Вступление в клан игрока ххжрунхх - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 2:35 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Вступление в клан игрока ххжрунхх (Вступление)
Вступление в клан игрока ххжрунхх
ххжрунххДата: Пятница, 2014-04-04, 3:45 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа - ххжрунхх.
2. Раса персонажа - вампир.
3. Класс персонажа - Варвар(Гладиатор).
4. Характер персонажа - Абсолютный нейтрал.
5. Уровень персонажа - 13.
6. Дата создания персонажа - 30.06.2010 (был заброшен).
7. Время, уделяемое игре - каждый день по 4-5 часов.
8. Кто предложил Вам вступить в клан? - никто, сам решил.
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? - нет не состоял.
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? - Заметил большое кол-во человек (подумал, что они могут хорошо относиться друг с другом), Есть возможность вступить в клан, немалое количество нейтральных кланов в отношении вашего,ну и конопляный листочек на картинке))
11. Чем Вы можете быть полезны клану? - Могу помогать новичкам с некоторыми квестами (разведчик 40, охотник 47/70, мв 4), участвовать в сражениях.
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? - Моральной, социальной (в плане общения, дабы не было скучно играть одному), игровой (помощь в прохождении квестов и боях).
13. Какого Вы мнения о других кланах? - По большей части другие кланы враждебно настроены друг к другу, что мне не очень нравится.
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? - Особо ничего, просто хочу наслаждаться игрой.
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили) - Мультов всего 2: Охотник(бросил из-за низкого уровня и лени развивать его (10 лвл)), и жрец (6 уровень, иногда развиваю).
16. Сколько Вам лет? - полных 16 лет.
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) - к сожалению не общаюсь, т.к. только недавно опять начал играть в Новую Эру (примерно неделю назад).
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть) - К сожалению нету.
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) - Конфликты отсутствуют вообще, стараюсь их избегать.
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры) - зовут Роман, живу в России, занимаюсь в муз. школе по классам фортепиано (закончил 4 года назад) и саксофон (4й класс), выступаю, работаю, играю в разные игры, читаю книги, занимаюсь спортом, учусь программировать (знаю пару языков, в частности Pascal, Delphi, C#). Для более подробной информации можете добавить меня в ВКонтакте, адрес страницы можете спросить в игре.


Сообщение отредактировал ххжрунхх - Пятница, 2014-04-04, 3:49 PM
 
Форум » Вступление » Вступление » Вступление в клан игрока ххжрунхх (Вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат