ЖАЛОБА!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 7:24 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: прах_мертвого, Ass, Xenocide  
Форум » Клановый раздел » Книга жалоб » ЖАЛОБА!!! (На ALF)
ЖАЛОБА!!!
Мастер_КТЕПДата: Суббота, 2006-10-21, 0:02 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
cry (22:28) : Бой №3188436 !!!

Напала на меня и vampir- и розгромила !разве можна так делать! у нас и так копейка до копейки а тут ещё минус таллы! зато ей там пару талл за нас дали!! Не чесно, прошу хоть както наказать! причём это же не ПТ !!!! cry

 
Cradle_Of_FilthДата: Суббота, 2006-10-21, 0:07 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 7
Статус: Offline
Я не вижу в ее поступке ничего незаконного.

Усталость есть, пока живешь,
Во сне лишь можно жить беспечно.
Но сон- не жизнь; а смерть- не сон.
И жизнь в мечтах не стоит свечи.
 
Bone_FletcherДата: Суббота, 2006-10-21, 0:22 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут черным по белому написано: члены клана ДП имеют право нападать на кого угодно. Кроме тех случаев, когда есть договоренность с тем или иным кланом о не нападении!
Жалобы он нейтралов о том, что на них напал кто-то из ДП не рассматриваются т.к. мы не СВ и не запрещаем своим сокланам нападать на нейтралов, хоть и просим их нетрогать! Так что извиняйте!


Цель высшая моя... Что б наказание преступлению стало равным...?
 
GERASДата: Суббота, 2006-10-21, 2:56 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Мастер_КТЕП)
Напала на меня и vampir- и розгромила !разве можна так делать! у нас и так копейка до копейки а тут ещё минус таллы! зато ей там пару талл за нас дали!! Не чесно, прошу хоть както наказать! причём это же не ПТ !!!!

Напала ну и маладца!!!!!
Таг диржать!!!


Я верю, что ты.
Скажешь мне, эти несколько слов...
И тогда я готов
Оставить след на этом снегу.
 
MarinДата: Суббота, 2006-10-21, 4:31 PM | Сообщение # 5
Главный писюн клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 321
Репутация: 16
Статус: Offline
невижу вобще причин для розговора... нашы сокланы могут нападать на кого угодно и где угодно.... если ето конешно не союзники.... а так фактически все кланы относятся к врагам... а про тех кто вобще без клана то и говорить не буду (вступайте в клан, зарабатывайте авторитет, тогда и трогать не будут)

Если ты легко и просто.
Выбил двери головой.
Значит ты тупой и толстый.
А не сильный и крутой!
 
Cradle_Of_FilthДата: Суббота, 2006-10-21, 7:04 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 7
Статус: Offline
Marin, вот это правильно=) Пусть вступает=) happy

Усталость есть, пока живешь,
Во сне лишь можно жить беспечно.
Но сон- не жизнь; а смерть- не сон.
И жизнь в мечтах не стоит свечи.
 
FATEДата: Суббота, 2006-10-21, 11:51 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
что сделано, то сделано, но нападать на малышей - не хорошо...
 
прах_мертвогоДата: Воскресенье, 2006-10-22, 0:59 AM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Уважаемые сокланы вы совершенно правы в том, что мы вольны нападать на кого угодно (кроме тех с кем у нас нету мирного договора), но задумайтесь над словами FATE !!!
Когда вы пришли в клан, какой у вас был уровень??? Разве вы пошли бы в ДП если бы на вас нападали!!!! и какое отношение у вас сложилось бы об этом клан.
Cradle_Of_Filth, А что смешного ты увидел??? Как думаешь, захочет этот человек вступить в ДП или нет???

Итог
1) ALF безусловно не будет наказана т.к. состава преступления нету, но ей будет рекомендовано воздержаться от нападения на нейтралов кроме тех случаев когда те вели себя в отношению нее грубо, нагло, хамили и т.д.

2) Касается всего клана !!! Постарайтесь бес особой надобности не нападать на нейтралов !!! Надеюсь, всем понятно, почему я об этом прошу.

 
MarinДата: Воскресенье, 2006-10-22, 1:01 AM | Сообщение # 9
Главный писюн клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 321
Репутация: 16
Статус: Offline
FATE, ну начьнём стого что по розговору их было 2 а двое малышей ето уже не хухры мухры =))) меня пару раз так ловили и понижали ранг, что я терь из-за принцыпа толпы малышей отрываю (если получается конешно smile ).... такчто тут всё норм

Если ты легко и просто.
Выбил двери головой.
Значит ты тупой и толстый.
А не сильный и крутой!
 
прах_мертвогоДата: Воскресенье, 2006-10-22, 1:12 AM | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Одно дело когда на тебя напали и ты мстишь и совсем другое когда ты специально охотишся на большие компании мелких чтобы поднять себе ранг!!! И когда это случалось и если я проигрывал то за теми людьми потом велась охота, но тех которые мне нечего не зделали я некогда не трога.
 
XenocideДата: Воскресенье, 2006-10-22, 11:19 AM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Я со своей колокольни могу сказать, что мы регулируем взаимоотношения только с кланами и их членами. На внеклановых игроков не распространяются наши договоренности и рекомендации. То есть, встретив внекланового игрока в ВМ, наши соклановцы вольны поступать на свое усмотрение и все результаты таких поступков будут исключительно на их совести. Однако, если соклановец будет замечен в методичном и регулярном отлове младших внеклановых с целью набития опыта, ему будет сделан выговор и рекомендовано больше так не делать.
Если Альф хотела поднять на вас ранг, значит у вас были неплохие шансы на победу, если просто напала ради опыта... что же, пусть этот случай сделает вас сильнее.


Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
Мастер_КТЕПДата: Воскресенье, 2006-10-22, 10:06 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думал со своими друзьями вступить в ваш клан, но почему то передумал sad ! Я понимаю что она может делать что хочет но на младшых нападать причём мы с ней не были врагами - это гониво!! Я думаю что такие кланы как ПТ и остальные (тёмные), пускай что хотят то и творят, а мы должны держатса вместе!
 
ALFДата: Воскресенье, 2006-10-22, 11:08 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Статус: Offline
всем привет! я и не знала, что стану такой популярной! жаль только, что популярность нехорошая.... moonw
Теперь мои пояснения:
Я тогда шла по дороге, пргуливаясь между селом и городом. видела в развеке этих 2ух - персов - не напала, отклонила. Потом еще раз видела их в разведке, опять отклонила. Потом ни с того, ни сего начался бой между нами. В окне разведки я НИЧЕГО НЕ ВЫБИРАЛА ПОТОМУ, ЧТО ЕГО НЕ БЫЛО! Поэтому первым делом вначале боя и спросила зачем они напали. (я подумала это они напали, что у нас одинаковая разведка). В бою неоднократно заявляла им, что сожалею о том, что мы с ними воюем, но я не нападала. После боя еще не раз видела их на дороге, но ни разу не напала!!!!
СМЫСЛ МНЕ НАПАДАТь НА 2 НЮБОВ???? ранг не повышают, денег меньше чем за сатиров, много шума и крика и плюс тратится мой дорогой лук!!!
вывод - это была какая-то случайность, а не мое кровожадное нападение!!!!
А теперь лично для Мастер КТЕП:
1. тогда я не нападала!
2. если Ты после единичного случая проигрыша бежишь и плачешься на форуме "караул, напали! спасите! помогите!...", то мужского в Тебе только один ник-нейм.
3. если хочешь, чтобы на Тебя не нападали - вступай в клан! По этому поводу небольшой экскурс в историю:
...я-10 лев. Без клана. качаюсь на тиграх постоянно. появляется один человек с ником Я СОЛДАТ и начинает вести охоту на меня. (лев такой же, но он сильнее, плюс у него высокая разведка).Все бои он выигрывает и понижет мне ранг до слуги (он и сейчас такой), а себе повышает. Так вот, я НИ РАЗУ не плакала на его клановом или другом форуме, что он нападает, негодник, и все такое. просто шла играть дальше, искала другие места, ходила с магами. Потом вступила в ДП и мы оказались в альянсе. dry Выводы делай сам.
4. и последнее, насчет клана. Если Ты думаешь, что для вступления в клан нужно только Твое желание, Ты очень ошибаешься. Решение принимается коллегиально. И чем больше про Тебя будут знать , как про ябеду и жалобщика-тем меньше шансов у Тебя быть в ДостоПочтенном клане wink
П.С. я не мстительная, но за ябеду все-таки запущу еще пару стрел с солью Тебе в одно место... hello


Сообщение отредактировал ALF - Понедельник, 2006-10-23, 2:16 PM
 
Cradle_Of_FilthДата: Понедельник, 2006-10-23, 12:28 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 7
Статус: Offline
прах_мертвого, А ты считаешь, что нам нужны люди, которые при малейшем нападении будут писать на форуме(еще и создавая при этом новый топ)?
Я лично ненавижу ябид. Он нейтрал. Лично я никогда бы не напал на младшего по уровню нейтрала. Однако, как сказала Альф - это случайность. У самого иногда такие баги бывают( к примеру, иду недавно по дороге, вдруг меня выбивает...захожу - маг 12 уровня...с МВ...вот после этого я точно поверю Альф).
И вообще, она абсолютно внятно объяснила все. Я считаю вопрос исчерпаным.
ALF, не переживай из-за этого. Просто сделай вывод и воздержись от нападений на нубов.

С глубочайшим уважениям ко всем сокланам Cradle Of Filth.

Добавлено (2006-10-23, 12:28 Pm)
---------------------------------------------
Мастер_КТЕП, кстати, как можно из-за единственного инцидента (темболее с недавно вступившей Альф) судить о всем клане?
И вообще, для того, чтобы на тебя не нападпли - достаточно вступить в союзный с нами клан . Т.е. СВ, БО, ХЭР...так что дерзай. А хочешь вступить - общайся с нами...для этого есть раздел на форуме ...


Усталость есть, пока живешь,
Во сне лишь можно жить беспечно.
Но сон- не жизнь; а смерть- не сон.
И жизнь в мечтах не стоит свечи.
 
Bone_FletcherДата: Понедельник, 2006-10-23, 1:14 PM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Cradle_Of_Filth, поддерживаю! Такой же случай, что случился с Альф, был и со мной. Идешь по дороге, ну допустим с равенхолда. Смотришь, идут два ньюбика, отказываешься от боя... идешь дальше, а они опять тут. Опять отказываешься. И на третий раз получается бой! А вот потом идут обиды, мол зачем напали и тд. и тп. ведь такое бывает, и я думаю не только у нас с Альф. Я думаю больше говорить не о чем.

С уважением, Bone Fletcher.


Цель высшая моя... Что б наказание преступлению стало равным...?
 
Cradle_Of_FilthДата: Понедельник, 2006-10-23, 2:04 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 7
Статус: Offline
Bone_Fletcher, Спасибо за поддержку.

Усталость есть, пока живешь,
Во сне лишь можно жить беспечно.
Но сон- не жизнь; а смерть- не сон.
И жизнь в мечтах не стоит свечи.
 
PaulДата: Понедельник, 2006-10-23, 2:30 PM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Господа, а что для вас означает светлый характер клана в общем и каждого из вас в отдельности? Только противопоставление себя ПТ?

Si vis pacem - para bellum
 
Bone_FletcherДата: Понедельник, 2006-10-23, 5:10 PM | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Paul, мы светлые, НО есть хаотический светлый, есть законопослушный светлый, нейтральный светлый. Хаотические светлые например... Они стремятся делать добро,но они сами по себе,не слушая ничьих указов и больше всего в жизни ценя личную свободу. Задумайся над этими словами. Ты же тоже светлый, но, законопослушный. Разница небольшая...

Цель высшая моя... Что б наказание преступлению стало равным...?

Сообщение отредактировал Bone_Fletcher - Понедельник, 2006-10-23, 5:12 PM
 
Cradle_Of_FilthДата: Понедельник, 2006-10-23, 7:35 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 7
Статус: Offline
Paul, я согласен. Но ведь она все объяснила. Не нападала она. Соответственно и говорить не о чем.

Усталость есть, пока живешь,
Во сне лишь можно жить беспечно.
Но сон- не жизнь; а смерть- не сон.
И жизнь в мечтах не стоит свечи.
 
прах_мертвогоДата: Понедельник, 2006-10-23, 8:32 PM | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
1) Тема с нападение АLF на мастер_КПЕТ закрыта.

2) Cradle_Of_Filth, я просто не понимаю над чем ты смеешся !! Если не трудно объясни.
Quote (Marin)
Marin, вот это правильно=) Пусть вступает=)

3) Paul,
А что для тебя означает светлый характер клана??? и что означает темный характер клана???
Вашим, сокланам запрещено нападать на нейтралов??? и на кого вообще разрешено нападать вашим сокланам???
И вот допустим, в ваш клан кинул, заявку на вступление самый обычный нейтрал как человек он отличный, но есть один минус, его ненавидят очень многие нейтрмалы т.к. он ходил и постоянно их, пинал. Какое решение вы примите ??? Принять или не принять такого человека и по возможность объясни, ответ *да примем* или *нет, не примем*. Заранее спасибо за ответ.

 
PaulДата: Понедельник, 2006-10-23, 8:42 PM | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос возник после прочтения ответов вроде - "пинаем нейтралов каких хотим".
Нашим сокланам не рекомендуется нападать на нейтралов. Противников хватает и так - ПТ только растёт. Насчёт нейтрала, нападающего на всех, но являющимся отличным человеком - для нас он не является отличным человеком именно из-за несоответствия нашим принципам. Поэтому ему будет отказано - нам не нужны люди, за которых нам может быть стыдно.
Если человек ничего нам не сделал - за что на него нападать? Есть личности, которым место в ЧС забито надолго, но они сами этого добились нападениями на наших сокланов (читай - неуважением к клану).


Si vis pacem - para bellum

Сообщение отредактировал Paul - Понедельник, 2006-10-23, 8:47 PM
 
прах_мертвогоДата: Понедельник, 2006-10-23, 9:10 PM | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Paul, вот тебе один из примеров:
Quote (Мастер_КТЕП)
По этому поводу небольшой экскурс в историю:
...я-10 лев. Без клана. качаюсь на тиграх постоянно. появляется один человек с ником Я СОЛДАТ и начинает вести охоту на меня. (лев такой же, но он сильнее, плюс у него высокая разведка).Все бои он выигрывает и понижет мне ранг до слуги (он и сейчас такой), а себе повышает. Так вот, я НИ РАЗУ не плакала на его клановом или другом форуме, что он нападает, негодник, и все такое. просто шла играть дальше, искала другие места, ходила с магами. Потом вступила в ДП и мы оказались в альянсе. Выводы делай сам.

Нашим сокланам тоже не рекомендуется нападать на нейтралов.
Честно не увидел ответа в котором было написано что-то подобное *пинаем нейтралов каких хотим* да и если был такой ответ то это не так !!! Для ДП на первом месте стоял сам человек, а не его уровень, характер (склонность) и т.д. Прости за выражение, но моральных уродов и дебилов в клан не принимаем, но если вдруг такой человек обнаружился, то мы его сразу выгоняем.

 
SergentosДата: Вторник, 2006-10-24, 3:48 PM | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 11
Статус: Offline
К Альф претензий никаких. ДП светлый клан но оставляет за собой право на месть без границ всем кто ее заслуживает, включая и врагов союзных кланов. Праху респект. Я могу и ошибаться, Кажется Я Солдат член БО.
 
прах_мертвогоДата: Вторник, 2006-10-24, 7:14 PM | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Совершенно верно Я солдат из БО.
 
МерлинсДата: Вторник, 2006-10-24, 11:29 PM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Paul, очень хочется, что бы ты отписаллся после всего прочитанного, раз уж начал такой диалог в данной теме.
Quote (Paul)
Насчёт нейтрала, нападающего на всех, но являющимся отличным человеком - для нас он не является отличным человеком именно из-за несоответствия нашим принципам

Я довольно часто стал сталкиваться с Солдатом в ВМ, естественно в одной команде. И кроме замкнутости, что не является недостатком, до сих пор ничего плохого о нём не слышал. Но после прочитанного в этой теме, я бы не хотел на его месте остаться вне клана, даже временно.
 
PaulДата: Среда, 2006-10-25, 11:04 AM | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (прах_мертвого)
Нашим сокланам тоже не рекомендуется нападать на нейтралов.Честно не увидел ответа в котором было написано что-то подобное *пинаем нейтралов каких хотим* да и если был такой ответ то это не так !!!
Сообщения № 2, 3, 4, 5, 6 - Никто из высказывшихся не осудил нападение (пусть его и не было). Только начиная со слов FATE и твоих пошли разговоры о том, что, всё-таки, политика клана несколько другая.
Теперь насчёт Я Солдата. Зря, кстати, жалоб не было, насколько я помню, на 10-м он был уже в БО. Кстати, если б такая жалоба была - сомневаюсь, что первые пять ответов наших соклановцев были бы из серии "и чо?". Я думал, единственный его грешок - это инцидент с Edelven неделю назад, вопрос с которым всё ещё открыт. Видимо, стоит проверить его бои и за более ранние сроки.


Si vis pacem - para bellum
 
ALFДата: Среда, 2006-10-25, 11:58 PM | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Статус: Offline
2 Paul
повторяю еще раз: я не жаловалась на Я СОЛДАТА, не жалуюсь и не буду жаловаться. Он был в вашем клане, нападал, но это наши с ним взаимоотношения. А что касается вышеупомянутого поста, то все номера сообщений, которые Ты указал :"Никто из высказывшихся не осудил нападение (пусть его и не было)"...
Так что же тогда осуждать, если ничего не было???
Зачем рубить с плеча, не разобравшись в ситуации??? Тем более, если МЫ ОДНА КОМАНДА, ОДИН КЛАН!!
я бы на их месте поступила также!!!
п.с. Всем спасибо, кто поддержал! good
 
PaulДата: Четверг, 2006-10-26, 11:25 AM | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ALF)
"Никто из высказывшихся не осудил нападение (пусть его и не было)"...Так что же тогда осуждать, если ничего не было???
То, что его не было, выяснилось позже. И я просто спросил у людей, которые, не зная того, что это был автобой, начали говорить, что на тех, с кем нет никаких договорённостей, можно нападать без зазрения совести, что для них означает светлость их характера.


Si vis pacem - para bellum
 
XenocideДата: Четверг, 2006-10-26, 1:36 PM | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Кстати, так, к слову: Альф (лучник 12го уровня) в этом бою дралась против варвара 8го уровня (собственно, автор топа) и мага 11го уровня. Я считаю, что обвинения в нападении на слабую команду вообще не имеют смысла, поскольку у обеих команд были значительные шансы на победу (я бы дал 50/50 в зависимости от расположения).

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
SergentosДата: Четверг, 2006-10-26, 2:42 PM | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 11
Статус: Offline
Нападение на малышей присечено програмно. Если бы команда была слишком слабая, то на неё невозможно было бы напасть, даже при всём желании. Создание этого топа являлось попыткой косвенно отомстить Альф и просто обычной провокацией. Не получилось.

Уважаемый Paul, вы неправильно поняли попытку сокланов защитить одну из нас. Никто не говорил, что мы "пинаем нейтралов каких хотим", все в один голос опровергли наличие притензий у автора топа: "нападение на нейтралов не является нарушением закона" именно так следует трактовать их слова.

Сообщение отредактировал Sergentos - Четверг, 2006-10-26, 2:44 PM
 
Форум » Клановый раздел » Книга жалоб » ЖАЛОБА!!! (На ALF)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат