Заявка от Сидорови4а - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 0:01 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Заявка от Сидорови4а (Очень хочу вступить в клан)
Заявка от Сидорови4а
Danil_BotvinovДата: Воскресенье, 2010-05-16, 11:13 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа - Сидорови4
2. Раса персонажа - Человек
3. Класс персонажа - Маг
4. Характер персонажа - Законопослушный светлый
5. Уровень персонажа - 9
6. Дата создания персонажа - 18.12.2009 (Долго не играл был ремонт в квартире)
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) - Очень люблю играть в нуру и играю 3 - 6 часов в день
8. Кто предложил Вам вступить в клан? - Никто
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?) - Нет, в других кланах не состоял
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? - Мне очень понравился ваш клан потому что: У вас не такие зверские требования как у других, главное тут админы уважают игроков (не посылают их, не матерятся на них) это вашему клану огромный плюс!
11. Чем Вы можете быть полезны клану? - Я хочу получить медаль "Набиватель рейтинга" и могу покупать в казну клану рары, крафт и т. д. думаю это всем пригодится.
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? - От клана я жду только одной вещи, это чтоб ко мне относились как к личности, а не отбросу нуры.
13. Какого Вы мнения о других кланах? - У меня со всеми кланами хорошие связи, а с кланом "Призраки святой земли" у меня хорошие торговые отношения.
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? - Это мой любимый пункт в заявке. Моя главная цель в нуре это с верху до низу изучить её( осады фортов, захват точек влияния, борьба с мародёрами и т. д.)
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которой Вы их бросили) - Да был один лучник 8лв, ник Капри3он, забросил потому что застрял в пустыне.
16. Сколько Вам лет? - Скажу честно мне 13, но в моём Unet профиле написано 12, просто когда регистрировался случайно выбрал 1997 в место 1996. А исправить не могу.
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) - Нет не общался.
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть) - Нет я сам к вам пришёл.
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) - Нету, только у меня есть брат, его ник Lu_4_nic 14лв клан "Призраки святой земли".
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры) - Я школьник, учусь на хорошиста, в спорте 1 взрослый разряд по плаванью. Живу в Украине в городе Донецке. Также хорошо играю в настольный тенис. Никогда стараюсь не разлучатся с нурой ( кроме того пробела с ремонтом). Если хотите узнать обо мне больше, не стесняйтесь - спрашивайте.
П. С. У меня в заявке как полагается 100 слов.
 
XXXNIKAXXXДата: Понедельник, 2010-05-17, 5:23 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет, школьник))
И так, вопросики:
1. Как зовут тебя?
2. Нюрка учебе не мешает?
3. Давно плаванием занимаешься?
4. Чего интересного можешь рассказать о своем городе?
...пока все)


Там в камине теплится жар,
Ты толкаешь створки окна
И из рук выпускаешь шар -
Так восходит луна. © Белая гвардия
 
Danil_BotvinovДата: Понедельник, 2010-05-17, 5:39 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
XXXNIKAXXX, Привет)
1. Зовут как написано в юнет профиле Данил.
2. Нет ни капли не мешает.
3. Да, давно уже 6 лет. Уже на некоторых соревнованиях побеждал.
4. Ну Донецк довольно интересный город. Главная футбольная команда это Шахтер (ну которая выиграла последний кубок УЕФА). В нашем городе нет таких огромных небоскрёбов как в других городах (пока нет). В Донецке много кинотеатров, театров ну и конечно развлекательноторговых комплексов таких как: Золотое кольцо, Донецк сити, Белый лебедь и т. д. ну в общем это пока всё основное что могу рассказать. Если что конкретно надо спрашивайте.
 
AssДата: Вторник, 2010-05-18, 1:20 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
1. Какого рода бои тебя больше всего привлекают в нуре(ПвП-хаоты, ПвП в ВМе, кач на монстрах, Командные бои)? Если можно, оставь свои коментарии по каждому виду боя.
2. Есть ли номер боя, которым ты мог бы похвастаться?
3. Какие заклинания у тебя уже есть, какие планируешь приобрести следующими?


я не злой, я строгий
 
Danil_BotvinovДата: Среда, 2010-05-19, 9:06 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Меня больше всего привлекают ПвП хаоты и кач профы охотник на скорпионах. Ну а хаоты мне чаще всего нужны чтоб снять усталость, набить опыт, выполнить квест "Тренировка", получать трофеи хаота.
2. Я по натуре не хвастун и не сохраняю бои в памяти, но в основном я могу убить Джага, вара, луча от 10 до 12 лв, последний раз убил гнома джага 12лв (прост дал ЕД и ловку тени)
3.Ох, заклинаний очень много даже есть "большие по уровню". Если надо могу перечислить. Ну и я планирую приобрести много заклинаний на следующий подкласс (естественно когда его получу)

Добавлено (2010-05-19, 9:06 PM)
---------------------------------------------
Ну так как, я принят???

 
ezhevikaДата: Четверг, 2010-05-20, 1:16 AM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Danil_Botvinov)
могу покупать в казну клану рары, крафт и т. д.

Сам зарабатываешь?


У одной феечки выросло напряжение. Потом оно созрело и ближе к осени упало.

твоя заявка - это твое лицо, по ней наш дружный и серьезный клан составит мнение о тебе © Геспогура

 
Danil_BotvinovДата: Четверг, 2010-05-20, 7:15 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ezhevika, Ну реальные деньги когда как (я ж школьник). А голды в основном да (в игре). Ну естественно могу себе позволить и крафты и рары (с нормальной стоимостью голд). В будущем планирую купить арт в кредит.
 
ezhevikaДата: Четверг, 2010-05-20, 7:44 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 8
Статус: Offline
Danil_Botvinov,
Расскажи как сейчас расчитывается рейтинг кланов.


У одной феечки выросло напряжение. Потом оно созрело и ближе к осени упало.

твоя заявка - это твое лицо, по ней наш дружный и серьезный клан составит мнение о тебе © Геспогура

 
Danil_BotvinovДата: Четверг, 2010-05-20, 7:49 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если я не ошибаюсь то когда в ВМ убиваешь игроков другого клана.
 
AssДата: Четверг, 2010-05-20, 9:32 PM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Тебе знаком персонаж Кузьмич?

я не злой, я строгий
 
Danil_BotvinovДата: Воскресенье, 2010-05-23, 8:08 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде нет, но может когда то пересекались, а что???

Добавлено (2010-05-21, 7:16 PM)
---------------------------------------------
Моих соседей уже приняли happy

Добавлено (2010-05-23, 8:08 PM)
---------------------------------------------
Жду разрешения sad

 
AssДата: Понедельник, 2010-05-24, 6:26 PM | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Отказано.

я не злой, я строгий
 
Форум » Вступление » Вступление » Заявка от Сидорови4а (Очень хочу вступить в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат