Взаимоотношения с НС - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 4:15 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: прах_мертвого, Ass, Xenocide  
Форум » Предложения » Дипломатия » Взаимоотношения с НС (хотелось бы узнать поподробнее)
Взаимоотношения с НС
OceanДата: Пятница, 2008-05-23, 11:27 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не знаю как начать... Когда я спросил у Хаммера, единственного знакомого в вашем клане, каково ваше к нам отношение на данный момент - он ответил нейтральное. Однако на вопрос: возможен ли теоретически между нами нейтралитет? Через него мне передали (я не знаю кто), что мир между нашими кланами НЕВОЗМОЖЕН. Я бы хотел узнать об этом поподробнее...
 
прах_мертвогоДата: Пятница, 2008-05-23, 6:15 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Все началось с ангела и продолжается по сей день.
 
OceanДата: Пятница, 2008-05-23, 7:54 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Началась что, война? И продолжается что, тоже война? Игрока ангела у нас нет. И Денс тоже ничего связного про него не смог вспомнить. С чего началась война меня просветили, но это было давно. С тех пор изменилось многое, в том числе основной состав НС.
 
XenocideДата: Суббота, 2008-05-24, 6:03 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Собственно, война приобрела новый виток из-за неорганизованности ваших младших ребят и некоторых личностей. Подробнее можно прочитать вот здесь.

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
OceanДата: Суббота, 2008-05-24, 6:41 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Xenocide)
Собственно, война приобрела новый виток из-за неорганизованности ваших младших ребят и некоторых личностей. Подробнее можно прочитать вот здесь.

Я конечно, перед тем как создать этот топ, ознакомился с форумом... Но это было почти год назад. Сейчас этими персами (Ескваер, Илирик007) играют совершенно другие люди. Поэтому я и спрашиваю про взаимоотношения на данный момент... С вашим кланом у нас вроде бы нет негатива (или я об этом не знаю).

 
прах_мертвогоДата: Суббота, 2008-05-24, 8:31 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Зачем что то пересматривать?
 
OceanДата: Воскресенье, 2008-05-25, 2:46 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (прах_мертвого)
Зачем что то пересматривать?

У нас слишком много войн. Рассматривая кланы в общем и целом, я приблизительно попытался оценить наше к ним отношение, и их отношение к нам. Полезность, не полезность - это я не рассматривал. Я рассматривал чисто эмоцианальную сторону. Я вполне понимаю, что наши проблемы вас волнуют мало. Но если вам всеравно, то зачем нам воевать? Худой мир лучше доброй войны. По крайней мере можно попытаться, а там время покажет...

 
XenocideДата: Понедельник, 2008-05-26, 7:02 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Заключить-то нейтралитет на бумаге, конечно, можно, но я искренне сомневаюсь, что он будет многим отличаться от текущей ситуации. Все очень просто - так уж сложилось исторически, что с момента создания наших кланов они все время воевали. Человеческий фактор, так сказать. Поэтому тебе лучше будет поговорить с главой в онлайне - пусть он проведет опрос, кто согласен придерживаться нейтралитета, а кто нет. Если согласных наберется хотя бы половина - есть смысл продолжать эту тему.

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
OceanДата: Понедельник, 2008-05-26, 9:00 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Xenocide)
я искренне сомневаюсь, что он будет многим отличаться от текущей ситуации

Я тоже так думаю, однако дорога в тысячу миль начинается с маленького шага. И я не зря создал тему на общем форуме как у вас, так и у нас. Я хочу чтобы все было максимально публично. Эти разговоры в приват... Видиш ли, там очень многое остается скрыто от остальных, что оставляет простор для фантазии это во первых. Во вторых, представляя выжимки из разговора, можно белое назвать черным, а черное белым. Я не собираюсь никого уговаривать. Вы можете создать голосование на вашем сайте, я, соответственно, создам подобное на своем. Время голосования ограничить. Результаты опубликуем здесь. Просто из того что мне передали, что мир между нашими кланами невозможен - мне показалось что это что-то личное... Если нет, то потенциально мы могли бы друг друга усилить, но это я слишком уже забегаю вперед.

Сообщение отредактировал Ocean - Вторник, 2008-05-27, 2:38 AM
 
XenocideДата: Вторник, 2008-05-27, 10:25 AM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Ок, да будет так. Я создам голосование сроком в неделю - вернемся к этой теме после его окончания.

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
OceanДата: Вторник, 2008-05-27, 11:26 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Договорились.
 
hammer71Дата: Вторник, 2008-05-27, 1:33 PM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Я на данное предложение ничего сказать не смогу.
У меня личная неприязнь к главе НС.
Если сокланы решат что нейтрал удобен нам, возражать не стану.


Нельзя взрывать мосты вблизи от тех мест, где живёшь. Жить надо в одном месте, а действовать в другом.
 
OceanДата: Среда, 2008-05-28, 1:26 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотел изложить свою позицию на нейтралитет. Даже если мы прийдем к согласию, будет наивностью полагать, что сразу воцарится между нами мир и любовь. Поэтому:

1 Нейтралитет не запрещает атаки на ресурсы клана. Это нейтралитет, а не сотрудничество/альянс. Как мы можем назначать атаки, так и на нас. Это игра между людьми, а не тупое пинание ботов.

2 Нейтралитет по возможности запрещает сознательное нападение в ВМ ЧЛЕНАМИ КЛАНА, однако допускается РАЗОВОЕ нападение, если член клана просто находится в команде. Не надо делать из-за этого волны. Ведомый далеко не всегда в курсе того, на кого нападает проводник. Однако рецидив подразумевает под собой сознательный умысел.

Вежливость и уважение даже при стычках - априори.
Эти постулаты я опубликовал в клановом форуме и протестов они не вызвали.

 
прах_мертвогоДата: Среда, 2008-05-28, 3:06 AM | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Это не нейтралитет.......
И если мне не изменяет память то нападать на ТВ (шахты, прииски, рудники) можно только в состояние войны

Вообщем это не нейтралитет, а что то среднее между рыбой и мясом.........

 
BriaNДата: Среда, 2008-05-28, 7:21 AM | Сообщение # 15
Идущий нагавно ... гу
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 8
Статус: Offline
Ocean, А ссылочку на ваше обсуждение можно?

Однажды, небо заледенеет, и мы сможем, запрокидывать головы, смотреть на отражение города, слушать дыхание холода!

 
OceanДата: Среда, 2008-05-28, 1:55 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (прах_мертвого)
Вообщем это не нейтралитет, а что то среднее между рыбой и мясом.........

Не скрою, мне было интересно посмотреть взаимные боевые возможности в команде, но я не против изменить этот пункт.

Это предварительное обсуждение. Остальное, к сожалению, на закрытом разделе.

http://nsdancing.ucoz.ru/forum/8-379-1

 
DobermanДата: Среда, 2008-05-28, 2:14 PM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ocean)
Это предварительное обсуждение. Остальное, к сожалению, на закрытом разделе.

http://nsdancing.ucoz.ru/forum/8-379-1

Осилил. То, что многие из вашего клана не верят в возможность нейтралитета - это понятно, но, сложилось такое впечатление, что далеко не все его хотят, точнее, никто особо и не хочет... "Было бы неплохо, но ничего не изменит..." "Нафиг надо..."- вот мой обобщенный вывод из прочитанного. Также, если я правильно понял, предложение нейтрала - сугубо твоя инициатива, а после она уже начала обсуждаться. Возникает вопрос, оно тебе (вашему клану) надо?


Наша жизнь - как проспект Победы: сначала институт, потом ЗАГС, потом цирк...
 
OceanДата: Среда, 2008-05-28, 4:15 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Doberman)
Возникает вопрос, оно тебе (вашему клану) надо?

Надо. Этот топ я начал для того, чтобы определится возможен ли он вообще. Остальное произошло по инерции. Не скрою, интерес у меня проявился после ухода Хаммера. Я следил за его поступлением и параллельно читал остальной форум. Мне понравилось. И да, у нас есть люди, которым относительно всеравно. Есть люди, которые не верят в него, но не потому что сами не хотят, а потому что сомневаются что ВЫ захотите. Соня, например, не совсем поняла что я хочу добится... Но тех кто против - их пока нет.

 
DobermanДата: Среда, 2008-05-28, 4:25 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ocean)
Но тех кто против - их пока нет.

Я, вроде, нормально умею читать...

Quote (DMS)

А с ДП...может был бы и смысл что-то строить...но чувствую,что здесь никому ничего не светит...а эта война,на данный момент,ни чем не хуже будущего нейтралитета...и это факт...им ничего не будет стоить нас кинуть...и это факт...так что,думаю,шли б они куда подальше =)


Наша жизнь - как проспект Победы: сначала институт, потом ЗАГС, потом цирк...
 
OceanДата: Среда, 2008-05-28, 4:45 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
И что? Это мнение вас обижает?Или обижает концовка? Я ведь мог бы и отмодерировать обсуждение, но специально не стал. Мне скрывать нечего. Люди - они всегда люди. Двух одинаковых мнений быть не может. И иногда мнения меняются... Когда я утверждал, что против пока нет, то основывался на ходе обсуждения в закрытом разделе. Я не могу сказать что против не будет вообще - не знаю. Сейчас идет голосование, и результаты мы можем рассмотреть через неделю.
 
XenocideДата: Среда, 2008-05-28, 5:11 PM | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Основная проблема решения таких вопросов - это отсутствие принципиального различия между войной и нейтралитетом, за исключением атак/защит (что является частью геймплэя), моральной составляющей нападений в ВМ (со всеми вытекающими жалобами и непонятками) и нахождения в одной команде (к чему, насколько я понимаю, никто и не стремится). Поэтому ярых приверженцев нейтралитета быть в принципе не может. В этом свете комменты ваших соклановцев выглядят закономерными и логичными. Думаю, результаты опроса покажут настоящее отношение людей к данному вопросу.

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
OceanДата: Пятница, 2008-05-30, 9:53 AM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Xenocide, полностью согласен.

Добавлено (2008-05-30, 9:53 Am)
---------------------------------------------

Quote (hammer71)
Клан ДП не расположен к нейтралу с Вашим кланом.
Это мнение почти всех членов клана ДП.

Поскольку ответ однозначен, а общая картина, думаю, не изменится, то ждать окончания времени голосования смысла нет и тему можно закрыть.

 
Форум » Предложения » Дипломатия » Взаимоотношения с НС (хотелось бы узнать поподробнее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат