Заявка от Батомар - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 2:09 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Заявка от Батомар
Заявка от Батомар
БатомарДата: Пятница, 2009-09-11, 11:08 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ник_Батомар
2. Расса_Вампир
3. Класс Рейнджер, Подкласс Лучник
4. Характер персонажа_Законопослушный светлый
5. Уровень персонажа_13
6. Дата создания персонажа_01.12.2008
7. Время, уделяемое игре (дни/часы)_В будни примерно в 16:00 играю часа 2-4) По выходным могу вообще не играть(ну это редко). А так по выходным в любое время суток.
8. Кто предложил Вам вступить в клан?_Сам надумал)
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?) Кровавый Закат. Мне перестала нравится политика клана.
И плюс там поменялось правление клана. Которое вообще меня не устраивает
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? Очень понравился ваш клан. Пересекался с некоторыми игроками, Общался, Понравилось. Точно ники не скажу не помню. Устраивает устав, Законы.
11. Чем Вы можете быть полезны клану? Захватом\защите: Шахт, Развитию младшых лвлов. Дропом. И вообще помогу чем смогу
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? Подержки, новых друзей по нюре (возможно и в реале).
13. Какого Вы мнения о других кланах? Все кланы по своему норм. Но ДП мне нравится больше всех.
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? Хочу просто играть ради своего удовольствия. В клане быть не последним человеком, достичь высокой должности.
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили) МАГ_МЕТАЛИСТ-на данный момент не часто им играю. Создавал для дропа.
16. Сколько Вам лет? 13 лет.
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) Lirik-было чтото по типу консультации.
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть) _
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) Так чтобы серьёзных то небыло.
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры) Зовут Василий. Живу в Украине город: "Кривой Рог". Увлекаюсь музыкой, Играю в рок группе. Футбол.


Сообщение отредактировал Батомар - Пятница, 2009-09-11, 11:12 PM
 
LirikДата: Пятница, 2009-09-11, 11:43 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 11
Статус: Offline
Консультации, Василий, у меня платные.., вы попали на 1000$...)

Как ты, Василий, относишься к жизни после смерти?

 
БатомарДата: Суббота, 2009-09-12, 12:54 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Lirik, cool . Не замысливался над этим вопросом biggrin очень хочется чтобы она была happy

Сообщение отредактировал Батомар - Суббота, 2009-09-12, 1:12 PM
 
ГостьДата: Суббота, 2009-09-12, 4:55 PM | Сообщение # 4
KING SOLDIER
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Батомар)
3. Класс Рейнджер, Подкласс Лучник

с чем связан такой выбор?

 
БатомарДата: Суббота, 2009-09-12, 8:07 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость, В игру меня привел мой знакомый. Перс у которого был лучем. Я смотрел как он играл.. понравилось.. вот.)) happy
 
ГеспогураДата: Воскресенье, 2009-09-13, 3:27 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Какой рок вы исполняете?

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
Иосиф_СталинДата: Воскресенье, 2009-09-13, 9:51 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
Батомар, что такое последовательность Фибоначчи?

…Я знаю, что когда умру, много мусора нанесут на мою могилу и не один ушат грязи выльют на неё. Но уверен, что пройдут года и ветер Истории этот мусор развеет…
 
калабасДата: Понедельник, 2009-09-14, 9:42 AM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Батомар, Бегуны еще есть в Кривбасе?

Учу китайцев красить яйца :D
 
БатомарДата: Понедельник, 2009-09-14, 8:03 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Геспогура, Тяжелый рок. Иосиф_Сталин, Последовательность фибоначчи--математическая ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ, каждый член которой является суммой двух предыдущих. Таким образом, если энный член последовательности обозначается хn, то для всей последовательности справедливым будет уравнение: хn+2=хn+хn+1, первыми двумя членами которого будут x1=l и x2=1. Порядок последовательности при этом таков: 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21..., следующим числом будет 34, т. к. сумма 13 и 21 равна 34 и т.д. Когда число n становится очень большим, отношение соответствующих членов устремляется к величине (Ц5+l)/2. Это соотношение называется золотым. В природе последовательность Фибоначчи можно проследить на примерах спирального развития сегментов раковины и лепестков подсолнуха, расходящихся лучами из одной точки в центре цветка.
Если честно что такое понятия не имел))) Вот что в интернете нарыл...Зато теперь буду знать)))) smile

Добавлено (2009-09-14, 5:21 Pm)
---------------------------------------------
калабас, Не понял вопроса.

Добавлено (2009-09-14, 8:03 Pm)
---------------------------------------------
Прошу администрацию закрыть заявку. sad

 
ГеспогураДата: Понедельник, 2009-09-14, 9:27 PM | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Закрыто по просьбе кандидата

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
Форум » Вступление » Вступление » Заявка от Батомар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат