Вступление в клан - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 6:13 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Вступление в клан (Горю желанием вступить в ваш клан)
Вступление в клан
GlebKillerДата: Понедельник, 2009-08-24, 8:41 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа(должен полностью совпадать с логином)
KillerGleb.
2. Раса персонажа
Эльф.
3. Класс персонажа
Класс – маг ; подкласс – посвящённый.
4. Характер персонажа
Законопослушный светлый.
5. Уровень персонажа
9
6. Дата создания персонажа
23.03.2009.(Очень длительное время не играл в нюру)
7. Время, уделяемое игре (дни/часы)
Играю каждый день, в выходные дни и каникулы могу быть онлайн весь день, ну а в учебное время 4 часа минимум
8. Кто предложил Вам вступить в клан?
Никто
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?)
Не состоял
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП?
В вашем клане мне понравилось то, что вы берёте со столь малого 9ого уровня. Клан довольно сильный, а то ,что приём идёт с 9ого уровня говорит о том, что для главы клана на первом месте общение, а лишь потом желание стать сильнейшим. Всех людей в клане это устраивает , значит они вступили в клан не из за силы клана а так же из за общения.
11. Чем Вы можете быть полезны клану?
Всегда помогу соклановцу морально и по возможности материально, а так же дропом как это не бонально.
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана?
Я не жду от клана много помощи для меня важно лишь общение, но иногда защита конечно не помешает.
13. Какого Вы мнения о других кланах?
Герои павших империй – у клана дурная слава. Знакомый мне рассказывал что они понабирали игроков 11ых уровней взяли с них не мало золото а потом сказали чтобы они набрали 13ый уровень за неделю иначе исключат.
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности?
В игре как и в клане хотел бы добиться уважения так как из за моего возраста мало кто принимает меня в серьёз.
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которoй Вы их бросили)
GlebKiller пытался сделать мага , не правильно прокачал, ну как говориться первый блин комом, а так же персонаж D_e_M_o_N варвар играю им пока хелится жизнь и мана.
16. Сколько Вам лет?
12, но не судите меня по кол-во лет, к тому же возрастная дискриминация как и любая другая считается преступлением . happy
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими)
Master_Archer
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть)
Master_Archer
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими)
Нету
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры)
Зовут меня Глеб. Живу в городе Атырау (Казахстан) Учусь в лицее №17. Помимо нюры увлекаюсь краеведением и мифологией, а так же большим теннисом
 
Иосиф_СталинДата: Понедельник, 2009-08-24, 9:37 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
GlebKiller, Расскажи детальней о Джамбуле Джамбаеве.

…Я знаю, что когда умру, много мусора нанесут на мою могилу и не один ушат грязи выльют на неё. Но уверен, что пройдут года и ветер Истории этот мусор развеет…
 
GlebKillerДата: Понедельник, 2009-08-24, 10:24 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Иосиф_Сталин)
GlebKiller, Расскажи детальней о Джамбуле Джамбаеве.

Ну во первых не Джамбыл Джамбаев , а Жамбыл Жабаев, когда я писал что увлекаюсь краеведеньем я не говорил что увлекаюсь казахской литературой, но про Жамбыла тоже немного знаю. Жамбыл жабаев - один из самых известных акынов Казахстана, родился не в богатой семье, был сыном кочевника. У него не было определённого жанра , он в основном имправизировал.Родился он в то время когда его аул осаждали враги и его семье приходилось бежать, события происходила возле горы Жамбыл от туда он и получил своё имя.Не смотря на все трудности в жизне акын прожил почти 100 лет

 
EddieДата: Четверг, 2009-08-27, 5:03 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GlebKiller)
Помимо нюры увлекаюсь краеведением и мифологией, а так же большим теннисом

Расскажи нам чтонибудь из Греческой мифологии.

Назови хоть 3 Древне-Греческих богов


Нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку.
 
Иосиф_СталинДата: Четверг, 2009-08-27, 7:37 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
GlebKiller, перечисли все награды Жамбыла Жабаева?

…Я знаю, что когда умру, много мусора нанесут на мою могилу и не один ушат грязи выльют на неё. Но уверен, что пройдут года и ветер Истории этот мусор развеет…
 
GlebKillerДата: Пятница, 2009-08-28, 11:25 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Иосиф_Сталин)
GlebKiller, перечисли все награды Жамбыла Жабаева?

Этого я не знаю.

Добавлено (2009-08-28, 11:25 Am)
---------------------------------------------

Quote (Eddie)
Расскажи нам чтонибудь из Греческой мифологии.

Я считаю что греческая мифология одна из самых известных в мире и я хотел бы рассказать один древне-греческий миф.Миф о том как появился Зевс.Отцом Зевса был Кронос а мать его Рея. Кронос не любил детей и каждый раз когда у них рождался ребёнок он просто проглатывал его.Но Рее это надоело и в следуйщий раз когда на свет появился мальчик и Кронос сказал чтобы она показала ему ребёнка она преподнесла ему камень обвёрнутый в простыню и Кронос проглотил его не заподзрив что это был младенец. Спасённого мальчика Рея назвала Зевсом. Когда он вырос он отомстил за всех своих "съеденых" братьев и сестёр убив отца

Quote (Eddie)
Назови хоть 3 Древне-Греческих богов

В древне-греческой мифологии насчитываеться огромное кол-во богов , но самыми главными у них были три бога: Зевс правил небессным царством, Аид правил царством мёртвых и Посейдон правил водным царством.

 
EddieДата: Пятница, 2009-08-28, 4:22 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GlebKiller)
В древне-греческой мифологии насчитываеться огромное кол-во богов , но самыми главными у них были три бога: Зевс правил небессным царством, Аид правил царством мёртвых и Посейдон правил водным царством.

Почему Аид входит в 3 главхых? объесни.

Почему Гера не входит в 3 главных ?


Нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку.
 
GlebKillerДата: Пятница, 2009-08-28, 5:32 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну во всех книжках которые я читал о мифологии было так написано к тому возможно потому что они были братьями. Только вот не понятно в мифе о том как родился зевс каторый писал ранее было сказано ,что зевс был единственным выжившим ребёнком, но при о том там говориться что Зевс , Аид и Посейдон - братья.
 
God_of_the_godsДата: Суббота, 2009-08-29, 1:57 AM | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (GlebKiller)
Зевс , Аид и Посейдон - братья
Считалось, что они кровные братья.

Quote (GlebKiller)
греческая мифология одна из самых известных в мире
Расскажи о менее извесных мифологиях: скандинавской и индейцев майя.


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
ГеспогураДата: Суббота, 2009-08-29, 2:33 AM | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Эйдж оф Мифолоджи всю перешпилил?)
Quote
12, но не судите меня по кол-во лет, к тому же возрастная дискриминация как и любая другая считается преступлением .

Ничего личного, предвзятое отношение, не больше. Судить будем, строго.
Детей любишь?


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
GlebKillerДата: Суббота, 2009-08-29, 2:06 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Геспогура)
Ничего личного, предвзятое отношение, не больше. Судить будем, строго.

Просто я видел прах мёртвого писaл, что вы отказываете тем кому меньше 16и уже через 5 мин после создания темы только одного 16и летнего взяли.
Quote (Геспогура)
Детей любишь?

У моего отца 5 братьев и 2 сестры он в семье был самым старшим , терь у меня куча двоюродных младших сестёр и братьев, детей люблю очень.До сих смеюсь когда вижу свои детские фотографии, папа всегда мне наушники от плеера одевал. Может именно поэтому я и не люблю музыку)

Добавлено (2009-08-29, 2:06 Pm)
---------------------------------------------

Quote (God_of_the_gods)
Расскажи о менее извесных мифологиях: скандинавской и индейцев майя.

Я не так много знаю о мифологии индейцев майя и скандинавской.Знаю лишь то , что скандинавская мифология формировалось гараздо позже чем например греческая, но тем не менее есть сходства. Греки считали что человек после смерти попадает в царство Аида, на лодке по некой речке в каторой нет воды , а только души умерших, сапровождает его мёртвый извозчик.Царство Аида охранял трёх главый пёс Цербер. В скандинавской же мифологии встречаеться практически тоже самое, умершие люди так же плыли на лодке в речке душ, но при этом соправождал их не мёртвый извозчик, а поющая дева, так же там встречаеться трёх главый пёс .Это говорит лишь о том, что скандинавцы сочинили эту историю по рассказам греков.

Для индейцев майя время было как бы материальным и существоало в трёх разных мирах.Для людей был создан мир наземный год там длился 365 дней. Второй мир был для деяний богов.Третий мир был создан для верховного бога, звали они его очень просто - Творец. Так как жизнь майя была не разделима с природой, они считалали, что человек после смерти поднимаеться к кроне великого дерева или же спукаеться до самых его корнец, это олицетворяет рай и ад.Путь этот был краток , не то , что у скандинавцев и греков, в отличии от них индейцы майя не закливались на смерти.

 
ГеспогураДата: Суббота, 2009-08-29, 2:13 PM | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
GlebKiller, почему выбрал мага?

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
GlebKillerДата: Суббота, 2009-08-29, 2:29 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Геспогура)
GlebKiller, почему выбрал мага?

Просто всегда верил в магию, мистику всякую, собственно поэтому и увлёкся мифологией, к тому же люблю помогать.

 
hammer71Дата: Четверг, 2009-09-03, 10:01 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (GlebKiller)
Помимо нюры увлекаюсь краеведением

И что интересного узнал и можешь рассказать?
Quote (GlebKiller)
Всегда помогу соклановцу морально

В чём это по твоему заключается?


Нельзя взрывать мосты вблизи от тех мест, где живёшь. Жить надо в одном месте, а действовать в другом.
 
GlebKillerДата: Воскресенье, 2009-09-06, 11:32 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (hammer71)
Quote (GlebKiller)
Помимо нюры увлекаюсь краеведением

И что интересного узнал и можешь рассказать?

Я в основном читаю историю древнего Казахстана, но не думаю что тебе будет интересно будет слышать про то как как Казахстан развивался.

Quote (hammer71)
Quote (GlebKiller)
Всегда помогу соклановцу морально

В чём это по твоему заключается?

Помощь ведь бывает не всегда материальная, помочь морально я понимаю как помочь добрым словом.

 
hammer71Дата: Понедельник, 2009-09-07, 4:04 PM | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (GlebKiller)
но не думаю что тебе будет интересно будет слышать про то как как Казахстан развивался.

А почему ты считаешь приличным думать за меня?
Ты моложе меня втрое!


Нельзя взрывать мосты вблизи от тех мест, где живёшь. Жить надо в одном месте, а действовать в другом.
 
GlebKillerДата: Понедельник, 2009-09-07, 6:00 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и не думал за тебя я лишь выражал своё мнение и не имел ввиду,что конкретно тебе будет не интересно слушать про тока развивался Казахстан, просто выразился не так.

Quote (hammer71)
Ты моложе меня втрое!

А вот это дискриминация...
 
Форум » Вступление » Вступление » Вступление в клан (Горю желанием вступить в ваш клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат