Предложение 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 4:45 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, puh, Ass  
Форум » Предложения » Предложения » Предложение 2 (К воджю и совету клана)
Предложение 2
CreepДата: Вторник, 2006-11-07, 10:10 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Создайте топ где игроки потерпевшие обидное и на их взгляд нечестное поражени от других игроков(не союзников) будут отписываться с просьбами наказать обидчиков. Человек который убивает так называемого обидчика передает пламенный привет от нашего... тфу вашего соклана и отписывается на форуме. За каждое такое "отмщение" игрок будет получать какой либо значок (накопительная система) и в конце допустим месяца допустим Глава клана делает символический подарок(я думаю талл на 300 в месяц он раскашелится... или создать общий фонд клана(тайный) в который будет вносится ежемесячный вклад от каждого игрока и уже из этого фонда поощерять)! Но для того чтобы создать такую систему нужны люди которые могут следить и контролировать всё происходящее! Таких людей надо найти в клане и привлечь... я думаю многих надо занять делом .. пусть не просто носят значок ДП.. моё мнение...!
подробнее отпишу если будет интересно!
ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЕ А НЕ ТРЕБОВАНИЕ!
 
прах_мертвогоДата: Вторник, 2006-11-07, 10:21 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
У нас есть тема под названием ЧС, но она на закрытой ветке и я еще не успел перенести ее для просмотра всего клана.

Quote (Creep)
ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЕ А НЕ ТРЕБОВАНИЕ!

Ты теперь будешь под всеми предложенияи так отписываться?

 
CreepДата: Вторник, 2006-11-07, 10:27 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (прах_мертвого)
Ты теперь будешь под всеми предложенияи так отписываться?

Да ! потомучто когда я предложил ... ЗАМЕТЬ предложил... РАССМОТРЕТЬ... мою кандидатуру на членство в совете клана то там РАССМОТРЕНИЕМ и не пахло.
 
прах_мертвогоДата: Вторник, 2006-11-07, 10:36 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Скажу за себя.
Я от твоего предложения честно говоря был в шоке (почему в шоке я уже писал)! А после того как там фаер отписался (не в очень мягкой форме) то для меня все рассмотрение на этом и законьчелось.
 
CreepДата: Вторник, 2006-11-07, 11:06 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (прах_мертвого)
Скажу за себя.
Я от твоего предложения честно говоря был в шоке (почему в шоке я уже писал)! А после того как там фаер отписался (не в очень мягкой форме) то для меня все рассмотрение на этом и законьчелось.

Давай это не здесь писать!
 
прах_мертвогоДата: Вторник, 2006-11-07, 11:12 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Я уже давно написал все, что хотел.
 
FATEДата: Среда, 2006-11-08, 1:06 AM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
А я считаю, что этого делать не надо.... я понимаю, поймали в вм, ты пожаловался, за тебя отомстили по тихому и все замялось ( возможно)), а если они предадут привет.. думаю этим все не закончится... зачем эти войны?.. вообщем решайте сами...я просто не люблю всяких там войн и мщений....
 
МерлинсДата: Среда, 2006-11-08, 1:47 AM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (FATE)
за тебя отомстили по тихому и все замялось ( возможно))

А где же твоя честность? smile
Quote (FATE)
а если они предадут привет.. думаю этим все не закончится...

после мести по тихому может тоже не закончится, а так, обидчик будет знать, что ДП трогать не стоит, себе дороже.
Quote (FATE)
зачем эти войны?.. вообщем решайте сами...я просто не люблю всяких там войн и мщений....

Так ведь это войны в игре! Лучше здесь выплеснуть свои нереализованные в реале таланты по тактике и стратегии боя (или ведения войны в целом).
А насколько я понимаю политику создателей игры, они всё делают, что бы войны таки начались. И думаю, в скором времени им это таки удастся.

З.Ы. Я тоже не люблю войны, но... Хочешь мира - готовся к войне (что по-моему сейчас и делают большинство кланов, и наш не исключение). И умение заставить уважать себя и своих сокланов другими - тоже часть политики. Именно поэтому после нападения на меня хаев ПТ я не ленюсь нападать на ПТушников ниже себя уровнем, передавая привет своему обидчику (хотя в идеале наказывать нужно именно обидчика, но попробуй отомстить Ланцеру)

 
CreepДата: Среда, 2006-11-08, 9:11 AM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мерлинс)
но попробуй отомстить Ланцеру

Это канешно нереально! Ну и пусть парадуется за себя! Но это исключение.
Quote (FATE)
зачем эти войны?..

А что... лучше вам быть мальчиками для битья?! Или давайте ведите политику: убили в ВМ...?! выйди ещё раз и подставь другую щёку!
 
FATEДата: Среда, 2006-11-08, 12:30 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
Еще раз говорю, я просто не люблю войн и разборок.. и никогда в этом особо не участвовала.. потому простите, если говорю глупости..была всегда убеждена , что все можно решить словами.. хотя естественно понимаю, что бывают люди, которые любых слов не понимают...
 
ALFДата: Среда, 2006-11-08, 3:16 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Статус: Offline
предложение имеет право на жизнь (ИМХО), но я бы хотела предложить сделать это следующим образом:
- назвать ветку КОМПРОМАТ, дать доступ исключительно членам клана, (причем уже проверенным и со стажем)
- в нее записывать все такие нападения плюс как можно больше инфу о противнике(например: в бою с Герасом Несущий Смерть говорит, что у него 17 разведка, а в бою со мной - 11, потому он случайно напал, не видел, это автобой и т.п. Затем мы смотрим 2 разных его ответа и только тогда это является доказательством того, что именно он/она напал(а).Само собой, если это не признает сам человек в бою biggrin
- имея базу компромата и тайных сведений о многих игроках их можно выгодно использовать(один из вариантов-продажа) dollar
- а людей, которые будут заниматься сбором, анализом и распостранением таких даных назовем Шпионами. cool


Сообщение отредактировал ALF - Среда, 2006-11-08, 3:18 PM
 
Форум » Предложения » Предложения » Предложение 2 (К воджю и совету клана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат