Заявка на вступление в клан - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-05-14, 2:25 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление в клан (вступление)
Заявка на вступление в клан
ЛьвеночекДата: Четверг, 2010-03-25, 7:38 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа- Львеночек
2. Раса персонажа-Человек
3. Класс персонажа-Рейнджер(охотник)
4. Характер персонажа-законопослушный светленький
5. Уровень персонажа- 9
6. Дата создания персонажа 18.07.2008 создавал давно... да и вот лучника хотел и вспомнил что такой луч был! через мыло возвращаю пасс и он неочень одет да и раскачан ну я тогда только начинал )) закупил голдов под одел в крафт и перестат сделал , раскачал как надо и ТП в сех за подклассом уже успел так что всё супер.
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) в сутки 5-6+ часов уделяю, но если уж неспится как сейчас то + к этому времени еще вся ночь . на жизнь тоже уделяю время
8. Кто предложил Вам вступить в клан? некого
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?) был другой перс я состоял в клане Львиные сердца но потом забыл пароль а персонаж был не на моем мыле ... но этот на моём и всё ок
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? если честно то я когда играл еще в 2009 то видел часто людей в из этого клана, и общался с многими , сейчас начал замечать что людей практически нету и подумал надо помочь и остаться (если приймут )
11. Чем Вы можете быть полезны клану? всячески... дроп , позже проффа, кач (кв и.т.д)
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? незнаю как насчет помощи , но клан как братва если честно)) и общаться,помогать и качаться с со кланами это в игре самое нужное и интересное
13. Какого Вы мнения о других кланах?-незнаю как и ответить... нет клана с которым враждую
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? хай уровня , а в клане ... так сказать Уважение что ли
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которой Вы их бросили)- -FATHER- был от него пароль забыл (не намоем мыле был) да есть в общем, но это неважно я выкачивать буду именно этого
16. Сколько Вам лет? 15, сейчас 16 будет ))
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) нет, за последние время некого невижу
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть) не
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) не
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры)Валера, симферополь , увлекался Футболом да и в команде состоял но сейчас бросил ... не до него стало и совсем иные вещи стали интересные.

знаю что в многих кланах для вступление надо влаживать голды... тут такого неувидел но С РАДОСТЬЮ ВЛОЖУ даже если ненадо

Добавлено (2010-03-25, 7:32 Am)
---------------------------------------------
пожалуйста приймите к себе

Добавлено (2010-03-25, 7:38 Am)
---------------------------------------------
ОЙ

Сообщение отредактировал Львеночек - Четверг, 2010-03-25, 9:10 AM
 
ГостьДата: Четверг, 2010-03-25, 10:22 PM | Сообщение # 2
KING SOLDIER
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Львеночек)
16. Сколько Вам лет? 15, сейчас 16 будет ))

а сейчас, это когда?

Quote (Львеночек)
8. Кто предложил Вам вступить в клан? некого

это как?

Quote (Львеночек)
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры)Валера, симферополь , увлекался Футболом да и в команде состоял но сейчас бросил ... не до него стало и совсем иные вещи стали интересные.

Что за команда, как называется, участвовал в соревнованиях?

Quote (Львеночек)
знаю что в многих кланах для вступление надо влаживать голды... тут такого неувидел но С РАДОСТЬЮ ВЛОЖУ даже если ненадо

Так и запишем)))

 
AssДата: Воскресенье, 2010-04-04, 12:19 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Отказано.

я не злой, я строгий
 
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление в клан (вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат