Заявка на вступление в клан Master_Archer'а - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 9:23 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление в клан Master_Archer'а
Заявка на вступление в клан Master_Archer'а
EddieДата: Среда, 2009-08-12, 10:13 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Master_Archer
2) Эльф.
3) Рейнджер - Охотник.
4) Нейтральный Светлый.
5) 8 Но не на долго.(В день играю около 5 часов так что 9 быстро возьму, надо еще 20,000 опыта).
6) 27/07/2009 Прокaчал быстро и много играю))).
7) Около 5 часов в день , если надо могу по 8 часов.
8) Никто , хочу быть частью хорошей, доброй и общительной общины.
9) Нет.
10) Встретил одного из членов клана который оказалься дружелюбный и очень общительный)))
11) Могу давай хорошее настроение , могу помогать с квестами и ходить на кач) да что угодно даже дроп могу постовлять , времени навалом)
12) Только хочу общения и завоевания всей нуры с сокланами)
13) Орден Павших Империй - Клан не нравится он для гопников и они еще любят дурить народ говоря что они не воры.
14) Хочу иметь хорошее настроение и хорошо проводить время).
15) Да еще 2 8-ых уровней , после взятия класса персонажи стали надоедать , с лучником совсем другое получилось.
16) 17 Лет
18) Нету но если у вас клан светлый спросите у ангелов.
19) Нету , я не хочу ухудшать игру других людей.
20) Имя Эдуард/Эдди/Эдвард(Как Англиский король Эдвард VI) Живу в Ирландии , рядом c Великобританией. Знаю в отличии Английский и Русский и учу Французкий. Занимался кикбоксом , езде на лошадях , ходил на уроку драматургии. Родом из Латвии , Риги.

P.S. Я администратор в играх типа CSS , CS 1.6 , TF2 более 5-ти лет , админ был и на форумах , в чатах и т.д. и т.п. В данный момент админ на 3-х серверах Team Fotress 2.


Нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку.

Сообщение отредактировал Eddie - Пятница, 2009-08-14, 3:48 PM
 
Иосиф_СталинДата: Среда, 2009-08-12, 10:48 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
Eddie, а сколько в Англии вообще было королей по имени Эдуард?
Что общего между Бацькой Лукашенком и Петром Машеровым?
Продолжи числовой ряд: 3, 6, 11, 18,...?


…Я знаю, что когда умру, много мусора нанесут на мою могилу и не один ушат грязи выльют на неё. Но уверен, что пройдут года и ветер Истории этот мусор развеет…
 
EddieДата: Среда, 2009-08-12, 10:55 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Иосиф_Сталин)
Eddie, а сколько в Англии вообще было королей по имени Эдуард?

Королей Эдуард может было и много , а тех кто из Латвии так еще и говорящих по Русски сколько?

Quote (Иосиф_Сталин)
Что общего между Бацькой Лукашенком и Петром Машеровым?

Оба работали в Беларуссии

Quote (Иосиф_Сталин)
Продолжи числовой ряд: 3, 6, 11, 18,...?

29 ... А вам слабо?))))


Нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку.

Сообщение отредактировал Eddie - Среда, 2009-08-12, 11:03 PM
 
Иосиф_СталинДата: Среда, 2009-08-12, 11:03 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Eddie)
Королей Эдуард может было и много

Сколько конкретно?
Quote (Eddie)
У Машерова наград больше было

И Всё? Плоховато однако
Quote (Eddie)
29 ... А вам слабо?))))

Неправильно. 27. Ряд n^2+2


…Я знаю, что когда умру, много мусора нанесут на мою могилу и не один ушат грязи выльют на неё. Но уверен, что пройдут года и ветер Истории этот мусор развеет…
 
EddieДата: Среда, 2009-08-12, 11:11 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Иосиф_Сталин)
Сколько конкретно?

Оффицальных 8 или 7

Quote (Иосиф_Сталин)
И Всё? Плоховато однако

Во первых вопрос неправильно понял. Во вторых не знаком с историей Белоруской Республике. Я в Ирландии живу больше 5 лет , тут и учил историю Америки , Англии , и Ирландии , и вообще общюю мировую историю.


Нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку.

Сообщение отредактировал Eddie - Среда, 2009-08-12, 11:16 PM
 
ГеспогураДата: Четверг, 2009-08-13, 3:48 AM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Расскажи нам про имбирный эль.

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
EddieДата: Четверг, 2009-08-13, 4:09 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Геспогура)
Расскажи нам про имбирный эль.

Вкусный напиток ))) пробовал. Знаю что состоит из тростникового сахара и имбирного корня с дрожжами. Ай еще на вкус как буратино))) его еще мешают с другими крeпкими напитками как водка , но в чистом виде как-то повкуснее!

Добавлено (2009-08-13, 4:09 Pm)
---------------------------------------------
С нетерпением жду еще вопросов)))


Нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку.

Сообщение отредактировал Eddie - Четверг, 2009-08-13, 2:54 PM
 
калабасДата: Пятница, 2009-08-14, 10:43 AM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Eddie, Я живу в Китае, знаю 100 слов по китайски,учу английский, говорю по русский,молчу по украински-- скажи, что я тут делаю и какая разница между китайцем и голубым?

Учу китайцев красить яйца :D
 
hammer71Дата: Пятница, 2009-08-14, 1:48 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Eddie)
хочу быть частью хорошей, доброй и общительной общины.

А это как по твоему выглядит?


Нельзя взрывать мосты вблизи от тех мест, где живёшь. Жить надо в одном месте, а действовать в другом.
 
EddieДата: Пятница, 2009-08-14, 3:16 PM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (калабас)
Eddie, Я живу в Китае, знаю 100 слов по китайски,учу английский, говорю по русский,молчу по украински-- скажи, что я тут делаю и какая разница между китайцем и голубым?

Истребляешь Китайцев))) что еще?) много их стало как-то!
А может заключаешь союз чтобы разгромить Америку?)))))

А разница между голубым и китайцем то что китайцев намного больше и быстро размножаются)))))

Quote (hammer71)
А это как по твоему выглядит?

Это взаимопонимание и активное общение , чтобы скучно не было набивать 300 миллиардов опыта на 29-ый уровень))
Еще чтобы не искать каких-то левых людей чтобы идти на кач а взять с собой провериных людей. Сколько раз я шол на кач с каким-то идиотом который меня бросает когда сам набивает сколько ему надо а пока я закончу ждать нехочет , а гловное что уходить ему ненадо просто он закончил а на меня ему наплевать!
Я с другой стороны если убил достаточно монстров подожду пока и тот человек с кем я хожу тоже убъёт всех.


Нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку.

Сообщение отредактировал Eddie - Пятница, 2009-08-14, 5:07 PM
 
калабасДата: Суббота, 2009-08-15, 1:56 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (hammer71)
Истребляешь Китайцев))) что еще?) много их стало как-то! А может заключаешь союз чтобы разгромить Америку?)))))
Нет это парадокс, но я поднимаю их зкономику angry

Quote (Eddie)
А разница между голубым и китайцем то что китайцев намного больше и быстро размножаются)))))
ТОже не верно --разницы вообще нет-- и те и те пи---сы (извеняюсь, но они меня достали уже angry >( )
angry angry angry

Добавлено (2009-08-15, 1:55 Pm)
---------------------------------------------
Вы впервые в Китае, если:
1. Думаете, что здесь все дешево и почему бы не остаться здесь жить.
2. Думаете, что надпись на телефонной карточке "100 юаней" означает ее стоимость.
3. Не пользуетесь общественным транспортом, считая, что проезд на такси стоит копейки.
4. Считаете, что в принципе в любой харчевне готовят очень хорошо и вы ещё никогда так вкусно не ели.
5. Думаете, что китайский язык абсолютно непонятен и выучить его невозможно.
6. Рады, что магазины здесь ломятся от дешевой и красивой одежды и современной техники.
7. Встречаете на улице или в гостинице русских - они делают вид, что они американцы.
Вы уже какое-то время живете в Китае:
1. Почему бы не проехать на вон том автобусе, сэкономлю бабки и куплю пиво.
2. Надо еще купить телефонных карточек по 30 юаней.
3. Черт подери эти цены.
4. Больше туда не пойду, готовят там отвратительно и не подают бесплатно пиво.
5. А вон та китаяночка вроде ничего.
6. А китайский язык не сложнее русского, вот я уже выучил 50 фраз.
7. Где же, чорт возьми, можно купить рабочую одежду и нормальный сотик?!
8. Сегодня в лифте ехал с русскими - сделал вид, что я американец. Интересно, поверили?
9. Какие отсталые жители этого города, особенно таксисты.
Вы уже очень долго живете в Китае, если:
1. Думаете, что ходить пешком - милое дело, благо все рядом.
2. Нашли вариант, как звонить через Интернет бесплатно.
3. Вместо того, чтобы сходить в КFC, говорите: возьму немного того, сего и приготовлю дома пожрать.
4. Думаете, что китайский язык - это издевательство над человеком разумным. Проще зайца научить курить.
5. От Интернета вам надо лишь одно - круглосуточно ставить на закачку русские фильмы.
6. Ходите в чем попало. Мягко говоря.
7.Таксисты - враг номер один. Их надо уничтожать. Они везде. Все сигналяти не дают пройти. Китайцы - уроды. Все! Они везде. От них тошнит. Дайтепосмотреть на белого человека, зеркало не предлагать.
8. В выходные лучше сидеть дома - затопчут.
9. Лучше вообще всегда сидеть дома. И пить пиво.
10. Что я здесь делаю?
11.Вчера смотрел по китайскому телевидению их новости, в международном разделе показали наше правительство. Услышав речь Жирика, прослезился.

Вы вернулись домой после года в Китае в свою родную страну:
1.Недоумеваете, какого хера таксист не везет меня из аэропорта за 40рублей? Ведь это даже больше чем вы платили в Китае в пересчете на рубли.
2. А где все люди? Была холера? Учения? Воздух отравлен? Где все?
3. Почему на улицах не пахнет едой?
4. Люди с ума посходили - все как один в шубах, дубленках. А говорят, что плохо живем...
5. В ларьке спрашиваете пачку контрабандного "Парламента". Оглядываетесь по сторонам и подмигиваете продавцу.
6. На рынке общаетесь с китайцами с помощью выученных 50-ти фраз.

Добавлено (2009-08-15, 1:56 Pm)
---------------------------------------------
Вся правда о Китае)))))))))))))))))))))


Учу китайцев красить яйца :D
 
EddieДата: Суббота, 2009-08-15, 9:55 PM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (калабас)
ТОже не верно --разницы вообще нет-- и те и те пи---сы (извеняюсь, но они меня достали уже angry )

Да это в любой стране где не живи меньше года , везде так будет , больше года , всё станет лучше.

Quote (калабас)
Вся правда о Китае)))))))))))))))))))))

На первый год проживания в Ирландии это была правда и о ней тоже , но после года всё пошло наилудшем образом)))

Добавлено (2009-08-15, 9:55 Pm)
---------------------------------------------
Взял 9-ый уровень!


Нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку.
 
SpellHowlerДата: Понедельник, 2009-08-17, 3:30 AM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Eddie)
P.S. Я администратор в играх типа CSS , CS 1.6 , TF2 более 5-ти лет , админ был и на форумах , в чатах и т.д. и т.п. В данный момент админ на 3-х серверах Team Fotress 2.

А времени хватает что бы уделять им внимание да и в Эру играть???

Quote (Eddie)
10) Встретил одного из членов клана который оказалься дружелюбный и очень общительный)))

wacko это кого же ты встретил???

Quote (Eddie)
12) Только хочу общения и завоевания всей нуры с сокланами)

По поводу завоевания... это слова на ветер или .... или... сложно понять каким образом ты хочеш это реализовать.....
Что тебе мешает найти общения в другом клане (или вообще не в клане...)???
 
EddieДата: Понедельник, 2009-08-17, 4:01 PM | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Apofis)
А времени хватает что бы уделять им внимание да и в Эру играть???

Времени? Это лето самое самое самое САМОЕ! скучное лето в моей 17-и летней жизни!!! Времени свободного ой как много а делать нечего вот и сижу за компом , лето кончится всеравно времени будит не мало. А играю я только на одном сервере из 3 и то не часто , там достаточно админов))

Quote (Apofis)
это кого же ты встретил???

Втретил я Sparker'а. очень вежливый человек... Встретил его на скорпионах , он меня предупредил что я ему мешаю , потом предупредил что тут гопник ходил так еще и с ним поболтали неплохо))) я думаю весь клан такой потому что в клан наберает клан лидер только тех кто похожи на какойто прототип))

Quote (Apofis)
По поводу завоевания... это слова на ветер или .... или... сложно понять каким образом ты хочеш это реализовать..... Что тебе мешает найти общения в другом клане (или вообще не в клане...)???

Завоевание в разных смыслах). К примеру стать лудшим кланом ... Можно шахт завоевать пару , стать кланом с самыми высокими уровнями на серверре и т.д.

А зачем мне другой клан то? Если этот мне подходит)) Люди общаются с теми подоно себе , вот я и нашол тех на кого я похож! А другие кланы агресивные , неразговорчивые , иногда я думаю если вступлю в какойто другой клан там со-кланы будут гопать ... так чисто ... потому что типо новенький , заколять надо )))))))))

Добавлено (2009-08-17, 4:01 Pm)
---------------------------------------------
Если это был бы бокс а вопросы это были бы удары то у меня с трудом только бы губа распухла и кровь из носа))))))) Что так слабо?)


Нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку.

Сообщение отредактировал Eddie - Понедельник, 2009-08-17, 5:24 PM
 
DobermanДата: Понедельник, 2009-08-17, 4:53 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Eddie)
Если это был бы бокс а вопросы это были бы удары то у меня с трудом только бы губа распухла и кровь из носа))))))) Что так слабо?)

Если ты вступишь в клан, ты кандидатов будешь с ног поднимать? (сохраняя аналогию с дракой). Че ж это лето такое скучное то? А пиво, вотка, дефачки, охота, рыбалка, тренажорка, книжко... (нужное подчеркнуть или дописать). Неужели в жизни больше нет ничего кроме компа?

з.ы. В коем то веке интересный кандидат... cool


Наша жизнь - как проспект Победы: сначала институт, потом ЗАГС, потом цирк...
 
EddieДата: Понедельник, 2009-08-17, 5:15 PM | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Doberman)
Если ты вступишь в клан, ты кандидатов будешь с ног поднимать? (сохраняя аналогию с дракой).

Буду конечно))) Дам пример ... Меня взяли в игре в клан , достойный , с сильными играками и тут же я начал замечать что берут в клан идиотов которые хоть и умеют играть но какието дети которие кричат , матерятся ведут себя не адекватно! Ну я сделал пару хороших дел для клана и стал зам-главой. Терь помогаю набирать в клан , делаю тренировки и обшаюсь с со-кланами чтобы поддерживать с ними связь!
Только благодаря общению можно найти достойных кандидатов , тоесть ваш клан на правильном пути.

Quote (Doberman)
Че ж это лето такое скучное то? А пиво, вотка, дефачки, охота, рыбалка, тренажорка, книжко... (нужное подчеркнуть или дописать). Неужели в жизни больше нет ничего кроме компа?

Не пью , читаю щас Tараса Бульбу(Гоголя) и английские сказки , так )) для прикола. Недавно прочитал Новую книгу Лукъяненко : Недотёпа - хорошая книга)). Девушки нету , да и подходящих нету , так что я пока подожду))). Охотой тут както не занимаются , рыбалкой нескем , все в отпуска уехали а ктото вообще не любит её. В транжорный зал ходил , но у меня дома есть штанга и гантели , мне норм и тут)) Еще бегаю с собакой по утрам))) Боксёр , мощный но слишком игривый))). Тоесть пол дня занимаюсь пол отдыхаю)))

Quote (Doberman)
з.ы. В коем то веке интересный кандидат...

А за комплимент спасибо , очень приятно это было услышать)))


Нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку.

Сообщение отредактировал Eddie - Понедельник, 2009-08-17, 5:17 PM
 
AssДата: Понедельник, 2009-08-17, 9:30 PM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
блин, а среди новичков только лучники чтоли или просто к нам только они заявки подают?)

я не злой, я строгий
 
EddieДата: Понедельник, 2009-08-17, 10:28 PM | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ass)
блин, а среди новичков только лучники чтоли или просто к нам только они заявки подают?)

Так получилось))). Я около месяца выбирал каким классом играть , делал много персов , перекачивался а теперь наконецто нашёл подходящий класс))) Другие классы для меня не достаточно тактичны а этот в самий раз))) Да и много золота тратить ненадо и монстров легко убивать лучником!


Нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку.
 
God_of_the_godsДата: Понедельник, 2009-08-17, 11:22 PM | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Eddie)
Другие классы для меня не достаточно тактичны
Маги и жрецы не настолько "тактичны" как рейнджеры?
Quote (Eddie)
Да и много золота тратить ненадо
С каким классом сравнивал целесообразность вложения золота?
Quote (Eddie)
монстров легко убивать лучником
Каких именно?


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
EddieДата: Вторник, 2009-08-18, 0:29 AM | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (God_of_the_gods)
Маги и жрецы не настолько "тактичны" как рейнджеры?

Нет , я дал два ответа , тоесть большенство классов не тактичны а эти два слишком дорогие , тоесть на начальный уровнях надо много таллов на заклинания , а потом еще больше , я могу пожертвовать там ... €20 но не больше , все же это только игра.

Quote (God_of_the_gods)
С каким классом сравнивал целесообразность вложения золота?

С магом и жрецом))) с каким еще? У них не только рары и хорошие вещи могут быть так еще и на заклинания надо много потратить.

Quote (God_of_the_gods)
Каких именно?

Монстров ближнего боя , тоесть или тех которые на профу охотник или на демонолог , но конечно охотник легче))) так как там меньше жизни но больше силы у монстров. А сила всеравно не будет изпользована)))


Нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку.
 
God_of_the_godsДата: Вторник, 2009-08-18, 0:33 AM | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Eddie)
Монстров ближнего боя , тоесть или тех которые на профу охотник или на демонолог , но конечно охотник легче))) так как там меньше жизни но больше силы у монстров. А сила всеравно не будет изпользована)))
А на монсторов, что выше Миносов, Дриад, Личей засматривался?


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
ГеспогураДата: Вторник, 2009-08-18, 0:58 AM | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote
в клан наберает клан лидер только тех кто похожи на какойто прототип))

Мама... eek
Ирландского виски, ящик, каждому. Тогда подумаем.

ИРА - что это, как проявляется?


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
EddieДата: Вторник, 2009-08-18, 2:26 PM | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (God_of_the_gods)
А на монсторов, что выше Миносов, Дриад, Личей засматривался?

Нет но поживём - увидим))) заче заглядывать в будущее .. надо жить настоящим)

Quote (Геспогура)
Мама... Ирландского виски, ящик, каждому. Тогда подумаем.

Дороговато получается))))))) Да и виски фигня) Ирландский ликёр лудше всех!!! Baileys рулит)))!

Quote (Геспогура)
ИРА - что это, как проявляется?

Ирландская Республиканская Армия - Группировка которая против протестантов на своей земле , тоесть они путались вытурить Англичан с Ирлнадии и Северной Ирландии! Недавно был кстати конфликт , приехала машына с несколько (одна из версий) ИРА людми на военную базу в Северной Ирландии , и перебили всех и украли оружие .... просто ... приехали .... убили .... забрали.... а потом их немогут найти кто это сделал))). Вообшем я ничего против них не имею да и не за них я)) я нейтрален , главное чтоби меня н взорвали))) я тут недалеко с северо живу.


Нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку.
 
LirikДата: Вторник, 2009-08-18, 2:40 PM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 11
Статус: Offline
Как тебя из Латвии в Ирландию занесло?

Раз у тебя так много времени, да и отвечаешь ты достаточно полно и грамотно, осиль полную автобиографию)

 
EddieДата: Вторник, 2009-08-18, 3:02 PM | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lirik)
Как тебя из Латвии в Ирландию занесло? Раз у тебя так много времени, да и отвечаешь ты достаточно полно и грамотно, осиль полную автобиографию)

Хотите полную?)))) Щас дам полную!

Родился я 1992 года 31 Мая , Отличная дата , всегда праздновал в школе и летнии и весеннии дни рождения)). С самого детства я был Игроком , с 10 лет ходил в интернет кафе которые только только открылись , всегда любил играть , смотреть и еще играть))) Ходил в одну из лудших школ в Риге но не долго. Отец уехал в Ирландию по приглашению когда Латвия еще не была в ЕС в 2000 году. Ну отец там жил один , присылал нам деньги , мы жили с мамой в Латвии , денег было не много , но хватало, отец иногда приезжал и мы хорошо проводили время , было немало денег у него ссобой. В 2004 году отец снова приехал в Латвию , мы купили машину и поехали в Ирландию... Латвию уже вступила в ЕС. Проехали мы до Франции и как на зло ... BMW сломалась , микро трещина в охладительной системе или чтото такое , движок перегревался каждые 200 метров. Заехали в сервис а нам сказали что машине Финиш. По моему единственное английское слово которое знал механик)))) На поезде поездили на последние деньги по Франции и доехали до города где нас ждал пором. Доплыли в Ирландию как бомжы почти))) так как сломалась машина оставили половину вещей тамже)))) Ну вот , приехал в Ирландию и поступил в начальную школу . Сначало было легко даже , Ирландцы были дружелюбны , хотели к себе перетенуть , но я решил тусить с Русскими и Ирландцы стали делать пакости , говорить за спиной и т.д. Проучился в начальной школе - это всего 6 классов, a я начал с 5-ого. Пошол в High School последние 6 классов , получил студента года в первом году . Потом начал заниматся сякими кружками драматургии , кикбоксом , ездой на лошадях в школе вступил в шахматную команду )) А еще я очень хорошо бегаю )))) в Латвии это было обязательно))) а тут бегал на саривнованиях было около 6 медалей в бегу и около 4 в кикбоксе))). Разнообразная жизнь))) Игр у меня тоже немало )) около 25 на ноутбуке и 5-6 на xbox'е. Было у меня около 7 приставок в жизни))) Кстате в будущем собираюсь идти в Trinity College (один из лудших университетов в мире) на профессию гиолога))) Вот наверно всё о мне , но можно еще чтото вспомнить)) если надо)))


Нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку.

Сообщение отредактировал Eddie - Вторник, 2009-08-18, 3:07 PM
 
ГеспогураДата: Вторник, 2009-08-18, 7:29 PM | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Eddie, а почему геолог?

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
EddieДата: Вторник, 2009-08-18, 10:11 PM | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Геспогура)
Eddie, а почему геолог?

Потомучто люблю природу)))))))))))... Просто у меня очень хорошо с гиографией , и по моему это интерестная и захватавающая работа которая в будущем бидет очень нужна. Тоесть если мы пробъёмся на другие планеты в ближайшые может 20 лет тогда геологи будут очень востребованы. И вообще это работа с хорошим доходом)))

Добавлено (2009-08-18, 10:11 Pm)
---------------------------------------------
Жду еще уда-.......... тоесть вопросов))))))


Нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку.

Сообщение отредактировал Eddie - Вторник, 2009-08-18, 9:27 PM
 
SparkerДата: Четверг, 2009-08-20, 3:24 AM | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 1
Статус: Offline
Потомучто люблю природу)))))))))))... Просто у меня очень хорошо с гиографией

... Eddie...какой основной минерал добывают в Краматорске....?

и где он используется...?

... и ещё ... кто таков Виссарионовичь ?


...Из Искры возгорится пламя ...

Сообщение отредактировал Sparker - Четверг, 2009-08-20, 4:33 AM
 
EddieДата: Четверг, 2009-08-20, 4:10 PM | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sparker)
... Eddie...какой основной минерал добывают в Краматорске....?

Там добывают соль)))) ... Я этого незнал но завёл в гугл что бы узнать)) Если я собираюсь на гиолога не значит что я уже знаю где какие залежи)) Я даже врядли могу опознать разные породы камня) Это готов выучить в следующих два года в школе. Тут в Ирландии на 11ый и 12ый класс выбираешь 4 главных урока плюс Английский, Ирландский(для меня Русский) и Математику. Я выбрал Географию , Биологию , Химию и Французкий)) Вот после этого года и буду знать значительно больше!

Quote (Sparker)
... и ещё ... кто таков Виссарионовичь ?

Незнаю и выяснить не смог))


Нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку.

Сообщение отредактировал Eddie - Четверг, 2009-08-20, 4:19 PM
 
Иосиф_СталинДата: Четверг, 2009-08-20, 8:54 PM | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
Eddie,
Quote (Sparker)
... и ещё ... кто таков Виссарионовичь ?

Quote (Eddie)
Незнаю и выяснить не смог))

Считай, что уже пролетел. cool


…Я знаю, что когда умру, много мусора нанесут на мою могилу и не один ушат грязи выльют на неё. Но уверен, что пройдут года и ветер Истории этот мусор развеет…
 
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление в клан Master_Archer'а
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат