Совет магов. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 0:27 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ass, Xenocide, Геспогура  
Форум » Общение » Общение » Совет магов. (Нужны советы мудрецов)
Совет магов.
MarinДата: Среда, 2006-09-20, 8:35 PM | Сообщение # 1
Главный писюн клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 321
Репутация: 16
Статус: Offline
Вопрос стоять будет вобщем но и комне он относится будет smile

Значит вот в чём вопрос... при прокачьке каждого класа есть свои особенности... Лучи качают ловкость и удачу, джаги сложение и тому подобное... магам же нуно Интелект и мудрость а также Сложение... Хочу спросить совет, Что лутше магу решает больше, инта или мудрость?...

Вот я личьно щитаю что если много мудрости то много маны и мага убить сложнее... Но я какбы особо не шарю smile поетом прошу помощи других.. и хочу услышать мнения кто как щитает...

Так ето то что касалось общей темы... а теперь то что непосредственно касается меня wink

Я тут подумал и решыл купить себе колбочек и попросить чтоб кто-то их закрафтил для меня smile Стоит два вопроса какие колбочьки лутше делать, и кто сможет их зделать smile (дропом и зачаровными колбочьками обеспечу , в обиде не оставлю smile )

итак подскажыте какие лутше мне брать колбочьки и ктоб смог мне помочь в их изготовлениии начиная с дропа заканчивя самим крафтом smile

Жду коментов и поддрежки...


Если ты легко и просто.
Выбил двери головой.
Значит ты тупой и толстый.
А не сильный и крутой!
 
прах_мертвогоДата: Среда, 2006-09-20, 9:26 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
1) Если ты под класс хочешь качаться то тебе так и так придется брать мудрость т.к. в классе она доменирует + немного сложения.
2) В настоящий момент все бухать в интелект смысла нету т.к. каждое заклинание имеет свой предел ! Мы не можем с каждым уровнем бить все сельнее и сельнее как другие классы.
3) Советую качаться под класс и брать скилы увеличение предела заклинания (грандмастер) (посоветовал год и дракула за, что им благодарен) и усиление заклинания (грандмастер). А колбы я бы взял на сложение или мудрость (а на все остальное помоему смысла нету пить колбы).
 
MarinДата: Среда, 2006-09-20, 9:37 PM | Сообщение # 3
Главный писюн клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 321
Репутация: 16
Статус: Offline
прах_мертвого, сенки ждём остальных коментов...
Под класы я буду брать с лвлом... тоесть я под них идеально подхожу. Я хочу поднять статы чтоб быть хоть както боеспособным smile

Ищё вопросы для розмышления:
1) Стоит пить ети колбы вобще? может легче будет купить какойто арт?

Сам спросил сам выскажу мнение, мож кто поправит. Колбы лутше чем арт за то что навсегда,, их ненадо одевать и + к ним можно одевать весь шмот... да и ктомуж их нельзя украсть smile

2) При крафте колб помимо розтрат есть ищё такая вещь как шанс что её зделают он помоему 70%... стоит ли етим заниматся? ибо заказав к примеру 40 колб я получу всего 35 в лутшем случае... а отсюда выходит что я теряю 5 колб =((


Если ты легко и просто.
Выбил двери головой.
Значит ты тупой и толстый.
А не сильный и крутой!
 
прах_мертвогоДата: Среда, 2006-09-20, 9:51 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Как мне говорил Аss, что 1 колба обходится в 1 золото + 1000 таллов даже если продавать их по мнималке то это 500 таллов за штуку, а передавать их нельзя.
 
Форум » Общение » Общение » Совет магов. (Нужны советы мудрецов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат