DarkGuest - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-05-06, 10:27 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » DarkGuest
DarkGuest
прах_мертвогоДата: Пятница, 2006-11-24, 6:32 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
1. DarkGuest
2. Вампир
3. Варвар
4. Абсолютный нейтрал
5. 9
6. 08.11.2006
7. 7 дней в неделю, от 4-5 часов и выше, зависит от настроения...
8. Никто, сам решил...
9. Не состоял
10. Возможно у вас такая положительная аура =) почему-то захотел именно к вам
11. Ну впринцепи могу быть полезен всем чем попросят, ну конечно в рамках моих сил и в рамках закона
12. Да не сказал бы что помощи, просто хочеться хорошего общения, новых знакомств, и более интересной игры вместе
13. Нейтрального
14. Игра есть игра, а не реальный мир, хочу просто играть и наслаждаться игрой
15. Нет
16. 18
17. В игре около двух с половиной недель, так что пока не успел обзовестись знакомыми из вашего клана, но очень на это надеюсь
18. Нет
 
ГеспогураДата: Пятница, 2006-11-24, 9:12 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Каким образом предпочитаешь качаться в игре? alucard

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
Cradle_Of_FilthДата: Пятница, 2006-11-24, 9:13 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати, не мешало бы познакомиться с нами=)
Главное, чтобы в онлайн почаще был=) А то тут некоторые хиляют....
И еще одно :
Какие профы в будующем брать хошь?


Усталость есть, пока живешь,
Во сне лишь можно жить беспечно.
Но сон- не жизнь; а смерть- не сон.
И жизнь в мечтах не стоит свечи.
 
SergentosДата: Суббота, 2006-11-25, 1:54 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 11
Статус: Offline
Хм... ты наверняка играл уже в дугие онлайн игры, похожие и не очень, да если и не играл, скажи, что бы ты изменил в геймплее Новой Эры в первую очередь?
 
XenocideДата: Воскресенье, 2006-11-26, 2:57 AM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Как объяснишь вот это: http://hod.ho.com.ua/forum/topic.php?forum=2&topic=20? Какой именно клан тебе приглянулся своей аурой и было ли решение вступать к нам временной мерой?

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
SergentosДата: Воскресенье, 2006-11-26, 12:08 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 11
Статус: Offline
Кажется всё с ним ясно
 
DarkGuestДата: Воскресенье, 2006-12-03, 6:41 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
во первых простите что так долго не отвечал честно говоря не знал даже что тут вопросы мне задают не видел ))

для Геспогура - предпочитаю, качаться всеми удобными способами... интересней конечно ходить группами, больш возможностей быстрее кач...

для Cradle_Of_Filth - в он лайне могу впринцепи быть круглосуточно так как не работаю и не учусь(денег и так хватает), по поводу проф, у меня щас демонолог тек. значение 17, тоесть осталось чуть чуть до 2 ур. ; разведчик 4 ур.

для Sergentos - да играл в очень много проэктов на пальцах даже не сосчитать =)) чтобы изменил хм... впринцепи на данном этапе игры мне всё устраивает, именно по этому и начал играть в эру...

для Xenocide - да не скрываю я довал заявку к ним, но эта была лиж ошибка, ведь всем свойственно ошибаться и как говорил наполеон:ошибаються все и только самые мудрые могут простить...

p.s. еще раз простите что так долго молчал честно слово не видел пока прах мертвого не сообщил )) готов отвечать и дальше на вопросы...

smile

 
KonStДата: Воскресенье, 2006-12-03, 10:52 AM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
DarkGuest,
Quote (DarkGuest)
да не скрываю я довал заявку к ним, но эта была лиж ошибка, ведь всем свойственно ошибаться и как говорил наполеон:ошибаються все и только самые мудрые могут простить...

эээ... И как ты осознал свою ошибку???


Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...
 
XenocideДата: Воскресенье, 2006-12-03, 2:13 PM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Меня не так волнует сам факт подачи заявки, как использование одних и тех же формулировок. Например, я готов поспорить, что фраза "Возможно у вас такая положительная аура =)" была перенесена на наш форум методом Copy-Paste. В связи с этим, я не могу поручиться за твою надежность как соклана, поскольку не вижу желания вступать именно к нам.

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
DarkGuestДата: Воскресенье, 2006-12-03, 3:50 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
для KonSt - осознал =) и думаю это главное, каким образом осознал, я не магу ответить каким образом осознал, потому что это не описать словами, просто внутри себя я понял что был не прав подовая заявку к ним и решил исправиться...

для Xenocide - отвечая на вопросы в заявки, я писал что пока не знаком с членами клана, так как по вашему я должен ответить на вопрос: "почему именно в наш клан"? если бы я знал кого-нибудь яб мог сказать что в клане у меня друзья и я хочу быть ближе к ним (примерно так, вариаций много), либо если бы я играл уже очень давно и был наслышан о клане многими новостями пересекался в игре очень часто, то я тоже мог бы ответить более менее обширно на этот вопрос, но поскольку ни того ни другово нет, то ответить на этот вопрос крайне сложно (естественно если говорить правду), а отвечать типа: "вы самые лутшие, либо вы самые сильные, либо вы самые классные" ну согласись это через чур бонально и завсегдато... Поэтому выбирая клан я пользовался только, как бы так правильно выразиться, чтоли душевным состоянием, выбирал интуитивно, заходил на сайты пробегался глазами по форумам, в первый раз я ошибся подавая заявку в ПТ, но во второй раз (тоесть сейчас) я полностью уверен что я был прав подавая заявку к вам, хотябы только по тому что я уже вижу какую-то реакцию, я уже вижу что люди здесь очень тчательно подходят к своим новым сокланам, это может говорить только об одном что клан сплочённый и как одна большая семья, мне это очень нравиться в вас, а по по поводу твоего сомнения, я прекрасно понимаю тебя, во многих проэктах у меня были свои кланы во многих я был в совете, и не по наслышке знаю что такое новые люди, особенно те которые появляються неожиданно, как я =), но современем я понимал что проверить человека нельзя только одними вопросами, человек проверяеться не словами а делом, многих я брал, конечно кого-то приходилось исключать, но основная масса людей, всё же показывала себя исключительно с положительной стороны...

 
SergentosДата: Воскресенье, 2006-12-03, 4:03 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну хорошо, вот пара вопросов:
1) Веришь ли в жизнь после смерти?
2) Хотел бы изменить свой возраст?
 
KonStДата: Воскресенье, 2006-12-03, 4:28 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
DarkGuest, Если были другие проекты, другие кланы... И если были кланы, то были и сайты... Аесли были и сайты то значит написал их ни кто иной как глава клана...А если глава клана ты, то ты знаешь язык програмирования? так?) дай пожалуйста хоть одну ссылочку на сайт где ты был главой?

Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...
 
DarkGuestДата: Воскресенье, 2006-12-03, 4:37 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
для Sergentos -
1. Сложный вопрос, думаю наша жизнь, это не предел, думаю может не жизнь, но что-то обязательно должно быть после смерти...
2. Не вижу необходимости менять возраст, меня всё вполне устраивает, ответ: "Нет"...

Добавлено (2006-12-03, 4:37 Pm)
---------------------------------------------
для KonSt - во первых сайтов уже нет давно так как нет кланов, во вторых сайтов не разу не писал сам, так как не обучался этому не умею, писал друг хороший, в третьих есть игры в каторых сайтов кланов просто можно не иметь, вылетый пример такой игры линейка LineAge II, если всё же вы мне не верите мне то магу попросить Степана (друга) написать небольшой сайт клана просто выдуманного, но это потребует времени так как он занят работой и писать будет в свободное время...

 
KonStДата: Воскресенье, 2006-12-03, 4:46 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
DarkGuest, верю...) просто опытные программеры нужны... smile

Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...
 
DarkGuestДата: Воскресенье, 2006-12-03, 4:52 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
KonSt, яб с удовольствием затащил своего другана =) но ему он лайн игры не подуше sad
 
прах_мертвогоДата: Понедельник, 2006-12-04, 10:24 AM | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote
в первый раз я ошибся подавая заявку в ПТ

А в чем состояла твоя ошибка??? Или говоря по другому чем тебе ПТ не подошло ???

1) Чем можешь помочь клану? и какой помощи от клана ждешь?
2) Представь, что админы тебе хотят сделать подарок и предлагают исполнить любое твое желание, вот чтобы ты у них попросил?
3) У тебя есть друг который занимается прокачками и двп и ты об этом знаешь ! Какими будут твои действия??? (ты скажешь об этом ОП, промолчишь и т.д.) Прошу развернутый ответ.

 
DarkGuestДата: Понедельник, 2006-12-04, 12:05 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
прах_мертвого,

ПТ не подошло - это факт, во первых понял что тёмное не моё, не понравилось, что они нападают часто, и многие на это жалуються, не понравились некоторые члены клана в частности какие именно промолчу...

1. Ну этот вопрос вроде и так в заявке есть =) я уже отвечал на него =), помощи от клана хм... не то что бы помощи, хочеться новых друзей, знакомств, чем могу помогать клану, отвечу так могу помогать многим, что в моих силах...

2. Попросил бы одно желание, чтобы они предоставили всем игрокам по желанию biggrin

3. Хочешь развёрнутый хорошо... Лично я не причисляю игры в сравнение реальной жизни, и друг в реале мне намного важней чем игра, поэтому я не буду довать советы ему по сто раз, конечно скажу один раз мол что ты делаешь ведь могут в бан кинуть, если его это не остановит то пусть делает что хочет, но я не когда его так сказать на жаргоне "не спалю"

 
God_of_the_godsДата: Понедельник, 2006-12-04, 12:51 PM | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
У меня такой вот вопрос:
Quote (DarkGuest)
не работаю и не учусь(денег и так хватает)

Чем по жизни занимаешься? (помимо игры в онлайн проектах)


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
DarkGuestДата: Понедельник, 2006-12-04, 1:24 PM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
God, ну это немного личный вопрос smile отвечу на него коротко, "зарабатываю деньги" а вот каким образом smile это я думаю не для широкой публики smile
 
God_of_the_godsДата: Понедельник, 2006-12-04, 2:09 PM | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Ок. Не буду задавать личных вопросов smile

Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...

Сообщение отредактировал God - Понедельник, 2006-12-04, 4:41 PM
 
ЭнджелДата: Понедельник, 2006-12-04, 7:22 PM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DarkGuest)
отвечу на него коротко, "зарабатываю деньги" а вот каким образом это я думаю не для широкой публики

прям тайны Парижского двора biggrin обычно когда так человек отвечает, то все начинают думать самое плохое biggrin


Стpемясь к веpшине, помни, что это может быть не Олимп, а Везувий.
(Эмиль Ожье)
 
KonStДата: Понедельник, 2006-12-04, 10:22 PM | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Как ты поступишь если ты встретил свою девушку с другим парнем в магазине... (но она тебя не видела)... smile (не дай бог конечно) biggrin

Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...
 
DarkGuestДата: Вторник, 2006-12-05, 6:09 AM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Энджел, да нет не прям так уж тайна, просто щас в россии уже в пределах нормы зарабатывать на жизнь "не легальным путём" этим начинают заниматься грузчики и заканчивают высокопоставленные политики smile

KonSt, однозначно ответить на такой вопрос нельзя, зависит от многих нюансов, таких как например: в каких отношениях я с ней, как долго мы общаемся + еще ряд не маловажных факторов, в конце концов какое настроение у меня в том момент когда я её увидел smile может драться полезу biggrin

 
ALFДата: Вторник, 2006-12-05, 11:44 AM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Статус: Offline
мой вопрос такой:
если вдруг игра перестанет Тебя интересовать по каким-либо причинам и Ты захочешь прекратить в нее играть. НО! у Тебя есть рары или арты. Какие Твои действия с персом?
продашь, чтобы хоть чуток возместить потраченные средства...подаришь кому-то, подаришь клану, попросишь админов заблочить перса....или другое что-то?? cool
 
DarkGuestДата: Среда, 2006-12-06, 10:08 AM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ALF, если надоест, то просто забуду про игру и всё... Делать с персом ничего не буду, пусть стоит простаиваеться smile
 
прах_мертвогоДата: Пятница, 2006-12-08, 2:21 PM | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Вынесен на голосование.

Сегодня или завтра попросим ОП провести проверку на чистоту перед законом.

 
DarkGuestДата: Суббота, 2006-12-09, 6:58 AM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, жду... smile
 
Cradle_Of_FilthДата: Суббота, 2006-12-16, 1:10 AM | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 7
Статус: Offline
Долго ждем==) но все же...эт надо решить...просто тк ниче не бывает=)

Усталость есть, пока живешь,
Во сне лишь можно жить беспечно.
Но сон- не жизнь; а смерть- не сон.
И жизнь в мечтах не стоит свечи.
 
DarkGuestДата: Суббота, 2006-12-16, 5:30 AM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Cradle_Of_Filth, smile
 
Форум » Вступление » Вступление » DarkGuest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат