как я)

Сообщение отредактировал Мерлинс - Четверг, 2007-04-05, 11:38 PM
 
God_of_the_godsДата: Четверг, 2007-04-05, 11:53 PM | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мерлинс)
Возможно, не все мои сокланы смогли быть такими же сдержанными, как я)

Вот имено! Лично я ни разу не нападал на представитлей вашего клана (ввиду отсутствия разведки), но не раз имел дело в бою с вашими сокланами (если интересно - посмотри логи моих боёв за осень). К тому же, учитывая поведение вашего главы по отношению к ХЭР (нашему союзнику), не думаю, что отношения ДП-Индиго могут быть "теплыми"... Да, в ваш клан пришло много новых игроков (впрочем, как и в наш), но суть конфликта осталась все той же сутью... Если вы меняете свою политику - огласите ее на общем форуме. Если нет - не ждите перемен..


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
XenocideДата: Пятница, 2007-04-06, 1:51 AM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Мое отношение к клану в целом:
Я считаю, что пока наши интересы нигде не пересекаются и между нами не стоит вопрос дележа, мы вполне можем мирно сосуществовать. Лично я никогда на ваших не нападал и всячески пропагандировал такую позицию среди нас.
Насчет новых людей:
Я заметил только БорисаВ. К этому человеку я отношусь с уважением, поэтому склонен считать, что его присутствие только поднимет ваши рейтинги.
Насчет ушедших:
Если я не ошибаюсь, большинство ушло в темные кланы, в частности, в ПТ. Тот факт, что вы избавились от части темных в своих рядах, не может не радовать нас, как светлый клан.
Резюмируя:
Лично мое отношение к вам, в силу объективных причин, за последнее время улучшилось. Однако, планы по нашему сотрудничеству, я считаю, строить пока рано, поскольку в некоторых моментах (в частности, в вопросе АЛ) наша политика занимает диаметрально противоположные стороны. Лично мне бы больше импонировал статус "Сотрудничества" между нашими кланами, чем конфликт.


Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
АбатДата: Пятница, 2007-04-06, 11:06 AM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
прах_мертвого,
Quote (прах_мертвого)
Так, а мне хотелось бы узнать имена тех *героев*, что нападали на ИНДИГО.
Прошу ники и логи боев в студию.

Я не считаю нужным оглашать сейчас имена (Героев как ты выразился) потому что эти приценденты в большей или меньшей степени были улажены с Ass-ом к которому я отношусь с большим уважением. Бругое дело что сложилась тенденция: нападение-извенение, нападение извенение. Лично на меня напали 2 ваших соклана, на мой вопрос: Парни вам что мир не дорог? Ответ последовал незамедлительно четкий и ясный: Нет. И это далеко не последние члены вашего клана!
Но я бы не хотел чтобы ты подумал что мои слова голословны из-за моего отказа дать тебе логи, они есть и никуда не денутся! И если потребуются будут предьявлены.

Добавлено (2007-04-06, 10:55 Am)
---------------------------------------------
Мерлинс,
Quote (Мерлинс)
А по поводу нападений за последнее время... Они начались случайно не после вашей помощи на атаке/защите ТВ против нас? Возможно, не все мои сокланы смогли быть такими же сдержанными, как я)

Последнее время - это последняя неделя! По моим сведениям за последние пару месяцев мы не участвовали в борьбе за шахты.

Добавлено (2007-04-06, 11:06 Am)
---------------------------------------------
Xenocide,
Quote (Xenocide)
Если я не ошибаюсь, большинство ушло в темные кланы, в частности, в ПТ. Тот факт, что вы избавились от части темных в своих рядах, не может не радовать нас, как светлый клан.

Ты ошибаешся, те кто ушол либо в светлом клане либо без клана вовсе. Да, темных у нас мало, практически нет, в большенстве своем светлые или нейтралы. Хочу подчеркнуть: я темный, помоему нас темных пару человек осталось, но это не мешает мне находиться в нейтральном клане и нормально общеться со светлыми! В том числе с некоторыми из вас. Как минимум с тремя людъми вашего клана у меня отличные отношения.


Если повернувшаяся задом удача уже не возбуждает, пора подумать о пенсии.
 
Lord_DarkSideДата: Понедельник, 2007-04-09, 1:38 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мерлинс, члены клана Индиго не участвовали в нападениях на ваши шахты, покрайней мере последнии время, просто до моего недавнего выхода из клана я занимал пост ответственного за нападения и защиты щахт, да и помагать было-то некому т.к. 13 лвл у клане немного, Ass знает об это и я лично обещал ему что ни я ни Абат не будем участвовать в последнем нападении помоемому нападали АЛ.
God_of_the_gods, врятли Абат вкурсе "старой политики", т.к. он не так уж и давно занимает пост дипломата и я допускаю возможность того, что он просто не знает ее.
Раньше у клана Индиго не было доконца сформированного совета клана, а значит и управленческого аппарата, что было исправлено. Вцелом за последнее время клан действительно притерпел много изменений. Сориться мало кто хочет, я понимаю что ни о каком содрежестве не может идти речи (тем более об альянсе), но было б не плохо хотяб просто соблюдать нейтралитет и не нападать друг на друга, а думаю единичные случаи всегда могут иметь место, такова игра, но просто если они и случаються то мне кажеться не стоит из-за "уродов" начинать сразу атаки, а просто можно сообщить об этом факте вначале дипломату, иначе клан в целом может и не знать что отдельные личности портят всю политику клана, и только создают не нужные проблемы другим игрокам.


"...Стремленье разрушать, дела и мысли злые - вот это все моя стихия,
часть вечной силы я всегда желавшей зла - творившей лишь благое..." Гете "Фауст"
 
mishanyaДата: Понедельник, 2007-04-09, 8:01 PM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
Лично на меня напали 2 ваших соклана, на мой вопрос: Парни вам что мир не дорог? Ответ последовал незамедлительно четкий и ясный: Нет. И это далеко не последние члены вашего клана!

это враньё!!!!!!я нападал и приэтом обьяснил причину,так-как с ним шёл чел которого я не перевариваю!!!я принес извинения!!!!


Сообщение отредактировал mishanya - Понедельник, 2007-04-09, 8:03 PM
 
XenocideДата: Понедельник, 2007-04-09, 9:44 PM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Lord_DarkSide)
ни о каком содрежестве не может идти речи (тем более об альянсе)
А почему ты так категоричен в этом вопросе? На фоне ослабевшего СВ, поредевшего БО и немногочисленного ХЭР, я бы не стал говорить об альянсе с Индиго, как о чем-то нереальном. Или с вашей стороны есть какие-то причины так считать?


Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
АбатДата: Вторник, 2007-04-10, 9:07 AM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
mishanya,
Quote (mishanya)
это враньё!!!!!!я нападал и приэтом обьяснил причину,так-как с ним шёл чел которого я не перевариваю!!!я принес извинения!!!!

Не надо говорить что это вранье потому что я не тебя имел ввиду!

Добавлено (2007-04-10, 9:07 Am)
---------------------------------------------
Уважаемые! Я хочу отметить что эта тема создавалась не для распрей и дебатов, не для вопросов, а для того чтобы мы могли понять, представить общую картину отношения вашего клана к нашему.


Если повернувшаяся задом удача уже не возбуждает, пора подумать о пенсии.
 
Lord_DarkSideДата: Вторник, 2007-04-10, 12:05 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Xenocide)
А почему ты так категоричен в этом вопросе?

Я высказываюсь лишь с от своего лица, т.к. сейчас не состаю ни в каком клане, и я не категоричен в этом вопросе а наоборот за альянс Индиго/Дети Природы, т.к. Индиго мойпервый клан и в нем остались мои друзья, а ДП искренне симпатичный мне клан. Просто я основываю свои выводы на прохладных отношениях между кланми которые имели место когда я был в Индиго. Насколько мне известно члены Индиго не нападали на ваших в ВМ (возможно я и неправ), но даже если и нападали то мне кажется врятли выигрывали, просто по не совсем понятной мне причине (я знаю только одну - прохладные отношения глав кланов) на продолжении долгого времени скадывались "прохладные" отношения между двумя этими кланами, я конечно допускаю что возможно в свое время прежний дипломат Колдун мог допустить ошибки в политике. Поэтому если между ДП и Индиго постепенно будут налаживаться отношения то лично я буду только искренне рад smile
mishanya, Абат действительно не имел тебя ввиду, просто действительно имели место не приятные сражения. А к тебе ни у меня ни у Абата нет притензий - о той стычке я ему все объяснил уже давно smile и тема эта давно закрыта, просто я знаю тебя не первый день и никогда не поверю что ты без причины будешь нападать biggrin

Хочу немного объяснить откуда я знаю столько об Абате (а он обо мне): мы давние друзья, вместе учились, сейчас вместе работаем играем с одного IP, т.к. на работе локалка.


"...Стремленье разрушать, дела и мысли злые - вот это все моя стихия,
часть вечной силы я всегда желавшей зла - творившей лишь благое..." Гете "Фауст"


Сообщение отредактировал Lord_DarkSide - Вторник, 2007-04-10, 12:10 PM
 
mishanyaДата: Вторник, 2007-04-10, 10:39 PM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: -1
Статус: Offline
Lord_DarkSide, ок) biggrin
 
olivanДата: Суббота, 2007-04-14, 0:39 AM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Xenocide)
Я считаю, что пока наши интересы нигде не пересекаются и между нами не стоит вопрос дележа

После того, как вы отобрали точку кристалов у Индиго делит стало нечего. Затем была обьявлена война нам , опять таки из-за точки ресурса. Тем самым вы нарушили договор альянса светлый сил...


i sell hell and suffer well
 
XenocideДата: Понедельник, 2007-04-16, 11:04 AM | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
olivan, если ты хочешь об этом поговорить, создай новую темку - обсудим. А тут оффтопить нечего.

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
Форум » Предложения » Дипломатия » Отношение к клану ИНДИГО (Отношение к клану ИНДИГО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат