Читать всем!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-05-06, 8:27 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ass, Xenocide, Геспогура  
Форум » Общение » Общение » Читать всем!!! (по поводу дропа)
Читать всем!!!
ЭнджелДата: Понедельник, 2006-10-30, 11:00 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогие товарищи соклановцы! Хочу вас спросить, почему у нас в клане дроп кто куда хочет тот туда и девает? Это совешенно не правильно . Асс старается и помогает всем вам чем только может, и при этом кучу времени тратит на поиски нужного дропа, а вы , вместо того что б помочь ему хотя бы этим, умудряетесь сбывать дроп по знакомым или просто продавать на рынке.
Хочу услышать мнение каждого по этому вопросу и предложения по тому, как исправить эту ситуацию.

С уважением, Энджел.


Стpемясь к веpшине, помни, что это может быть не Олимп, а Везувий.
(Эмиль Ожье)
 
БлескДата: Вторник, 2006-10-31, 1:27 AM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 8
Статус: Offline
Сливаю дроп только Ассу или себе на крафт... Ничё не знаю, тот топ меня не касается wink
Кста, подкинте серы и стали biggrin


Вода мокрая, небо голубое, а жизнь - ДЕРЬМО!!!
 
AssДата: Вторник, 2006-10-31, 5:38 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Блеск, знал бы ты, сколько ты стали уже использовал пока отсутствовал:)

А по теме скажу, что у нас есть 3 разных крафтера, которым в любой момент может понадобиться любой ваш дроп. По этому не продавайте его другим кланам ни за что, этим вы мешаете НАМ меняться с ним на выгодных условиях, а так же просто качаете конкурентов. Ненужный в данный момент дроп просто придержите, его можно обменять на другой, нужный дроп.
В других кланах(СВ и БО) тема дропа вообще четко организована, никто из их клана не продает дроп на сторону и у каждого есть задание по дропу и никому за это нет никакого вознаграждения. У нас вижу нет смысла давать дроповые задания, так как их через неделю забрасывают просто.


я не злой, я строгий
 
KonStДата: Вторник, 2006-10-31, 7:24 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Энджел, Нужный дроп сдаю только Ass...
Quote (Ass)
А по теме скажу, что у нас есть 3 разных крафтера, которым в любой момент может понадобиться любой ваш дроп. По этому не продавайте его другим кланам ни за что, этим вы мешаете НАМ меняться с ним на выгодных условиях, а так же просто качаете конкурентов. Ненужный в данный момент дроп просто придержите, его можно обменять на другой, нужный дроп.
В других кланах(СВ и БО) тема дропа вообще четко организована, никто из их клана не продает дроп на сторону и у каждого есть задание по дропу и никому за это нет никакого вознаграждения. У нас вижу нет смысла давать дроповые задания, так как их через неделю забрасывают просто.

Почему нет смысла? И почему забрасывают? Лично я не забросил... Дроп коплю помаленьку... Просто времени мало... На игру не хватает...


Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...
 
FATEДата: Вторник, 2006-10-31, 8:35 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
я считаю, что надо давать задания по дропу, обязательно. и я думаю, что будет совсем неплохо.. чтобы и были определенные команды, которые бы собирались на определенный дроп ( ну например, мне очень проблематично будет ходить самой на дриад)...
от себя скажу... любой дроп охотника достану в клан, обращайтесь... ( но пока только 3 уровень) smile
 
прах_мертвогоДата: Вторник, 2006-10-31, 9:02 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Блин возвращаемся к тому с чего начали!!!!!!! Тему дропа начали еще когда только рецепты ввели, а нет вру еще до этого !!!! но как видите организация в этом вопросе нулевая!!!!!

Большая просьба Энджел, возьмись пожалуйста за этот вопрос, а конкретнее за составление команд, выдачу заданий (тебе крафтеры будут говорить, что им нужно, а ты отряжать на это людей), а так же доведи пж-та до всего клана, что дроп на рынке продавать нельзя (рынок = зло в этом плане ).

В свою очередь тогда надо будет создать тему (крафтовый шмот) в которой народ будет писать какой крафтовый шмот кому нужен.

Перенашу ок???

Сообщение отредактировал прах_мертвого - Среда, 2006-11-01, 11:00 AM
 
GERASДата: Среда, 2006-11-01, 10:20 AM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 11
Статус: Offline
Ничего не знаю, и слышать не хочу по поводу передачи дропа в другие кланы!!!!
Весь добытый дроп отдавал и буду отдавать нашим сокланам, просто последнее время я в ВМ не хожу из за дорогого ремонта вещей (я постоянно сижу в хаотах), соответственно дропа у меня нет. Но осталось немного потерпеть, и я покупаю 3 уровень инквизитора и тогда усё будет пучком!!!
ВЕСЬ ДРОП - НАШИМ КРАФТЕРАМ!!!!!!


Я верю, что ты.
Скажешь мне, эти несколько слов...
И тогда я готов
Оставить след на этом снегу.
 
MarinДата: Среда, 2006-11-01, 1:20 PM | Сообщение # 8
Главный писюн клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 321
Репутация: 16
Статус: Offline
Ладно вижу тема дропа тут как никак стала острой.
Если вы уже хотите зделать что-то путное в организации етой затеи то нужно сначала обсудить механизмы етого, а потом уже погружатся в подробности.
Для начала розложым нашу проблемы "дропа" на мелкие проблемки, прям как ето используется в програминге smile

Но перед етим хочу спросить, вы здесь предлогали и наводили примеры других кланов. Хочу заметить что клан у нас вольный, и клан не значит тюрьма. Ass, если ввести какуюто обязаность - "задание" по добыче дропа, то ето мне напоминает времена СССР. Типа как хочеш но норматив выполнить обязан? (Странно я щитал у нас демократия).
Теперь Энджел, , а с чего ты взял что его "банчат" на лево? Чтоб его комуто продавать его нужно сначала с кого-то получить...

Здесь сразу отпишусь за себя. За последних 2 месяца у меня насобиралось дропа чуть больше чем на 300 тал, вы спросите почему я хоть его не продал нашым (да я его продал), я отвечу - я подарил свой дроп на деньрожденье smile причём я серьйзно, да игрок не с нашего клана, но ето был подарок довольно дорогому мне человеку. После чего у меня досихпор нету дропа вобще. А если говорить глобально то я вобще противник того что б твоими вещами розпоряжался кто-то другой, в том числе и дропом.

Здесь возникнет ваше возмущение типа "как попросить крафтовую вещь или помочь с чемто дак все гаразды, а как дроп подкинуть дак фигушки, ужрались короче". На ето отвечу просто - вас просят, а не заставляют (как вы хотите зделать с дропом). И причом если вы соглашаетесь то вам явно чемто отплатят или вы имеете с етого прибыль, я ищё не встречал некого чтоб просто на халяву что-то просил.

И здесь же я отвечу на вопрос почему некоторые продают дроп налево. Просто напросто потому что нужны деньги, а с соклановца денег брать то не удобно, а минимальная цена и вправду настолько минимальна что надо 100 черепков продать чтоб получить ощутимую прибыль. (ну ето конешно если вы не хай лвл у которого денег хватает и дроп вам не кселу не городу, тогда здесь причин отдавать другим а не своим я невижу).

Так теперь вернёмся к нашей первоначальной теме, и поделим проблему на вопросы:

Дроп
1 - кто будет заниматся всем етим? (так сказать быть складовщиком, который будет вести учёт за дропом, вчасности у кого какой дроп и сколько)

2 - нужно организовать систему которая будет показывать какие запасы дропа у нас имеются и у кого что находится, без участия "складовщика"


3 - передача нужного дропа.


4 - обсудить найлутшый и результативнийшый метод добывания дропа (групой, одному и тп...)

Теперь мредлогаю свои ответы на мной же систематизированые вопросы:

1 - Тот у которого много времени и есть желание (ну думаю здесь коменты не нужны, ето дело ДОБРОВОЛЬНОЕ)

2 - Для создания так сказать "склада" всего навсего потребуется отдельная ветка форума на которую смогут заходить только соклановцы и в которой должен отсутствывать флуд и даже коменты, только нужная информация. Поясняю, содаём отдельную ветку, называем её "Дроп" в ней создаём 2 топа. "Дроп" и "Крафт" соответственно.
Крафт пока трогать не будем, щас розберёмся с Дропом (но крафт можно будет построить по такойже системе).
В дропе создаём всего 4 темы: "Склад", "Инквизиторы", "Охотники", "Демонологи".

В теме склад будут оформлятся заявки на получения дропа и сумируемая информация по находящемуся в распоряжении дропу.
К примеру я зашол посмотрел что на складе имеется 10 языков и 5 рёбер, мне нужно 5 языков и 3 ребра, я пишу без лишнего флуда "прошу выдать то-то и то-то" после чего складовщик прочитав поданую заявку ищет у кого можно ето найти (где искать смотрите ниже) и удовлетворяет нужду етой заявки, после чего естественно запас склада меняется (отнимая выданый дроп) а саму заявку удаляют.

В темах с назаниями профы принцып будет один. К примеру я Инквизитор, захожу в соответствующую тему и пощу "2 языка, 3 ребра, 1 адамант" (напоминаю без флуда). Другой инквизитор, заходит и постит аналогичьную информацию по своему дропу. Задачей складовщика выступает заходить в ети темы и щитать сколько и какаого дропа имеется всего и обновлять запасы дропа в разделе "Склад" (именно обновлять а не постить новый, чтоб топ был придельно чист и понятлив). Понятное дело что количество дропа у игрока всё время меняется поетому при возможности каждый должен заходить и обновлять информацию по дропу хотяб раз в день. (опять же таки обновлять - редактировать, а не постить ниже ищё один список своего дропа который будет отличатся всего 2 языками)

Если всё ето систематизировать то будет довольно просто найти нужный дроп и заказать себе что тебе нужно. Игроков которые будут игнорировать запрет об флуде в топе наказывать.

3 - С передачей нужного дропа сложнее. Здесь возникает 2 вопроса, каким образом всё ето делать и за какую цену.
а) Лутше всего чтоб складовщик скупал весь дроп (заявленый как имеющийся у игрока) и держал у себя, но для етого нужно чтоб у него был шырокий карман smile
б) цену на дроп предлогаю согласовать и повесить на форме прискурант, поскольку внутри клана Максимальную цену брать никто не будет но и минималки мало то былоб неплохо взять середину (или чуть ниже её) и продавать дроп только по етой цене, Нащёт цен можно создать другую тему и там обсуждать какие цены и на какой товар вы желаете видить (в соотношении уровня дропа\цены на рынке\сложности достачи).

Жду по 3 вопросу вашых предложений (если конешно такая система дроповещания вас устаивает)

4 - Добывание дропа ето уже личьное дело каждого, тоесть начиная от самостоятельного похода за ним, заканчивая договором между сокланавцами по походу на один или иной вид дропа. Здесь я думаю нечего нового я не предложу, всё зависит только от игроков.

Теперь несколько общих слов:
В кратце я описал систему как обычьный складской двор на производстве, или бугалтерию. Но она есть одной из найлутшый, конешно еслиб зделать ету систему не через форум а через какуюто програму которая стояла б у каждого игрока, который обновлялбы свои данные в ней, а она передавала всё в какойто файл и делала её доступной для всех. Былоб значительно проще, но поскольку мы не владеем такими технологиями то лутшый способ будет висти бугалтерию на форуме.
Также хочу отметить что здача дропа в фонд клана исключительно ДОБРОВОЛЬНАЯ и даёт право игроку сбывать % от него "налево" smile
По подобной системе можно зделать и с Крафтом.

З.Ы. 2 пролемы такой системы:
1 - нужда в нечеловеческих усилиях "складовщика".
2 - не автоматическое обновление + не все сокланы появляются на форуме sad
З.Ы.Ы. Жду вашей нещадной критики wink
З.Ы.Ы.Ы. Спасиб что дочитали доконца biggrin


Если ты легко и просто.
Выбил двери головой.
Значит ты тупой и толстый.
А не сильный и крутой!
 
МерлинсДата: Среда, 2006-11-01, 1:31 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (FATE)
( ну например, мне очень проблематично будет ходить самой на дриад)

И ты молчала до сих пор? Или ты думаешь, что мне легко без вампиризма и без мага дриад валить? smile

Действительно, пора было давно команды оганизовать.

З.Ы. Я весь дроп до сих пор Ассу сливал, исключение - жала и хитин, которые ему не нужны. Хитин меняю на дроп неохотника (выменянный дроп опять же готов сливать нашим крафтерам, или придерживать у себя).
Единственное, что продавал на рынке - это жала. Если совет говорит, что не стоит их выставлять в свободную продажу, значит больше не буду.

 
Bone_FletcherДата: Среда, 2006-11-01, 4:08 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Marin, очень хорошая идея с новой веткой! Так можно будет узнать кому что надо и не спрашивать у каждого, есть ли у него то то или то то. В общем я за! Думаю добровольцы тут все, так что проблем с дропом не будет, ведь это не так трудно, уделять немного внимания тем мобам, которые нужны, пусть и опыта с деньгами за них дают меньше. Не правда ли? wink
Насчет обновления топа, предлагаю сделать так: обновлять список дропа, т.е его количество, в определенное время. Например каждый день в 10 часов вечера по игровому времени. Что бы не было никаких замешатильств. Я думаю это хорошая идея. snap


Цель высшая моя... Что б наказание преступлению стало равным...?

Сообщение отредактировал Bone_Fletcher - Среда, 2006-11-01, 4:14 PM
 
FATEДата: Среда, 2006-11-01, 6:57 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
Marin, так как сама бухгалтер, твое предложение, мне очень понравилось...поддерживаю..
что могу предложить от себя: можно наличие дропа оформить чуть иначе. Создать раздел "дроп", это уже было сказано, в нем 3 подраздела "Охотник", "Инквиз", "Демон",в каждом из которых будут находиться табличка по вертикали - люди, котрые освоили данную профу; по горизонтали - виды дропа; тоесть человеку необходимо только зайти и проставить количество дропа, которое имеет в данный момент.
На счет цены, тяжелый вопрос, так как для людей не высокого лвла любой талл на вес золота...
Bone_Fletcher, думаю, что не получится у всех так организовано заходить и оставлять сообщения, так как все играют в разное время, я, например, вообще когда получится....
Мерлинс, всегда рада составить компанию smile

Добавлено (2006-11-01, 6:57 Pm)
---------------------------------------------
Да, насчет склада, думаю можно весь дроп оставлять на рынке под паролями.. пароль каждого человека, будет знать тот, кто занимается дропом, ну и крафтеры.. ,которым в свою очередь не выгодно их распространять...

 
Bone_FletcherДата: Среда, 2006-11-01, 9:12 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Я имел ввиду каждый человек, каждый день перед своим уходом оставляет информацию, а кладовщик будет проверять в определенное время или если не получится, то приближенно к тому времени, а то он один раз посмотрит, допустим 10 шкур, а через минуту уже 15! Надо как то распределять это дело...

Цель высшая моя... Что б наказание преступлению стало равным...?
 
AssДата: Среда, 2006-11-01, 9:38 PM | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Marin)
Хочу заметить что клан у нас вольный, и клан не значит тюрьма. Ass, если ввести какуюто обязаность - "задание" по добыче дропа, то ето мне напоминает времена СССР. Типа как хочеш но норматив выполнить обязан? (Странно я щитал у нас демократия).

ну ты это...думай та что пишешь. еще ниодного члена клана никто не заставлял добывать дроп и не собирается(по крайней мере я об этом не знаю). я давал дроповые задания за вознаграждение(предлагал, а не заставлял), но се кому я иакме задания давал благополучно забросили их. и наоборот радуют дропом те, кому не было предложено такого задания(они знают о ком я).

Quote (Мерлинс)
И ты молчала до сих пор? Или ты думаешь, что мне легко без вампиризма и без мага дриад валить?
Действительно, пора было давно команды оганизовать.

А вот это дейсвительно мне не приятно видеть. Такое впечатление, что наши сокланы между собой не общаются совсем. Как же нам тогда создать дружный клан? Не могу ж я вас всех за ручку к друг другу водить и говорить, что вы можете быть полезны друг другу. Конечно похвально, что при входе в игру вы все здороваетесь со мной, но вы наверное могли бы и побщаться со всеми членами клана. Поверьте вы можете быть полезными друг другу!


я не злой, я строгий
 
MarinДата: Среда, 2006-11-01, 10:01 PM | Сообщение # 14
Главный писюн клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 321
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Блеск)
В других кланах(СВ и БО) тема дропа вообще четко организована, никто из их клана не продает дроп на сторону и у каждого есть задание по дропу и никому за это нет никакого вознаграждения. У нас вижу нет смысла давать дроповые задания, так как их через неделю забрасывают просто.

ето твои слова и ненадо говорить что я сам себе что-то придумал... именно так ты хотел решыть проблему.... анреспект ИМХО =( я писал на основании того что читал


Если ты легко и просто.
Выбил двери головой.
Значит ты тупой и толстый.
А не сильный и крутой!
 
AssДата: Среда, 2006-11-01, 10:06 PM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Marin)
ето твои слова и ненадо говорить что я сам себе что-то придумал... именно так ты хотел решыть проблему.... анреспект ИМХО =( я писал на основании того что читал

Этим я провел аналогию с другими кланами и показал, что у нас совсем сказка по сравнению с ними, кто понял тот понял, а кто вечно не доволен, тот будет всегда нудеть в любой теме!


я не злой, я строгий
 
МагДата: Среда, 2006-11-01, 11:01 PM | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Я дроп добываю для пуха асса Блеска Энджела, и не гвоорите мне, что я забросил всё, ассу черепа и пластины, блеску серу уголь, Энджелу языки и рёбра, пуху тож что и энджелу и глаза ещё, а просто сейчас у меня задание, без ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ!!!! Поэтому временно дроп будет поставляться маленькими партиями. И не нуно говорить что я продаю дроп другим...
 
БлескДата: Четверг, 2006-11-02, 2:27 AM | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 8
Статус: Offline
Ass, Marin, давайте насрём друг другу на головы biggrin На самом-то деле Асс прав, надо общаться... Только вот это... по теме, по поводу склада хочу сказать, что там должны отписываться не крафтеры, те кто добывает дроп и меняет его, а для крафтеров ту же самую отдельную тему дроп, ИМХО, там где они этот дроп будут забирать. По поводу цены, я думаю что для наших младших собратьев найдётся у меня у Асса у Пуха и у Энджала лишняя сотня,чтобы купить дроп первого второго уровня по минималке, остальное рекоменд или ниже, как уже было сказано

Вода мокрая, небо голубое, а жизнь - ДЕРЬМО!!!
 
прах_мертвогоДата: Четверг, 2006-11-02, 11:39 AM | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
1) На сколько мне известно такие задания в СВ и БО даются в тех случаях когда кому то из сокланов нужно, что то скрафтить, а не просто для того чтобы крафтерам проще жилось .
2) Дроп надо стараться оставлять в нутри клана, а не продавать на стороне (о цене договоримся). Об этом уже много сказано.
3) Народ когда просите какой то крафт достать то не забывайте, что магу крафт доставать трудно + потери в опыте, но многии идут на это из-за того, что их попросил соклан. Асс вспомни очем я вчера с тобою говорил!!!!! Если просите помочь то сходите с тем кого просите. а не просто закиньте на обелиск и убегите!!!!
Я за неделю вытащил всего 18 позвонков (очень мало) + потерял кучу опыта. Одно слово мне было не выгодно этим заниматься, но я занимался. Я понимаю, что вы тоже бьете дроп, но в данном случаен (народ извеняйте) вы слишком сильно тянете одеяло на себя и на вас должен работать целый клан, а это не есть гуд.
Еще раз повтарюсь если вам нужен какой то дроп, то не поленитесь и сходите с тем кого просите его достать.
А если дроп нужен для крафтовой вещи, которая нужна соклану то можно и задание выписать.
4) Насчет самой системы попробую ее реализовать на этой неделе.
 
puhДата: Четверг, 2006-11-02, 12:42 PM | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Блеск)
По поводу цены, я думаю что для наших младших собратьев найдётся у меня у Асса у Пуха и у Энджала лишняя сотня,чтобы купить дроп первого второго уровня по минималке, остальное рекоменд или ниже, как уже было сказано

Пуха не приписуй!! Он ща бомж и надолго, эт отебе не лучник, поверь!!!

И я сам ща качаю инквизитора, я отказался от охотник ( спс наверное Асу что докачал меня до тек. знач 10, я думаю это он)!!!

Да, может и надо эта система постачки дропа,тока в разумных обьемах(будет зависить от класса и тек. значение профы),тоисть не сильно перегружая поставщиков!!!

Но всеровно, надо эту систему обсудить и разложить все по полочкам, как было указоно постами выше...


Секаса хочу.... куплю, или поменяю на дроп...
 
FATEДата: Четверг, 2006-11-02, 3:48 PM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
Простите, не нашла куда написать...
у меня есть 36 жал.... заберите.. если кому-нить они нужны...
не ругайтесь.. больше флудить не буду
 
AssДата: Четверг, 2006-11-02, 7:07 PM | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (прах_мертвого)
1) На сколько мне известно такие задания в СВ и БО даются в тех случаях когда кому то из сокланов нужно, что то скрафтить, а не просто для того чтобы крафтерам проще жилось

Ну для того, чтобы тот или иной крафтер мог крафтить нужные вещи, нужно приличное значение профы, которое надо качать фэйлами, на что уходит много дропа. Вот если крафтеру помогать качать профу, тогда смело можно и заказать вещи. Я например, в свое время сам качал профу и помню как это было тяжело и долго...Кстати у тебя не правильные сведения насчет заданий в этих кланах)

Quote (прах_мертвого)
если дроп нужен для крафтовой вещи, которая нужна соклану то можно и задание выписать

Вот только не пойму чем ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается шмот который я покупаю как вознаграждение взамен на дроп, от того что я скрафчу...


я не злой, я строгий
 
МенниДата: Четверг, 2006-11-30, 5:47 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: -1
Статус: Offline
новое постановление:) Дроп продавать не Асу а мне. biggrin

Такие листики лесные,
аааа
Такие вкусные плоды,
пам-пам-пабам
И сразу,сразу все смешные,
аааа
Все остальное только дым...
 
ЭнджелДата: Четверг, 2006-11-30, 7:44 PM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Менни)
новое постановление:) Дроп продавать не Асу а мне.

а ничего не слипнется? biggrin сори, если немного грубовато


Стpемясь к веpшине, помни, что это может быть не Олимп, а Везувий.
(Эмиль Ожье)
 
прах_мертвогоДата: Четверг, 2006-11-30, 8:06 PM | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну вот в армии флудеров прибавление))))) biggrin biggrin biggrin
 
МенниДата: Четверг, 2006-11-30, 8:45 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: -1
Статус: Offline
НЕТ, я говорю продавать мне, значит не спорь сомной biggrin
Ас не против... biggrin


Такие листики лесные,
аааа
Такие вкусные плоды,
пам-пам-пабам
И сразу,сразу все смешные,
аааа
Все остальное только дым...
 
МерлинсДата: Четверг, 2006-11-30, 8:59 PM | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Менни)
Ас не против...

Может и не против, но вот кто это, Ас??? biggrin
Думаю, этот твой Ас тебе и будет продавать smile И наверно, твой же дроп smile
 
МенниДата: Четверг, 2006-11-30, 9:58 PM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: -1
Статус: Offline
чего вы флудите...
Ас - исправлюсь Ass

вобщем задачу поняли?
Рожки сатира, мне... без очереди biggrin


Такие листики лесные,
аааа
Такие вкусные плоды,
пам-пам-пабам
И сразу,сразу все смешные,
аааа
Все остальное только дым...
 
ЭнджелДата: Четверг, 2006-11-30, 10:19 PM | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Менни)
Ас не против...

я против angry


Стpемясь к веpшине, помни, что это может быть не Олимп, а Везувий.
(Эмиль Ожье)
 
Форум » Общение » Общение » Читать всем!!! (по поводу дропа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат