ОПЫТ!!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-05-06, 2:36 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ass, Xenocide, Геспогура  
Форум » Общение » Общение » ОПЫТ!!!! (объясните дураку)
ОПЫТ!!!!
GERASДата: Понедельник, 2007-02-12, 11:30 AM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня очень интерестная ситуация получаеться, на 14 лвл я за 4 личей, получал 5040 опыта, на 15лвл столько же. Хотя рейтиг вырос и не слабо вырос!!! + ко всему у меня боевой опыт продвинутый....
Может я чего не понимаю, или типерь всё завязано вплотную с рангом..
Если так то я не вижу смысла, когда одежда в ремонте увеличиваеться а деньги получаемые ВСЕ уходят на ремонт...
Объясните....


Я верю, что ты.
Скажешь мне, эти несколько слов...
И тогда я готов
Оставить след на этом снегу.
 
прах_мертвогоДата: Понедельник, 2007-02-12, 8:03 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote
Если так то я не вижу смысла, когда одежда в ремонте увеличиваеться а деньги получаемые ВСЕ уходят на ремонт...
Объясните....

А новый шмот нужен только для ПВП, но протиив ботов он совершенно не нужен.......
Я одет полностью на 15 ур (кроме 3 колец) только из-за пвп и для того чтобы ботов было проще убивать, но вот джагам большого смысла в шмоте 15 ур нету (покрайне мере когда они против ботов дерутся).

 
OdinДата: Понедельник, 2007-02-12, 10:45 PM | Сообщение # 3
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну не знаю..я вот думал всё время,что за ботов одних и тех же дают определённое количество опыта,не зависимо от рейтинга,ранга и тому подобного..наверно я ошибался)

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
GERASДата: Вторник, 2007-02-13, 10:42 AM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (прах_мертвого)
А новый шмот нужен только для ПВП, но протиив ботов он совершенно не нужен.......
Я одет полностью на 15 ур (кроме 3 колец) только из-за пвп и для того чтобы ботов было проще убивать, но вот джагам большого смысла в шмоте 15 ур нету (покрайне мере когда они против ботов дерутся).

Как это не нужен, по мне боты на которых я качаюсь изредко но попадают, а ремонт соответственно стоит дороже, а получаю столько же как и на 14 лвл. Поверь я очень ощущаю разницу в цене ремонта...
Quote (Odin)
Ну не знаю..я вот думал всё время,что за ботов одних и тех же дают определённое количество опыта,не зависимо от рейтинга,ранга и тому подобного..наверно я ошибался)

Раньше было по другому)))


Я верю, что ты.
Скажешь мне, эти несколько слов...
И тогда я готов
Оставить след на этом снегу.
 
PaulДата: Вторник, 2007-02-13, 1:59 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Раньше ты бы стал получать даже меньше опыта - считалось отношение твоего рейтинг к рейтингу тех, кого ты убил. Общее количество экспы с противников сейчас фиксированно и зависит только от их рейтингов. Уясните это раз и навсегда. Если ты ходишь один - то, будь ты 12-м или 18-м уровнем, за один и тот же набор ботов получишь одиноково. Рейтинг влияет на распределение опыта в команде - у кого рейтинг больше, отрезает большую часть пирога. Потом уже каждый со своей частью экспы проводит операции на увеличение за счёт ранга и боевого опыта.

Si vis pacem - para bellum
 
Форум » Общение » Общение » ОПЫТ!!!! (объясните дураку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат