D_a_n_t_e_z - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-05-06, 0:03 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » D_a_n_t_e_z (Заявка на вступление в клан.)
D_a_n_t_e_z
D_a_n_t_e_zДата: Четверг, 2011-06-30, 11:15 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа D_a_n_t_e_z
2. Раса персонажа Орк
3. Класс персонажа Варвар
4. Характер персонажа Законопослушный светлый
5. Уровень персонажа 10
6. Дата создания персонажа 12.12.2010
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) По разному, от 2-3 часов
8. Кто предложил Вам вступить в клан? Сам вызвался
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?) Состоял прайде, но другим персонажем, если честно, забрсил на некоторое время игру и за это исключили.
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? 4 причины - 1. Понравился. 2. Требования клана соответствуют возможностям моего персонажа (в данном случае уровень). 3. Мне показалось, что у этого клана дружный коллектив, я ценю это в клане больше всего, гораздо более кланового рейтинга. 4. Ну и, конечно же, люблю природу!
11. Чем Вы можете быть полезны клану? Это уж вам решать
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? Помощь с квестами, просто сходить в ВМ всей компанией
13. Какого Вы мнения о других кланах? Ничего не имею против ни одного из кланов
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? Хочу естественно прокачать персонажа, стать классным игроком, ну и самое главное - получать удовольствие от игры. Цель в клане - ну, вероятнее всего, найти новых друзей и получать удовольствие от игры всем вместе.
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили) Dantez. Надоел немного, захотел поиграть за другой класс, есть и другие персонажи, но их уровни не значительны
16. Сколько Вам лет? 14
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) Нет
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть) Нету
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) Нет
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры) Зовут Евгений, живу в городе Мариуполе, увлекаюсь очень многими вещами, прежде всего спорт, занимаюсь водным поло. Не курю, не пью. А что касается хобби, то вот краткий перечень: Монеты, музыка, шахматы, книги, стрельба, инет, девченки, друзья, прогулки с друзьями, подвижные игры, техника, холодное оружие, огнестрельное оружие, компьютерные игры, лыжи, коньки, скейтборд, велосипед, бильярд, теннис ( и большой и малый ), также коллекционирую значки, старые купюры, монеты и даже шахматы! Увлекаюсь стрельбой, дома лежит пневматическая винтовка.


Сообщение отредактировал D_a_n_t_e_z - Пятница, 2011-07-01, 2:03 AM
 
ЮнионаДата: Вторник, 2011-07-05, 0:39 AM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
В какое время суток бываешь?
Я прихожу поздно домой провести с тобой собеседование смогу только вечером.


Если ты слабый - стань сильным. Если ты сильный - притворись слабым...
 
D_a_n_t_e_zДата: Вторник, 2011-07-05, 1:14 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я извиняюсь, конечно, но, к сожалению, я начал играть сейчас за мага, а удалить заявку не могу, маг 10го уровня, но лишних 1000 талл сейчас нет, ещё раз извиняюсь

Сообщение отредактировал D_a_n_t_e_z - Вторник, 2011-07-05, 1:14 PM
 
Форум » Вступление » Вступление » D_a_n_t_e_z (Заявка на вступление в клан.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат