Заявка на вступление в клан - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 5:03 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление в клан (от whisper1)
Заявка на вступление в клан
ViP-99Дата: Среда, 2010-12-01, 10:24 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа(логин на сайте клана Дети Природы) (Должен полностью совпадать с логином в игре) whisper1 (новую учётку зарегить не смог, поэтому пишу с учётки мульта)
2. Раса персонажа Вампир
3. Класс персонажа Жрец
4. Характер персонажа Светлый
5. Уровень персонажа 14
6. Дата создания персонажа 10.12.2009
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) В день в игре провожу примерно 5-8 часов
8. Кто предложил Вам вступить в клан? По собственной инициативе
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?) Состоял в дэйвилсах-в один прекрасный день зашёл в игру и смотрю без клана, думаю надо узнать что да как...глава говорит я не выгонял и не знаю кто выгнал и за что...ну я не стал просить чтоб разобрались, забил на них, за такой беспредел
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? Клан старый, коллектив хороший
11. Чем Вы можете быть полезны клану? Помогу всем чем смогу, ну думаю в основном замесы, призыв....всегда первый бегал в призыв когда нужно было
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? Общения, поддержки когда нужно ну а там по ходу дела видно будет
13. Какого Вы мнения о других кланах? Нейтрального...ХЭР-не оч люблю их
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? Хочу обрести друзей в клане с которыми приятно общяться, а в игре получить 25-ый лвл) и побить макентоша и умку)
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили) да ViP 99-бестолковый дропо мульт, бросил т..к из-за многих перестатов перс улетел в никуда
16. Сколько Вам лет? 17
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) KING SOLDIER-друг в реале
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть) ...
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) Zalepok-тот ещё тип...просто не сошлись характерами мы
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры) Живу в России, город Нижний Новгород) учусь в школе, пытаюсь работать где-то...люблю ходить по клубы, тусоваться на полную катушку)) очень общительный, иногда могу надоедать из-за этого) последнее время совсем не конфликтный))
 
AssДата: Четверг, 2010-12-02, 3:59 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Отказано.

я не злой, я строгий
 
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление в клан (от whisper1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат