Старые фильмы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 3:50 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: прах_мертвого, Геспогура  
Форум » Общение » Клуб по интересам » Старые фильмы (Фильмы покарившые в своё время милионы.)
Старые фильмы
MarinДата: Вторник, 2006-12-05, 11:08 PM | Сообщение # 1
Главный писюн клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 321
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот на досуге, от нечего, достал свой старенький видеомагнитофон и нашол пару касет с фильмами которые в своё время были хитами. Мне попалась замечательная комедия, фантастика, боевик - Люди В Чёрном.

Посмотрев обе части в голову пришла мысль что новые фильмы и в подмётки не годнятся к так называемой класике smile (Умелиж люди в 1997 году снимать великие фильмы). Особенно огромное впечетление произвёл пиратский перевод и хреновое качесто happy , они напомнили мне что-то такое что нельзя описать, ето нужно только чуствовать wink

Вобщем былоб интересно узнать кто какие "Ретро" фильмы смотрел в последнее время и как ето на вас повлияло smile
Может в ходе разговорах о вечьном захочется посмотреть ищё какойто фильм happy


Если ты легко и просто.
Выбил двери головой.
Значит ты тупой и толстый.
А не сильный и крутой!
 
прах_мертвогоДата: Вторник, 2006-12-05, 11:35 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотри вий)))
 
МерлинсДата: Среда, 2006-12-06, 3:43 AM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
А ещё Командо, с тем самым гнусавым переводом wink
 
God_of_the_godsДата: Среда, 2006-12-06, 10:50 AM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Недавно пересмотрел один фильм... Попробуйте узнать его по вступительной фразе переводчика: "Силвестд Стадоун в фильбе Скдадаз" Неужели всех переводчиков начала 90-х одновременно хватил ужасающий насморк? biggrin

Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
МерлинсДата: Среда, 2006-12-06, 1:54 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (God)
Неужели всех переводчиков начала 90-х одновременно хватил ужасающий насморк?

smile не, просто специально меняли голос, потому как занимались в то время подсудным делом. Прищепка на нос, и попробуй узнать))
 
PaulДата: Четверг, 2006-12-07, 12:35 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Разве ж это старые фильмы?
"В джазе только девушки" - вот это действительно нестареющая классика.
Ещё обожаю фильм "Покровские ворота" - правда, он многими воспринимается негативно - тут, как в рекламе какого-то соуса - либо любишь, либо ненавидишь.
Ну, ещё бы назвал "Назад в будущее" - пересматриваю с огромным кайфом..


Si vis pacem - para bellum
 
SergentosДата: Суббота, 2006-12-09, 9:29 AM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 11
Статус: Offline
Пока читал начало поста тока хотел 'назад в будущее' упоминуть... а ещё ужастики про чужих неплохие и конечно 'Терминатор' хотя книжки эти интереснее... вообще люблю фантастику... 'звездные войны' да... были времена....
 
ГеспогураДата: Суббота, 2006-12-09, 11:17 AM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Считаем, что "Звездные войны" - это неумирающая фантастика и ещё долго в рекламе вездных эпопей будут писать: "Лучший фильм со времен "Звездных войн". Есть очень хороший фильм старый в жанре космической фантастики " Враг мой" о том, как человек и представитель враждебной расы оказались на безлюдной планете, также недавно пересмотрели сериал "Leхх" здоровская штука smile

Добавлено (2006-12-09, 11:17 Am)
---------------------------------------------
Режиссер Марк Захаров создал настоящие шедевры: Тот самый Мюнхаузен, Формула любви, Убить дракона...
Андрей Тарковский с его великолепным Сталкером...
Смотрите советское кино, оно того стоит)


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
МерлинсДата: Суббота, 2006-12-09, 5:59 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Геспогура)
Режиссер Марк Захаров создал настоящие шедевры: Тот самый Мюнхаузен, Формула любви, Убить дракона... Андрей Тарковский с его великолепным Сталкером... Смотрите советское кино, оно того стоит)

На дворе зима - стопудово успею раз 5 до 15 января посмотреть "Иронию судьбы или с лёгким паром" по ТВ, причём каждый раз с удовольствием)))
По сезону ещё должны показать по нескольким каналам "Чародеи".
А ещё из вечного советского кино - лет 5 назад записал себе "Москва слезам не верит", но записанное посмотрел всего раз, за то по ТВ за это же время - раз 7. Вывод - ТВ рулит)))
 
ГеспогураДата: Суббота, 2007-02-03, 3:48 PM | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
1990 год, почти неразлучная парочка: актёр Джонни Депп и режиссёр Тим Бартон собираются вместе для создания великолепного фильма: Эдвард руки-ножницы. История о том, как одинокий талантливый учёный создал человека, но не успел доделать его до конца и умер. У созданного им человека не хватает рук - вместо них ножницы и он живет в заброшенном особняке в полном одиночестве. Однажды в этот особняк приезжает торговый агент и события начинают раскручиваться неудержимо быстро...

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.

Сообщение отредактировал Геспогура - Суббота, 2007-02-03, 3:49 PM
 
AssДата: Суббота, 2007-02-03, 6:40 PM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
там печальная концовка

я не злой, я строгий
 
God_of_the_godsДата: Воскресенье, 2007-02-04, 9:59 PM | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Вот посмотрел я последнюю эпопею о агенте 007 и как то очень печально на душе стало... Где же Шон Коннори?... На мой взгляд, Шон - лучший из всех Джеймсов Бондов... А вы как считаете?

Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
ГеспогураДата: Понедельник, 2007-02-05, 7:24 PM | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот, вспоминаем старые фильмы, вспоминаем...А как же Чарли Чаплин?) Великий актёр немого кино, хотя...считаем, что называть его фильмы немыми - это неправильно) очень говорящие фильмы)

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
lilitcerberДата: Суббота, 2007-02-10, 3:59 PM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Геспогура)
Есть очень хороший фильм старый в жанре космической фантастики " Враг мой" о том, как человек и представитель враждебной расы оказались на безлюдной планете, также недавно пересмотрели сериал "Leхх" здоровская штука

Ух ты как классно, что ты знаешь такой фильм, а я думал, что я один только помню про него biggrin Классный фильм - у тебя есть такой, чтобы посмотреть? clap
 
OdinДата: Вторник, 2007-02-27, 7:32 PM | Сообщение # 15
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Ребята,я вот тут вспомнил сериал своего детства.Я помню,что тогда,в далёком прошлом)) я ассоциировал некоторые этапы саоей жизни так:а вот когда Сиси Кэпвел впал в кому, у меня выпал последний молочный зуб,а когда в 5-ый раз похитили Итен,я в первый раз выпил пиво,ну и в таком духе)))Как вы уже догадались,это бессмертный сериал "Санта Барбара"!) cool

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
ALFДата: Вторник, 2007-02-27, 9:27 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (God_of_the_gods)
Вот посмотрел я последнюю эпопею о агенте 007 и как то очень печально на душе стало... Где же Шон Коннори?... На мой взгляд, Шон - лучший из всех Джеймсов Бондов... А вы как считаете?

Поддерживаю года! Коннери - лучший! Незря же он не просто Шон Коннери, а Сэр Шон Коннери!
а еще не могу не упомянуть лучший(по-моему мнению) сериал всех времен, народов и галактик - ....ну вы, наверное, уже догадались - "АЛЬФ"! biggrin
Рядом с ним еще могу поставить сериал "Твин Пикс". Смотрели вместе с братом все серии, я очень боялась и постоянно за него пряталась. Многого не понимала, поняла со 2 раза...но и то не все...Жаль, что режиссер умер...могло бы быть нтереснейшее продолжение... sad


Сообщение отредактировал ALF - Вторник, 2007-02-27, 9:28 PM
 
LigonДата: Вторник, 2007-02-27, 10:04 PM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (lilitcerber)
Quote (Геспогура)
Есть очень хороший фильм старый в жанре космической фантастики " Враг мой" о том, как человек и представитель враждебной расы оказались на безлюдной планете, также недавно пересмотрели сериал "Leхх" здоровская штука

Ух ты как классно, что ты знаешь такой фильм, а я думал, что я один только помню про него Классный фильм - у тебя есть такой, чтобы посмотреть?


Гыыыыыы,это не фильм,а сериал))Его давно крутили по телику)))А щас кудато пропал)))) biggrin


Жизнь идет,она скоротечна,сколько длиться жизнь,столько длиться вечность....
 
God_of_the_godsДата: Среда, 2007-02-28, 0:04 AM | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Ligon, Да нет, уважаемый)) Это таки фильм, по мотивам которого сняли сериал. Помнится, это был первый фантастический фильм в моей жизни. (Ну конечно после Кинг Конга smile )

Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
LigonДата: Среда, 2007-02-28, 2:14 AM | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 9
Статус: Offline
Даааааа,приношу biggrin свои извенения))))значит когда он был фильмом,я еще не смотрел телевизор))))

Жизнь идет,она скоротечна,сколько длиться жизнь,столько длиться вечность....
 
Форум » Общение » Клуб по интересам » Старые фильмы (Фильмы покарившые в своё время милионы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат