Как мы с Лёхой за Ёлкой ходили... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-05-06, 11:41 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ass, Xenocide, Геспогура  
Форум » Общение » Общение » Как мы с Лёхой за Ёлкой ходили... (Розказ =))
Как мы с Лёхой за Ёлкой ходили...
MarinДата: Четверг, 2007-03-22, 7:12 PM | Сообщение # 1
Главный писюн клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 321
Репутация: 16
Статус: Offline
Дело было зимой... холодно было... все дома сидят. И вот скоро Новый Год. Собрался совет клана и говорит:
- Нужно нынче ёлку притарабанить, да чтоб не такую как мы выращиваем, а настоящую - термоядерную.
- Да и хорошо б было к ней подарочков прикупить, каждому сокланчегу. Ато ищё обидятся, что совет про них не волнуется.

В общем приняли решение, а кто это выполнять будет неизвестно. Начали думать - обдумывать и пришли к выводу. Нужно послать Лёху языкатого (Тобиш Геноцыда) и Марусю (дальше просто Я).
Первый с лесником договорится, а второй ёлку на вкус заценит, не прошлогодняя ли... Так вот закончился совет, меня с отпуска вызвали, Лёху с сугроба вытащили. Построили нас, осмотрели и говорят:
- Вот такая на вас задача лягла. Выполните мы вам вознаграждение мешок травы дадим, а каль нет то жить будете на один дроп.

Ну выбора не было, согласились мы:
- А что ж тут поделаешь, сем'я требует, придется искать.

А сами думаем... от пипец, нынче ёлок в лесах нету, все ОПшники на базар посрезали. Прикинули, а с деньгами у нас совсем туго...
Пощитали, подумали - сели и пыхнули с досады, что придется без плана целый год сидеть. Значит сидим курим - тут к нам старичёк подходит и говорит:

- Зря розстраиваетесь, есть нынче места с ёлками душыстыми да ветками пушыстыми. Но добратся к ним не так и легко - вот дадите пыхнуть я вам всё и розкажу.

Ну нам терять то нечего, Лёха и говорит:
- Пыхти Дед да ток не согнись раньше времени, трава то у нас калёная. Вон Марина уже второй год не пускает, а есть у нас один такой, Пухом кличут.... дак тот вообще с детства на ней сидит...

Старец подумал, достал газетку, завернул травку и давай косячок роз куривать. Роз курил и давай дальше басни травить:
- Да вижу не пожалели вы на старца такой ценной травы, от неё когда улыбаешься то пятки подскакивают. Небось покруче "Зверобой травы" будет?
- Да дедушка покруче, покруче... Ты давай нам розказывай где ёлку достать, ато не видать нам больше такой дури до конца года.
- Ну с этим я обещал помочь я и помогу... Значит слушайте. Есть такой лес - находится он на Острове Радости. в самом его центре лесник живёт. Кличка "Гербарий".
Вот к ниму сынки идите, ток травы да водки взять не зубудте.... Ато он на острове сам живёт и утех грешных мало знает.

Поблагодарили мы старца, отсыпали иму стакан ганжубасика и решили отправляться. Уже отошли метров с 50 слышим деда трава взяла, плющить начало. На землю упал и в Орка недомерка превращается.
Тут мы заподозрили неладное. Лёха мне и говорит, ты фаербол приготовь а я его пикой ткну, мож чё ищё роз кажет. *Ага приготовишь тут, после такой травы хоть бы на ногах устоять* Я конечно покорно кивнул и приготовился.
Тыкал Он его долго, разов с 30 пока милиция не подоспела. Но все ж нам удалось кое что узнать... Егерь тот не простой, у него не тока ёлка есть а ищё и сосны, а если совсем на его наехать то и пихты найдутся.

В общем как ток мы дали показания, что дедок сам на копё 43 раза упал, а потом ищё подбежал ко мне и начал биться об мою книгу заклинаний до потери пульса.
Сразу отправились в путь. Пришли в порт, купили билеты в туристический класс (чтоб не палится, глаза то убитые). Плывём... Геноцыд коме:
- Слышь дорога длинная, мож пошли на палубу - дунем малость?
- Ну а чё б не дунуть каль приглашают.

В общем выбрались мы, пошли на корму, вжарили по косячку. Смотрим в воду - приход... Начинают жабы лезть, да не простые а здоровы.
И каждая "поцелуй меня, поцелуй меня,". Тут мне лёха и говорит, "Живым останемся целый мешок куплю этой шмали". И хватает одну за лапу и начинает пиздить ей об стену, сопровождая это криком "Не бля лучше 2 мешка".
Я увидав это сразу на измену, а вдруг ОП а мы тут такое творим. Ну чтоб не палится я барерчик накинул, тут и трава чуть поднажала - давай и я жаб жарить.
Они квакают, рыпаются - а Лёха такой "Смотри СУКА ищё и квакает", берёт и прям так ногой меж глаз, что голова а ж в попу ушла, как жахнет и кричит. "Не бля, всему клану куплю... на каждого по мешку". А я и отвечаю "какой мешок, вагоны нуно".

Тут мимо проходил капитан, как увидал что мы ПТшников об стены лупим, давай нам замечания делать. "Мол война войной но не на судне ж!".
Тут нас как попустит смотрим 3 тела. И как раз ОП подбегает... ну мы сразу на мороз. Лёха говорит "Господа спокойствие, только спокойствие. Они хотели непроизвольно покинуть судно - мы их ели остановили" и пинает меня по яйцам, после краткого писка я подтверждаю его слова, добавив воспоминания об его матери и семе.
Но тут как ни странно один из "самоубийц" пришел в себя и начал нас клеветать. Хорошо что наболдажник у меня на посохе большой и он всегда под рукой. В общем составили второй акт дай разошлись.
Тем временем уже подплыли к острову. При спуске у меня таможня так хитренько "Трава есть?", на что я убитым голосом "нет", а Лёха просёк что без неё остаться можем сразу "не товарищ, не сезон нынче... осенью приходите".

В общем сошли на сушу со словами "И какого мы сюда припёрлись?". Но отступать было поздно. Собрали все свои пожитки и пошли в глубь леса, ну не обошлось конечно без ромашкового чая, и шиповникового порошка...
Вот доходим - видим а там изба на сатирьих ножках. Подошли ближе, а она как развернется, как трубой чьмыхнет и за дерево.
Ну мы с Лёшкой за дерево глядь - а оттуда изба "ДАЙ ПЫХНУТЬ!!!"... Ну мы как *Ппрпрпрпрпрпрпрррррр" и с лесу... Очнулись через 2 часа и думаем. Блин ёлка надо и лесник страшный.
Собрались в общем, выработали план и решили. Траву с запиской на поляне положим, а нам в обмен ёлку принесут. Пошел я записку ложить, глядь а там ёлка стоит. Я только к ней, а она хоп и за дерево. Я туды, а она из-за него - "ДАЙ ПЫХНУТЬ", я "Прпрппрррррр" и с лесу.
Говорю Геноцыду: "така от фигня, 5 кило удобрений ей оставил". Сели мы – думаем тут глядь глава звонит и говорит:
- Ну что как там ёлка? Уже нашли?
- Нашли то нашли а взять не можем, колется СУКА.
- Ну и хер с ней с этой ёлкой. Нам её все равно ставить негде.... мы решили на площади празнывать. Так что давайте билеты на самолёт и тулите, ато весь Новый год пропустите.

Мы конечно новости обрадовались, но ганжубас тот что на поляне то жалко. Лёха так и говорит "Гадом буду если не сделаю с тебя Сусанина, иди в лес бери мешок и валим отсюда".
Ну что ж говорю: "Ладно, я его туда ложил я и заберу". Иду смотрю всё чисто, на поляне не мешка одна записка.... "Коноплю забрал, ёлку забрал, всё скурил - ПУХ".
Показал записку Хену, подумали и пришли к выводу.... Ёлку не привезли зато нажрались.

Единственной что плохо, что и Он гад, и я не Сусанин. happy


Если ты легко и просто.
Выбил двери головой.
Значит ты тупой и толстый.
А не сильный и крутой!


Сообщение отредактировал Marin - Четверг, 2007-03-22, 9:23 PM
 
ГеспогураДата: Четверг, 2007-03-22, 7:46 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
hands Марин, ты зверь, молчишь-молчишь, а потом такое выдаёшь, мы не то что под стол, на первый этаж с пятого скатились ибо держались только за животы respect
Предлагаем внести сие чудо в легенды нашего клана punk


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
прах_мертвогоДата: Четверг, 2007-03-22, 7:50 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Раасказ на 5 баллов )))) biggrin biggrin biggrin его на форум игры надо выложить или часть этого рассказа + ссылочку на него))
 
OdinДата: Четверг, 2007-03-22, 9:14 PM | Сообщение # 4
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Marin, Мужик!пришёл сёдня домой с плохим настроением,думал ваще грустить буду,а тут новый топ,думаю дай почитаю,и не то что повеселел,ваще оборжался))))))Тока вот об одном щас жалею,что самому пыхнуть нечего, а тоб ваще лопнул со смеху!)))Пять баллов!

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
FinishДата: Четверг, 2007-03-22, 10:24 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Offline
Marin, Вот сука весёлый маг

Все нам можно,но не все нам полезно.....
 
PashaDJMДата: Пятница, 2007-03-23, 0:18 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cry cry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wacko wacko biggrin biggrin biggrin

ууух .. молодчина ))


Viva la vita
 
_EviL_Дата: Пятница, 2007-03-23, 0:59 AM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
мля я падс талом рИально))))))))))

да я такой,а вы чего ожидали?))
 
ALFДата: Пятница, 2007-03-23, 11:56 AM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Статус: Offline
классный рассказик! biggrin
но есть одно НО......точнее их три)))
 
MarinДата: Пятница, 2007-03-23, 3:54 PM | Сообщение # 9
Главный писюн клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 321
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасиб кому понравилось =) будемс старатся =))

ALF, Ну давай там на нуовском форуме Шаен Бандиту молчанку втыкнула, а ты мне здесь зделай =)))


Если ты легко и просто.
Выбил двери головой.
Значит ты тупой и толстый.
А не сильный и крутой!
 
Форум » Общение » Общение » Как мы с Лёхой за Ёлкой ходили... (Розказ =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат