Союз с ИНДИГО - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 9:33 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: прах_мертвого, Ass, Xenocide  
Форум » Предложения » Дипломатия » Союз с ИНДИГО (Как вы относитесь к союзу с кланом ИНДИГО?)
Союз с ИНДИГО
Согласны ли вы союзничать с кланом ИНДИГО?
1.да[ 1 ][6.25%]
2.нет[ 12 ][75.00%]
3.мне всеровно[ 3 ][18.75%]
Всего ответов: 16
KolDyHДата: Суббота, 2006-11-25, 9:55 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я создал этот опрос для того, чтобы попытаться укрепить наши отношения между кланами. Возможно наш народ станет дружнее и более сплочеными. (Наш клан постчитал правильным создать с вами союз...) Теперь посмотрим, как отнесуться к этому предложению ваши люди.
 
AssДата: Воскресенье, 2006-11-26, 0:15 AM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
я против

я не злой, я строгий
 
XenocideДата: Воскресенье, 2006-11-26, 1:24 AM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Я пока не голосовал, ловим меня в онлайне, обсуждаем этот момент.

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
NightmareДата: Воскресенье, 2006-11-26, 3:46 AM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Проголосовал против !
 
KolDyHДата: Воскресенье, 2006-11-26, 8:47 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один момент: немогли бы вы написать мне причину вашего "Против"? Для того, чтобы в будущем исправить какие-то недостатки у клана.
 
прах_мертвогоДата: Воскресенье, 2006-11-26, 2:03 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
KolDyH, а ты вообще кто???? Дипломат ИНДИГО или как???

А по поводу союза я против.

 
KolDyHДата: Воскресенье, 2006-11-26, 6:43 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я дипломат ИНДИГО есле кто незнает...
 
FATEДата: Воскресенье, 2006-11-26, 7:11 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
Я против, и еще раз против... был конфликт по поводу нападения Дмитрия, он был разрешен...
но после этого последовало еще одно нападение...
надеюсь причина ясна...
 
ALFДата: Воскресенье, 2006-11-26, 7:30 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Статус: Offline
По поводу союза с ИНДИГО я приняла нейтральную позицию.
Плюс их только том, что там мой брат состоит...хотя уже даааавненько не играет о причине работы.
А минусов, к сожалению, много.
Начну с лица клана - его сайта! Абсолютное отсутствие инфы, даже такой, как дипломатия. А одна фраза - ко всем кланам нейтрально - это бред.
второе - организованность клана. Если мне не изменяет память - то их сняли с турнира по причине неявки. Это не есть хорошо!
а против членов клана ничего не имею - нормальные игроки)
 
OLEGДата: Воскресенье, 2006-11-26, 11:20 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сами снялись , так как нету смысла играть против аротов - только позориться .
 
Bone_FletcherДата: Воскресенье, 2006-11-26, 11:22 PM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне всеравно, я с ними не общался и не сталкивался.

Цель высшая моя... Что б наказание преступлению стало равным...?
 
прах_мертвогоДата: Воскресенье, 2006-11-26, 11:24 PM | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
OLEG, Позор как раз то, что вы снялись!!!! А не то, что вы проиграли бы все бои.
Вы проигрывали заведомо более сильному противнику, а это не позор, а вдруг вы бы выиграли (хотя бы один бой) то честь вам и хвала.
 
OLEGДата: Воскресенье, 2006-11-26, 11:28 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается сайта .

Для меня достать супер сайт - не проблема .

Сайт заказать за 600 баксов для меня не проблема, проблема в том что хостинги которые я просматривал не поддерживают проги которыми мы пользуемся. ( я просматиривал бессплатные хосты и не дорогие )

Если нам показать хост де можно пользоваться этими програмами , то я уверен унас будет самый лутший сайт в игре !!!

Сам я работаю в солидной Web studio.

 
прах_мертвогоДата: Воскресенье, 2006-11-26, 11:36 PM | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
OLEG, Мы отошли от темы.
 
OLEGДата: Воскресенье, 2006-11-26, 11:41 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен
 
ГеспогураДата: Понедельник, 2006-11-27, 10:42 AM | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Против.
Около недели назад в ВМе на нас напал 11-й блокер из Индиго, мы не были уверены, что выйграем, поэтому предложили ему хотя бы извиниться за то, что он напал....за весь бой он не произнес ни одного слова.


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
XenocideДата: Понедельник, 2006-11-27, 11:31 AM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Репутация: 17
Статус: Offline
Порешили с Колдуном на том, что для начала ИНДИГО должны заключить минимум нейтралитет с ХЭР, после чего уже можно будет вернуться к обсуждению данного предложения.

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? What do you do? You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuckin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.
 
FinishДата: Понедельник, 2006-11-27, 1:47 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Offline
против и после их решения с ХЕР,скока можно сотрудничест и нейтралитетов,давайти хоть когото пинать admin gunsmilie sniper

Все нам можно,но не все нам полезно.....
 
Cradle_Of_FilthДата: Понедельник, 2006-11-27, 10:02 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 7
Статус: Offline
Я в этом голосовании пока займу нейтральную позицию.
Никогда не имел никаких конфликтов с этим кланом.
Не общался ни с кем...не торговал ни с кем из Индиго...
Вот поэтому ничего про них сказать не могу.
Во вм на меня не нападают...значит против тож не проголосую=) biggrin


Усталость есть, пока живешь,
Во сне лишь можно жить беспечно.
Но сон- не жизнь; а смерть- не сон.
И жизнь в мечтах не стоит свечи.
 
OLEGДата: Вторник, 2006-11-28, 0:08 AM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочю обратится к грокам, которые выразили свою отрицательную позицию и-з нападаений на них игроками клана Индиго .

Будучи в нейтралитете между нашими кланами , игроки Детей Природы нападали
на моих сокланов, и меня лично , лично мне на вопрос (причина) они не чего не ответили ... И этот спискокне 1 -2 человека . Притом что мы на ВАС даже и не собирались никогда нападать, но после того как на меня напали и моих сокланов , может они и решили отомстить.

+ если я не ошибаюсь политика вашего клана разрешает нападать на игроков в "нейтралитете".

 
МерлинсДата: Вторник, 2006-11-28, 2:10 AM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
OLEG, вряд ли ты или кто-то из твоих сокланов вспомнят о нападениях с моим участием - если таковые были, то очень и очень давно (и никогда - на явно слабейшую команду). Но я тоже голосую против союза с кланом Индиго. Пойми, что отношение к клану формируется не только за счёт "напал - ненапал - светлый - тёмный" Есть очень много мелочей (некоторые найдёшь выше при внимательном прочтении), из которых складывается отношение к персонажу, а следом и к клану в целом. Моё отношение к Индиго скорее отрицательное, чем нейтральное. Хотя это не являлось и не является поводом для нападений, но и дружить с таким кланом у меня желания нет.
Может, по прошествии какого-то времени это отношение и изменится, но зависит это скорее от членов вашего клана.

З.Ы. Мне не лень перед выкладыванием поста проверить написанное на наличие ошибок-опечаток 2-3 раза, при этом я не прошу указывать причин неуважения ко мне.

Сообщение отредактировал Мерлинс - Вторник, 2006-11-28, 2:13 AM
 
ГеспогураДата: Вторник, 2006-11-28, 10:13 AM | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Просим пояснить, в связи с чем вы изменили политику клана Индиго (точнее, почему вы вообще решили налаживать контакты с другими кланами и выйти из тени) и кто был инициатором изменений? alucard

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
NightmareДата: Вторник, 2006-11-28, 10:38 AM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз против , скажу почему , как то находился я в игре , искал мага для прогулки по ВМ-у , и как то пишет мне Калдун " привет нехочеш познакомится с нашим кланом ??" что то в этом роде , я ему в ответ " с чем именно я должен ознакомится ", он мне говорит " ну какие плюсы бывают " я ему в ответ " 5 % скидка " он мне " не токо еще постояный партнеры по ВМ-у , у нас в клане много магов " я ему " ну и что ??? я могу пойти с любым свободным магом , вот если бы вы меня одели тогда другое дело " он мне " и оденем тоже "
В том что они меня оделибы я совневаюся , я считаю что это чистое заманивание к себе в клан !
 
ГеспогураДата: Вторник, 2006-11-28, 10:41 AM | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну и что, Nightmare, у всех своя тактика) вот мы помним, как Империя на всех чатах писала чуть ли не каждый час - вступайте к нам в клан, и ведь сработало - распочковались в момент) На тебя не подействовало, а с другим прокатит)))

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
OLEGДата: Вторник, 2006-11-28, 4:30 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мерлинс)
Просим пояснить, в связи с чем вы изменили политику клана Индиго (точнее, почему вы вообще решили налаживать контакты с другими кланами и выйти из тени) и кто был инициатором изменений?

Просто мы не хотели торопиться , с поспешным выбором, ведь у света есть 3 направления . Клан Индиго изначально ,создавался как светлый клан ( вы можете посмотреть на ободке кольца белый цвет) , мы организовали клановое собрание , и с явным приемуществом выиграла светлая сторона. По-сокольку 95% за свет , то ришение быстро вступило в действие. Что касаеться договоров. Я считаю раз есть светлые и тёмные стороны, и эта битва не только в играх , или на словах, но замечаеться такая картина , что с этим можно столкнуться в реальной жизни , и противостояние это началось ещё много-много лет назад. Поэтому я считаю что светлые должны быть вместе , ибо по-другому свет не победит ( можно привести пример почему распалась Киевская Русь и роковую ошибку Князя Владимира), может это немножко не то , игра есть игра , но если светлые будут в одиночке , то тёмные могут по-тихоньку уничтожать кланы. ( наш клан этого не боится , мы будем бороться до конца и не сдадимся!!!). Я понимаю , что наш клан не такой сильный ,чем любой клан с альянса , но если светлые ( сильные) будут смотреть с высока на светлых ( менее сильных) , и будут говорить , мол дорастите до нас потом подумаем, то из этого ничего не получиться . Я понимаю что игроки не занкомы друг с другом и не имеют представление об моих сокланов, но всё это можно ещё поминять. Главное что есть жилание светлых обьедениться! Если все более сильные кланы будут жить по-принципу " дорастите ,а там посмотрим" , я не думаю что клан отнисётся к этому ответу положительно. Ведь клан это живые люди и разных лет , я не думаю что достигшись высокого кланового уровня , люди которые хоть чюточку уважают себя, пойдут "подлизываться " и сказать ( вот мы уже сильны , возьмите плиззз в альянс) , если клан которому отказали достигнет высокого роста , он захочет искать других партнёров для дружбы пусть даже они будут слабее ( сильный клан на фоне слабого выглядит пристйно и имеет большое влияние на действия альянса) . Я считаю , что чтоб клан стал сильным , не совсем достаточно амбиций, политики, итд, но нужна и круговая поддержака и помощь ( как более опытных) в развитии клана .

 
FATEДата: Вторник, 2006-11-28, 7:51 PM | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
OLEG, прости конечно, но еле дочитала.. так много слов... wacko
если все светлые объединятся и "уничтожат" всех темных.. то что будет? хаос...
светлого видно не будет...

и Финишу вообще пинать будет некого.... tongue

 
МерлинсДата: Вторник, 2006-11-28, 9:30 PM | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (FATE)
OLEG, прости конечно, но еле дочитала.. так много слов... wacko если все светлые объединятся и "уничтожат" всех темных.. то что будет? хаос... светлого видно не будет...

и Финишу вообще пинать будет некого...


FATE, ты прелесть wink flowers
 
прах_мертвогоДата: Среда, 2006-11-29, 0:54 AM | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Кто то еще хочет что-то сказать? Или я закрываю тему ?
 
AssДата: Среда, 2006-11-29, 1:55 AM | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Закрывай) тут все ясно уже.

я не злой, я строгий
 
Форум » Предложения » Дипломатия » Союз с ИНДИГО (Как вы относитесь к союзу с кланом ИНДИГО?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат