Представляю свою анкету - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-04-23, 9:55 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Представляю свою анкету (Бродя по просторам мира, нашел я на привале клан...)
Представляю свою анкету
strannikДата: Среда, 2009-12-09, 0:40 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа(должен полностью совпадать с логином) Логин - это то имя, под которым регистируетесь на данном форуме

Имя мое звучит как «Мандрівний вовк» , что в переводе означает – «Странствующий волк», али «Волк-странник».

2. Раса персонажа

Родился я эльфом, что позволяет мне сейчас им и оставаться. Чему я не мало радуюсь.

3. Класс персонажа

Поскольку я эльф, то вполне логично, что в детстве получал навыки работы с луком. После совершеннолетия я выбрал для себя путь ловкого война, чье предназначение – дальний бой. Потому и стал рейнджером. А после упорных тренировок получил так же подкласс «лучник».

4. Характер персонажа

Как и всякое существо, я способен отличать добро от зла и решать для себя, к чему я склоняюсь в каждой конкретной ситуации. Однако воспитание все-таки берет свое, потому я и значусь, как «хаотический светлый».

5. Уровень персонажа

В своих странствиях мне удалось пройти 11 этапов изучения. Сейчас прохожу 12…

6. Дата создания персонажа

Персонаж мой создан года 2008 месяца ноября числа 22 (22.11.2008) от Рождества Христова.

7. Время, уделяемое игре (дни/часы)

По просторам Аквиллиона брожу пару часов в день стабильно. Зависит, конечно, от загруженности, однако стараюсь надолго не пропадать.

8. Кто предложил Вам вступить в клан?

Никто. Сам посмотрел, сравнил. И понравилось мне Ваше братство.

9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?)

Не состоял. Сталкивался с кланами, однако они меня особо не привлекали.

10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП?

Мне понравилось Ваша легенда, Ваши законы. Кроме того, политика Клана тоже несет в себе некоторую привлекательность. Просто странствуя по Аквиллиону я ни разу не видел, чтобы Братья Вашего Клана занимались разбоем (гопом).

11. Чем Вы можете быть полезны клану?

Я тут на досуге стрелял баньш, так меня заметили мудрые мужи и научили, как разделывать этих самых нечистей. Долго я тренировался, однако же труды мои были оценены по достоинству и показали мне мужи, рак нужно расправляться с зомби. И наказали набить их видимо-невидимо. И вот я сейчас выполняю их наказ, ибо обещали они мне показать, что нужно делать с Рыцарями падшими, именуемыми в просторечье Рыцарями Смерти… (Инквизитор, уровень 2, т.з. 21).

А также наказали мне те мужи пойти в град стольный Иллениум и потолковать там с их друзьями на рынке, дабы обучили они меня тайнам профессии своей ростовщичьей. И дали они мне 9 уроков. И использую я те уроки по назначению… (Торговец, 9 лвл)

А так же учили меня, как быть непреметным, дабы не встрявать в чужие проблемы и не бить ни в чем не повинных созданий, которых и побить-то не смогу, не померев при этом. Однако же был я не очень усердным учеником, вот и получил только 10 баллов из 50 на экзамене.
(Разведчик, 10).

Кроме того учили меня присматриваться к окружающей жизни и докумекивать, какими будут действия соседей…

12. Какой помощи Вы ожидаете от клана?

В Ваш лес я пришел, дабы встать в стройные ряды Детей Природы и дабы найти тут Гармонию, которая и правит этим Миром.
От клана ничего просить не намерен, намерен помогать в силу своих скромных способностей, дабы пройти Путь Природы в полной мере, помогая собратьям и совершенствуясь самостоятельно.

13. Какого Вы мнения о других кланах?

Кланы другие меня особо не трогали. Иногда разбой учиняли, иногда помогали. Так что держусь я нейтралитета.

14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности?

В игре я ищу отдыха от работы, новых связей, и просто наслаждения от процесса.
В Клане я ищу более конструктивной помощи, которую я могу оказать, а не просто случайными подработками. Кроме того, с кем-то качаться веселее. А если с этим кем-то связаны не только сиюминутные выгоды, а и общие выгоды, то это еще лучше.

15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по который Вы их бросили)

Нет.

16. Сколько Вам лет?

На свет я появился 22 года тому назад.

17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими)

Нет.

18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть)

Нет, каюсь.

19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими)

Нет, на сколько я знаю.

20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры)

Зовут меня Михаил и живу в стольном граде Кия на высоких правобережных холмах над Днепром. Окромя Нюры увлекаюсь книгами, если можно так сказать. Я их читаю, перечитываю, осмысливаю и анализирую. В этом мне помогает музыка, которая в последнее время состоит из сборников блюза, джаза, рока и подобных течений. Так же есть Театр и Исскуство.

Сообщение отредактировал strannik - Среда, 2009-12-09, 1:03 AM
 
калабасДата: Среда, 2009-12-09, 4:34 AM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
strannik, Привет !Интерестно и откуда ты таких то слов нахватался , что за чтиво мудрое?

Учу китайцев красить яйца :D
 
ezhevikaДата: Среда, 2009-12-09, 10:47 AM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 8
Статус: Offline
пойду распечатаю, прочитала только выделенное и о себе. happy

Михаил,

а какие книги читаете, перечитываете, осмысливаете и анализируете? =)


У одной феечки выросло напряжение. Потом оно созрело и ближе к осени упало.

твоя заявка - это твое лицо, по ней наш дружный и серьезный клан составит мнение о тебе © Геспогура

 
XXXNIKAXXXДата: Среда, 2009-12-09, 12:09 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Offline
Давно я таких заявок не читала)) ну что ж порадовал)).

Девушка (невеста, жена) есть?


Там в камине теплится жар,
Ты толкаешь створки окна
И из рук выпускаешь шар -
Так восходит луна. © Белая гвардия
 
LirikДата: Среда, 2009-12-09, 12:21 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 11
Статус: Offline
Скажу больше, я таких заявок вообще не читал), предлагаю сею заявку вывесеть как образцово - показательную)

Расскажи поподробнее о себе, где работаешь/учишься, про семью, воспитавшую такого интересного человека), какие планы на жизнь ну и т.д.

А у Ники то нашей чёткий, деловой подход к вопросам)))

 
Иосиф_СталинДата: Среда, 2009-12-09, 12:33 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
strannik,
Quote (strannik)
Персонаж мой создан года 2008 месяца ноября числа 22 (22.11.2008) от Рождества Христова.

Просьба перевести указанную дату: а)от дня сотворения мира; б) по лунному календарю.
Чем отличается любовь от секса?
Какой орден был самым тяжёлым в истории Российской империи?
Кто из русских/малороссийских полководцев первым взял Варшаву? Почему этого не сделал "прославленный" Хмельницкий, хотя у него было всё, чтобы это сделать?


…Я знаю, что когда умру, много мусора нанесут на мою могилу и не один ушат грязи выльют на неё. Но уверен, что пройдут года и ветер Истории этот мусор развеет…
 
XXXNIKAXXXДата: Среда, 2009-12-09, 1:28 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lirik)
А у Ники то нашей чёткий, деловой подход к вопросам)))

redface просто интересно, ничего больше)


Там в камине теплится жар,
Ты толкаешь створки окна
И из рук выпускаешь шар -
Так восходит луна. © Белая гвардия
 
strannikДата: Среда, 2009-12-09, 2:46 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Москва, Кремль.
Сталину.

Полученные вопросы обработал, высылаю ответы:

1. По календарю, считающему дату Сотворения Мира, как условную дату, высчитанную из Библии? Это был второй месяц 7517 года от сотворения мира (летоисчисление Руси и Византии).
По лунному (китайскому) календарю, это был год 4706 Коричневой земляной крысы. К сожалению, конкретно даты сопоставить не могу и не вижу смысла, поскольку они тоже пользуются нашим григорианским календарем.

2. По-моему, любовь – это состояние духа, при котором ты готов отдавать (жертвовать) чем-то ради кого-то. А секс – комплекс специфический действий направленный на продление рода и получение удовольствия. Это если не вдаваться в подробности и коротко. Мнение субъективное, может не совпадать.

3. Я, конечно, могу ошибаться, однако я считаю, что самым тяжелым орденом Российской Империи был орден «Святого апостола Андрея Первозванного» с бриллиантами.
А вот самой тяжелой медалью по праву можно считать «Медаль Иуды», которая весила 10 фунтов, да еще и цепь, которая весила два фунта. Итого имеем около 5 кг.

4. Штурм Праги — штурм русскими войсками под командованием А. В. Суворова 4 ноября 1794 года Праги, предместья Варшавы на правом берегу Вислы.
Стремительный, почти с ходу, штурм Праги с последующим истреблением или пленением её защитников сломил волю польских повстанцев к сопротивлению и привёл к капитуляции Варшаву. Польское восстание 1794 года оказалось подавлено. Генерал-аншеф А. В. Суворов получил за эту победу высший воинский чин фельдмаршала. (с) Википедия ].

Хмельницкий же был порядочным конфедератом .
КОНФЕДЕРАТ, конфедерата, м. (польск. konfederat от латин. confoederatus – объединенный в союз) (истор.). Член, участник вооруженных союзов в старой Польше, отстаивавших права шляхты и независимость Польши.

Именно потому он и не мог начать осаду Варшавы, что приравнивалось бы к открытому выступлению против Короля. Потому он начал вести переговоры, подкрепив их вооруженным выступлением. Однако, он не хотел идти в открытую против Короля.

При ответе на вопросы использовался Интернет и личные знания.

Добавлено (2009-12-09, 2:46 Pm)
---------------------------------------------
Всем доброе утро!

Приятно, что моя анкета произвела на Вас впечатление.

На самом деле, секрет ее написания прост: как я писал, я увлекаюсь РПГ. Особенно той ее частью, которая называется "Текстовой РПГ". Которая и развивает подобные навыки написания.

Специально для Ники: да, у меня есть девушка, которую я люблю.

Калабас: не совсем понял, что подразумевалось под чтивом. Если говорить про книги, то простор тут широкий, начиная от "Гаргантюа и Пантагрюэля", которого я честно одолел полторы книги, заканчивая "Дзен, искусство по уходу за мотоциклами" Роберта Персинга, которую сейчас читаю. Поскольку читаю... ну, могу сказать, что довольно много, то говорить обо всем... Проще спросите, я отвечу)

Lirik: я вполне понимаю Нику и ее деловой подход. Просто не раз с ним стыкался при общении с противоположным полом.

По поводу себя... я местами скромный).
А если серьезно, то закончил КНУБА (КИСИ - строительный).
Сейчас занимаюсь в КНЕУ им. Гетьмана (бывший Нархоз).

Работаю во всеми нами любимом Ощадбанке, в Шевченковском районе города Киева. Параллельно занимаюсь помощью в организации выставки художниц из КПИ. (одна из них как раз и есть девушка, которую я люблю).

Играю в театре-студии "Райдо", как следствие любви к театру, привитой мамой.

Занимаюсь туризмом. Я именно походник. Хожу преимущественно на воду на катамаранах, однако последние пару лет променял воду на горы. география обширна: Кавказ, Полярный Урал, Карелия, Архангельская область, Фанские горы (Таджикистан). Да и вообще люблю путешествовать.

 
XXXNIKAXXXДата: Среда, 2009-12-09, 2:54 PM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (strannik)
Сейчас занимаюсь в КНЕУ им. Гетьмана (бывший Нархоз).

и чем ты там занимаешся?


Там в камине теплится жар,
Ты толкаешь створки окна
И из рук выпускаешь шар -
Так восходит луна. © Белая гвардия
 
strannikДата: Среда, 2009-12-09, 3:00 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (XXXNIKAXXX)
Quote (strannik)Сейчас занимаюсь в КНЕУ им. Гетьмана (бывший Нархоз). и чем ты там занимаешся?

Некоторые говорят - учебой. Некоторые говорят - раздолбайством. Еще кто-то упоминает про получения диплома. Как ни странно, именно всем этим я там и занимаюсь. Когда появляюсь.

Официально - учусь на первом курсе факультета второго высшего образования. Специальность - учет и аудит.

 
XXXNIKAXXXДата: Среда, 2009-12-09, 3:01 PM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (strannik)
я вполне понимаю Нику и ее деловой подход. Просто не раз с ним стыкался при общении с противоположным полом.

поражаеш интеллектом? а потом проходу не дают))? или как?


Там в камине теплится жар,
Ты толкаешь створки окна
И из рук выпускаешь шар -
Так восходит луна. © Белая гвардия
 
strannikДата: Среда, 2009-12-09, 3:05 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Нике: вот отвечу, а меня нескромным сочтут по Вашей милости) Я не стараюсь никого поразить интеллектом. просто я так общаюсь. И некоторые находят, что это привлекательно. А потом, в процессе развития отношений (дружеских и прочих) показываются и другие мои качества. Что приводит именно к такому результату.

С Вашего позволения я не буду перечислять "прочие качества". Если удастся - Вы их и сами заметите.

 
LirikДата: Среда, 2009-12-09, 3:21 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 11
Статус: Offline
Как думаешь, в чём основное отличие новой эры от других онлайн рпг?(если оно есть)
 
strannikДата: Среда, 2009-12-09, 3:28 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Lirik, каюсь, на данный вопрос я не могу ответить. Хотя бы просто потому, что в другие онлайн рпг не играл. То есть банально не с чем сравнивать.
Если брать конкретно Нюру, то она мне нравится по нескольком параметрам:
1. Большинство игроков доброжелательны.
2. Это бесплатная игри, и в ней можно прокачатся, не вкладывая средств.
3. Стратегия, тактика при ведении боев и возможность разных комбинаций союзов (в хаотах).
4. Подавляющая рендомность игры.
5. Система ДнД, по которой я иногда играю в настолках. Для лучшего понимания.
 
Иосиф_СталинДата: Среда, 2009-12-09, 3:38 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
strannik, ответы исчерпывающие. НО. ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВАРШАВУ ВЗЯЛ ГЕНЕРАЛ-ФЕЛЬДМАРШАЛ АВАН ПАСКЕВИЧ, уроженец ПОЛТАВЫ!!!! Ты прав, Суворов только дрался в предместье. Кстати, за свою карьеру Паскевич, как и Суворов, не потерпел ниодного поражения, но, в отличие от Суворова, был обладателем всех возможных наград Российской империи. А какой награды не было у Суворова?
А Хмельницкий действительно перизнавал открыто власть короля. Только хотелось ему тех прав и вольностей, что было в польских феодалов.

ЗЫ. Достойный кандидат.


…Я знаю, что когда умру, много мусора нанесут на мою могилу и не один ушат грязи выльют на неё. Но уверен, что пройдут года и ветер Истории этот мусор развеет…
 
LirikДата: Среда, 2009-12-09, 3:49 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (strannik)
я увлекаюсь РПГ

Quote (strannik)
в другие онлайн рпг не играл

это немного странно, но пусть будет так)

А откуда ты узнал о Новой эре?

 
strannikДата: Среда, 2009-12-09, 3:58 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищу Сталину

Рискну предположить, что у Суворова не было медали "за отменную храбрость", которую ввели лишь в ХІХ веке.

Добавлено (2009-12-09, 3:58 Pm)
---------------------------------------------
Lirik,

По поводу "увлекаюсь РПГ" - это настролки, текстовые РПГ, компьютерные. А не онлайн проекты.

О Нюре мне рассказали друзья, которые и затянули меня в этот проект. К сожалению, сейчас они его забросили, а я, как видите, остался.

Сообщение отредактировал strannik - Среда, 2009-12-09, 4:00 PM
 
Иосиф_СталинДата: Среда, 2009-12-09, 4:18 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
strannik, риск - благородное дело, но и от шампанского тоже пучит. А здесь прокол. У Суворова не біло ордена Святого Георгия 4 степени, так как ему сразу вручили третьей.

Добавлено (2009-12-09, 4:18 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, стихи не пишешь. В повествовательной форме у тебя отлично получается изложение.


…Я знаю, что когда умру, много мусора нанесут на мою могилу и не один ушат грязи выльют на неё. Но уверен, что пройдут года и ветер Истории этот мусор развеет…
 
LirikДата: Среда, 2009-12-09, 4:20 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 11
Статус: Offline
Считаешь ли ты себя интелегентным?
 
SparkerДата: Среда, 2009-12-09, 4:38 PM | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 1
Статус: Offline
strannik, как ты относишься к Реальному вложению средств в игре ?

...Из Искры возгорится пламя ...
 
strannikДата: Среда, 2009-12-09, 10:14 PM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищу Сталину:

Согласен, мой прокол - не обратил внимания. Но и ордена, про который я написал, у него тое не было) А орден выдавался в Российской Империи. Так что, не особо и прокололся)

По поводу стихов... Помните, как писал Булгаков:
Мастер: Скажите, а Ваши стихи Вам нравятся?
Бездомный: Нет
Мастер: Никогда больше не пишите!
Бездомный: Обещаю

Прошу прощения за неточность цитаты - писал по памяти

Так что со стихами у меня иногда складывается, но очень редко. Точнее, хорошие появляются еще реже.

Sparker

Я к этому вопросу отношусь по-философски:
Если человеку хочеться их вкладывать и больше, как кроме игры их некуда девать - это его право.
Я предпочитаю приторговывать в игре для голда на покупку вещей.
Вкладывать личные деньги я не начинал, и впредь не намерен, поскольку:
1. У меня есть куда девать деньги в жизни (она ведь не ограничивается игрой)
2. Ну, допустим, на мою ставку я смог бы неплохо (но не шикарно) одеться в арты, однако см. пункт 1.

Lirik

Да, я считаю себя интеллигентным молодым человеком. Это для меня общий комплекс знаний, который включает в себя хотя бы базовые знания этикета, наличие базовой образованности. Умение мыслить и выражать СВОИ мысли желательно СВОИМИ словами, а не привлекать каждый раз кого-то, кто где-то что-то когда-то сказал.

Но тогда у меня появляется к Вам встречный вопрос: а что для Вас есть интеллгентность?

Сообщение отредактировал strannik - Среда, 2009-12-09, 10:22 PM
 
BanseeДата: Четверг, 2009-12-10, 0:25 AM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (strannik)
Поскольку я эльф, то вполне логично, что в детстве получал навыки работы с луком.

Растет хороший школьный повар)
Quote (strannik)
Персонаж мой создан года 2008 месяца ноября числа 22 (22.11.2008) от Рождества Христова.

За год лучником всего-то 11-ый уровень?
Quote (strannik)
(Инквизитор, уровень 2, т.з. 21).

И какая же *сволочь* насоветовала тебе эту профу взять?


Верните зеленые смайлы!
 
strannikДата: Четверг, 2009-12-10, 0:31 AM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Баньши:

1. Спешу разочаровать: готовить капитальные вещи (откромя круп, картошки, яичницы и пельменей) я не умею.)

2. Качался преимущественно в хаотах, где мой лвл был минимальным. Думаю, вывод очевиден. Да и не особо утруждался игрой. А еще у меня летом был диплом. Со всеми вытекающими.

3. Те же люди, которые показали мне Нюру. Нас было трое. как раз охватывали все профессии.

 
BanseeДата: Четверг, 2009-12-10, 0:41 AM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (strannik)
1. Спешу разочаровать: готовить капитальные вещи (откромя круп, картошки, яичницы и пельменей) я не умею.)

Ну, надо учиться, учиться и еще раз учиться. (с)

Quote (strannik)
3. Те же люди, которые показали мне Нюру. Нас было трое. как раз охватывали все профессии.

Если там еще есть жрец-охотник и блокер-демонолог, то это будет самая смешная компания)


Верните зеленые смайлы!
 
strannikДата: Четверг, 2009-12-10, 0:44 AM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет. Там был маг-охотник и джаг-демонолог. Только ребята забросили игру...

Я учусь. Овладеваю салатом и потихоньку учусь печь яблоки и делать филейки)))

 
BanseeДата: Четверг, 2009-12-10, 0:49 AM | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (strannik)
Нет. Там был маг-охотник и джаг-демонолог. Только ребята забросили игру...

Ну, из учета безартовости - почти так же смешно)


Верните зеленые смайлы!
 
LirikДата: Четверг, 2009-12-10, 1:31 PM | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 11
Статус: Offline
Bansee, блокер демонолог думаю уже не очень то и смешно))

А к афтору вопрос, ты перестат делать не собираешься?

 
BanseeДата: Четверг, 2009-12-10, 1:59 PM | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lirik)
Bansee, блокер демонолог думаю уже не очень то и смешно))

На первых уровнях для блокера, не особо разбирающегося в игре, демонолог - сама жесть. Там у ботов больше всего удачи)


Верните зеленые смайлы!
 
strannikДата: Четверг, 2009-12-10, 10:02 PM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Если "вопрос к афтору" - это ко мне, то нет, не собираюсь. Персонаж выстадан и дорог, хотя бы как память.

Lirik, Вы так и не ответили на мой вопрос, что для Вас есть интеллигентность.

Сообщение отредактировал strannik - Четверг, 2009-12-10, 10:04 PM
 
калабасДата: Пятница, 2009-12-11, 3:36 AM | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Чувак зажигает .давно такого не видел мне нравиться biggrin biggrin

Учу китайцев красить яйца :D
 
Форум » Вступление » Вступление » Представляю свою анкету (Бродя по просторам мира, нашел я на привале клан...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат