КИНО! - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 1:26 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: прах_мертвого, Геспогура  
Форум » Общение » Клуб по интересам » КИНО! (киноманам посвещается=))
КИНО!
flavijДата: Пятница, 2007-10-26, 6:53 PM | Сообщение # 121
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 3
Статус: Offline
а мне 11.14 понравился, второй фильм с подобным сюжетом, помимо Города Грехов, которые я видел...

Я кот - гуляю сам по себе...
 
God_of_the_godsДата: Пятница, 2007-10-26, 7:09 PM | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Freeman, Ряд не очень приятных событий происходит в один день в одно и то же время - 11.14p.m. Фильм рассказывает о том, что предшествовало всем этим событиям и как они связаны между собой.

Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
FATEДата: Суббота, 2007-10-27, 3:10 PM | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
Посмотри фильм и в правду очень интересен.. к слову.. И Город Грехов можешь заодно посмотреть, фильм тоже достоин внимания
 
BriaNДата: Суббота, 2007-10-27, 9:52 PM | Сообщение # 124
Идущий нагавно ... гу
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 8
Статус: Offline
Только что закончил просмотр двух фильмов - "Альфа дог" и "На игле". Оба фильма чем-то похожи друг на друг хоть и сюжет не похож.

Однажды, небо заледенеет, и мы сможем, запрокидывать головы, смотреть на отражение города, слушать дыхание холода!

 
LigonДата: Воскресенье, 2007-10-28, 4:10 AM | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 9
Статус: Offline
BriaN,Альфа Дог.отличный фильм,На игле,так себе,но тоже хороший,я советуюпосмотреть эти два фильма,реально грамотные фильмы =))

Жизнь идет,она скоротечна,сколько длиться жизнь,столько длиться вечность....
 
OdinДата: Понедельник, 2007-10-29, 5:03 PM | Сообщение # 126
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Альфа До очень реальный фльм!!)Вот вчера посмотрел фильм "Дикость".Напряжённый фильмец,но посмотреть прикольно)

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
FreemanДата: Суббота, 2007-11-03, 4:09 AM | Сообщение # 127
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера посмотрел БОЙ С ТЕНЬЮ 2 - Реванш. Когда шел на сеанс думал опять какуюто хрень покажут и выедут только на популярности первой части, но я оказался не прав. После фильма выходил с низко опущенной челюстью, на столько впечатлил. По мне даже лучше первой части. Лучше в качестве сюжета, операторской работы и для меня самое главное там обалденный саундтрек!!! на уровне БРАТа 2. Фильм классный по моему мнению это самый лучший российский фильм снятый за последнее время. Советую всем. Обязательно куплю на DVD и нашарю де нить саундтрек. respect

Свобода - это воздух без которого нельзя...
 
OdinДата: Суббота, 2007-11-03, 3:04 PM | Сообщение # 128
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Freeman, А первая часть тебе понравилась?

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
FreemanДата: Суббота, 2007-11-03, 6:34 PM | Сообщение # 129
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Odin, скорее да чем нет, посмотреть можно)

Свобода - это воздух без которого нельзя...

Сообщение отредактировал Freeman - Суббота, 2007-11-03, 6:42 PM
 
ГеспогураДата: Среда, 2007-11-21, 8:38 PM | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
"Звездная пыль", рекомендуем всем кто любит сказки для взрослых, то есть фэнтези.
"Груз 200"...груз...серьёзное наше кино.
"Фанат", про парня-еврея-нациста. Хороший фильм.


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
BriaNДата: Среда, 2007-11-21, 9:26 PM | Сообщение # 131
Идущий нагавно ... гу
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 8
Статус: Offline
Фанат вроде старый руский фильм про какого-то бакера-супер-мега-рембо.....

Однажды, небо заледенеет, и мы сможем, запрокидывать головы, смотреть на отражение города, слушать дыхание холода!

 
ГеспогураДата: Среда, 2007-11-21, 11:47 PM | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
BriaN, нее, есть наш фильм, но это другое, этот фильм точно не наш))

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
OdinДата: Среда, 2007-11-21, 11:47 PM | Сообщение # 133
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Звёздная пыль очень понравилось)Недавно посмотрел Трансформеров,тоже очень порадовало)А ещё сморел,но забыл как нызвается,вроде,Дикость.Там подростки тюремщики на остров попали,и их фигачил один обезумевший мужик,сына которого они довели в тюряге до суицида..

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
ЦиэльДата: Четверг, 2008-05-22, 10:32 AM | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
А мы вчера ходили на "Хроники Нарнии: принц Каспиан". у меня впечатления очень хорошие,обожаю такие сказочки, а вот у мужа немножко другое мнение,ему вообще с фильмом трудно угодить. Единственный минус - у нас сечас почти все фильмы с украинским переводом,на русском очень мало (запретили angry ,выбора нам не оставили:хочешь в кино - смотри на украинском wacko )
Только я в конце так и не поняла,зачем этот Каспиан там остался? по-моему всем и без него хорошо было happy
 
BanseeДата: Четверг, 2008-05-22, 11:47 AM | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ciel_)
Единственный минус - у нас сечас почти все фильмы с украинским переводом,на русском очень мало

А вот не надо лишний раз прогонять. Дело не в языке перевода, а в качестве. Меня, например, очень впечатлил Шрек-3 с украинским переводом. ИМХО, русский перевод ему и в подметки не годится. Ну а сериал Альф с укаринским переводом... cool


Верните зеленые смайлы!
 
DobermanДата: Четверг, 2008-05-22, 12:23 PM | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
Угу, есть свои плюсы... Мультик "Тачки" мне рекомендовали исключительно в укр переводе, ну и про шрека согласен cool

Наша жизнь - как проспект Победы: сначала институт, потом ЗАГС, потом цирк...
 
ЦиэльДата: Четверг, 2008-05-22, 1:21 PM | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Bansee)
А вот не надо лишний раз прогонять. Дело не в языке перевода, а в качестве.

Я говорю только про то,что мне не оставили выбора: "хочешь ходить в кинотеатры - будь добра смотреть на украинском,а иначе сиди дома и смотри со своим русским переводом с дисков"
 
BanseeДата: Четверг, 2008-05-22, 6:28 PM | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ciel_)
Я говорю только про то,что мне не оставили выбора: "хочешь ходить в кинотеатры - будь добра смотреть на украинском,а иначе сиди дома и смотри со своим русским переводом с дисков"

Вот мне че интересно...
Почему в США не возмущаются, что там все на английском? Почему в Германии не возмущаются засилием немецкого языка? Почему во Франции не возмущаются засилием клятого вранцузского? Да в конце-то концов - даже в России далеко не 100% русскоязычные...
Но вот почему в Украине все так резко возмущены "страшным иго" в виде украинского языка, наложенным на нас злобными властями?
ЗЫ: Прошу обратить внимание, что в перечисленных мною странах живет немалое колличество люду, для которых гос. язык не является родным...


Верните зеленые смайлы!

Сообщение отредактировал Bansee - Четверг, 2008-05-22, 6:30 PM
 
LigonДата: Четверг, 2008-05-22, 6:52 PM | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 9
Статус: Offline
Bansee, да просто украинский язык смешон))Смотрел в киеве евгений онегин на украинском,долго ржал biggrin

Жизнь идет,она скоротечна,сколько длиться жизнь,столько длиться вечность....
 
OdinДата: Четверг, 2008-05-22, 6:57 PM | Сообщение # 140
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Я тоже вчера посмотрел Хроники нарнии 2 часть и мне ОЧЕНЬ понравилось!правда я наврено полчаса фильма вспоминал что было в первой части))вот сегодня всё таки думаю пересмотреть первую часть,если осталась.Ну как бы им нужен король,вот Каспиан и отался там..Не ссорьтесь по поводу языков,все языки объединяет язык любви! angel2 heart

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
ЦиэльДата: Четверг, 2008-05-22, 7:43 PM | Сообщение # 141
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Odin)
Не ссорьтесь по поводу языков

Мы вроде как не ссоримся, просто спорим немножко smile

Quote (Bansee)
Но вот почему в Украине все так резко возмущены "страшным иго" в виде украинского языка

Я вовсе не против украинского языка,хотя Ligon кое в чем прав: некоторые вещи звучат очень смешно на украинском.

Quote (Bansee)
Почему в США не возмущаются, что там все на английском? Почему в Германии не возмущаются засилием немецкого языка? Почему во Франции не возмущаются засилием клятого вранцузского? Да в конце-то концов - даже в России далеко не 100% русскоязычные...

Да потому что у нас в области больше 50% русскоязычного населения!!!просто исторически так сложилось,что народ у нас на русском разговаривает,и неужели это так страшно,что мы украинцы,но разговаривать хотим по-русски. Я хорошо знаю свою "рiдну мову" и не отрекаюсь от неё, я просто не хочу чтоб на меня давили, я хочу, чтоб у меня было право выбора. А то, что русский у нас в стране пытаются изгнать, так это меня бесит
 
OdinДата: Четверг, 2008-05-22, 10:10 PM | Сообщение # 142
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Давайте всё же вернёмся к фильмам)Что кто нового смотрел и посоветуете ?

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
LigonДата: Пятница, 2008-05-23, 9:47 AM | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 9
Статус: Offline
Odin, школьница 33,посмотри biggrin biggrin biggrin

Жизнь идет,она скоротечна,сколько длиться жизнь,столько длиться вечность....
 
BanseeДата: Пятница, 2008-05-23, 5:43 PM | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ligon)
Bansee, да просто украинский язык смешон))Смотрел в киеве евгений онегин на украинском,долго ржал

Давай не разжигать межнациональной ненависти, а?
Меня вот, например, тошнит от вашего слова пиииииииво. Типа "Пашли пииивка папьем" - ну 100% сбор геев на вечеринку. Ну так я же из-за этого русский язык не хаю...

Добавлено (2008-05-23, 5:43 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Ciel_)
Да потому что у нас в области больше 50% русскоязычного населения!!!

Оки, продолжаем...
На юге франции около 50% - арабы, северо-восток Испании - для больше чем 50% испанский не есть родным... Там тоже "геноцид языка"?
Quote (Ciel_)
А то, что русский у нас в стране пытаются изгнать, так это меня бесит

Где и кто пытается изгнать русский язык? Тебя хоть раз забирали в ментовку за то, что ты общаешься на русском? тебе запрещает кто-то общаться на русском со своими друзьями? И в конце-то концов, сейчас мы на каком языке общаемся?
И вообще, запретить общаться на русском у нас не сможет никто, ибо это нарушает тривиальную свободу слова, которую в Украине ну уж очень стараются блюсти. Но вот то, что некоторые госучреждения и приближенные к ним организации отвергают какие бы то ни было языки, кроме украинского... ну уж увольте. Это есть принцип государственности в любой стране, и каждый цивилизованный человек с этим вполне мирится. Может просто в Украине последних очень сильно мало, что многие так возмущены "засилием" украинского языка.


Верните зеленые смайлы!
 
ГеспогураДата: Пятница, 2008-05-23, 10:34 PM | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Запретное царство посмотрели, отличная вещь с Джеки Чаном.
Зачарованная - смотреть вдвоем рекомендуется) романтика, сказка и комедия) всё в одном)
В общем фэнтези Голливуду всегда удавались)
О! Сериал The L World - гораздо больше нравится чем "Секс в большом городе" ибо многограннее. И несмотря на то, что сериал о однополой любви, она не воспринимается как таковая. На ТВ вроде не идет, но диски найти не проблема, во всяком случае даже в нашем задрипанном городишке постоянно есть на полках)
"Старики-полковники" - хороший русский фильм)
"Когда Солнце было богом" - отличный фильм, в главной роли тот, кто снялся в сериале/полнометражке "Ведьмак"

1000000 лет до н.э. - тупой-тупой...не смотрите каку. Нас хватило минут на 10. Тоже самое касается нового Беовульфа.


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
BanseeДата: Пятница, 2008-05-23, 10:54 PM | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Геспогура)
1000000 лет до н.э. - тупой-тупой...

Тупой-тупой? Сильно-сильно? Тогда 100% скачаю!


Верните зеленые смайлы!
 
OdinДата: Суббота, 2008-05-24, 0:07 AM | Сообщение # 147
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ligon)
Odin, школьница 33,посмотри biggrin biggrin biggrin

Это про 33-х летних школьниц?)))
Quote (Bansee)
Типа "Пашли пииивка папьем" - ну 100% сбор геев на вечеринку.

ну и такое у нас случается))))))))))
Quote (Геспогура)
Зачарованная - смотреть вдвоем рекомендуется) романтика, сказка и комедия) всё в одном)

У меня не получается со своей смотреть фильмы...максимум полчаса просмотра и снова секс..;)
Беофульф новый даже смотреть не стал,так просто просмотрел отрывки..


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
ЦиэльДата: Суббота, 2008-05-24, 11:09 AM | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Bansee)
Где и кто пытается изгнать русский язык?

Объясни мне тогда простой пример: моя мазер с Алтая, естественно что украинский никогда не знала и выучить ей его сложно. Так почему же, когда ей было столько лет сколько мне, она поехала во Львов в командировку и зайдя в магазин начала разговаривать, с ней просто не захотели общаться, её ТУПО проигнорировали?
Я могу привести миллион примеров,если ты мне объяснишь в чем секрет? откуда такая ненависть?

Добавлено (2008-05-24, 11:09 Am)
---------------------------------------------
А кто уже посмотрел "Индиана Джонс королевство хрустального черепа"? Стоит вообще идти в кинотеатр?

 
OdinДата: Суббота, 2008-05-24, 11:16 AM | Сообщение # 149
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Помню в детстве убивался по индиане Джонсу)))главное чтоб не получилось как рембо последний))

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
BanseeДата: Суббота, 2008-05-24, 12:54 PM | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ciel_)
Объясни мне тогда простой пример: моя мазер с Алтая, естественно что украинский никогда не знала и выучить ей его сложно. Так почему же, когда ей было столько лет сколько мне, она поехала во Львов в командировку и зайдя в магазин начала разговаривать, с ней просто не захотели общаться, её ТУПО проигнорировали?Я могу привести миллион примеров,если ты мне объяснишь в чем секрет? откуда такая ненависть?

Националисты, они же - моральные уроды, есть везде. Или ты думаешь, что, если бы гуцул приехал на Алтай, зашел в магазин и заговорил там по украински, то его бы 100% поняли, радушно приняли и радушно обслужили? Ой сомневаюсь... Нациков и шовинистов везде хватает. Да и за примером далеко ходить не надо - перечитай сообщение №139 в этой теме.
Одним словом, можно сказать следующее: хочешь уважения с своему родному языку - общайся соответственно с интеллигентными, уважающими себя и других людьми. Однако, всегда нужно помнить, что в этом мире полно моральных уродов...

Добавлено (2008-05-24, 12:54 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Bansee)
У меня не получается со своей смотреть фильмы...максимум полчаса просмотра и снова секс..;)Беофульф новый даже смотреть не стал,так просто просмотрел отрывки..

Беовульф - ацтой по сравнению с Зачарованной. Смотреть вдвоем - 100% обязательно!


Верните зеленые смайлы!
 
Форум » Общение » Клуб по интересам » КИНО! (киноманам посвещается=))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат