Заявка на вступление - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 2024-04-24, 4:49 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление
Заявка на вступление
mekt@kicДата: Воскресенье, 2013-01-27, 0:37 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа- Латыш
2. Раса персонажа - Гном
3. Класс персонажа - Джаггернаут 
4. Характер персонажа - Нейтральный светлый 
5. Уровень персонажа - 10
6. Дата создания персонажа - 18.01.2013 
7. Время, уделяемое игре - 4 - 5 часа в день. На выходных больше 6 часов.
8. Кто предложил - Прочитал у BLACK WOLF информацию , увидел сайт и решил почитать. На нем увидел что уровень персонажа при подаче заявки на вступление не должен быть ниже 9 .Так как у меня 10 уровень решил подать заявку.
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? - нет
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? - Это моя первая попытка и заявка на вступление,так как я увидел что подавать заявки можно с 9 уровня решил попробовать.
11. Чем Вы можете быть полезны клану? - С тем уровнем какой у меня сейчас наверно только общением.А в дальнейшем от меня будет  больше пользы.
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? - Сейчас справляюсь со всем сам! А в общем помощи во внешнем мире Новой эры на охоте ,выполнение квестов.
13. Какого Вы мнения о других кланах? - Я не состоял в других кланах и не чего не могу о них написать !
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? - Новая эра это мой отдых! Я просто играю в свое удовольствие ну и конечно же наверно как и все побыстрее стать больше уровнем и быть более сильным , а как оно будет потом я еще не задумывался об этом.
15. Есть ли у Вас другие персонажи? - Да есть IDocIII  я захожу на него иногда пока месть основной восстанавливается после битвы.
16. Сколько Вам лет? -  Мне 25 лет.
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? - Еще не доводилось поскольку редко вижу в игре ваш знак клана !
18. Рекомендации одного из членов клана. - У меня нет рекомендаций.
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? - Нет. Я в жизни спокойный человек, думаю конфликтов будет очень мало!
20. Расскажите кратко о себе. - Меня зовут Игорь, мне 25 лет живу в Украине работаю строителем. А так спокойный симпатичный малый =) люблю бегать и слушать музыку.
 
ГостьДата: Понедельник, 2013-01-28, 0:12 AM | Сообщение # 2
KING SOLDIER
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
К сожалению, на сайте устаревшая информация, прием с 14 сейчас. Ну возможны исключения (13 уровень), апайтесь и подавайте заявку снова.

Сообщение отредактировал Гость - Понедельник, 2013-01-28, 0:29 AM
 
mekt@kicДата: Вторник, 2013-01-29, 6:43 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо я понял .
 
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат