Комикс ДП и ваши просьбы по рисункам. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 8:49 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ass, Xenocide, Геспогура  
Форум » Общение » Общение » Комикс ДП и ваши просьбы по рисункам. (FAQ по поиску помешавшегося гнума прилагается.)
Комикс ДП и ваши просьбы по рисункам.
DeathfromKreeДата: Пятница, 2009-05-01, 2:23 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Возможно кому-нибудь понадобится помощь с авами, ну или просто соскучится кто. Выкладываю все контакты по которым меня так или иначе можно найти cool .

Итак мыло:

-fire-2006@ukr.net - мое, частенько подгружаю - шанс выловить 60-68% biggrin
nadya-gos@mail.ru - мыло сетренки, ну елки люблю все знать о близких, посему и там иногда бываю.

Контактные телефоны:

80637056309 - мой личный.

80636178955 - телефон друга, на крайний случай. Откликается на имя Сирожа).

Теперь по рисункам, все кто писал ранее, инфа по вашим заказам у меня есть, ежели ничего не хотим дополнить или изменить, ждемс (жаль но со временем было туго). А что касается новых просьб, то пожалуйста без флуда. Ссылка на скрин с необходимыми для вашего образа элементами (если таковая есть) и снизу в письменном виде пожелания к самому образу. Желательно поподробнее, изменения лучше добавлять в то же сообщение для простоты восприятия happy .

Также прошу всех желающих оказаться в комиксе про ДП, кинуть скрины ваших персов мне на мыло либо в личку на форум игры. Ежели вас не устраивает вид вашего перса или скоро будете менять шмот, отпишитесь мне, дабы не искажать реальный облик наших сокланов.

 
Форум » Общение » Общение » Комикс ДП и ваши просьбы по рисункам. (FAQ по поиску помешавшегося гнума прилагается.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат