КИНО! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 8:21 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: прах_мертвого, Геспогура  
Форум » Общение » Клуб по интересам » КИНО! (киноманам посвещается=))
КИНО!
Cradle_Of_FilthДата: Пятница, 2006-11-03, 8:17 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 7
Статус: Offline
Тут, господа, вы можете писать о всех своих предпочтениях и вкусах , обсуждать любые фильмы и эпизоды из них.
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!


Усталость есть, пока живешь,
Во сне лишь можно жить беспечно.
Но сон- не жизнь; а смерть- не сон.
И жизнь в мечтах не стоит свечи.
 
AssДата: Суббота, 2006-11-04, 3:07 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
давайте поговорим о новинках кинематографии ну и не очень новинках. Предлагаю на обсуждение для начала фильм "Парфюмер". Я его недавно посмотрел и он на меня произвел приятное впечатление. Книгу я до этого не читал, возможно по-этому мне понравился фильм)). Кто смотрел еще, пишите свои мнения)

я не злой, я строгий
 
FATEДата: Суббота, 2006-11-04, 3:17 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
Я не смотрела еще, так как в кинотеатр выбратся не могу, хотя стоит тут в двух шагах ( ребенок не позволяет отлучится на пару часиков), но читала книгу... произвела впечатление...но пока если честно не могу представить, как все мною прочитаное можно отобразить на экране.. посмотрю скажу.. что лучше... cool
 
прах_мертвогоДата: Суббота, 2006-11-04, 3:18 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Не смотрел, но многии говорят, что очень много грязи ...............
На днях собираюсь посмотреть biggrin

А вы смотрели фильм Остров ???

 
AssДата: Суббота, 2006-11-04, 3:20 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну книга однозначно лучше будет, так всегда, а фильм этот уже наверное не показывают на больших экранах, так что прийдется тебе скачать его где-то с ужасным переводом и ужасным изображением))))

я не злой, я строгий
 
прах_мертвогоДата: Суббота, 2006-11-04, 3:21 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 21
Статус: Offline
Помоему проще купить диск, с хорошим переводом ))))
 
FATEДата: Суббота, 2006-11-04, 3:24 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
Я Остров не смотрела и вообще последних 1,5 года ничего не смотрю в кинотеатрах, довольствуюсь скаченым с ужасным переводом и ужасным изображением tongue если кто знает где скачать.. буду очень признательна.. flowers
 
AssДата: Суббота, 2006-11-04, 3:30 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (FATE)
Я Остров не смотрела и вообще последних 1,5 года ничего не смотрю в кинотеатрах, довольствуюсь скаченым с ужасным переводом и ужасным изображением если кто знает где скачать.. буду очень признательна..

Интернет я вижу у тебя от Воли, значит скорость неплохая, попробуй поискать на сайтеwww.infostore.org, там есть очень многое и скорость хорошую дают.

Про "Остров": я смотрел, очень понравился. Оригинальный сюжет, красивые актеры(и актрисы особенно), рекомендую посмотреть всем.

Отредактировал ссылочку/прах


я не злой, я строгий

Сообщение отредактировал прах_мертвого - Суббота, 2006-11-04, 3:33 PM
 
FATEДата: Суббота, 2006-11-04, 3:41 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
smile спасибо.. попробую поискать
 
MarinДата: Суббота, 2006-11-04, 7:24 PM | Сообщение # 10
Главный писюн клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 321
Репутация: 16
Статус: Offline
Парфюмер я не смотрел и по розказам друзей смотреть не буду =) (Хотя сестра прочитала книгу и пошла на фильм, говорит что понравился - может врёт biggrin biggrin biggrin )

Остров так себе, неочень.... както вроде и оригинально но поставлено скудно... вобщем среднячёк, посмотрел и забыл...

А вот в сети лазил нашол вторую щасть "Ефект бабочьки", первая часть меня так попёрлся, что я наверно неделю ходил друзей агитировал, вот ето я называю постановка и идея.... Дак вот скачал вторую часть и понял что фильм из "Оригинального" переходит в "Сериал" =))) скоро думаю появится 3 часть... вобщем мне ужасно не понравился... первый намного круче...

Кстати кто не видел ефект бабочьки советую посмотреть +) останетесь довольны


Если ты легко и просто.
Выбил двери головой.
Значит ты тупой и толстый.
А не сильный и крутой!
 
ГеспогураДата: Суббота, 2006-11-04, 8:31 PM | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Мы сначала прочитали книгу, потом посмотрели кино, разницы нету, фильм отличный) Весь по книге, расхождений нет. А книга стоит того, чтобы её прочитать)

Добавлено (2006-11-04, 8:31 Pm)
---------------------------------------------
Эффект бабочки хороший фильм, не думаем, что есть смысл смотреть продолжение. Вот первый "Пункт назначения" смотреть было интересно, а дальше повтор сюжета пошел, высосанный из пальца. prof


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
KudesnicДата: Понедельник, 2006-11-06, 1:23 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
"Парфюмер" и не смотрел и не читал,зато в КВНе шутили про это так:
"Он обладает потрясающим нюхом,его нос-его сила!Смотрите в кинотеатрах ремейк на фильм !Парфюмер"-"Карли нос" и "Карлик нос наносит ответный удар""
smile smile smile


Обожаю "Макс Фрай"
 
ALFДата: Понедельник, 2006-11-06, 2:50 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Статус: Offline
а мой любимый фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк!" specool
Супер игра, супер состав, супер сюжет! всем советую!
"Остров" видела, но уже забыла..."Парфюмер" - не хочу смотреть...боюсь wink

2 FATE: когда будешь скачивать фильмы с Инфостора, не забудь, что это уже не украинский трафик. а то мой братик недавно скачал 3 части "Звездных Воин" cranky
так долг такой на утро вырос, что он 3 дня за голову держался и к компьютеру не подходил, а меня "Мивиной" кормил, мучитель... death

Сообщение отредактировал ALF - Понедельник, 2006-11-06, 2:55 PM
 
ГеспогураДата: Понедельник, 2006-11-06, 4:29 PM | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Мгм...давайте не просто называть любимые фильмы, а ещё и давать краткое описание, чтобы заинтересовать тех, кто ещё не видел deal
Например: "Знакомьтесь, Джо Блэк". Фильм о смерти, который решил взять отпуск и посмотреть наш современный мир, пожить жизнью простого человека. Рекомендуется для просмотра с девушкой, потому как сюжет способствует возникновению романтичного настроения. serenade


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
МерлинсДата: Понедельник, 2006-11-06, 4:51 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Точно!
А то я по названию его не вспомнил, а прочитал описание - и сразу вся картина всплыла из памяти. smile Действительно, хороший фильмец!

А у меня 1 из любимых - "Достучаться до небес".
Это фильм, наполненный доброй сатирой, о смысле жизни, доброте, и о 2-ух молодых людях, которым поставлены смертельные диагнозы. Случайно встретившись в палате для неизлечимо больных, они становятся друзьями и... отжигают по полной, удрав из больницы. К морю! Потому как, разве можно умереть, ни разу не увидев море?

 
FATEДата: Понедельник, 2006-11-06, 4:53 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
Геспогура, я за!!!! smile
ALF, я не дома буду качать!! для грязой работы у меня есть муж... biggrin

Добавлено (2006-11-06, 4:53 Pm)
---------------------------------------------
Мерлинс, нам с мужем тоже этот фильм очень нравится.. там много есть фраз, над которыми стоит подумать...

 
CreepДата: Понедельник, 2006-11-06, 7:00 PM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел муль "СМЫВАЙСЯ" ! Ничё так .. на 1 раз ))

Ещё "ХОТАБЫЧ" такой бодренький фильмачок!

Добавлено (2006-11-06, 7:00 Pm)
---------------------------------------------
Посоветуйте УЖАСТИК нормальный плиз!

Сообщение отредактировал Creep - Понедельник, 2006-11-06, 6:58 PM
 
МагДата: Понедельник, 2006-11-06, 8:16 PM | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Люблю фильмы про авиацию.
Например мне очень понравился фильм Пёрл Харбор.
Фильм про двух лётчиков, которые дружили с детства. А так же про японцев, которые разгромили американский порт. Фильм хороший, жаль что мало сражений на воздухе. Можно сказать исторический фильм, всем рекомендую посмотреть! smile biggrin

Старик Хот@БыЧ фильм не очень, хотя есть смешные эпизоды. wink

 
ГеспогураДата: Понедельник, 2006-11-06, 10:40 PM | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Да, "Достучаться до небес" рекомендуем посмотреть всем, кто его ещё не видел thumbup

Кстати, кто-нибудь владеет информацией о том, когда выйдет "Волкодав", по Марии Семеновой?)

}{отт@быч нам очень понравился) То что нам, двум таким разным людям понравился один и тот же фильм говорит об очень многом) specool


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
Bone_FletcherДата: Вторник, 2006-11-07, 3:55 AM | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще рулит трилогия Властелина колец с гоблином biggrin а так мой самы-самый фильм это "Бригада" )))

Цель высшая моя... Что б наказание преступлению стало равным...?
 
ALFДата: Вторник, 2006-11-07, 12:04 PM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Статус: Offline
"Достучаться до небес"- классный фильм. и саундтрек к нему хороший.
Еще мне очень нравится фильм "Побег из Шоушенка" - про заключенного банкира, который в одной из самых опасных тюрем мечтал оттуда сбежать...удалось или нет - смотрите сами biggrin
также советую посмотреть "Дневник памяти" - мелодрама про немолодую пару, в которой женщина была больна тем, что каждое утро просыпалась и вся информация из ее жизни стиралась. Приходилось за день все снова учить...и так каждый день...
 
ГеспогураДата: Воскресенье, 2006-11-12, 5:10 PM | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Фильм "Святые из трущоб" (в оригинальном переводу Гоблина). Очень здоровский фильм, тем, кому понравился "Достучаться до небес", думаем понравится)

Кстати, а ведь Стивен Кинг не только "мастер ужасов". Тому реальные примеры великолепные вещи, такие как "Зеленая миля" и "Побег из Шоушенка". Кстати, может кто-то помнит экранизацию его романа "Противостояние". Книга написана своеобразно, фильм получился шикарным, шел как сериал. Начало фильма может показаться банальным...смертельный вирус вырвался на свободу из лаборатории, в мире выжила лишь кучка людей, которых влечет в одно место, где разворачивается война добра со злом. Кстати, ищем этот фильм, если кто-то может помочь, найдем равноценный обмен ah
"Тайное окно", тоже не фильм ужасов, кроме того в главной роли снялся красавчег и гениальный актер Джонни Депп.
"Сердца в Атлантиде", в главной роли Энтони Хопкинс)
Фильмы без аннотации, потому что в противном случае теряется интрига)


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
KonStДата: Воскресенье, 2006-11-12, 9:34 PM | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Самый-самый любимый фильм "13 район" - фильм про уличного бродягу, и (как всегда) правильного копа (причём оба они заядлые хардкурщики)... В фильме присутствует обильный юмор (так же и чёрный), завораживающие *гимнастические* трюки... Хотя фильм немного устарел, но вызывает положительные эмоции (возможно не у всех)...
Так же любимый фильм "YAMAKASI"... Так же немного старый фильм... В фильме обыкновенные парни, пытаються доказать что нет ничего невозможного, но на их пути встают множество препятствий... smile
Всё таки Французам удаётся делать клёвые фильмы...

А из русских фильмов больше понравился "}{ОТ@ббЬIч"


Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...
 
FinishДата: Понедельник, 2006-11-13, 0:13 AM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Offline
люблю фильмы про ибуццццо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Все нам можно,но не все нам полезно.....
 
Cradle_Of_FilthДата: Понедельник, 2006-11-13, 10:45 AM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 7
Статус: Offline
Так...начну=)
Ну Парфюмера я не смотрел и не думаю, что очень хочу посмотреть ... Книгу читал ....и я сомневаюсь, что -єто- возможно снять на видео=)
А вот єффект баьочьки и Знакомьтесь- Джо Блек - действительно стояшие фильми. Смотрел не однократно ...есть на ДВД и если что - Киевским могу дать посмотреть=)
13 РАЙОН фильмец неплохой=) но ничего особенного в нем нет=) сюжет до боли прост.
Бригада- но комментс=)
А вот Хоттабіч реальній и жутко юморной фильм... Легко доступен людям много времени торчащим у компа=) biggrin

А мои любимие фильми :
Красота по американски
The beautiful mind (не помню как по-русски=)
The WALL (замечательний фильм в оранжеровке моей самой любимой зарубежной группи=)
А так смотрю очень много фильмов...если что - обсудим все, что пожелаете=) поделюсь мнением и советами по просмотру=) cool


Усталость есть, пока живешь,
Во сне лишь можно жить беспечно.
Но сон- не жизнь; а смерть- не сон.
И жизнь в мечтах не стоит свечи.
 
ГеспогураДата: Понедельник, 2006-11-13, 1:40 PM | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Cradle_Of_Filth, позволь с тобой не согласиться, фильм Парфюмер снят абсолютно по книге, может быть за редкими ньюансами. Плюс, что повышает его соответствие литературному оригиналу - это закадровый текст по книге, получилось здорово, и в главной роли очень подходящий актер как по внешним данным, так и по игре. Если книга понравилась, посмотри фильм)

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
ALFДата: Понедельник, 2006-11-13, 5:18 PM | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Статус: Offline
2 Cradle_Of_Filth The beautiful mind - Игры разума по-русски.
Вчера ходила в кино на Иллюзионист. Всем советую!!! Фильм супер! Романтика и все такое....
А конец неожиданный! Короче, я ооочень рекомендую! biggrin
 
Cradle_Of_FilthДата: Понедельник, 2006-11-13, 7:14 PM | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 7
Статус: Offline
ALF, ну раз романтика , то в выходные девушку поведу=) Она такое любит....а сам буду к ней клеиться=) поразвлекаюсь =)
Вчера Готику в сотый раз пересмотрел=) Люблю я этот фильмец=) Хоть ничего особенного в нем и нет ...такой себе триллер=) happy


Усталость есть, пока живешь,
Во сне лишь можно жить беспечно.
Но сон- не жизнь; а смерть- не сон.
И жизнь в мечтах не стоит свечи.
 
МагДата: Понедельник, 2006-11-13, 8:54 PM | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
KonSt, Ямакаси прикольный фильм, про парней которые по крышам прыгали)))
Мне понравился, немного смешной, и брейк есть))) smile
 
Cradle_Of_FilthДата: Понедельник, 2006-11-13, 9:27 PM | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 7
Статус: Offline
Маг, ну вот именно поэтому ему и нравятся такие фильмы, как Ямакаси и 13Район=)
А вообще ничего в этих фильмах особенного нет=)


Усталость есть, пока живешь,
Во сне лишь можно жить беспечно.
Но сон- не жизнь; а смерть- не сон.
И жизнь в мечтах не стоит свечи.
 
Форум » Общение » Клуб по интересам » КИНО! (киноманам посвещается=))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат