Предложение 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 11:52 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, puh, Ass  
Форум » Предложения » Предложения » Предложение 3 (насчёт дропа)
Предложение 3
CreepДата: Вторник, 2006-11-07, 10:37 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Может напишу глупость т.к. с дропом сильно не связываюсь но всё же!
Выбираем 3х - 4х людей которые крафтят уже давно и давольно на высоком уровне.
Соответственно они крафтят по своим веткам. Им в помощь подписываем народ из клана который будет обязан продавать дроп только своему "начальнику"!
"начальники" я уж думаю сами решат между собой о передачи дропа!
Набор народа в клан я предлагаю сделать ещё таким образом чтобы при недостатке определённого дропа в клан принемались люди с этим навыком! Всё можно доработать и воплотить!
ЭТО ВСЕГОЛИШЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ А НЕ ТРЕБОВАНИЕ!
 
прах_мертвогоДата: Вторник, 2006-11-07, 10:41 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Для каждого крафта требуется весь дроп, а не какой то определенный.

Quote (Creep)
Набор народа в клан я предлагаю сделать ещё таким образом чтобы при недостатке определённого дропа в клан принемались люди с этим навыком!

Тогда придется отказаться от принципа главное не уровень и т.д., а сам человек !

 
CreepДата: Вторник, 2006-11-07, 10:45 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (прах_мертвого)
Тогда придется отказаться от принципа главное не уровень и т.д., а сам человек !

Нет... главное человек... которому вы посоветуете ЭТОТ навык и очень настоите! )))
А дроп делить по ровну можно тогда через одно ответственное лицо по ровну!
 
прах_мертвогоДата: Вторник, 2006-11-07, 10:53 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне будет жалко просить охотника (2-3) ур отказаться от своей професии и говорить ему, что он должен взять инквизитора. А все потому что я сам демонолог 4 ур (шанс 94/95) и мне очень хорошо известно как трудно качать профессию !!!!
 
CreepДата: Вторник, 2006-11-07, 11:00 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Так надо заниматься кадрами не с 11- 12 лвла а с 6го ! ... вот их стимул попась в клан ... вот тебе испытательный срок... вот и время для того чтоб он влился в коллектив!
 
прах_мертвогоДата: Вторник, 2006-11-07, 11:11 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Не поверишь, но такие мысли возникли уже давно, но только мы так и не нашли кто бы этим хотел заниматься.
Фает заниматся этим по мере возможности.

Но с 6 уровнями давольно трудно кантактировать т.к. о клане начинают задумываться только с 8-9 ур, а навязывать людям клан (т.е. кидать ссылки на него) это может отталкнуть людей !!!
Человек который действительно ищет, что о большее чем просо значек 10 раз все обдумает, а только потом подаст заявку на вступление. Вот именно такие люди нам и нужны!!! Которые заинтересованы в клане, а не просто потому что с ними провели агит работу.

 
CreepДата: Вторник, 2006-11-07, 11:18 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Поверь... если к человеку хорошо относиться всем кланом и он с 6го левела будет мечтать о вашем клане и с этой мыслью в него войдёт, то он точно не из за значка будит с вами! А агит работа это совсем не плохо ! Просто надо делать это диликатно и аккуратно!
 
прах_мертвогоДата: Вторник, 2006-11-07, 11:34 PM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Creep)
если к человеку хорошо относиться всем кланом

Как ты себе это представляешь?

Мы всем кланом будем стучать всем кто имеет 6 ур и выше и стараться познакомиться или еще, что то в этом духе.
Не представляю как это все можно осуществить.

 
CreepДата: Вторник, 2006-11-07, 11:48 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (прах_мертвого)
Как ты себе это представляешь?

При любом раскладе человек контактирует с людми из нашего клана... при встрече в ВМе или в том же хаоте..."! Да и элементарный интерес движет людьми.. они сами тянутся только не надо их сразу отпугивать.. а объяснять и знакомиться это уже наверное деликатное... сюда тоже нужен народ... помладше левелом!

Добавлено (2006-11-07, 11:48 Pm)
---------------------------------------------
Помоему выглядит как навязывание идеи... Ладно забудь... Либо сам думай над доработкой! Энтузиазм пропал!

 
прах_мертвогоДата: Среда, 2006-11-08, 0:01 AM | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Creep)
При любом раскладе человек контактирует с людми из нашего клана... при встрече в ВМе или в том же хаоте..

Есть такая вещь как ограничение по уровню команды + или - 3 уровня т.е. персонаж 6 ур не как не сможет контактировать с шамиши сокланами только в 1 случае это возможно, что кого то из нас попросили помочь объяснить не понятный момент в раскачке того или иного класса.
Именно поэтому прием в клан осуществляется с 9 ур, а не раньше т.к. народ может тогда контактировать с нашими сокланами вплоть до 12 ур (бывают случаи когда они контактируют и с 14-17 ур).

Quote (Creep)
Энтузиазм пропал!

А я не удивлен.

 
FATEДата: Среда, 2006-11-08, 0:50 AM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
Creep, в чем - то я с тобой согласна.. людей надо привлекать в клан и чем раньше тем лучше, меня саму сергантос помоему с 6 лвла начал готовить ко вступлению...
НО, я согласна и с прах_мертвого, что просто стучать в приват - это глупо и очень навязчиво... встомним Найтов.. Angel заколупал всех своими просьбами вступить к нему в клан (хотя лично к нему, я отношуть хорошо)..
вообщем, я когда могу общаюсь с младшими уровнями.. разными способами и обговариваю с ними их предпочтения по отношению к кланам... но чем старше я становлюсь, тем тяжелее мне это делать ( из-за ограничения в уровнях)..
 
МерлинсДата: Среда, 2006-11-08, 1:04 AM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Выход 1 - заводить мультов, докачивать их до 5-6 лвл, начинать "деликатную и аккуратную" агитацию среди всех игроков 6-9 уровня, а после взятия мультом 9 лвл, бросать его и заводить нового wink
Как вам развитие идеи в моём исполнении?
 
FATEДата: Среда, 2006-11-08, 1:09 AM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
это тоже не выход .......так как это будет просто обман....
 
МерлинсДата: Среда, 2006-11-08, 1:21 AM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (FATE)
это тоже не выход .......так как это будет просто обман....

На самом деле я пытался пошутить. biggrin

Но в каждой шутке есть только доля шутки...

А в чём обман? Если ты будешь прокачивать своего мульта, ты нарушишь законы НЭ и получишь бан, когда это обнаружат. Нельзя, что бы мульт кантактировал с главным персонажем, ни в боях, ни в ВМ, ни на рынке - нигде.
Я этого и не предлагал.
А если ты будешь честно рассказывать попутчикам в ВМ что такое та или другая профессия, какие есть боты, какие есть кланы и т.д., то думаю, и без вранья это уже будет агитацией, потому как вряд ли ты сможешь рассказать о другом клане лучше, чем о ДП.

Сообщение отредактировал Мерлинс - Среда, 2006-11-08, 1:52 AM
 
CreepДата: Среда, 2006-11-08, 9:05 AM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (прах_мертвого)
Quote (Creep)
Энтузиазм пропал!

А я не удивлен.


Мда прах... от тебя не ожидал! Ты изминился оч. сильно и помоему не в лучшую сторону! Я так понимаю что ты вообще адекватно на вещи не смотришь! Я предлагаю, а ты не РАССМАТРИВАЕШЬ а ЗАСИРАЕШЬ! Этого я вообще не понимаю... ! И может всётаки начнёшь сам искать выходы из проблем а не ЗАДАВАТЬ вопросы?!
 
FATEДата: Среда, 2006-11-08, 12:36 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
Мерлинс, если так как ты рассказываешь.. то это возможно и выход.. просто не совсем честно получается, если ты например, рассказываешь про какой-либо клан, свое отношение к нему и т.д. и т.п. , а сам нигде не состоишь; нахваливаешь ДП, человек принимает решение, что да, это то что ему нужно.. он вступает в клан и понимает.. что это был чей-то мульт, который завлекает малышей... люди разные бывают, кто-то может и обидеться...
 
ALFДата: Среда, 2006-11-08, 3:31 PM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (FATE)
если так как ты рассказываешь.. то это возможно и выход.. просто не совсем честно получается, если ты например, рассказываешь про какой-либо клан, свое отношение к нему и т.д. и т.п. , а сам нигде не состоишь; нахваливаешь ДП, человек принимает решение, что да, это то что ему нужно.. он вступает в клан и понимает.. что это был чей-то мульт, который завлекает малышей... люди разные бывают, кто-то может и обидеться...

FATE, согласна с Тобой на 101%!!!!
потому снова вношу свое предложение:
чтобы малышам было интереснее и легче качаться - нужно организовать турнир от ДП для каждого лева (с 5 по 9). Приз этого турнира - бесплатный шмот от ДП (у нас у всех лежит куча неиспользуемого шмота для низких левов разных классов. Думаю, ничего не стоит подарить какому-то лучнику крафтовые поножи от Асса.) Но, чтобы их получить, игрок должен будет победить на турнире! НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ :для того, чтобы Асс ему это подарил нужно.....правильно - ВСТУПИТЬ В ДП!
Вывод: у нас будут самые сильные игроки, заслужившие свое место в клане и свой шмот потом и кровью!
Интервал проведения турнира - 1 месяц. Допустим для 5 лева - каждая 1я суббота месяца, 6- 2ая, 7-3я, 8 - 4ая, 9- 1-ое воскресение. Так у нас каждую неделю будет минимум по 1 достойному члену клана.


Сообщение отредактировал ALF - Среда, 2006-11-08, 3:34 PM
 
прах_мертвогоДата: Среда, 2006-11-08, 7:45 PM | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Creep)
РАССМАТРИВАЕШЬ а ЗАСИРАЕШЬ

Я тебе всего навсего объясняю почему так нельзя или это трудно реализуемо.

 
МерлинсДата: Четверг, 2006-11-09, 1:54 AM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ALF)
нужно организовать турнир от ДП для каждого лева (с 5 по 9)

А вот эта идея мне очень нравится)
Я бы даже взялся за реализацию турнира для одного из указанных лвл, все уровни вряд ли потяну. Да и со шмотом не проблема - регулярно приторговываю, всякий бывает.
 
FireLordДата: Четверг, 2006-11-09, 6:03 PM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 13
Статус: Offline
ALF, дельное предложение..... Когда я придумывал различные дисцеплины для проведения внутриклановых турниров... часто сталкивался с проблемой отсутствия конкуренции в определенном классе ... поэтомы пытался совместить стили... точнее говоря сделать 2х2 или 3х3 бои..... Но твое предложение достаточно дельное...
В не клана очень много людей сейчас различного лвл-а... Под дивизом турнир от ДП...
можно проводить бои .. высылая пригласительные на турнир всем игрокам не вступившим в кланы... это будит очень грамотной агитацией самых сильных игроков вступить в клан....
Если задумка понравится большинству сокланов и инициативу награждения одобрят не только ответственные лица но и Модера нуры .... то можно приступить к обсуждению всех связанных с этой идеей задач!


Все что ты сказал...
Все что ты сделал не будит забыто
За каждый поступок надо отвечать!
 
FireLordДата: Пятница, 2006-11-10, 3:46 PM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну что предложение будут рассматривать члены клана или просто забъем на эту идею?
Необходимо определяться нужно клану такое введение!?
Я за проведение турниров для людей не находящихся в кланах ... и соответственно по определенным лвл-ам


Все что ты сказал...
Все что ты сделал не будит забыто
За каждый поступок надо отвечать!
 
God_of_the_godsДата: Пятница, 2006-11-10, 5:14 PM | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Здравствуйте все! Здороваюсь потому как давно не был на форуме по независящим от меня обстоятельствам. Идея о проведении турниров очень понравилась. Но хотел бы уточнить 2 момента: 1) почему турнир для персонажей, не состоящих в клане? 2) почему приз победитель должен получить лишь при вступлении в ДП? С точки зрения завлекания людей в клан все верно, но с точки зрения корректности не очень. Виходит "вступай к нам в клан и получишь конфетку". Я думаю, что ограничения по кланам быть не должно, и призы нужно выдавать любому, одержавшему честную победу. Такие "благотворительные" турниры явно подымут престиж клана, и люди, возможно, захотят вступить в ДП из идейных соображений, не ради вожделенной "конфетки".

Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
прах_мертвогоДата: Пятница, 2006-11-10, 6:27 PM | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
У нас с Асс нету желание, заниматься этим турниром, поэтому если кто-то из вас горит желанием его организовать то мы будем рады этому. Думаю я смогу уговорить Асс, Блеск и Энджил на создание приза победителю.
По моему все могут участвовать в этом турнире все зависимости от принадлежности к клану.
И не мечтайте, что победителя турнира сразу возьмут в клан т.к. кто даст гарантию, что это не мульт или не моральный урод.
 
FATEДата: Суббота, 2006-11-11, 0:16 AM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
Я согласна и с Годом и Прахом, приз должен быть отдан в любом случае (даже если человек не захочет вступить в клан или он уже в каком-либо клане) идея просто замечательная... не знаю, как организовывать эти турниры, но помогу чем смогу... smile
 
God_of_the_godsДата: Суббота, 2006-11-11, 10:55 AM | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Организовать турнир очень просто. На форуме Нюры вывешиваем сообщение о турнире, проводимом под эгидой нашего клана. Там же описываем правила, призы и сроки проведения турнира. Потом кидаем рекламу в общий чат (в Иллениуме, Равен Холде и на близлежащих обелисках). Сложность состоит лишь в передаче приза. Думаю, продажа через рынок по минимальной цене не подойдет. Неплохо было бы пообщаться на эту тему с админами. С радостью взялся бы за все организационные вопросы, но мое нерегулярное появление в интернете не позволяет этого сделать sad

Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
MarinДата: Суббота, 2006-11-11, 6:02 PM | Сообщение # 26
Главный писюн клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 321
Репутация: 16
Статус: Offline
мне так интересно было читать етот топик что я подконец даж забыл с чего он начался =)

1 вродебы говорили про проблему дропа, которая решается через вступление новых игроков с нужной профой, ето так сказать ответ на проблему с дропом.

тогда нужно найти ответ на привличение игроков... личьно я щитаю что если сильно захотеть то клан и своими силами набёт себе дропа под завязку не принимаю именно тех людей у которых ужная профа.
теперь если вопрос состоит в заманивании игроков к нам то тут лутше завоевать кланом популярность а не спамить в общак и приват =)

а нащёт турнира то вещь дельная - благородная, ток вот к привличению игроков некакого отношения не имеет ИМХО...

Итак подытожм, проблемы дропа на мой взгляд решыть приёмом игроков нельзя - точьнее не коректно. А если нужны новые игроки то нужно создавать новую тему по привлечению их.... а не флудить в етой не по теме =)


Если ты легко и просто.
Выбил двери головой.
Значит ты тупой и толстый.
А не сильный и крутой!
 
ПиськинДата: Воскресенье, 2009-08-09, 11:33 PM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Победитель турнира получает приз.
И уникальное приглашение в калн ДП.(он может отказаться.)


Сообщение отредактировал Писькин - Воскресенье, 2009-08-09, 11:34 PM
 
ГеспогураДата: Понедельник, 2009-08-10, 0:17 AM | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Читай дату постов ))))

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
ПиськинДата: Понедельник, 2009-08-10, 1:04 AM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Упс,и что вы решили в итоге по поводу этих турниров?)
 
SpellHowlerДата: Понедельник, 2009-08-17, 3:33 AM | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: -1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Предложения » Предложения » Предложение 3 (насчёт дропа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат