Вступление в клан от ldocl - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 7:39 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Вступление в клан от ldocl (Вступление)
Вступление в клан от ldocl
ldoclДата: Воскресенье, 2010-06-13, 10:15 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа /docl
2. Раса персонажа /Эльф
3. Класс персонажа /Маг, Аколит
4. Характер персонажа /Законопослушный светлый
5. Уровень персонажа /11
6. Дата создания персонажа /27.04.2010
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) /5-7 часов в день.
8. Кто предложил Вам вступить в клан? /Никто. Просто я увидел ваш клан, просмотрел, в итоге мне понравился.
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?) /Да. Состоял в АЛ только не этим персонажем.
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? /Клан общительный, есть знакомые лица, хотел бы состоять в этом клане...
11. Чем Вы можете быть полезны клану? /Могу помогать клану дипломатией(ну конечно когда будешь стаж побольше), помогу меньшим по уровню игрокам - с одеждой, с дропом, с квестами и помощью в каче...
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? /Общение, качь, дипломатия, и помощь на замесах...
13. Какого Вы мнения о других кланах? /Конечно есть хорошие кланы с хорошим обществом, но ДП по моему мнению кажется самым общительным кланом в НЭ.
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? /Взять большие уровни, взять хорошую должность в клане...
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили) /У меня очень много персонажей, половину ников не помню, но играю я только этим персонажем.
16. Сколько Вам лет? /12. 23 июня будет 13...
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) /В особенности нет... Бывает с 1-2 человеком пообщаюсь...
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть) /Не рекомендовали...
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) /Ну бывают конечно, в основном после хаота, иногда ошибусь в хаоте или кто-то другой... Но ведь на ошибках учится.
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры)/Меня зовут Влад, живу в Оренбургской обл. п.Домбаровский, люблю хоккей ну и так увлекаюсь футболом и баскетболом... Сам я - хохол...Обожаю слушать музыку- Linkin Park, NFSMW и т.д.




Сообщение отредактировал ldocl - Понедельник, 2010-06-14, 11:17 PM
 
ГеспогураДата: Понедельник, 2010-06-14, 9:24 AM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
ldocl, как собираешься брать хорошую должность? На какую должность максимально метишь?

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
ldoclДата: Понедельник, 2010-06-14, 5:24 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Геспогура, Для начала нужен стаж более 4-5 месяцев, в это время буду активно помогать клану... Максимальная должность Дипломат ДП.

 
SparkerДата: Вторник, 2010-06-15, 5:24 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ldocl)
13. Какого Вы мнения о других кланах? /Конечно есть хорошие кланы с хорошим обществом, но ДП по моему мнению кажется самым общительным кланом в НЭ

...учитывая твой опыт, Обоснуй свой ответ... с чего ты взял что мы самые общительные ? и представляя себя дипломатом ДП нарисуй примерный план общения с другими кланами на ближайшие пол-года...


...Из Искры возгорится пламя ...

Сообщение отредактировал Sparker - Вторник, 2010-06-15, 5:29 PM
 
barbie_girlДата: Вторник, 2010-06-15, 6:39 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Sparker, не загружай ребенка)

Добавлено (2010-06-15, 6:39 PM)
---------------------------------------------
ldocl, а школу хорошо закончил? НЭ учебе не мешает?


Йа креккер с приправами-)))
 
ldoclДата: Вторник, 2010-06-15, 10:25 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Sparker, ну незнаю.... просто я прочитал форум клана, заявки... в каждой заявке вы очень много разговариваете с игроком... так как вы хотите побольше узнать человека... чем он увликается, где работает))) я думаю это общение, и мало в каком клане это есть!!!

Добавлено (2010-06-15, 10:25 PM)
---------------------------------------------
barbie_girl, школу окончил не очень хорошо.... одна 3-ка годовая по русскому))) Бывает когда охото играть - незделаю ДЗ ну это раза 2-3 в четверть... ну думаю это не мешает... в школе как нить выкручиваюсь....


 
LirikДата: Четверг, 2010-06-17, 12:09 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 11
Статус: Offline
отказано
 
Форум » Вступление » Вступление » Вступление в клан от ldocl (Вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат