Вступление в клан - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 3:24 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Вступление в клан
Вступление в клан
КандидатДата: Воскресенье, 2009-11-15, 0:41 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа(должен полностью совпадать с логином) Логин - это то имя, под которым регистируетесь на данном форуме
Ms ViPeR
2. Раса персонажа
Гном
3. Класс персонажа
Жрец/Клирик
4. Характер персонажа
Хаотический светлый
5. Уровень персонажа
11
6. Дата создания персонажа
31.01.2009
7. Время, уделяемое игре (дни/часы)
3-4 часа в день
8. Кто предложил Вам вступить в клан?
Никто
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?)
Да. Я состоял в клане ГПИ но покинул его по собственному желанию так как: глава клана ГПИ предельно жаден,ввел собственную диктатуру в клане и никак не содействует для розвития казны клана.
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП?
1.Как мне кажется ето сильный и в первую очередь дружный клан.Я хочу вступить в клан в котором важнее какой ты человек,а не насколько ты хорошо одет.
2.У вашего клана сильный альянс.БХ,ПТ и Небожители-довольно сильные кланы.По моему мнению етот альянс может заявить о себе перед другими кланами.
3.Я не поддерживаю и тем более не употребляю наркотики,но мне очень нравится значок клана-он хорошо подчеркивает название самого клана.
11. Чем Вы можете быть полезны клану?
Я очень люблю пвп бои и довольно хорошо в них розбираюсь.Таким образом я могу быть полезен на гопе,при захватах ресурсов и т.п.Также я никогда не откажу соклану.Я никогда не игнорирую просьбы сокланов...
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана?
Материальной,а также помощи в каче.
13. Какого Вы мнения о других кланах?
В принцыпе я нормального мнения о всех кланах
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности?
В самой игре я хочу добится высокого левела и набратся достаточной мощи для того чтобы почуствовать все прелести етой игры.Ну а в клане я хочу добится уважения от игроков.
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили)
Нет
16. Сколько Вам лет?
18
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими)
Нет
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть)
Нет
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими)
Нет.Всегда стараюсь играть мирно и спокойно...
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры)
Зовут меня Андрей.Живу недалеко от Киева.Записываю свои песни в стиле Реп,хожу на фехтование и танцы.
Прошу прощение за то что логин не совпадает с ником персонажа так как при регистрации ник моего персонажа не хотело принимать...поетому я написал ник моего друга и в игре и в реале.Заранее спасибо.

Логин на форуме изменен /Цензура

Сообщение отредактировал MFucker - Воскресенье, 2009-11-15, 0:43 AM
 
ГеспогураДата: Воскресенье, 2009-11-15, 11:18 AM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote
и никак не содействует для розвития казны клана.

А каким образом глава должен способствовать развитию казны? Остальные члены клана должны только пользоваться казной?


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
God_of_the_godsДата: Воскресенье, 2009-11-15, 12:41 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (MFucker)
клане я хочу добится уважения от игроков.
Как планируешь добиваться этой цели?


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
КандидатДата: Воскресенье, 2009-11-15, 5:26 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Геспогура)
А каким образом глава должен способствовать развитию казны? Остальные члены клана должны только пользоваться казной?
Хотябы выдавать шмот,а не тупо игнорировать просьбы.
 
ГеспогураДата: Воскресенье, 2009-11-15, 5:36 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Что ты конкретно делал для того, чтобы заслужить право получить что-либо из казны?

Извини, ответь снова на вопрос God_of_the_gods, был глюк и твой ответ исчез.


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
КандидатДата: Воскресенье, 2009-11-15, 6:09 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Геспогура)
Что ты конкретно делал для того, чтобы заслужить право получить что-либо из казны? Извини, ответь снова на вопрос God_of_the_gods, был глюк и твой ответ исчез.

Защита жил,призыв когда идёт защита жил.Всегда своевременно оплачивал налог.....етого думаю достаточно cool

Quote (God_of_the_gods)
Как планируешь добиваться этой цели?

Всегда готов помочь соклану(дропом,шмотом,таллами ),а также буду приятным собеседником cool
 
Иосиф_СталинДата: Воскресенье, 2009-11-15, 8:24 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
Кандидат, до того, как опера "Иван Сусанин" сиала называться именно так (кстати, кто её автор?), она имела ряд других названий. Перечисли их все.
Есть ли жизнь на спутниках Марса? Почему?
У кого на могиле нарисован цилллиндр и вписанный в него шар? Что там ещё нарисовано?


…Я знаю, что когда умру, много мусора нанесут на мою могилу и не один ушат грязи выльют на неё. Но уверен, что пройдут года и ветер Истории этот мусор развеет…
 
КандидатДата: Воскресенье, 2009-11-15, 8:49 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Иосиф_Сталин)
Кандидат, до того, как опера "Иван Сусанин" сиала называться именно так (кстати, кто её автор?), она имела ряд других названий. Перечисли их все. Есть ли жизнь на спутниках Марса? Почему?

1.Автор М.Глинка Другое название "Жизнь за царя"
2.У планеты Марс есть два спутника: Фобос (греч. φόβος «страх») и Деймос (греч. δείμος «ужас»).

Фобос (сверху) и Деймос (снизу)

Оба спутника вращаются вокруг своих осей с тем же периодом, что и вокруг Марса, поэтому всегда повернуты к планете одной и той же стороной. Приливное воздействие Марса постепенно замедляет движение Фобоса, и в конце концов приведет к падению спутника на Марс. Напротив, Деймос удаляется от Марса.

Оба спутника имеют форму, приближающуюся к трёхосному эллипсоиду, Фобос (26,6×22,2×18,6 км) несколько крупнее Деймоса (15×12,2×10,4 км). Поверхность Деймоса выглядит гораздо более гладкой за счет того, что большинство кратеров покрыто тонкозернистым веществом. Очевидно, на Фобосе, более близком к планете и более массивном, вещество, выброшенное при ударах метеоритов, либо наносило повторные удары по поверхности, либо падало на Марс, в то время как на Деймосе оно долгое время оставалось на орбите вокруг спутника, постепенно осаждаясь и скрывая неровности рельефа.
На последний ответ не знаю.
И какое ето отношение имеет к моему вступлению в клан ДП.

 
Иосиф_СталинДата: Воскресенье, 2009-11-15, 9:22 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
Кандидат, итак:
У оперы было ещё одно название (первое): "Смерть за царя". Название "Жизнь за царя" дал сам царь.
Так есть ли жизнь на этих спутниках? Я так и не понял ответа (точнее - его не нашёл).
Ответ на третий вопрос - Архимед. Ещё там дорисовано 2/3 - отношение их объемов.
Quote (Кандидат)
И какое ето отношение имеет к моему вступлению в клан ДП.

Прямое. Мыы должны знать кандидата, что он из себя представляет. И вопросы здесь задаём мы, вы - кандидаты - на них отвечаете.
Quote (Кандидат)
Я хочу вступить в клан в котором важнее какой ты человек,а не насколько ты хорошо одет.

Твои слова? Вот мы и смотрим - кто ты.


…Я знаю, что когда умру, много мусора нанесут на мою могилу и не один ушат грязи выльют на неё. Но уверен, что пройдут года и ветер Истории этот мусор развеет…
 
КандидатДата: Понедельник, 2009-11-16, 1:10 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Иосиф_Сталин)
Так есть ли жизнь на этих спутниках? Я так и не понял ответа (точнее - его не нашёл).

Подумаю логически(и вспомню весь материал о жизне на Марсе)и отвечу...да.Так как на марсе были на йдены минеральние вещества то я могу предпологать что и на его спутниках тоже возможна жизнь...
 
God_of_the_godsДата: Понедельник, 2009-11-16, 5:56 AM | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 993
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Кандидат)
на марсе были на йдены минеральние вещества то я могу предпологать что и на его спутниках тоже возможна жизнь...
Следуя твоей логике, мы бы уже должны были воевать с луннатиками biggrin

Quote (Кандидат)
хожу на фехтование и танцы
Что выйдет, если объединить эти 2 вида спорта?


Говори, что думаешь. И думай, что говоришь...
 
КандидатДата: Понедельник, 2009-11-16, 12:23 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (God_of_the_gods)
Что выйдет, если объединить эти 2 вида спорта?

Выйдет "танец с саблями" А.Хачатуряна в более новой интерпритацыи. biggrin
 
ГеспогураДата: Среда, 2009-11-18, 8:08 PM | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Отказано

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
Форум » Вступление » Вступление » Вступление в клан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат