Вступление - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 4:18 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Вступление (калькулятор)
Вступление
калькулятор2Дата: Вторник, 2010-12-07, 8:15 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа калькулятор
2. Раса персонажа Орк
3. Класс персонажа ВарВар
4. Характер персонажа Хаотический светлый
5. Уровень персонажа 14 уровень
6. Дата создания персонажа 01,07,2009 года
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) 4-5 часов в день
8. Кто предложил Вам вступить в клан? я сам захотел к вам вступить
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?)нет не состоял
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП?я дитя природы и хочу находица в таком клане
11. Чем Вы можете быть полезны клану?я могу набивать дроп охотника крафтерам клана
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана?хочу чтобы клан мне помог в розвитии
13. Какого Вы мнения о других кланах?все кланы хорошы по своему но мне они не правяца
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности?в игре хочу достич большого уровня, в клане хочу достич доверие сокланов и розвивать клан со всеми
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили)есть 2 персонажа Bap_Bop и Sniper_of_Sky , я качал их потомучто пробовал кем лудше играть мне не понравилось лудше всего мне нравица играть варвором
16. Сколько Вам лет? 14 лет
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими)да общаюсь Dx5
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть)нету
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими)конфликтов слава богу нету и иметь нискем нехочу
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры) Зовут Стас, жыву в городе Бучач на Украине, увликаюсь Баскетболом... uchiteli
 
AssДата: Вторник, 2010-12-07, 11:58 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Отказано.

я не злой, я строгий
 
Форум » Вступление » Вступление » Вступление (калькулятор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат