заявка на вступление - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 4:24 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » заявка на вступление (хочу к вам)
заявка на вступление
Terror91Дата: Воскресенье, 2010-02-14, 0:54 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа(должен полностью совпадать с логином) Логин - это то имя, под которым регистируетесь на данном форуме---- Terror91
2. Раса персонажа-----Вампир
3. Класс персонажа-----Ренджер
4. Характер персонажа------хаотический светлый
5. Уровень персонажа----14 скоро 15...
6. Дата создания персонажа----- 18,02,2008
7. Время, уделяемое игре (дни/часы)---не меньше часа..по 3-6 часов в день...иногда и больше
8. Кто предложил Вам вступить в клан?---- сам решил к вам присоединится
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?)---нет
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП?---- хочу заявить побольше друзей.... и если вступлю то клан некогда небуду менять!
11. Чем Вы можете быть полезны клану?---дроп... квестами.... призывом... таллами... старые вещи передать к казну
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана?---- призыв когда понадобится ....ну и руны илл или сех)))
13. Какого Вы мнения о других кланах?----ну про Херобалты то что они делали ваще 1 альянс..вообщето неплох...но я думаю мы должны их рубить.... и чтоб стали мы владельцы Аквилиона... ну есть ещё кланы которые зря создали...например как Призраки Святой Земли))) и.т.
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности?---- ну я хочу быть один из самых сильных...... а клана прославить...
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили)--- есть Перемен_ка и blokir ...я ними тоже иногда играю
16. Сколько Вам лет?-----19
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими)---- нет ещё((..
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть)---нет
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими)---нету
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры)--- Вася.... Молдова\Кишинёв..... учусь.... но и за одно люблю физика и математика (если есть задачи дайте мне...я постораюсь их решать)))
 
ГеспогураДата: Воскресенье, 2010-02-14, 10:37 AM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Каким образом ты планируешь стать одним из самых сильных? Тебе знаком игрок с ником Террор?

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
Terror91Дата: Воскресенье, 2010-02-14, 11:16 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну зноком потому что часто видел что паландурит.... а если имели в виду в реале то некогда...ну и думаю что небудет возможность с ним встречатся
 
ГеспогураДата: Воскресенье, 2010-02-14, 12:09 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Террор, ответь и на первый наш вопрос.

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
Terror91Дата: Воскресенье, 2010-02-14, 12:40 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну .... чтоб не был мясом!... арты купить ....
 
ГеспогураДата: Воскресенье, 2010-02-14, 1:52 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Когда покупать планируешь арты?

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
Terror91Дата: Воскресенье, 2010-02-14, 2:16 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ну думаю гдето в апрель будет артик...
 
ГеспогураДата: Воскресенье, 2010-02-14, 4:04 PM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Где учишься? Кем будешь?

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
Terror91Дата: Вторник, 2010-02-16, 11:39 AM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
учусь в 12 классе... пока не решил кем буду работать... в связи с компами буду выбрать... люблю физика математика и информатику....пока не решился кем буду smile

Добавлено (2010-02-16, 11:39 Am)
---------------------------------------------
прошу закрыть тему.... сорри(

 
Форум » Вступление » Вступление » заявка на вступление (хочу к вам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат