Я Солдат - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-05-04, 9:12 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Я Солдат
Я Солдат
СолдатДата: Суббота, 2006-11-04, 11:30 PM | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Геспогура)
По кокому принципу ты выбираешь - нападать или нет?

Извени не понял вопроса, на кого нападать ли нет?

 
ГеспогураДата: Воскресенье, 2006-11-05, 0:05 AM | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
На персонажей, естественно)

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
SergentosДата: Понедельник, 2006-11-06, 0:47 AM | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 11
Статус: Offline
Скажу честно. У меня к ЯСолдату негативная предстановка после того топа с просьбой наказать Альф. Но если смотреть по ответам на вопросы в эом топе впринципе он правильный пацан... лично я за вторые шансы, но с большими и тяжолыми исп. сроками, хотя конечно если Альф его простит...
 
ALFДата: Понедельник, 2006-11-06, 11:12 AM | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Sergentos)
Скажу честно. У меня к ЯСолдату негативная предстановка после того топа с просьбой наказать Альф. Но если смотреть по ответам на вопросы в эом топе впринципе он правильный пацан... лично я за вторые шансы, но с большими и тяжолыми исп. сроками, хотя конечно если Альф его простит...

smile Ты всегда умеешь найти такие слова, которые заставят любого человека почувствовать себя "важным перцем"...
Теперь по теме:
Не хочу стать камнем преткновения на "пути истинном" у Я Солдата, потому извинение принимаю, старую обиду забываю. Впредь возвращаться к ней не собираюсь (если, конечно, не будет рецидива biggrin )
а от себя хочу сказать, что совсем неважно какой Ты лев, когда вступаешь в клан. Ведь Ты даешь клану всего лишь 5, 10 или 15 баллов (левов), а Клан дает Тебе больше 500!!! surprised (посчитай общее кол-во левов всех участников)
Насчет дропа и заданий у меня также есть свое мнение - выполнять или не выполнять - дело каждого. Но обосновать свое мнение всегда обязательно. Может Ты джействительно был прав и ремонт Твоего лука стоил огромные деньги, может действительно было много людей меньшего лева, способных сделать это вместо Тебя, но Тебя же ведь попросили...вот и удосужься если не выполнить просьбу, так хоть ответить вежливо, оставив приятное впечатление, а не горький осадок.
П.С. ведь Тебе же тоже иногда нужна чья-то помощь (например в пятницу, когда Ты 10 минут был нашим сокланом лишь для того, чтобы купить шмот со скидкой!!!). Тебе было приятно?! Уверена, что было! Вот и всем приятно, когда другие им помогают....
все...высказалась.... biggrin
П.П.С. "глыбоко переконана", что теперь Я Солдат после такого долгого обсуждения многое пересмотрел...
если еще хочет быть частью ДП - я возражать не стану!
 
прах_мертвогоДата: Вторник, 2006-11-07, 9:26 PM | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Тема закрыта.

Кандидату отказано во вступлении по решению приемной комиссии.

 
Форум » Вступление » Вступление » Я Солдат
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат