Odin - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-05, 0:42 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Odin
Odin
прах_мертвогоДата: Воскресенье, 2006-12-10, 6:59 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
b]1. Ник персонажа[/b]
-1.*Odin*
2. Раса персонажа
-2.Тролль
3. Класс персонажа
-3.Жрец
4. Характер персонажа
-4.Нейтральный светлый
5. Уровень персонажа
-5.9 лвл
6. Дата создания персонажа
-6. 08.11.2006
7. Время, уделяемое игре (дни/часы)
-7. Почти каждый день(всё зависит от обстоятельств),и где-то в день от 1 часа до 3-5(также всё зависит от обстоятельств)В воскресеьне почти целый день.
8. Кто предложил Вам вступить в клан?
-8. Отчасти Сергентос,но в основном я просто решил вступить в клан и начал просматривать различные кланы,этот мне приглянулся больше остальных.
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?)
-9. Нет, ни в каких других кланах я не состоял,хотя звали.
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП?
-10.Причин на самом деле несколько.
1)Мне больше по нраву клан со светлым характером.
2)Нравится политическая система клана,т.е. демократия.
3)Нравится политика клана по отношению к другим кланам.
4)Нравится уникальный альянс.
5)Тут два моих друга в реале,один из которых одногрупник.
6)
11. Чем Вы можете быть полезны клану?
-11.Ну так сразу не могу сказать.Вы предложите,а там видно будет,смогу я этим помочь или это не в моих силах и возможностях.
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана?
-12.Эээ...Да наверно никакой...Но от помощи не откажусь)))
13. Какого Вы мнения о других кланах?
-13.Много кланов,и по поводу почти каждого у меня свое отдельное мнение.Думаю не стоит все перечислять?)))Единственные кланы,которые мне тоже очень нравятся,это БО и ОП
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности?
-14.Хочу стать самым сильным в игре,а в клане главой:)))(шутка)
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили)
-15. Эээ...сейчас нет...Был Kudesnic. Я бы даже сказал не бросил,а отобрали(((
16. Сколько Вам лет?
-16.20
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими)
-17.Да,общаюсь.Некоторые очень приятные собеседники.Недавно познакомился с Орионом,но он ушёл(((Жаль...С Сергентосом общаюсь,с Фаерлордом(когда он появляется:))
18. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими)
-18.Конфликтов нет,я не люблю конфликты.
 
OdinДата: Воскресенье, 2006-12-10, 9:23 PM | Сообщение # 2
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
В общем жду вопросиков.Можете задавать вопросы и в игре,или просто в аську постучать(я вчера скачал аську на телефон и теперь наверно почти всегда буду в сети,правда аккумулятор быстро садиться=( )А,и вот ещё что,в аське я невидимый(всмысле статус),но это не означает,что меня нет,просто не со всеми своими контактами желаю общаться.Пишите,а если не отвечаю,значит либо меня и правда нет,либо просто не могу ответить в данный момент.

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
Cradle_Of_FilthДата: Воскресенье, 2006-12-10, 11:07 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 7
Статус: Offline
Хм.. Мне, как человек, понравился хотя бы, потому что моя очень хорошая подруга в реале(а я ей полностью доверяю) отзывалась о нем положительно.

1)Нападаешь ли ты во вм на команды заведомо слабее тебя? (или, нападал бы, если была б такая возможность?)

2)В честь чего взял ник(этот вопрос мой любимый=)?


Усталость есть, пока живешь,
Во сне лишь можно жить беспечно.
Но сон- не жизнь; а смерть- не сон.
И жизнь в мечтах не стоит свечи.
 
OdinДата: Воскресенье, 2006-12-10, 11:31 PM | Сообщение # 4
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Класс!Класс,что начали разговор.За отзыв ей спасибо.Я даже походу понял кто это.
1)Ну в принципе у меня вроде есть такая возможность,всмысле нападать на команды,слабее меня(т.е. есть бинокль),но вот с этим вопросом я сам пока что в раздумьях.По идее,если нападать на команды слабее тебя,то ранг это не повысит,воровать я не умею и не хочу уметь,да и просто из моральных принципов это нехорошо.Поэтому мой ответ будет нет,так как это по моему мнению бессмысленно и некрасиво,а тем более обидно(по себе знаю)
2)Ник *Odin*!Я конечно хотел просто Odin,но не смог,походу у кого то уже есть такой(с одним я познакомился в игре,теперь мы с ним в хороших дружеских отношениях...Odin...).Кстати он то мне и рассказал очень многое о самом Одине.Кстати,если кто не знает,Один это Скандинавский Бог войны.Только что-то я вроде от темы отошёл.Так вот,я хотел быть жруцом,а жрец и колдует и дерётся.Раз колдует,значит Бог,раз дерётся,значит Бог войны.Из богов войны самые известные это Зевс и Один(по крайней мере я так считаю).Но Зевс мне не очень понравился(после прочтения книги Макса Фрая "Мой рангарак"),поэтому я решил остановить свой выбор на Одине.Впринципе мне этот ник нравиться.И ещё его можно использовать в каламбуре типо Один не один=))или подобных,а я очень люблю шутить,даже играю в КВН в 1-ой лиге у себя в городе=))


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
XenocideДата: Воскресенье, 2006-12-10, 11:33 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Ты - тролль-жрец. Ты изначально качался под жреца, делал перестат или жрец у тебя вышел как-то сам собой? Спрашиваю, потому что до тебя, я не знал ни одного тролля-жреца =)

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
OdinДата: Воскресенье, 2006-12-10, 11:41 PM | Сообщение # 6
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Да,действительно забавно:тролль-жрец,но ещё забавнее тролль-маг=))
Xenocide, отвечаю на вопрос.Я изначально собирался делать жреца,просматривал все рассы,умения,начальные статы,и в итоге я выбрал именно тролля по нескольким причинам:
1)У него одно изначальное умение удовлетворяло взятию класса жреца,т.е. одно уже было сразу,только щас не помню какое,а искать неохото.
2)Он большой,и на нём можно легко рассмотреть доспехи,поблескивающие в лучах солнца.
3)Он чёрный,очень похож на негра(прошу никого не обижаться на формулировку),а как известно почти все негры рэпперы,а так как рэп-это мой любимый стиль музыкального направления,мне это понравилось.
А,ещё забыл сказать,что перестат я не делал.


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
SergentosДата: Понедельник, 2006-12-11, 8:04 AM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 11
Статус: Offline
Зевс не бог войны =) Боги войны Арес и Афина в мифологии древних греков, у римлян Марс, у египтян вроде не было бога войны хотя скорее я просто не знаю... Один бог войны у скандинавов Вопрос: Как насчет более слабых команд но на которых ранг поднять можно? =)
 
OdinДата: Понедельник, 2006-12-11, 5:24 PM | Сообщение # 8
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Щас попробую ответить.Просто первый раз на форум пишу с телефона

Добавлено (2006-12-11, 8:48 Am)
---------------------------------------------
Мда,полностью ответить не удалось(опера заглючила(в общем почему бы и не повысить ранг?думаю никтобы не отказался)а с Зевсом ошибся)

Добавлено (2006-12-11, 5:24 Pm)
---------------------------------------------
Наконец-то добрался до нормального инета=)))Вот...вотка....воткакэтобыло=)))В общем с Зевсом я напутал,спасибо Серёж,что поправил.А по поводу повышения ранга на более слабых игроках и командах...тут всё зависит от обстоятельств.Допусти в клане он или нет,в каком клане,и конечно же знаю я его или нет=))Жду ещё вопросов или просто тем для разговора.

 
Cradle_Of_FilthДата: Понедельник, 2006-12-11, 5:53 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 7
Статус: Offline
Хм...никогда не поднимаю ранг засчет нападения на кого-либо...Видимо поэтому ко мне хорошо относятся и светлые, и темные кланы=)
А вообще я предпочитаю чесный бой...а разведку качал только для мобов...и для тех, кто на меня решит напасть.

3)Что ты ценишь в людях и важно ли тебе, как кто к тебе относится?


Усталость есть, пока живешь,
Во сне лишь можно жить беспечно.
Но сон- не жизнь; а смерть- не сон.
И жизнь в мечтах не стоит свечи.
 
OdinДата: Понедельник, 2006-12-11, 6:22 PM | Сообщение # 10
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Cradle_Of_Filth, ну я тоже ещё ни разу так не далал,и наверно всё же не буду так делать=)как то это подло на мой взгляд.А вместо разведки скорее всего буду брать ваще масетр выживания,это магам и жрунам более полезно.
3)Наверно сначала отвечу на вторую часть вопроса,про то важно мне как ко мне люди относятся или нет.Думаю для каждого человека важно как к нему относятся,вот также и мне это важно.Если человек ко мне хорошо относиться,то и я к нему стараюсь хорошо относиться,а если грубиян,то с таким и вовсе лучше не общаться.Теперь по поводу первой части вопроса.Что я ценю в людях?Это довольно сложный вопрос,потому как зависит от многих обстоятельств.Во первых мне очень важно наличие чувства юмора,потому как мне сложно общаться с людьми,у которых этого чувсива нет или слабо развито.Конечно ценю человека за его душу,открытость.Люблю людей,гуманистически настроенных.Просто позитивных.Ой,отошёл немного от темы=)Ну в общем да,это наверно те качества,которые я ценю в человеке.Если вспомню ещё чё,то допишу=))


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
Cradle_Of_FilthДата: Понедельник, 2006-12-11, 9:46 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 7
Статус: Offline
4)Часто ли ты помогаешь новичкам в игре(если помогаешь)?
5)В хаоте ты дерешься до конца, или сдаешься...если видишь, что тебе не выиграть?
6)Что именно тебя привлекает в рэпе?


Усталость есть, пока живешь,
Во сне лишь можно жить беспечно.
Но сон- не жизнь; а смерть- не сон.
И жизнь в мечтах не стоит свечи.
 
OdinДата: Понедельник, 2006-12-11, 10:54 PM | Сообщение # 12
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Cradle_Of_Filth, во первых спасибо тебе,что ты так активно со мной общаешься.я конечно понимаю,что это тебе положено(если не ошибаюсь ты в ПК),но всё же классно поговорить на интересные темы.А теперь отвечу на вопросы.
4)Мне нравиться помогать новичкам,моя будущая профессия-педагог,я несколько раз работал в детских лагерях,а новички похожи на детей.Да,я помогал,помогаю и буду помогать новичкам освоиться в игре.Некоторым я сообщаю что к чему,некоторым рассказываю что к чему,да кому чем в силу возможностей.Кстати неоднократно рекомендовал данный клан,как самый лучший,не просто голословно,а приводил аргументы.Но конечно я быстро отворачиваюсь от тех,кто просто пришёл в игру пофлудить.Думаю всё по этому вопросу.
5)Конечно я стараюсь драться до конца(можешь спросить у подруги),но один раз пришлось сдаться(это было почти в самом начале,тогда мне ОП объяснили,что я должен раздеться,так как это написано в правилах).Но иногда бывают ситуации,по которым приходиться сдаваться(эти причины не зависят от меня-допустим инет заглючил)Но иногда просто более разумно раздеться,чтобы не ломать шмот.А против разума не попрёшь=) (да и ремонт шмота иногда очень дорогой=()
6)Что же меня привлекает в РЭПе?Мне очень нравится рифмоплетение,та интонация,с которой слова связываются в предложения,а потом в куплеты.Да и просто это отличается от попсы,которая,как я считаю, разлагает людей.В этой культуре,музыкальном направлении(как ни назови,смысл тот же) часто присутствует оригинальный смысл,темы очень близки обычным парням и девчёнкам.И ещё меня очень радуют сочные биты=)Вроде так.Хотя я совершенно не отрицаю другие музыкальные направления.Например раньше я был панком.Впринципе мне и щас нравятся некоторые песни некоторых групп.Я просто фанатею от Цоя.Мне также нравится классическая музыка.В общем просто стараюсь выбирать из всего лучшее на мой взгляд.


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
Cradle_Of_FilthДата: Вторник, 2006-12-12, 0:05 AM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Odin)
Да и просто это отличается от попсы,которая,как я считаю, разлагает людей

С этим не поспоришь=) Хотя я прирожденный рокер. С детства им являюсь. Против нашего рэпа ничего не имею против. Однако, меня бесит, когда человек слушает зарубежный рэп, при этом ниче не понимая...и при этом говорит, что ему нравится музыка...которой по сути нет. Ведь рэп - это речетатив=)

За новичков респект!!! Сам тем же страдаю. Никогда не откажу новенькому, к примеру, в походе во вм. Это помогает налаживать отношения не только в слоях Хайлевов=) но и в младшей группе. Наш клан вообще уважают. Мы ко всем хорошо относимся.

7)Какая твоя любимая книга?

Добавлено (2006-12-12, 0:05 Am)
---------------------------------------------
П. С. Дорогие ДП, где Ваша активность? Тут надо с человеком что-то решать ...вопросы задавать...а Вы спите... ПК вообще исчезли из поля зрения=) Хиляем, господа... А ведь турнир на носу...

мори за офф-топ. Прах, отрегь, еси что... biggrin


Усталость есть, пока живешь,
Во сне лишь можно жить беспечно.
Но сон- не жизнь; а смерть- не сон.
И жизнь в мечтах не стоит свечи.
 
OdinДата: Вторник, 2006-12-12, 0:24 AM | Сообщение # 14
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
В плане того,что РЭП это не музыка,а речитатив под бит-я полностью согласен.В иностранном я слабак,поэтому предпочитаю отечественных исполнителей=)Вся фишка и заключается в смысле текста.На мой взгляд.Но вот тот РЭП,где одни понты,тоже не очень нравиться,конечно если это не грамотные и красивые понты=)
7)Трудно сказать какая моя любимая книга,потому что я считаю,что есть любимый автор,а его книги уже становятся любимыми.На данный момент мой любимый автор Макс Фрай,и соответственно его книжная линия "Макс Фрай".Но так как все эти книги я прочитал,кроме одной,которую не могу найти=(,я сейчас читаю Терри Пратчер.Сергентос знает о чём я говорю,ведь он меня и снабдил этими книгами.Кстати его стиль(Сергентоса) очень похож на Терри Пратчет(но это моё субъективное мнение).В общем у меня нет любимой книги,но есть любимые авторы.А ещё я всего Гарри Поттера прочитал(просто понравилось)\естественно те книги,которые выпустились\.Я с радостью готов поболтать о литературе,особенно о фантастике.Также нравиться Бредберри,но он более серьёзный,а я предпочитаю юмористический подход=)))


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
XenocideДата: Вторник, 2006-12-12, 8:52 AM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Приемная комиссия обычно составляет мнение о кандидате по его заявке, поэтому чем меньше от нас вопросов - тем лучше =)
Но если вы настаиваете... Такой вопросик:
Если бы после принятия к нам тебе предложили перейти в ОП, какой был бы твой ответ?


Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
OdinДата: Вторник, 2006-12-12, 11:20 AM | Сообщение # 16
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Опера-зло(Я не знаю по каким критериям оценивает п.к.,но мне просто нравится общатся,а в других темах я наверно пока не вправе писать,да и в игре последнее время вас мало.По поводу ОП.блин,забыл как точно вопрос.в общен нет.лучше я так помогать буду.и тем более я уже определился с кланом

Добавлено (2006-12-12, 11:05 Am)
---------------------------------------------
А вот как вопрос звучал)не,мне 100 талл жалко)шутка.если я вступлю в клан,то не буду его менять.это некрасиво.тем более я сделал осмысленный продумамый выбор

Добавлено (2006-12-12, 11:20 Am)
---------------------------------------------
Я приобрёл новый опыт с работой в опере благодаря Сергентосу,за что ему спасибо.теперь намного проще общатся и когда я в универе)PSэто не флуд,просто радостью делюсь)


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
ALFДата: Вторник, 2006-12-12, 12:48 PM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Статус: Offline
вижу, что с интеллектуальным развитием у кандидата все ок. большое за это уважение. Сейчас мало людей, которые грамотно.
вопрос от меня:
Ты собираешься вкладывать реальные деньги в сей проект?
 
OdinДата: Вторник, 2006-12-12, 3:39 PM | Сообщение # 18
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
ALF, Привет!Вкладывать пока реальные деньги я не собираюсь.Вначале хотел,но потом понял,что и так могу набить,так зачем реальные тратить.Но конечно есть вещи,которые нельзя купить за обычные таллы(допустим рары,арты).Но пока мне это не надо,да и дорого это очень для меня=(Так что нет.

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
Cradle_Of_FilthДата: Суббота, 2006-12-16, 1:12 AM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну впринцпе они жрецу не особо и нужны. Ну разве что есть два цепка=) Неплохо бьют=)

Добавлено (2006-12-16, 1:12 Am)
---------------------------------------------
И еще вопросик=)
Любишь ли ты поэзию и интересуешься ли ты описаниями вещей, доспехов, оружия...?


Усталость есть, пока живешь,
Во сне лишь можно жить беспечно.
Но сон- не жизнь; а смерть- не сон.
И жизнь в мечтах не стоит свечи.
 
OdinДата: Понедельник, 2006-12-18, 5:37 PM | Сообщение # 20
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну как эти цепки бьют я пока не знаю,но выглядят классно)жаль таких обычных нет( Я очень люблю литературу,обожаю фантастику,сам увлекаюсь написанием стихов.участвовал в описаниях компонентов,жаль не было возможности в других поучаствовать(
Кстати моя заявка скоро станет лживой,так как я возьму в скором времени 10 лвл=)

Добавлено (2006-12-18, 5:37 Pm)
---------------------------------------------
Ребят,а вы чёнить решаете?или ваще про меня забыли?


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике


Сообщение отредактировал Odin - Воскресенье, 2006-12-17, 9:50 PM
 
XenocideДата: Понедельник, 2006-12-18, 6:49 PM | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Ты принят, причем уже давно, бегом в ратушу и вступай =)

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.

Сообщение отредактировал Xenocide - Понедельник, 2006-12-18, 6:49 PM
 
OdinДата: Понедельник, 2006-12-18, 9:47 PM | Сообщение # 22
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Ура!!!Чтож ыв молчали то?))Я уж думал забыли про меня=)))Спасибо!

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
Форум » Вступление » Вступление » Odin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат