Вступление в Клан "Дети Природы" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-05-14, 2:45 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Вступление в Клан "Дети Природы" (Заявку игрока Вампиришки.)
Вступление в Клан "Дети Природы"
ВампиришкаДата: Пятница, 2010-04-30, 11:36 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа(Должен полностью совпадать с логином в игре) -----Вампиришка
2. Раса персонажа -----Вампир
3. Класс персонажа -----Варвар
4. Характер персонажа -----Законопослушный светлый
5. Уровень персонажа ------10
6. Дата создания персонажа ----21.10.2009 (Прошу необращать внимания на дату создания, просто были проблему с учебой и...девушкой)
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) -----в день часов от 3 до 5, а в выходный 6-7 часов
8. Кто предложил Вам вступить в клан?---никто не предлогал..захотел сам.
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?)----да состоял..правда за друго своего персонажа по имени Джагир в клане Black Tower.
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? -----оригинальное название,хороший рейтинг))
11. Чем Вы можете быть полезны клану?----шмотом,дропом,голдом,таллами и моральной и физической поддержкой.
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана?-----самое главное моральной поддержки)
13. Какого Вы мнения о других кланах?-----ну я как то равнодушен.
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? ----хочу завести много новых друзей)
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили)----я говорил про персонажа в пункте 9) так его забанили..ситуация такая что меня взломали в в Кланч чати флудили и матом писали...ну вот,но я уверен такого больше не повторится,я вам гарантирую)
16. Сколько Вам лет?---мне 13 лет,5 мая этого года 14 лет будет)
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими)----нет,к сожалению не приходилось)
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть)----так....думаю нет.
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими)---нет,тольно наоборот, я нахожу с ними общий язык)
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры) ---Меня зовут Павел, живу я в Столице России Москве, увлекаюсь футболом,и много читаю...готовлясь к ЕГЭ, адекватный человек,умеющий поддержать в любую минуту. Брошу все свои дела чтобы помочь други ..или например соклану...сокланы эже тоже дркузья правельно?? дада и еще хорошо на гитаре играю))

Добавлено (2010-04-30, 11:36 Am)
---------------------------------------------
Жду вопросов)

Сообщение отредактировал Вампиришка - Пятница, 2010-04-30, 12:28 PM
 
ezhevikaДата: Пятница, 2010-04-30, 12:10 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 8
Статус: Offline
Вампиришка,

что ты такое интересное читаешь, где есть слова "готовлясь", "правельно", "предлогал"? Наверное, это самоучитель албанского?


У одной феечки выросло напряжение. Потом оно созрело и ближе к осени упало.

твоя заявка - это твое лицо, по ней наш дружный и серьезный клан составит мнение о тебе © Геспогура

 
ВампиришкаДата: Пятница, 2010-04-30, 12:26 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
остроумно) согласись у кого не бывает ошибок при печатании на клавиатуре? ладно бы я сделал ошибку на письме от руки это понятное дело стыдно...а при клацании любой может сделать ошибку))

Добавлено (2010-04-30, 12:26 PM)
---------------------------------------------
а на вопрос что ты читаешь???.....я читаю всякие энциклопедии и мне детективы нравятся...я ответил на твой вопрос??))

 
ezhevikaДата: Суббота, 2010-05-01, 3:22 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 8
Статус: Offline
Вампиришка,

согласна, что могут быть опечатки, но ошибки никак от клавы не зависят.

Конкретизируй, что именно читаешь, названия. Расскажи, что ярче всего запечатлилось в твоей памяти за прошедшие сутки?


У одной феечки выросло напряжение. Потом оно созрело и ближе к осени упало.

твоя заявка - это твое лицо, по ней наш дружный и серьезный клан составит мнение о тебе © Геспогура

 
LirikДата: Среда, 2010-05-05, 5:37 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ezhevika)
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? -----оригинальное название

думаю логичный вывод, что оригинальные названия человеку нравятся..

Quote (Вампиришка)
1. Ник персонажа - Вампиришка

Quote (Вампиришка)
по имени Джагир

я так понимаю, если бы у тебя была дома собака, ты бы её назвал пёс.., или собак...?)

и .. тишина...

отказано

Сообщение отредактировал Lirik - Четверг, 2010-05-06, 8:11 PM
 
Форум » Вступление » Вступление » Вступление в Клан "Дети Природы" (Заявку игрока Вампиришки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат