нео рейнджер - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-04-16, 4:12 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » нео рейнджер (Заявка на вступление в клан - нео рейнджер)
нео рейнджер
нео_рейнджерДата: Четверг, 2009-04-16, 6:05 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа(должен полностью совпадать с логином) нео рейнджер (в логине между нео и рейнджер стоит "_" потомучто " пробел" нельзя использовать.
2. Раса персонажа эльф.
3. Класс персонажа
4. Характер персонажа законопослушный светлый.
5. Уровень персонажа 8 (но через 10000 9, я быстро докачяюсь)
6. Дата создания персонажа 23.09.2008 (я создал сразу 3 перс. и качял их по очереди)
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) 2-3 ч. (по будням, 3-5 ч. (по выходным)
8. Кто предложил Вам вступить в клан? некто, я сам решил.
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?) нет.
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? количество чел. в клане и картинка клана очень привлекли, также условия входа в клан не пугают.
11. Чем Вы можете быть полезны клану? могу помагать с деньгами в казне (но и чтобы мне помагали), докачявшись до ур. 10-11 буду помагать гопать и на воинах.
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? некоторой помощи в деньгах и вещях, помощи в кач или гоп.
13. Какого Вы мнения о других кланах? нормального, больше нравятся кланы светлых рас и характеров.
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? хотелбы докачятся до ур. 20-25, помагать сокланам.
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили) нео варвар и нео блокер, я их не бросал иногда играю и ими.
16. Сколько Вам лет? 13
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) пока нет, но обязательно буду.
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть) нету.
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) их нету, я восновном дружелюбный.
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры) Увлекаюсь спортом (вело-спорт,бокс и баскетбол, учюсь, люблю компьютер и всё что с ним связанно, дружелюбный и общительный.
 
Иосиф_СталинДата: Четверг, 2009-04-16, 7:14 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
нео_рейнджер, как хоть тебя звать? Какова взаимосвязь между рейнджером и твоим аватаром? Что такое дружба?

…Я знаю, что когда умру, много мусора нанесут на мою могилу и не один ушат грязи выльют на неё. Но уверен, что пройдут года и ветер Истории этот мусор развеет…
 
ГеспогураДата: Четверг, 2009-04-16, 9:01 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Считаешь, что заявка поданая два раза увеличивает твои шансы на вступление в клан?

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
Dx5Дата: Пятница, 2009-04-17, 1:54 AM | Сообщение # 4
Майор
Группа: Приемная комиссия
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Геспогура, подождите, он еще и двумя другими заявки подаст ))) авось кого-то да примут )

нео_рейнджер, у нас в клане средний возраст игроков 20-25 лет . Как ты собираешся с кланом общаться? Тебе будет интересно такое общение? Не боишся, что мы тебя будем воспринимать как ребенка?

 
нео_рейнджерДата: Пятница, 2009-04-17, 5:38 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Зовут меня, макс... 2 раза подал потомучто 1 раз не срвазу заява появилась в списке, а возраст мне не помеха.

Добавлено (2009-04-17, 5:22 Pm)
---------------------------------------------
аватар такой выбрал потомучто других прикольных вариантов покачто нет...

Добавлено (2009-04-17, 5:37 Pm)
---------------------------------------------
17.04.09 в 16.37 - момент истины=) мне осталось 67 опыта до 9ур.

Добавлено (2009-04-17, 5:38 Pm)
---------------------------------------------
(16:38) : Вы получили новый уровень. (ура 9 уровень!!!)

 
OdinДата: Вторник, 2009-04-21, 1:16 PM | Сообщение # 6
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
нео_рейнджер, ну поздравляю что ли...)))

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
нео_рейнджерДата: Вторник, 2009-04-21, 8:20 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
спс...
 
Форум » Вступление » Вступление » нео рейнджер (Заявка на вступление в клан - нео рейнджер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат