заявка от chick1 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 5:34 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » заявка от chick1 (...)
заявка от chick1
chick1Дата: Понедельник, 2010-05-17, 0:21 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
1) chick1
2) Эльф
3) Маг
4) Хаотический светлый
5) 12(скоро 13-й)
6) 25.11.09
7) В зависимости от возможностей.в среднем 4+ каждый день(выходные больше)
8) Собственная инициатива
9) Не состоял
10) Хочется чего-то новенького
11) Чем полезен маг?)ответ очевиден)
12) Хотя-бы совет.Ну, кач и прочие мелочи.Я не наглый.
13) Равнодушие
14) Господства в нуре :-D
15) Нету.
16) 15 лет.
17) Симпатии к паре ваших сокланов есть...но это так...просто мелочи :-) , знакомства в хаотах.
18) Не хочется показываться слишком навязчивым, и выпрашивать у кого-то рекоммендации, по этому пишу: нету.
19) Нету конфликтов.
20) Меня Саша зовут...Я из Украины.Из Чернигова.Играю в баскетбол(занимаюсь ДЮСШа городское), слушаю...ммм...от альтернативного рока до блэк металла.В основном музыка зарубежная.Не люблю скрытность, считаю что лучше прямо послать человека, чем крыться за масками лжи.Вот.Обожаю читать Шерлока Холмса, ну, и всякую фантастику.
Люблю сопливые мелодраммы с изюминкой.Разговорчивый.Живу мечтами.188 см ростом :-)
Нравится курить, точнее не курить, а сам обряд курения.Люблю всё прекрасное)


Сообщение отредактировал chick1 - Понедельник, 2010-05-17, 12:25 PM
 
XXXNIKAXXXДата: Понедельник, 2010-05-17, 5:29 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (chick1)
11) Чем полезен маг?)ответ очевиден)

мне не очевиден) обоснуй пожалуйста.

Quote (chick1)
17) Симпатии к паре ваших сокланов есть...

а конкретней?

Quote (chick1)
Живу мечтами.

и о чем мечтаешь?

Quote (chick1)
Нравится курить, точнее не курить, а сам обряд курения

..эм..это какой такой "обряд"?поподробней пожалуйста)


Там в камине теплится жар,
Ты толкаешь створки окна
И из рук выпускаешь шар -
Так восходит луна. © Белая гвардия
 
chick1Дата: Понедельник, 2010-05-17, 6:07 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (XXXNIKAXXX)
мне не очевиден) обоснуй пожалуйста.

Маг всегда полезен на каче, при набивании клан рейтинга и тыры-пыры.

Quote (XXXNIKAXXX)
а конкретней?

Коэнфорр.Общие взгляды на мир музыки, случайные встречи с ним в хаоте улыбают :-)

Quote (XXXNIKAXXX)
и о чем мечтаешь?

Романтик я.Думаю каждый человек вечером перед сном мечтает о том, или ином.(пошляков просьба не отписываться).

Quote (XXXNIKAXXX)
..эм..это какой такой "обряд"?поподробней пожалуйста)

Наверно обряд - громко сказано, писав эту строку я процитировал своего отца)
Ну а у меня человек с сигарой/трубкой ассоциируется с философией, с понимаем мира, с мыслями.
Я и сам люблю позировать с этим делом)Считаю это благородным делом.Красивым.Достойным.
Так что обряд - красиво зажечь спичку, аккуратно раскурить, и пускать кольца думая о чём-то глубоком.

p.s. я уже 13 biggrin

Сообщение отредактировал chick1 - Понедельник, 2010-05-17, 6:12 PM
 
AssДата: Вторник, 2010-05-18, 2:46 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Повторюсь, но:
1. Какого рода бои тебя больше всего привлекают в нуре(ПвП-хаоты, ПвП в ВМе, кач на монстрах, Командные бои)? Если можно, оставь свои коментарии по каждому виду боя.
2. Есть ли номер боя, которым ты мог бы похвастаться?
3. Какие заклинания у тебя уже есть, какие планируешь приобрести следующими?


я не злой, я строгий
 
chick1Дата: Вторник, 2010-05-18, 4:14 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Ass,
1)Не могу выделить конкретный вид боя который привлекает больше всего.Каждый хорош в зависимости от ситуации.
ПвП-хаоты - для меня этой бой "развеяться", бой, в котором важно сразу найти общий язык со случайной командой.Ну, и успеть придумать стратегию в первой фазе(в зависимости от классов команды/классов соперников/расположения игроков на карте).
ПвП в ВМе - хмммм...Для меня это фан.Если и идти в ВМ в чьей-то команде(имею введу не кач, а конкретно сражаться с игроками) - то только с друзьями.Развлекуха)
Кач на монстрах - благодаря знакомству с одним человеком я за неделю апнулся с 9-го до 12-го.И кач, как вы уже поняли, был не в хаотах.
Универсальное средство для быстрого поднятия лвла)Главное иметь время, желание, и упорство.
Командные бои - за всё время игры в Новую Эру можно на пальцах пересчитать Командные Бои с моим участием.Для меня это просто хороший тип боёв, если надо выяснить отношения с другими игроками(2х2++)

2)Я никогда не записываю номера боёв, но пару раз 2х3х1 в ВМе сухим выходил(разумеется с победой).
(гопников:трое, я: один, других жертв:двое).

3)
Имеющиеся:
Рассвет: Телепортация, Умиротворение, Боевой Дух, Единство с Природой, Святое Вмешательство, Святое Слово, Ловкость Эльфов, Титаническая Сила, Молния, Лечение, Благословение, Звериные Рефлексы, Шаровая Молния, Воодушевление.
Полнолуние:
Поднять Мёртвых, Искажение, Одержимость, Проклятье, Ритуал Тьмы, Огненный Удар, Замедлить Метаболизм, Неповоротливость, Ослабление, Порча, Неосторожность, Ритуал Крови, Кислотная Стрела.
Астрал:
Каменная Кожа, Коррозия, Выжигание Маны, Магическая Стрела, Очистка.

Как вы наверно заметили, отсутствует Ускорение Метаболизма.
Дело в том, что я вчера взял 13-й лвл, и у меня ещё наперёд проблем хватает с покупкой шмота.
Ну, вроде основное всё есть.тп,ап,бд, ед, од, искаж, стандартный набор заклов(благо,тит, рефы, ловка).
Следующими планирую преобрести: Ускорить Метаболизм, Ментальный Шторм, Замешательство, Ярость, Экзорцизм.

 
ezhevikaДата: Четверг, 2010-05-20, 1:12 AM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 8
Статус: Offline
chick1,

Считаешь ли ты, увлечение онлайн играми плохой привычкой? И почему?


У одной феечки выросло напряжение. Потом оно созрело и ближе к осени упало.

твоя заявка - это твое лицо, по ней наш дружный и серьезный клан составит мнение о тебе © Геспогура

 
chick1Дата: Четверг, 2010-05-20, 1:58 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
ezhevika,
Да, я считаю увлечения онлайн играми плохой привычкой, т.к. игра, по сути, бесконечная.Как реальная жизнь, только всегда можно начать с начала, или исправить что-нибудь.
Онлайн-игры жанра "Фэнтези" привлекают начиная с одного названия жанра.Думаю что каждый(исключения конечно имеются) хотел-бы в реальной жизни попасть в мир магии, волшебства, мир анархии.
Я раньше был заядлым игроком в lineage2(заранее извиняюсь за употребление названий других онлайн игр), долго пытался бросить.Но никак не получалось.А потом одним утром просто "взял себя в руки", и вот уже два года не играю.И рад.
С Новой Эрой - другое.Тут не чувствую какой-то там ломки.Играю в удовольствие.
Даже здравомыслящий человек с сформировавшейся психикой может потерять грань между реальной жизнью и игрой.
Многие как отговорку говорят "я что, зря столько времени потратил?".Ещё раз повторю: в Новой Эре привлекает сама атмосфера, нету никаких сверх-современных график, и прочего за что можно цепляться при первом создании персонажа.
Новая Эра - на любителя.И вот 500-800 единомышленников наслаждаются игрой.
 
ezhevikaДата: Четверг, 2010-05-20, 3:09 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 8
Статус: Offline
chick1,

а тебя не разочаровало то, что Шерлок Холмс оказался наркоманом? Или это не было для тебя новостью?


У одной феечки выросло напряжение. Потом оно созрело и ближе к осени упало.

твоя заявка - это твое лицо, по ней наш дружный и серьезный клан составит мнение о тебе © Геспогура

 
chick1Дата: Четверг, 2010-05-20, 3:18 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
ezhevika,
Это для меня не было новостью.И это меня не разочаровало.
Шерлок не знал чем себя занять в те дни, когда не было запутанных дел.Слишком много свободного времени, так сказать :-)
Но ведь наркотики не мешали ему быть великим сыщиком?
Тем более что употреблял он периодически, а не постоянно.И даже бросал(!!).

p.s. живём-то один раз)

Сообщение отредактировал chick1 - Четверг, 2010-05-20, 3:18 PM
 
ezhevikaДата: Четверг, 2010-05-20, 6:11 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 8
Статус: Offline
chick1,

А мультов точно нет? =)


У одной феечки выросло напряжение. Потом оно созрело и ближе к осени упало.

твоя заявка - это твое лицо, по ней наш дружный и серьезный клан составит мнение о тебе © Геспогура

 
chick1Дата: Четверг, 2010-05-20, 6:19 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
ezhevika,
мульты есть у ВСЕХ.другой вопрос: играют-ли ими?
Думаю что никому не интересно читать про первого персонажа который был создан бог знает когда, раздетый, и уже незнаю сколько туда не заходил.Ну, может раде торга раз в сто лет.
Так что с чистой совестью заявляю что у меня нету мультов.


Сообщение отредактировал chick1 - Четверг, 2010-05-20, 6:23 PM
 
Форум » Вступление » Вступление » заявка от chick1 (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат