Вступ в клан - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-05-06, 6:28 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Вступ в клан (Вступ в клан)
Вступ в клан
GalaxeДата: Четверг, 2011-08-25, 8:49 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа(логин на сайте клана Дети Природы) (Должен полностью совпадать с логином в игре) Galaxe
2. Раса персонажа человек
3. Класс персонажа маг
4. Характер персонажа законопослушный светлый
5. Уровень персонажа 16
6. Дата создания персонажа 25.05.08
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) каждый день по 3-6 чаосв в день чаще всего сижу сутра или вечером.
8. Кто предложил Вам вступить в клан? нихто,сам решыл.
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?) да состоял в многих кланах например:гохи,мафия,ОСП,ПВ,фортунес,каратели,ЛС,ОВ...выганяли из-за возраста...принимали..а через неделю выганяли...
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? я давно хотел вступить в ваш клан я както раз подавал ,но мне отказали из-за маленького левела,ну вот я вырос)
11. Чем Вы можете быть полезны клану? гоп,прызыв,дроп,компания,тп благой=)
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? помощ мне особа не нужна но от нескольких шмоток не отказался,так как я был у последнем клане взял фул казённый крафт шмот ,а свой на свой лв выбросил в казну...и меня выгнали.
13. Какого Вы мнения о других кланах? мнение у меня хорошое каждый клан посвоему силён.
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? клане хотя б маленькой популярности,а в игре отдетца фул арт(как 95% игроков уже одеты в фул арт)
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили) не бросал я игроков есть 1 мульт 10лв ник DJZEKA
16. Сколько Вам лет? 15
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) нет
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть) нету
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) нету
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры) Зовут Олег,жыву на Украине город Нежин(черниговская обл.)увлекаюсь турниками,гуляю с друзьями и канешно с девчонками,учусь в лицее на историко-правознавчом факультете ну вот)добрый понатуре и пушистый внутри=)

Добавлено (2011-08-23, 2:57 PM)
---------------------------------------------
<_<

Добавлено (2011-08-25, 8:49 PM)
---------------------------------------------
прошу закрыть тему.

 
Форум » Вступление » Вступление » Вступ в клан (Вступ в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат