|
ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
| |
| Phil | Дата: Пятница, 2009-04-10, 5:54 PM | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| 1. Ник персонажа-P h i l 2. Раса персонажа-человек 3. Класс персонажа-маг 4. Характер персонажа-нейтральный светлый 5. Уровень персонажа-12 6. Дата создания персонажа-19.09.2008 7. Время, уделяемое игре-в среднем 2 часа 8. Кто предложил Вам вступить в клан?-друг 9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? - Убийцы лотоса 10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП?-мне сказали это престижный сильный клан в котором оценят мои способности тактика 11. Чем Вы можете быть полезны клану?-дропом любым, голдом, шмотом, талами, качем 12. Какой помощи Вы ожидаете от клана?-кач 13. Какого Вы мнения о других кланах?-нейтрально они меня редко не гопают 14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности?-высокого уровня, хороших отношений с игроками 15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили)-есть DIBELL но я его не бросил 16. Сколько Вам лет?-14 17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими)-нет 18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть)-нет 19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими)-нет 20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры)-Игорь Сон Викторович, живу в Санкт Петербурге в Приморском районе, я рассудительный не вспыльчивый человек, скромный, предпочитаю общаться с людьми которые заслужили моего доверия, занимаюсь Айкидо это тренирует мою боевую волю, после 5 месяцев занятий обрел более спортивную фигуру и уравновешенный статус разума, вместе с этим после прочтения десятков книг обрел более сильный интеллектуальный уровень, очков я не ношу зрение более чем хорошее, несмотря на все это я имею не большое чувство юмора, контрастность смеха и всей моей серьезности дают мне специальное выделение из любой толпы.
|
| |
|
|
| Doberman | Дата: Пятница, 2009-04-10, 6:45 PM | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Статус: Offline
| Quote (Phil) 8. Кто предложил Вам вступить в клан?-друг Игрок не найден. Quote (Phil) 9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? - Убийцы лотоса И что случилось? Чем руководствовался, когда вступал к ним? Интересно, как ты себе это представляешь? Quote (Phil) тренирует мою боевую волю Это что за штука такая?
Наша жизнь - как проспект Победы: сначала институт, потом ЗАГС, потом цирк...
|
| |
|
|
| Геспогура | Дата: Суббота, 2009-04-11, 3:49 AM | Сообщение # 3 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
| Десяток книг? Не маловато ли?
Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
|
| |
|
|
| Phil | Дата: Суббота, 2009-04-11, 2:39 PM | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Десяток книг? Не маловато ли? в перерывах между бесполезного но интересного время препровождения перед экраном я читаю книги часов по 5 в деньДобавлено (2009-04-11, 2:39 Pm) --------------------------------------------- игрок S_P_R_U_T посоветовал мне И что случилось? Чем руководствовался, когда вступал к ним?-честно говоря тогда я поступил не обдуманно не как всегда просто в первый клан который меня мог пропустить и в последующем времени пожалел об этом. Интересно, как ты себе это представляешь?-могу передавать главе клана или заместителю по 3 голда в месяц прошу прощения я имел в виду боевой дух.....как говорится "в здоровом теле здоровый дух"
|
| |
|
|
| Геспогура | Дата: Воскресенье, 2009-04-12, 1:25 AM | Сообщение # 5 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
| Три голда это фигня, а вот набивать по 10 единиц дропа 4-го уровня и продавать по минималке в клан сможешь?
Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
|
| |
|
|
| Phil | Дата: Воскресенье, 2009-04-12, 10:48 AM | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| если ты имеешь в виду миносов, личей и дриад то я могу...(бегу в сех покупаю там по минке и отдаю в казну)
|
| |
|
|
| Геспогура | Дата: Воскресенье, 2009-04-12, 4:37 PM | Сообщение # 7 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
| Ты так спокойно вкладываешь зт в игру. Почему?
Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
|
| |
|
|
| Phil | Дата: Воскресенье, 2009-04-12, 7:40 PM | Сообщение # 8 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| потому что вступая в клан нужно обдумывать все ходы и решения своего пребывания в нем, нужно учитывать свои способности и проявлять свои лучшие качества, если я могу помочь вам не только качем, но и дропом, то я сделаю все что смогу
|
| |
|
|
| Odin | Дата: Понедельник, 2009-04-13, 11:13 AM | Сообщение # 9 |
 Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Статус: Offline
| Quote (Phil) 18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть)-нет А не думал,что нужно сначала заручиться рекомендацией,а уж потом подавать заявку?
сэр Вершитель последнее время помешан на фантастике
|
| |
|
|
| Dx5 | Дата: Понедельник, 2009-04-13, 1:14 PM | Сообщение # 10 |
 Майор
Группа: Приемная комиссия
Сообщений: 90
Статус: Offline
| Quote (Phil) Игорь Сон Викторович, живу в Санкт Петербурге в Приморском районе, я рассудительный не вспыльчивый человек, скромный, предпочитаю общаться с людьми которые заслужили моего доверия, занимаюсь Айкидо это тренирует мою боевую волю, после 5 месяцев занятий обрел более спортивную фигуру и уравновешенный статус разума, вместе с этим после прочтения десятков книг обрел более сильный интеллектуальный уровень, очков я не ношу зрение более чем хорошее, несмотря на все это я имею не большое чувство юмора, контрастность смеха и всей моей серьезности дают мне специальное выделение из любой толпы. Интересно, в каких это учебных заведения учат писать подобные резюме ) Или ты по шаблону какому-то писал? Кстати, причем тут очки? Или ты думаеш, что мы бы очкарика в клан не взяли? ) Какие же ты книги читаеш? И главное зачем? Интеллектуальный уровень - это конечно хорошо, особенно , если ты имел в виду эрудированность . Ну а просто хорошее чтиво тебе нравится? Quote (Phil) могу передавать главе клана или заместителю по 3 голда в месяц Quote (Phil) нужно учитывать свои способности и проявлять свои лучшие качества По-твоему, пытаясь подкупить нас золотом, ты проявляеш лучшие свои качества?
|
| |
|
|
| Odin | Дата: Понедельник, 2009-04-13, 2:36 PM | Сообщение # 11 |
 Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Статус: Offline
| Quote (Phil) могу передавать главе клана или заместителю по 3 голда в месяц А почему сразу только им?А остальные как же???Думаешь им тоже голда не хочеться?
сэр Вершитель последнее время помешан на фантастике
|
| |
|
|
| Phil | Дата: Понедельник, 2009-04-13, 5:04 PM | Сообщение # 12 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| ничей шаблон я не брал я могу сочинить вам такие строчки за 2 мин давать голд главе, значит давать голд всему клану, на его нужды которыми сможет пользоваться весь клан
|
| |
|
|
| Иосиф_Сталин | Дата: Понедельник, 2009-04-13, 6:37 PM | Сообщение # 13 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
| Phil, раз ты такой крутой тактик, то ответь: кто написал "Искусство войны" и о чем оно? Quote (Phil) если ты имеешь в виду миносов, личей и дриад то я могу...(бегу в сех покупаю там по минке и отдаю в казну) И ты так легко расстанешся с золотом? А откуда ты его берёш? Папа выделяет? На еде и книгах экономишь? Кстати, кто твои родители? Quote (Phil) давать голд главе, значит давать голд всему клану, Кстати, ты не подумал, что это возможность прямого подкупа? Quote (Phil) игрок S_P_R_U_T посоветовал мне Он не был в убийцах лотоса. Quote (Phil) вместе с этим после прочтения десятков книг обрел более сильный интеллектуальный уровень Раз такое дело, найди в своей заявке все до единой ошибки и представь её в исправленном виде. Исправления выделить обязательно.
…Я знаю, что когда умру, много мусора нанесут на мою могилу и не один ушат грязи выльют на неё. Но уверен, что пройдут года и ветер Истории этот мусор развеет…
|
| |
|
|
| Odin | Дата: Вторник, 2009-04-14, 2:03 PM | Сообщение # 14 |
 Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Статус: Offline
| Phil, тебе точно 14 лет?
сэр Вершитель последнее время помешан на фантастике
|
| |
|
|
| Геспогура | Дата: Вторник, 2009-04-14, 9:10 PM | Сообщение # 15 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
| Отказано
Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
|
| |
|
|
|
|