Гринивецкий - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-05-06, 9:58 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Гринивецкий
Гринивецкий
ГринивецкийДата: Воскресенье, 2009-01-18, 5:49 PM | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Масяня)
Я поняла , что ты из Одессы))...Почему в клан к одесситам не хочешь? Ведь и с общением в реале проще...да и аще....одесситы друг за друга горой)

хачу к вам, вы веть тожа из Украины, так что приехать и к вам смагу, а чиво не пошол к Одесситам, я и незнал что тут есть клан Одесситов ))), и я не горой за каждого Одессита, я магу стать горой даже за чёрного человека если он добрый, хороший человек и его будет обижать Одессит я за Одиссита не стану !!! мне главное уважения а если человека унижают, там например иза того что он чёрный, тогда он для меня не чиво не значит буть то Одессит или брат,сестра , подруга.


Умения приходит тока от учения !!!
 
OdinДата: Понедельник, 2009-01-19, 12:05 PM | Сообщение # 32
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Блин,такой интересный кандидат,а я почти всё пропустил...(((
Слушай,мне очень понравилось как ты про магазин писал,и сложилось у меня ощущение,что торгуете вы там травой и травкой накуриваете бесплатно на пробу,потому как всё так весело у вас))))Только без обид,не смог сдержаться)
Чего-то я у тебя хотел спросить пока читал твои ответы,но ты так много писал,а я так много читал,что забыл,что хотел)))Если тебя примем в клан,активно ли будешь участвовать в обсуждениях на нашем клановом форуме?Есть ли желание создать какие-то темы,которых нет у нас в кланфоруме?Интересуешься ли историей игры?Клана?Сколько готов ещё ждать решения?


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
ГринивецкийДата: Понедельник, 2009-01-19, 11:24 PM | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Odin)
Блин,такой интересный кандидат,а я почти всё пропустил...(((
Слушай,мне очень понравилось как ты про магазин писал,и сложилось у меня ощущение,что торгуете вы там травой и травкой накуриваете бесплатно на пробу,потому как всё так весело у вас))))Только без обид,не смог сдержаться)
Чего-то я у тебя хотел спросить пока читал твои ответы,но ты так много писал,а я так много читал,что забыл,что хотел)))Если тебя примем в клан,активно ли будешь участвовать в обсуждениях на нашем клановом форуме?Есть ли желание создать какие-то темы,которых нет у нас в кланфоруме?Интересуешься ли историей игры?Клана?Сколько готов ещё ждать решения?

Спасибо ))))
травкой не накуриваем, хотя я позваляю се раслабится, рас в месяц покурить.
на форумах, хотеласьбы писать и отвечать, а так-же задавать вопросы- даже если не вступлю в ваш клан, с вашего позваления оставлялбы свои сообщения в различьных темах, а глядиш и свои темки приплюсую )))
истории игры и клана пока не читал но интересно узнать многое.
решения ждать можно скоко угодно, главное шоб не пропало желания, а желания у меня есть !!! wink


Умения приходит тока от учения !!!
 
OdinДата: Вторник, 2009-01-20, 7:54 AM | Сообщение # 34
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Это хорошо)Слушай,а вот если бы ты был членом приёмной комиссии,какие бы три вопроса ты задал кандидату?Три самых важных на твой взгляд вопроса,по которым у тебя могло бы сложиться мнение о кандидате.
ПС:Почему на авик выбрал тигра?)


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
ГринивецкийДата: Вторник, 2009-01-20, 8:50 AM | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Odin)
Это хорошо)Слушай,а вот если бы ты был членом приёмной комиссии,какие бы три вопроса ты задал кандидату?Три самых важных на твой взгляд вопроса,по которым у тебя могло бы сложиться мнение о кандидате.
ПС:Почему на авик выбрал тигра?)

1. Почему имено этот клан, для чиво он ему, с какой целью он ему нужен, каких успехов он хочет добится в клане этом, надали ему клан Дети природы воопще (или же проста иза канапляного листика с боку), ну и последовательно задавал воопросы.
2. почему характер Законопослушный Светлый ?,как поступает ли он в жизни, судя по его характеру в игре, ну и последовательно задавалбы вопросы.
3.его вера, зачем она ему, откуда он её взял, или может кто навизал, а может проста боится по этому и верит.

я родился в год тигра !!! по этому и выбрал авик тигра)))


Умения приходит тока от учения !!!
 
XenocideДата: Вторник, 2009-01-20, 1:08 PM | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
В чем заключается геометрический смысл производной и интеграла?

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
OdinДата: Вторник, 2009-01-20, 2:06 PM | Сообщение # 37
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Гринивецкий, точно,я ж твой ровестник,как сам не догадался..))))
Раз затронул вопрос веры,я видел что ты писал во что веришь,а теперь заинтересовался,почему ты веришь?
Любишь ли стихи?Сочиняешь сам?Если да,то не мог бы опубликовать парочку?


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
DobermanДата: Вторник, 2009-01-20, 3:52 PM | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Гринивецкий)
3.его вера, зачем она ему, откуда он её взял, или может кто навизал, а может проста боится по этому и верит.

Смысл этого вопроса? Узнать человека получше? На сколько для тебя самого важна вера и религия, в чем их отличие? Зависит ли твое отношение к людям от их веры?


Наша жизнь - как проспект Победы: сначала институт, потом ЗАГС, потом цирк...
 
ГринивецкийДата: Вторник, 2009-01-20, 7:12 PM | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Xenocide)
В чем заключается геометрический смысл производной и интеграла?

незнаю) или забыл, от школы я не помню нечиво, а открывать учебник мне нехочется !!! а почему забыл, да проста оно мне в жизни наверное не пригодилось !!!

Добавлено (2009-01-20, 7:07 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Odin)
Гринивецкий, точно,я ж твой ровестник,как сам не догадался..))))
Раз затронул вопрос веры,я видел что ты писал во что веришь,а теперь заинтересовался,почему ты веришь?
Любишь ли стихи?Сочиняешь сам?Если да,то не мог бы опубликовать парочку?

чуства веры комне сами пришли, мне никто не говорил и ненавязывал их, в децтве я читал книгу библи в картинках читал её раз 10 наверно про Иисуса Христа, как я уже писал я бываю в церкви но не религиозный человек пост не соблюдаю. Вера комне пришла когда я сам взял книгу в руки и прочитал её, потом я попал к дедушке каторый гадает на картах и снимает порчу, хоть я и долго не хотел ити к нему т.к. знаю что бог не возлюбливает это, всё-же пошол по прошению дяди своего, дедушка при встречи обьяснил мне в очередной раз доказал что есть бог, так-же само как и дьявол, он мне обьяснил что значит чирва ,буба, трефа, пика, ну и сказал не переживай ты так комне даже священики приходят стоя на каленях молятся, выйдя спросиш у людей кто я такой и что делаю, добавив что у меня были все от простого колхозника до высоких чиновниках, и Грувиц и артисты все, я сказал ну ладно, он у меня спросил в будующие будем заглядывать я ответил категорически нет, он говорит как нет а если тебя машина собьёт завтра, на что я ответил тогда глядя в будующие говорить тока плохоя и не капельки хорошего, так как я щитаю что узнав хорошее о будующим люди могут его себе навридить, по этому отказался знать о нём !!! он сказал ну ладно дело твоё, дал мне карты сказал мешать и начал говорить, щас узнаем что ты за человек чем живёш что еш чем дышиш, кинул 6-сть карт начал обьяснять первая карта , это какой ты человек хороший, злой, добрый ли ты, если вера, искреняя ли она у тебя, как относишся к себе , хочеш ли жить на земле!!! Выпала чирва король.
Вторая карта означала как я отношусь к людям, хорошо или плохо, магули им помагать в жизни несули радость или слёзы, горе и т.д мы долго за эту карту говорили выпала чирва валет, третяя карта означала по какому пути я иду правильному или нет делая на нём добро или несу зло многоли зла наделал выпала чирва туз, 4 карта была квартира и я если на ней зло какое либо создавшие мной или моими родителями или кто то проклял выпала 9 пиковая, 5 будующие ( узнал своё зло чиво мне на земле делать строго запрещено или оно погубит меня да и близких заденит. 6 карта с какой целью я кнему пришол !!! выпала бубна.
после расклада он смотрел на меня минут 5-ть наверно в его глазах я видел толи страх толи радость, всё в месте он засмеялся и у него заслизились глаза, а я был напуган слегка, но тожа улыбнулся, дальше он начал говорить Григория священикам даже такие карты не падали таких людей за всю свою историю я наверно из 100 тысячь нащитаю 10-ток, откуда в 22- года такие карты, как такое может быть не детей ни кала не двора, бродяга блин одним словом а карты та какие ты сам глянь, смотри в последний рас я лет 5 назад встречал человека с тримя чирвами и то он был старец 72-х летний хотел узнать правильно ли жизнь прожил самая большая карта была валет, карочи он долго на меня смотрел и сказал на тебе порча от отца перешла приходи комне с яйцом ниткой и мукой, я сказал а в пятницу можна, он сказал тока в четверг можна и не в какие другии дни, ну я пришол он начал говорить и сказал что я должен повторять силой небесной, силой надземной, силосй подземной, дальше не скажу и в конце пусть будет так пусть будет всегда. потом он сказал что делать с ниткой и яйцом я зделал, перебросили карты ну думаю щас его и подлавлю да нифига расклад тот-же кроме 9 пиковой выпала 10 чирва, на что услышал крик и воплеск радости а вот и четвёртая картишка, он сказал мне что мне нада быть учителем, на что я офигел и сказал да я даже писать не умею, сразу получил ответ дурак,
какая школа к тебе люди и так тянутся ты им помагать можеш да и помагаеш у тебя это в душе в мозгах в сердце везде блин ёмаё, воопщем он как то влюбился в меня даже отпускать не хотел а мне ещё домой добиратся не ближний свет, сказав мне шоб я был осторожен так как зло всячески пытается навридить таким людям, воопщем я поверил во всё да и сам вижу как люди ко мне обращаются по семейным вопросам, расказывают и плачят что жизнь гавно куда бог смотрит но я на этот повод ответил мы здесь не для того чтоб плакать, и просить помощи у бога, бог не помог даже своему сыну когда тот в муках умирал, мы сами за свои поступки отвечаем !!!
Чирва карта означающая ( самая сильная карта добра перебивая любоё зло) бубна ( карта добра) трефа ( крест магилы смерть карта зла) Пика(самая сильная карта зла но не перебивающия чирву) после этого моя вера усилилась в много рас, после чиво я пошол сразу в церковь и извинился перед богом за то что бросал карты на себя. Моя вера сильна и не что её не поламает, и в этом я уж убидился. и задумался даже от том ни святые ли меня послали к деду избавится от косвеного зла, уходя дедушка на последок кинул фразу каждая пешка может стать ферзём, надеюсь вследующий раз увижу тебя и буду в твоих глазах пешкой, добавив ты сюда не проста так попал парень иди с бог стобой !!! ну вот и всё все поймут что вера у меня есть и сильна!!! желательно подкожных вопросов не задавать пожалуста по этому сообщению спасибо ) wink

Добавлено (2009-01-20, 7:12 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Doberman)
Смысл этого вопроса? Узнать человека получше? На сколько для тебя самого важна вера и религия, в чем их отличие? Зависит ли твое отношение к людям от их веры?

Смысл тот чтоб знать во что человек верит.
Узнать человека по лучьше можна и без знания вто что он верит.
Вера важна очень сильно, я не религиозный.
отличия втом что религиозный человек причещается относит дань кусочек зарабатка в церковь и раздаёт милостыню, соблюдает пост молится прося о чёмта бога. и т.д
Я ко всем людям отношусь очень хорошо и слюбовью проста если человек желает мне зла, я не опщаюсь сним. но любовь моя к нему безгранична и думаю о нём я большего всего.


Умения приходит тока от учения !!!
 
FATEДата: Среда, 2009-01-21, 11:27 AM | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
вроде никто не спрашивал.. как тебя зовут? и чем ты увлекаешь по мимо работы ил семьи?
 
ГринивецкийДата: Среда, 2009-01-21, 6:17 PM | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Сообщение # 14-
звать Григорий

Добавлено (2009-01-21, 6:17 Pm)
---------------------------------------------
Занимаюсь в свободное время удиляя время игре и сестричьки младшой учу её готовить гуляю сней вожу на прецтавления в оперный театр не на сильно дорогие прецтавления, вожу попаркам различьных имеющиеся в одессе, читаю книгу, без дела не остаюсь в вопщем, люблю играть в шахматы, в нарды, футбол, пинпол-но играю не очень))) !!!


Умения приходит тока от учения !!!
 
OdinДата: Среда, 2009-01-21, 11:59 PM | Сообщение # 42
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Гринивецкий, можно я побуду твоим братом?)

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
ГринивецкийДата: Четверг, 2009-01-22, 11:08 AM | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Odin)
Гринивецкий, можно я побуду твоим братом?)

Да все мы в какомта роде братья. Но лучьше товарищем, веть имено с товарищя можна выйти в друзья, а друг может быть роднее и на много уважателен чем брат, так как друзей у меня нет мнеб хотелось его найти, да и не одного а не сколько. Но у меня были друзья один стал наркаманам, второго убили, третий сел в тюрмю выйдя от туда потерял смысл для меня значения. Фигова то что не один не прислушался, и не один попытался спасти дружбу хотя в месте росли с 12 лет ну и где-то в 19-20 опщения наше прикротилось.


Умения приходит тока от учения !!!
 
XenocideДата: Четверг, 2009-01-22, 12:48 PM | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
ПК и все, кого это может касаться - предлагаю собраться в нашем разделе для обсуждения кандидата.

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
Dx5Дата: Четверг, 2009-01-22, 1:11 PM | Сообщение # 45
Майор
Группа: Приемная комиссия
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Odin)
Любишь ли стихи?Сочиняешь сам?Если да,то не мог бы опубликовать парочку?

Гринивецкий, Стихов ты , похоже, не пишешь biggrin
?

 
ГринивецкийДата: Четверг, 2009-01-22, 3:49 PM | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dx5)
Гринивецкий, Стихов ты , похоже, не пишешь
?

Неа, я хачу написать книгу о чём и думаю !!! но это в будующем.


Умения приходит тока от учения !!!
 
OdinДата: Пятница, 2009-01-23, 11:43 AM | Сообщение # 47
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Гринивецкий, а о чём ты хочешь написать книгу?
ПС:на каком языке ты собрался писать книгу?Потому что с русским языком у тебя явные большие проблемы..Кстати,если сидеть на сайте через мозилу третюю,то при написании постов ошибки выделяються подчёркиванием,их можно исправить,да и абзацы иногда можно делать,дабы текст был читабельнее.Что тебе мешает писать грамотно: лень или какие-то принципы?
ППС:не в обиду.


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
ГринивецкийДата: Пятница, 2009-01-23, 8:43 PM | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
мозилу я знаю, а вот третию как понять ? попробую, книгу буду писать через ворд там точьно ошибки будут видны да и это в будующем тока предпалагаю пока, книга будет о жизни вней будет всё.

Умения приходит тока от учения !!!
 
OdinДата: Пятница, 2009-01-23, 9:32 PM | Сообщение # 49
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Гринивецкий, если не ошибаюсь,в советах для кандидатов был пункт про грамотность(скорее даже совет,что-то по поводу того,что бы если плохо с грамматикой,юзайте ворд, а потом сюда уже текст вставляйте)Я не хочу быть занудой,но иногда реально тяжело читать..и ты так и не ответил мне(
ПС:третяя-версия мозилы.


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
ГринивецкийДата: Пятница, 2009-01-23, 10:20 PM | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Книга,) будет на русском языке.
Писать буду старатся грамотней, лень тут не причём, и принцыпов не каких нет, по поводу грамотности.
Буду старатся, если я буду писать через ворд, то так и не научусь правильно писать.
По этому потерпите немного, ребята я научусь писать грамотно wink

Добавлено (2009-01-23, 10:20 Pm)
---------------------------------------------
Я уже даже запятые, чуть ставлю )))) biggrin


Умения приходит тока от учения !!!
 
XenocideДата: Понедельник, 2009-01-26, 11:38 AM | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Принят.
Куратором назначается Один/Один


Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
Форум » Вступление » Вступление » Гринивецкий
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат