Заявка на вступление - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 11:43 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление (Krenshinibon)
Заявка на вступление
KrenshinibonДата: Суббота, 2013-01-19, 7:59 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа - Krenshinibon
2. Раса персонажа - Человек
3. Класс персонажа - Мастер щита 
4. Характер персонажа - Законопослушный нейтрал
5. Уровень персонажа - 14
6. Дата создания персонажа - 26.07.2009
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) - По 2-3 часа в день, 5-6 дней в неделю. Иногда больше.
8. Кто предложил Вам вступить в клан? Никто, моя инициатива.
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?) Нет.
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? Клан приглянулся сразу, я считаю что найду в нем много новых друзей и соратников.
11. Чем Вы можете быть полезны клану? Готов помочь чем смогу, покупать горны, участвовать в мероприятиях и тд.
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? Надеюсь ускорить поднятие последующих уровней и найти надежных соратников.
13. Какого Вы мнения о других кланах? Нейтрального, особых симпатий и отвращений к другим кланам не имею.
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? Новых уровней, поднятие рейтинга клана.
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили) Да, Tuki_Puki (12)
, не бросил, иногда играю за него, но очень редко.
16. Сколько Вам лет? 18
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) Нет, пока не довелось.
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть) Нету.
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) Нету.
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры) Алекс, живу в Лондоне, около Кингстона, хожу на первый курс универа по маркетингу.
 
ГостьДата: Понедельник, 2013-01-21, 4:17 PM | Сообщение # 2
KING SOLDIER
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
Принят.
 
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление (Krenshinibon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат