Представляю свою анкету - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 3:09 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Представляю свою анкету (Бродя по просторам мира, нашел я на привале клан...)
Представляю свою анкету
LirikДата: Пятница, 2009-12-11, 11:08 AM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 11
Статус: Offline
strannik, вопросы здесь вроде как задаём мы, очевидно, что я его видел и просто не стал отвечать, но если ВЫ настаиваете, попробую ответить...
Интелегентрость для меня это понятие выделяющее определённую группу людей и социума. В разных обществах эти люди должны были обладать разными качествами, но как минимум человек должен был чем-то выделяться из этого общества..о себе сказать интелегентен ты или нет очень сложно, гораздо проще сделать это о другом человеке..

Quote (strannik)
2. Качался преимущественно в хаотах, где мой лвл был минимальным. Думаю, вывод очевиден. Да и не особо утруждался игрой. А еще у меня летом был диплом. Со всеми вытекающими.

А как планируешь качаться дальше?
И как ты относишься к советам, считаешь ли что ты 'самый умный'..?
 
strannikДата: Вторник, 2009-12-15, 11:26 AM | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу "вопросы задаем мы"...

Lirik, при всем моем к Вам уважении, я нигде на форуме не видел ни строчки, что при поступлении в клан вопросы задает только администрация/члены клана. Более того, я считаю это не допросом (где данная формулировка применяется), а обоюдосторонним плодотворным общением.
Не спорю, Вы присматриваетесь, оцениваете и анализируете меня, как кандидата на вступление в клан.
Со своей стороны могу сказать, что я тоже присматриваюсь и анализирую членов клана как будущих коллег и, если все сложится удачно, как будущих друзей.
Потому Ваши заявления по поводу "вопросы здесь ставим мы" считаю немного... некорректным.

По второму вопросу:

Сейчас качаюсь тоже в хаотах, но не обязательно в тех, максимальных уровень которых зашкаливает, а под минимальный еле-еле попадаю. В любом случае я смотрю состав участников, пытаясь угадать, с кем я буду в команде. Исходя из этого, и принимаю решение о хаоте. Так же качаюсь в ВМ со случайными командами. Помогаю бить зомби, развивая профессию, и просто хожу иногда на наг/сатир/рс для кача. Недавно начал пробовать качаться в подземке Илла.

Ну, и третий... наверное, самый сложный. Особенно после моего ответа на первый вопрос...

Нет, я не считаю себя самым умным. Более того, вполне допускаю, что люди, более высокого уровня и играющие дольше меня имеют больше опыта. Потому я с радостью слушаю все советы, даже сам их спрашиваю. Другое дело, что иногда я не вижу смысла в данном совете. Тогда я оставляю за собой право не следовать совету, а действовать так, как я считаю нужным, попутно выясняя причину совета. Или же последовать совету, если это бой, но все равно выяснить причину совета.

Добавлено (2009-12-15, 11:26 Am)
---------------------------------------------
Такой вопрос наиболее вероятному клану:

Я тут столкнулся с несколькими вопросами, на которые хотел бы услышать советы:

Нужны ли клану крафтеры. Если да - то кто конкретно?
И имеет ли смысл брать профессию убийцы?

Сообщение отредактировал strannik - Пятница, 2009-12-11, 10:48 PM
 
LirikДата: Среда, 2009-12-16, 1:55 PM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (strannik)
принимать человека только по написанию анкеты, причем не совсем верной и раскрытой

согласен, принимать человека только по анкете нельзя, но не принимать вполне можно
Quote (semen2468)
Вам не кажется, что немножко коряво...
не кажется
Quote (strannik)
Есть где-то какая-то нестыковка...
хотелось бы её увидеть

Quote (strannik)
Нужны ли клану крафтеры. Если да - то кто конкретно?
нет
Quote (strannik)
И имеет ли смысл брать профессию убийцы?
нет

совет тебе, забей на хаоты, возьми профу охотника, прокачайся хотябы до 14го лвла, оденься, упейся эликами и игра станет гораздо интересней.

 
strannikДата: Среда, 2009-12-16, 10:10 PM | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Lirik, а я говорил, что игра мне не интересна? Если честно, то не помню. Наверное, потому что я ее таковой не считаю.

Охотника я себе уже взял и начал качать. По поводу крафтеров... тут я свой выбор тоже сделал.

Quote (Lirik)
Quote (strannik)
Есть где-то какая-то нестыковка...
хотелось бы её увидеть

"Где-то какая-то" пишут, когда есть чувство что присутствует что-то, а не четкое видение.
 
LirikДата: Четверг, 2009-12-17, 1:25 AM | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 11
Статус: Offline
strannik, я написал не ''интереснОй'', а ''гораздо интересней''...надеюсь сам догадаешься, когда так пишут.

Отказано

 
Форум » Вступление » Вступление » Представляю свою анкету (Бродя по просторам мира, нашел я на привале клан...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат