Заявка на вступление в клан от Zarj - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-05, 6:02 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление в клан от Zarj
Заявка на вступление в клан от Zarj
LirikДата: Понедельник, 2010-06-28, 5:39 PM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 11
Статус: Offline
если бы у тебя был выбор, жить в России/Украине или Израиле, чтобы выбрал?
я так понял в НЭ ты играешь долго, бросал, вернулся... чем НЭ тебя так зацепила?
 
ZarjДата: Понедельник, 2010-06-28, 6:08 PM | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
выбрал бы жить скорее всего на Украине так как Израиль это не моё,я тут не могу почувствовать себя полностью дома..Украина матушка конечно,там я родился,там моя семья и друзья..все таки где бы ты не жил а по родине душа плачет)) потому жить бы хотел там

Играю долго, игра привязала меня многим и во первых это общение,с нормальными людьми можно общаться нормально,в израиле менталитет человека меняется и он уже не тот,меняется и уже не так приятно говорить с ним так как некоторого он просто не понимает...
во вторых сам сюжет игры прикольный ( из русских онлайн игр эта лучшая) много возможностей,интересные пвп,гоп и т.п. и т.д.
бесит конечно что игра привязалась к золоту настолько..я помню старые добрые 2005,2006 года когда игра была намного добрее без золота( сейчас много людей просто гонятся за голдом забывая что это лишь игра и тут ты отдыхаешь)
я люблю эру потому что тут я могу оторваться,поговорить с друзьями(хотя их и в реале куча но все-же)

а забивал по многим причинам..первой из них была голд..когда понял что игра ушла чуть не в ту сторону перехотел быть её частью но потом вернулся несмотря ни на что)) второй была учеба.иногда не было времени играть и понимая что реал важней я бросал игру и возвращался по возможности..

эра классная штука еще потому что тут ты можешь показать те твои качества которые может быть в ежедневной жизни в реале ты не можешь показать...

 
chick1Дата: Понедельник, 2010-06-28, 8:43 PM | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zarj)
эра классная штука еще потому что тут ты можешь показать те твои качества которые может быть в ежедневной жизни в реале ты не можешь показать...

фор экзампл, вот?
 
ezhevikaДата: Понедельник, 2010-06-28, 10:28 PM | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 8
Статус: Offline
Zarj,

как вернулся стал ли вкладывать реал?
В каких кланах твои друзья? Отношение к системе расчета рейта кланов?
Читаешь ли ты форум Нуры?


У одной феечки выросло напряжение. Потом оно созрело и ближе к осени упало.

твоя заявка - это твое лицо, по ней наш дружный и серьезный клан составит мнение о тебе © Геспогура

 
ZarjДата: Понедельник, 2010-06-28, 11:20 PM | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
фор екзампл:
ты можешь показать себя со стороны хорошего стратега (в жизни редко попадается момент показать это)

реал я никогда не кидал в великих суммах,но да я уже закинул пару смсок

друзья есть во многих кланах (БТ,АС,СУ в годс оф чаос и есть конечно без клановые.. и к сожелению есть те кто не играет или кого пустили в бан типа Aj

система конечно хорошо но против клана полного фуллов попробуй вытянуть,жаль что некоторые кланы иза этого и распались НО эта система увеличила единство внутри клана
стало понятно что если не работать вместе то клану придет "гейм овер" и ради его сохранения надо работать вместе,убрали с клана похуистов и тех кто был в нем лишь для значка потому есть свои плюсы

Форум нуры я читаю,но есть уйма бредовых тем на которые и отвечать не хочется ( не вижу смысла флудить)

 
LirikДата: Вторник, 2010-06-29, 11:12 AM | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 11
Статус: Offline
если тебе откажут в приёме в ДП, ты рассматривал какие-нибудь другие кланы?
 
ZarjДата: Вторник, 2010-06-29, 2:08 PM | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
честно говоря и не думал об этом потому что надеюсь попасть в ДП но если меня не возьмут сюда то я пойду наверное в один из новых кланов которые только открылись дабы как сказать помочь развитию)
 
ezhevikaДата: Вторник, 2010-06-29, 6:30 PM | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 8
Статус: Offline
Zarj,

напиши 5 своих отрицательных качеств.


У одной феечки выросло напряжение. Потом оно созрело и ближе к осени упало.

твоя заявка - это твое лицо, по ней наш дружный и серьезный клан составит мнение о тебе © Геспогура

 
ZarjДата: Среда, 2010-06-30, 10:10 PM | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ругаюсь матом
2.Ревнивый
3.Иногда очень ленивый
4.Если уверен в своей правоте не отступлю ( это плохо ведь иногда надо быть более "гибким")
5.Вспыльчив(бывает не очень часто но бывает)

Добавлено (2010-06-30, 10:10 PM)
---------------------------------------------
можете меня поздравить я стал дядей)) у меня родился племяш))

кстати я переехал на другого перса(Mиcтик) жрун 12ого уровня (кинул голда и статнул его) так как мистик зареген на мое мыла а зари был зареген на мыло знакомого потому не могу кидать голд так как не дай бог ломанет
потому играю теперь игроком Mиcтик ( буквы М и С на английском)

 
ГеспогураДата: Четверг, 2010-07-01, 3:08 PM | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Zarj, Поздравляем, уверены, что ты будешь прекрасным дядей!

Во вступлении отказано.


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление в клан от Zarj
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат