fantom003 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 6:33 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » fantom003 (гладиатор)
fantom003
ГеспогураДата: Понедельник, 2009-12-28, 11:44 AM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
1. Ник персонажа-fantom003
2. Раса персонажа-Варвар
3. Класс персонажа-Гладиатор
4. Характер персонажа-Хаотичный нейтральный
5. Уровень персонажа-11лвл
6. Дата создания персонажа-23.10.2009.
7. Время, уделяемое игре (дни/часы)-в будние дни с 13.00-до15.00вечером с 19.00-до23.00в выходные дни с 8.00-до23.00
8. Кто предложил Вам вступить в клан?-я сам пришел к данному решению
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?)-нет,я не состоял не в каком клане
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП?-мне понравился ваш клан,так как в нем сильные бойцы которые могут за себя постоять
11. Чем Вы можете быть полезны клану?-всеми своими умениями и навыками,а также всем тем ,что понадобиться клану
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана?-поддержки по игре,вместе жить будет легче
13. Какого Вы мнения о других кланах?-в Новой Эре много достойных кланов и мнения о них разное
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности?-хочу достич большого уровня,стать мастером в игре и помогать клану
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили)-нет
16. Сколько Вам лет?-мне 34 года
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими)-общаюсь в основном по игре,а так знакомых нет
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть)-нет
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими)-нет у меня конликтов с другими кланами
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры)-Буров Роман,живу в городеПятигорске.Ставропольского края,работаю в управлении госнаркоконтроле по Ставропольскому краю


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
ezhevikaДата: Понедельник, 2009-12-28, 4:28 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 8
Статус: Offline
fantom003,

Что тебя привело на просторы Новой Эры?
Как относишься к команде КВН г.Пятигорска? =)


У одной феечки выросло напряжение. Потом оно созрело и ближе к осени упало.

твоя заявка - это твое лицо, по ней наш дружный и серьезный клан составит мнение о тебе © Геспогура

 
ГеспогураДата: Понедельник, 2009-12-28, 5:31 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
fantom003, почему в заявке нет пробелов и есть ошибки? Как точно называется место твоей работы?

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
fantom000Дата: Понедельник, 2009-12-28, 5:45 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
К команде КВН г. Пятигорска я отношусь даже очень хорошо ведь они в основном все мои земляки живем в одном городе, на прсторы новой Эры меня привел мой сын Владислав однажды показав мне эту игру я втянулся и теперь постоянно все свое свободное время провожу в ней.

Добавлено (2009-12-28, 5:45 Pm)
---------------------------------------------
Приношу свои извинения за грамотические ошибки которые я допустил при написании заявления о вступлении в клан, я работаю в УПРАВЛЕНИИ ПО БОРЬБЕ С НЕЗАКОННЫМ ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ по СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ в должности оперуполномоченного, мое звание капитан полиции.

Сообщение отредактировал fantom000 - Понедельник, 2009-12-28, 5:40 PM
 
ГеспогураДата: Понедельник, 2009-12-28, 5:45 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
fantom000, а откуда вывод про сильных бойцов, которые могут за себя постоять? Есть ли гарантия, что твой сын не будет заходить за тебя играть?

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
fantom000Дата: Понедельник, 2009-12-28, 5:59 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Играя в Новую Эру я обращал внимание как ведут себя игроки вступившие в какой бы то нибыло клан, у меня сложилось такое мнение что за каждым членом клана стоит очень мощная организованная группа людей которые всегда могут придти им на помощь, в результате чего другие игроки несостоящие в клане относятся к ним с опаской и осторожностью, но это лиш всего мое мнение.
Я буду стараться контролировать что бы мой сын не играл моим персонажем вместо меня, у сына в Новой Эре есть друзья он играет в основном с ними.
 
XXXNIKAXXXДата: Понедельник, 2009-12-28, 11:09 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Геспогура)
Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими)-общаюсь в основном по игре,а так знакомых нет

С кем именно из членов нашего клана ты общаешся по игре?


Там в камине теплится жар,
Ты толкаешь створки окна
И из рук выпускаешь шар -
Так восходит луна. © Белая гвардия
 
ГеспогураДата: Вторник, 2009-12-29, 1:41 AM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (fantom000)
мое звание капитан полиции.

Всегда думали. что в России милиция, а почему так? Это особенность звания именно по вашему отделу?


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
fantom000Дата: Среда, 2009-12-30, 10:26 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тесного общения с членами клана Дети Природы я не поддерживаю, один раз советовался с burglay по поводу вступления в клан.

Добавлено (2009-12-29, 12:11 Pm)
---------------------------------------------
Правильно в росии и есть милиция, а я работаю не в милиции а в Федеральной Службе по Борьбе с Наркотиками там специальное звание (капитан полиции), а до этого я работал в милиции в уголовном розыске в отделе по борьбе с наркотиками.

Добавлено (2009-12-30, 10:26 Pm)
---------------------------------------------
Хочу поздравить с наступающим новым 2010 годом всех членов клана НОВАЯ ЭРА , пожилать всем кавказского долголетия, щастья здоровья , и долгих лет жизни всем вам и вашим детям

 
Форум » Вступление » Вступление » fantom003 (гладиатор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат