Заявка на вступление в клан Дети природы от Романа - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 8:05 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление в клан Дети природы от Романа
Заявка на вступление в клан Дети природы от Романа
CITRONДата: Пятница, 2009-04-10, 7:02 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1.CITRON.
2.Человек.
3.Рейнджер.
4.Хаотический светлый.
5.Пока 12,но на этом не остановлюсь.
6.24.02.2009г.
7.от 5 до 10 часов,времени много,интернет бесплатный,что не играть?
8.Мне ни кто не предлагал,решил сам попробывать.
9.В клане не состоял,надеюсь Ваш клан будет первый и последний.
10.Для начала скажу,что увас все понятно с подачей заявок,вот вы первые,куда я решил подать свою заявку.
11.Чем я могу полезен Клану?Вопрос для меня сложноват,т.к. я не был ещё ни в одном клане.я не могу сказать что вы там делаете.Попытась помочь везде и всегда,если это в моих силах. ОК?
12.Поддержки,консультации.
13.Ни чего не могу сказать про них,не общался,и они не хотят.
14.Уровень побольше,также золота заработать.Найти хороших друзей,товарищей.
15.Скажу честно,были ,но я сейчас ими не играю,не вижу смысла качать несколько игроков.Те были созданы мною,когда я тока начинал играть.(МОНТЕРОХАУС,МОНТЕРХАУС)
16. Мне 22 года.летом 23 будет уже,а я ещё не женат,и играю в компьютерные игры.
17.Я не помню, вроде нет.
18. Рекомендаций нет sad
19.Я не конфликтный cool
20.Зовут Роман,живу в Нижегородской области,Вачский р-он,р.п.Вача.Езжу на машине ,люблю Родителей,сестру и близких,громкую музыку,сэкс,и (тока бы не испортить заявку )то что нарисовано за словами Дети природы.Надеюсь вы вкурили. Всем спасибо , что посмотрели мою заявку ,я думаю увидимся,ещё пообщаемся..........
 
ГеспогураДата: Суббота, 2009-04-11, 3:35 AM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Снова лучник dry
Перестат в блокера осилишь?


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
CITRONДата: Суббота, 2009-04-11, 11:18 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Если тока из за этого меня возьмут в клан?нет я не хочу делать перестат.Мне этот герой понравился,другого нехочу.
 
God_of_the_godsДата: Суббота, 2009-04-11, 1:10 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
А чё эта за пацык у тя на аватарке? А семак атсыпиш?

Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
CITRONДата: Суббота, 2009-04-11, 1:34 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Это Брюс Ли,на счет второго вопроса не понял.(семак отсыпишь?)что это?
 
BanseeДата: Суббота, 2009-04-11, 2:56 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
Не, Год, сышиш, ты понял, он те семак зажал!
От хад!


Верните зеленые смайлы!
 
CITRONДата: Суббота, 2009-04-11, 8:54 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда....прикол не понял-обьясните по РУССКИ..

Добавлено (2009-04-11, 8:54 Pm)
---------------------------------------------
Я почти все свободное время сижу в интернете ,с радостью отвечу на ваши вопросы, если они будут,но что то вы не спрашиваете.Да кстати очень редко вижу ваш клан в игре,так пару игроков мелькает.(вы все в отъезде или на работе?)

 
ГеспогураДата: Воскресенье, 2009-04-12, 1:22 AM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Мы все в обкурке. Как в клан люди вступают, так сразу обкуриваются и перестают играть.
Какой твой любимый фильм с Брюсом Ли? Почему? Или ты аватарку просто так поставил?


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
CITRONДата: Воскресенье, 2009-04-12, 4:07 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я был ещё маленький,мне нравились фильмы с Брюс Ли,тогда ещё на видеомагнитофоне смотрел.На счет названия любимого фильма про Брюс Ли,не помню,так давно это было.А так нравится этот актер,вот когда регистрировался,так и поставил его фото.Вот и всё exclaim
 
OdinДата: Понедельник, 2009-04-13, 11:15 AM | Сообщение # 10
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (CITRON)
16. Мне 22 года.летом 23 будет уже,а я ещё не женат,и играю в компьютерные игры.

А когда женишься,перестанешь играть?
А как ты думаешь,как бы отреагировал Брюс Ли,если бы его попросили отсыпать семак?)


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
CITRONДата: Понедельник, 2009-04-13, 11:45 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том,что я хочу этого(жениться,создать крепкую семью),но в какой то момент всё сразу так оборвалось. В моей жизни были ситуации,которые помешали мне продолжить отношения с моей девушкой,и мы растались,тут ещё универ не закончил,пошел на работу ,там тоже долго не продержался ,попал под сокращение,вот должны скоро позвонить по поводу работы...сидим дома,помагаю родителям ну и ,что я уже писал играю в Новую эру cool
Незнаю про что вы (если про семечки)то я думая он угостил бы,а так я их не грызу,для зубов противопоказано.
 
OdinДата: Понедельник, 2009-04-13, 2:32 PM | Сообщение # 12
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
CITRON, смог бы ты пожертвовать большим городом,зная,что это спасёт целый мир?И вот такой вопрос:Допустим ты узнал будущее.Ты увидел в будущем,что человек убил,допустим твоего близкого.Потом ты вернулся в настоящее время.Стал бы ты убивать этого человека,который в будущем убьёт близкого тебе человека?Или поступил бы как-нибудь по другому?Если по другому,то как?

сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
CITRONДата: Понедельник, 2009-04-13, 3:00 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
И так, начнем. Ни кто не в праве распоряжаться чужими жизьнями,тем более пожертвовать целым городом,даже если это спасёт целый мир.Город погибнет,а все остальные выживут,так не честно.Придется погибнуть всем или искать другой выход в такой ситуации.
Я узнал будущее,так не хочется знать ,что там в переди.Я опять вернулься в настоящее.Я ни стал убивать бы его,т.к. наказание он бы все равно понёс,тем более ,кому хочется сидеть в тюрьме?.Ну конечно же я попытался бы предовратить убийство близкого мне человека.
 
OdinДата: Понедельник, 2009-04-13, 3:23 PM | Сообщение # 14
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (CITRON)
Ни кто не в праве распоряжаться чужими жизьнями

допустим ты президент,и тебе необходимо принять такое решение.То есть ты считаешь,что лучше,что бы погибли все?ок.
Quote (CITRON)
Я ни стал убивать бы его,т.к. наказание он бы все равно понёс

А если нет?И тебя устроило бы то,что его допустим посадят в тюрьму на 5 лет,но ты лишишься близкого человека..будет ли это наказания достойным?И как ты захочешь предотвратить?


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
Иосиф_СталинДата: Понедельник, 2009-04-13, 6:23 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (CITRON)
от 5 до 10 часов,времени много,интернет бесплатный,что не играть?

Quote (CITRON)
люблю Родителей,сестру и близких,громкую музыку,сэкс,и (тока бы не испортить заявку )то что нарисовано за словами Дети природы

я тебя вкурил. Если всем этим заниматься день и ночь напролёт, что с тобой будет? Инсульт не схлопочеш? Крючка не будеш в марганцовке отмачивать? Завод по производству кислорода не надо будет строить рядом с домом?
Раз ты поклонник Брюса Ли, ответь: какое боевое искуство было изобретено на заре становления СССР?


…Я знаю, что когда умру, много мусора нанесут на мою могилу и не один ушат грязи выльют на неё. Но уверен, что пройдут года и ветер Истории этот мусор развеет…
 
CITRONДата: Понедельник, 2009-04-13, 11:42 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвечаю на вопрос Odina:ты задал глобальный вопрос ,что ты хочешь на него услышать?Президент свою страну должен защищать,а не приносить в жертву,даже ради всей жизни на земле.Мой ответ такой.
Я законопослушный гражданин,и ни при каком раскладе не соберусь убивать человека.Посадят на 5 лет......я буду добиваться пересмотра уголовного дела,чтобы его посадили на долго, что бы каился все свои последнии годы жизни в камере 2 на 2.

Добавлено (2009-04-13, 11:42 Pm)
---------------------------------------------
На счет интернета я загнул конечно,да бывают дни делать нечего сидим играем,вот сейчас тока приехал с прогулки,отвечаю на ваши вопросы, к чему они вообще ????Человека так хотите узнать?проверка на вшивость???
Иосиф Сталин тебе отвечу так...........о своём здоровье я позабочусь сам .О Брюс Ли скажу: я не поклонник,да хотел бы как он разбрасывать всех своих недругов в разные стороны.но на твой вопрос ответа незнаю,как узнаю напишу.

 
God_of_the_godsДата: Вторник, 2009-04-14, 8:53 AM | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Иосиф_Сталин, Самбо?

Quote (CITRON)
Человека так хотите узнать?
Именно! Мы принимаем людей, а не персонажей.


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
OdinДата: Вторник, 2009-04-14, 2:12 PM | Сообщение # 18
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
God_of_the_gods, не,сумо)))))
CITRON, вот ты же в России живёшь...какая справедливость?какой закон?У кого деньги,тот и прав.Так было,так есть и так будет,и никто не сможет ничего с этим поделать.Очень хороший фильм-"Ворошиловский стрелок",не смотрел?Посмотри обязательно.Я не утверждаю,что везде так,есть исключения,которые к сожалению лишь подтверждают правила...Если есть у тебя деньги и связи,да,засудишь и запихаешь за решётку надолго даже честного человека.Но вообще,первоначально я задавал этот вопрос,что бы услышать твои рассуждения о причинно следственной связи.


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
Иосиф_СталинДата: Вторник, 2009-04-14, 7:32 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
God_of_the_gods, Тебе 5 баллов. Именно этот ответ я хотел получить от кандидата.
CITRON,
Quote (CITRON)
в камере 2 на 2

Что за камера такая и за что в неё сажают?
Quote (CITRON)
Мне 22 года.летом 23 будет уже,а я ещё не женат,и играю в компьютерные игры.

Кто тебе мешает женится? Компьютер? Или то, что в п.20 написал?
Odin, пора уже создавать такое общество, где справедливость превыше закона (можете сказать утопия - но если не возьмемся - утопией и останется).


…Я знаю, что когда умру, много мусора нанесут на мою могилу и не один ушат грязи выльют на неё. Но уверен, что пройдут года и ветер Истории этот мусор развеет…
 
ГеспогураДата: Среда, 2009-04-15, 10:32 AM | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
отказано

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
CITRONДата: Среда, 2009-04-15, 10:45 AM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю в карцер сажают особо опасных преступников, провинившихся в тюрьме за нарушиние дисциплины.
Ни кто мне не мешает,просто так сложилась жизнь, тем более у нас с моей девушкой пока ещё не такие отношения,что можно было бы ей сделать предложение,ей пока 17 лет,и я не буду ни куда торопится пока,но думаю к годам так 25-ти женюсь,а то родители уже требуют внуков biggrin
Компьютер тут тоже не причём,п-20 тем более,я умею себя контролировать и в нужный момент могу отказаться. Тут все дело в хорошей работе...будет постоянная работа,тогда будем думать о будущем.
 
OdinДата: Среда, 2009-04-15, 11:10 AM | Сообщение # 22
Батя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1671
Репутация: 25
Статус: Offline
Иосиф_Сталин, это в принципе утопия...как не жаль это говорить..Что бы изменить мир,надо начинать с изменения себя,но пока люди сами не захотят меняться(а у нас они врят ли вообще хоть когда-то начнут меняться),мир не изменится(((
CITRON, с таким подходом ты и к 25 не женишься...всегда будет хотеться большего..


сэр Вершитель
последнее время помешан на фантастике
 
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление в клан Дети природы от Романа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат