Заявка на вступление - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-05-06, 9:35 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление (от Dikobraz'a)
Заявка на вступление
DikobrazДата: Воскресенье, 2011-05-29, 8:03 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа Dikobraz

2. Раса персонажа Эльф

3. Класс персонажа Рейнджер

4. Характер персонажа Законопослушный Светлый

5. Уровень персонажа 10

6. Дата создания персонажа 20 мая 2011 г.

7. Время, уделяемое игре (дни/часы) Всегда по разному. В основном 3-4 часа в день. На выходных могу целый день висеть в онлайне, с периодическими АФК соответственно)))

8. Кто предложил Вам вступить в клан? Пришлось самому проявить инициативу =)

9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? Нет.

10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? За свой короткий, и к сожалению горький опыт в Новой Эре, хорошо дошло одно: что без доната трудно выжить. Написать заявку к вам, меня убедила вот эта (если это правда конечно) фраза: "Помните, что мы в первую очередь заинтересованы принять в клан достойных людей, а не богато одетых персонажей." Ну и конечно же, вы не поставили такого космического требования как 13 лвл например))

11. Чем Вы можете быть полезны клану? Дропом Охотника ; вот постепенно качаю Разведчика.

12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? Общительной компании, может быть помощи с квестами. Обменом дропа))

13. Какого Вы мнения о других кланах? В боях редко приходилось встречаться. В основном купля-продажа. Не кидают. В принцыпе нету хорошего или плохого мнения. Как то паралельно жили)

14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? Ну хочу обойти всю карту)) Может быть завалить артовика какого нибудь)) Остаться надолго.

15. Есть ли у Вас другие персонажи? Нету.

16. Сколько Вам лет? 18

17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? Не общался.

18. Рекомендации одного из членов клана. Отсутствуют.

19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? Пока не было.

20. Расскажите кратко о себе. Меня зовут Дмитрий. Сам с Херсонской области, но сейчас учусь и живу в Одессе=) Студент второго курса. Иногда играю в настольный теннис. Красноречивостью не обладаю, так что о себе проще россказать если будут конкретные вопросы. Задавайте ))


Сообщение отредактировал Dikobraz - Воскресенье, 2011-05-29, 8:30 AM
 
AssДата: Воскресенье, 2011-05-29, 11:10 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Принят.

я не злой, я строгий
 
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление (от Dikobraz'a)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат