Заявка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-05-14, 0:02 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Заявка
Заявка
CHErypo4KAДата: Воскресенье, 2010-03-21, 4:41 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа(Должен полностью совпадать с логином в игре) - CHErypo4KA
2. Раса персонажа - вампир
3. Класс персонажа - Рейнджер
4. Характер персонажа - темный(сменю)
5. Уровень персонажа - 8й(исправлю сегодня)
6. Дата создания персонажа - 17.03.10
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) - от 2х до 8ч день.
8. Кто предложил Вам вступить в клан? - самостоятельное решение.
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?) - в 07 году в ТЛ.
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? - время существования этого клана есть первый показатель надёжности, со всеми вытекающими последствиями.
11. Чем Вы можете быть полезны клану? - общение, дроп,
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? - защита, советы, помощь.
13. Какого Вы мнения о других кланах? - мнение ещё формируется...
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? - 17 лвл. и макс. значения всех выбраных профессий.
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили) - Voland - 13лвл. - этот герой умер вместе с ТЛ.
16. Сколько Вам лет? - 21.
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) давным давно по игровым вопросам ДП БО были альянсом с ТЛ.
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть) - увы.
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) - нет.
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры) - Заместитель командира взвода подготовки врачей для военно-морского флота. инфекционист, эпидемиолог. кмс по волейболу. проживаю в городе герое Ленинграде, не женат, ранее не судим.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2010-03-21, 7:36 PM | Сообщение # 2
KING SOLDIER
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
Как я понял, в игре тебя не было достаточно давно, многое в игре за это время изменилось. Что тебе нравиться и не нравиться после изменений?
 
CHErypo4KAДата: Воскресенье, 2010-03-21, 7:44 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Как таковой однозначности нет, учиться приходится заново... тут ты прав, но многое помню. это радует.
Вникаю.
С введением усталости как то не понятно, видимо на начальных уровнях не ощущается.
Карту поменяли, это я видел, пришлось перестроиться).
Вообще любую работу администрации над игрой оцениваю как училии... сначала именно как работу... очень радует что проэкт за 5 лет не "стух". Занимаются люди, это хорошо.
Ответить шире какой то конктетикой пока не могу.
 
SparkerДата: Понедельник, 2010-03-22, 5:06 AM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 1
Статус: Offline
CHErypo4KA, перерыв довольно однозначный . посмотри внимательнее, есть ли у нас персонажи твоего уровня...?
какой защиты ты ожидаешь ....?
почему снова сел играть ?


...Из Искры возгорится пламя ...
 
XXXNIKAXXXДата: Понедельник, 2010-03-22, 11:23 AM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Offline
А как тебя зовут?

Там в камине теплится жар,
Ты толкаешь створки окна
И из рук выпускаешь шар -
Так восходит луна. © Белая гвардия
 
CHErypo4KAДата: Понедельник, 2010-03-22, 1:46 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Зовут меня Николаем, перерыв действительно большой, тут ничего не попишешь. Конечно же уровень персонажей игроков клана на много выше, но прошу принять во внимание тот факт что я обязуюсь в близжайшее время подтянуть это досадное упущение. Поставил задачу как можно быстрее поднять до 12го(это реально на мой взгляд сделать за 7 дневный промежуток времени, хотя возможны коррективы установленного срока.)
Совершенно верно требование уточнить желаемую помощь, так вот , для максимально быстрого продвижения персонажа буду вынужден просить вышестояших игроков производить невозможные для меня(пока) операции, как то крафт(выполнение КВ на крафт в момен их получения и т.п.), естественно обеспечивая их всем необходимым(грубо говоря честно).
Игру я возобновил в связи с переездом на новое место жительства, достаточно много времени приходится татить на работу с книгами и эл. документами(мера вынужденная, как то невозможно стать врачем ничего не делая...) и на мой взгляд подобный уклад возможен с совмещением НЭ.
Благодарю за вопросы.
 
XXXNIKAXXXДата: Понедельник, 2010-03-22, 5:02 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (CHErypo4KA)
Зовут меня Николаем,

а можно просто Коля?


Там в камине теплится жар,
Ты толкаешь створки окна
И из рук выпускаешь шар -
Так восходит луна. © Белая гвардия
 
CHErypo4KAДата: Понедельник, 2010-03-22, 9:21 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да можно, конечно. biggrin
 
ГостьДата: Понедельник, 2010-03-22, 9:26 PM | Сообщение # 9
KING SOLDIER
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sparker)
CHErypo4KA, посмотри внимательнее, есть ли у нас персонажи твоего уровня...?

а это играет роли?

 
CHErypo4KAДата: Понедельник, 2010-03-22, 9:49 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ну, я так понял, что уважаемый Sparker имел в виду имюещую место быть в данный момент весьма общирную дырку между средним лвлом персонажей клана и моим, со всеми вытекающими от сюда ...

Сообщение отредактировал CHErypo4KA - Понедельник, 2010-03-22, 9:52 PM
 
hammer71Дата: Среда, 2010-03-24, 11:15 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CHErypo4KA)
ранее не судим.

Для чего ты это указал?

Добавлено (2010-03-24, 11:02 PM)
---------------------------------------------

Quote (CHErypo4KA)
инфекционист, эпидемиолог

Почему выбрал это направление в медицине?
И как оно уживается с твоими занятиями спортом и игрой?

Добавлено (2010-03-24, 11:15 PM)
---------------------------------------------

Quote (CHErypo4KA)
1. Ник персонажа(Должен полностью совпадать с логином в игре) - CHErypo4KA

Почему выбрал женский ник, будучи мужчиной?


Нельзя взрывать мосты вблизи от тех мест, где живёшь. Жить надо в одном месте, а действовать в другом.
 
CHErypo4KAДата: Среда, 2010-03-24, 11:32 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, всё по порядку.
1. Есть на флоте такая шуточная форма доклада. (мол такой то в таком то звании ранее не судим, прибыл от туда то для того то )
2. Я 4й доктор в семье... тут придётся всё свались генетику, а вот именно эти специальности я не выбирал, это они меня выбрали...
По своей природе я на месте сижу мало, Инфекционист - т.е. специалист по инфекционным болезням, при условии собственной профессиональной грамотности и наличии подготовленного среднего мед.персонала, может легко вести огромное количество больных, само сабой подразумевает огромный объём работы* и полностью устраивает такого жвчика как я.
Про объём работы инфекционного персонала стоит сказать отдельно - тут вся фишка не в разнообразии патологии как во многох других специальностях("2х одинаковых аппендицитов не быват") а в умении работы с пациентом, ведь ещё великий Боткин сказал, что "Если после ухода доктора больному стало лучше, это был настоящий врач."
Теперь о таком направлении как Эпидемиология, ну тут собственно стоит только напомнить что я военный доктор и занимаюсь инфекционными болезнями, вот пожалуй и всё. Любой человек который прошёл такой образовательный институт как служба в ВС уже смело может проситься на работу в эпид органы. biggrin последнее предложение шутка конечно, но как известно в каждой шутке есть доля шутки. Вообщем в планах дипломы именно по этим специальностям... а дальше видно будет...
3. Спорт. Как бывший капиан сборной СДЮШОР выборгского р-на г.СПб 2жды в неделю беру за уши молодых ребят и час -два гоняю по залу, благо все условия есть... иногда приходится жертвовать тренировками, но это лучше чем ничего.
Игра. Тут вообще всё супер, играю для души cool есть время хорошо, мало, тоже хорошо, нет его , ещё лучше. Но как известно Лучше враг хорошего. biggrin пока всего на всё хватает.
4. Ник. такое электронное прозвище получил ещё в 2002 году за индивидуальный способности устраивания всеобщего геноцида на просторах iceworldа , в былые времена мог минут по 40 наводить ужас на любителей КС. навык остался, желающим могу с лёгкостью продемонстрировать... так же не плохо выгляжу в дисциплинах wc3ft и SCBW. увы сейчас в распоряжении имею лишь ноутбук, весьма древний, поэтому если возникает желание попробывать что либо из вышеперечисленного , надо договариваться заренее...
у меня всё . кланяюсь.


Сообщение отредактировал CHErypo4KA - Четверг, 2010-03-25, 0:12 AM
 
ГостьДата: Четверг, 2010-03-25, 0:24 AM | Сообщение # 13
KING SOLDIER
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (CHErypo4KA)
wc3ft

а поконкретнее, там ведь много чего есть)

 
CHErypo4KAДата: Четверг, 2010-03-25, 0:35 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
вот тут я готов спорить до позелениния ... руки бы по обрывал тем людям которые начали переделывать легенду...
Люди добрые есть 2 варианта :
1. пройти прописанную кампанию.
2. Сразиться с противником. "по батлу предпочтительно" (ненавижу писать это но напишу "на развитие")

всё остальное -- это Анонизм!!!!!! и увы его всё больше.... вот раньше перепил ты пива, а ебя с нубом кинуло против 2х 37 или 40х лвлов , так ты на кураже за орка уходишь в бма и рабами пилишь тварей насмерть... а сейчас, нет нет я синий посижу ка я в фути ))

 
SparkerДата: Четверг, 2010-03-25, 3:08 AM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 1
Статус: Offline
KING SOLDIER CHErypo4KA, всё правильно сформулировал ) разрыв между лвл я и имел ввиду.

CHErypo4KA, ...ЗАМКОМ ПО МОРДЕ ... это как ?
а летом ты случайно не растаешь ? эдак на пол-годика ?


...Из Искры возгорится пламя ...
 
CHErypo4KAДата: Четверг, 2010-03-25, 12:15 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично в моём понимании... выражение "Замком по морде" можно трактовать как запрещение чего либо, отказе и т.п. То есть поставиь перед лицом факт недоступности.
Лето это самое удасное время, отпуск у военных 30 дней, это август из которых надо работать 14, потом конечно надо куда нить поехать, погреться , и снова в бой)) Из этого делаем вывод что более чем на 16 дней я никуда не дематерилизуюсь biggrin
 
SparkerДата: Четверг, 2010-03-25, 2:04 PM | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sparker)
...ЗАМКОМ ПО МОРДЕ ... это как ?

Морячок ) ЗАМеститель КОМмандующего ПО МОРским ДЕлам ) вроде так


...Из Искры возгорится пламя ...

Сообщение отредактировал Sparker - Четверг, 2010-03-25, 2:04 PM
 
ГостьДата: Четверг, 2010-03-25, 10:16 PM | Сообщение # 18
KING SOLDIER
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (CHErypo4KA)
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? - время существования этого клана есть первый показатель надёжности, со всеми вытекающими последствиями.

Но ведь ХЭР, Baltica или даже Империя довольно старые кланы, так почему подался не к ним, а именно к нам?

 
CHErypo4KAДата: Четверг, 2010-03-25, 10:42 PM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Хер - что то у меня с ними не срослось ещё в 2007\8
Балтика - прибалты мне ещё за снесённые памятники ответят!!!!
А в Имери приём закрыт...

Спаркеру признаться не знаю как ответить , такую абривиатуру не встречал, чес слово. замок, выражение до боли знакомое , а вот возможность построения такого продолжения исключаю, за морские дела 1го ответственного нет, насколько мне известно. Я вообще расчитывал что вопрос на логику и понимание)) типа интерпритируй как знаешь )) , извиняй если не так .

 
ГостьДата: Пятница, 2010-03-26, 12:07 PM | Сообщение # 20
KING SOLDIER
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (CHErypo4KA)
А в Имери приём закрыт...

А если был бы открыт, пошел бы туда?

Quote (CHErypo4KA)
всё остальное -- это Анонизм!!!!!!

А я вот доту люблю redface

 
CHErypo4KAДата: Пятница, 2010-03-26, 12:34 PM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
нет не пошёл ... 1. онм не были в альянсе с ТЛ. 2. Не ндравятся они мне)), а только потом прочитал что у них закрыто...

А попробуй так же чудить на развитие по батлу)) а то всё дота дота !

 
SparkerДата: Суббота, 2010-03-27, 3:42 PM | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (CHErypo4KA)
Я вообще расчитывал что вопрос на логику и понимание)) типа интерпритируй как знаешь ))

... ))) чесно гря вопрос всплыл когда ты упомянул о флоте , такую интертрепацию услышал в армии ) просто захотелось узнать, правда ли есть такая должность )...


...Из Искры возгорится пламя ...
 
XXXNIKAXXXДата: Воскресенье, 2010-03-28, 0:27 AM | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Offline
А в БТ заявку подавал) почему тебе отказали? и почему именно в БТ?

Там в камине теплится жар,
Ты толкаешь створки окна
И из рук выпускаешь шар -
Так восходит луна. © Белая гвардия
 
CHErypo4KAДата: Воскресенье, 2010-03-28, 3:43 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Кабан питерский, правда он 2 раза до сходок не доходил, поэтому в живую не видел его, я думал с ним договориться.
Поехал на дачу на 2 дня, они посчитали за неуважение к их персонам...
 
AssДата: Воскресенье, 2010-04-04, 12:18 PM | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Отказано.

я не злой, я строгий
 
Форум » Вступление » Вступление » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат