нападение на меня вашым сокланом! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 10:18 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: прах_мертвого, Ass, Xenocide  
Форум » Клановый раздел » Книга жалоб » нападение на меня вашым сокланом! (ы)
нападение на меня вашым сокланом!
StineyДата: Среда, 2007-02-28, 1:49 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
на днях я вышел с членами АЛа на охоту: ПТ ОП БТ , и был подвергнут нападению Finish-а (вел Бастер потому как он только был разведчиком)! вот лог: 4972903
диалога с Finish-ом я не вел) но написал после боя Асу про ситуацыю на что он ответил мне что мы с АЛом воюем а ты просто попался вместе с ними и так и должно быть! (текст не дословный!).
Прошу принять меры и наказать виновных по мнению клана ДП!

P.S. я считаю что с альянсом так не обращаются!

 
AssДата: Среда, 2007-02-28, 2:36 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Вопрос в том кто виновный в этой ситуации довольно спорный. Лично мне очень жаль, что так получилось, но наказывать со своей стороны я никого не собираюсь. Тому есть причины:
во-первых, у нас с АЛ война и Бастер у нас на особом счету,
во-вторых, человек, который находится в одной команде с АЛ, причем ведет команду именно член АЛ, уже поступает не правильно, поскольку он не может руководить действиями команды, которая свободно могла напасть на нашего соклана.

Я настоятельно прошу вас не ходить в одной команде с АЛ, так как у нас с ними война и создается впечатление, что они прячутся за вашими спинами. Если вы не знаете о политических отношениях кланов состоящих с вами в альянсе, то это не освобождает вас от ответственности за неразумные поступки.

П.С. Нападал именно Финиш, а не я.


я не злой, я строгий
 
StineyДата: Среда, 2007-02-28, 2:52 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну можно было хотябы извенится?
 
Форум » Клановый раздел » Книга жалоб » нападение на меня вашым сокланом! (ы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат