Заявка на вступление в клан от Zarj - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 12:51 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление в клан от Zarj
Заявка на вступление в клан от Zarj
ZarjДата: Вторник, 2010-06-22, 1:03 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа
Zarj
2. Раса персонажа
Эльф
3. Класс персонажа
Жрец
4. Характер персонажа
Законопослушный светлый
5. Уровень персонажа
10
6. Дата создания персонажа
04.08.09
7. Время, уделяемое игре (дни/часы)
Каждый день кроме пятницы от 2 до 4 часов
8. Кто предложил Вам вступить в клан?
Никто
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?)
Нет не состоял,это первый клан в который я решил подать заявку
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП?
Прочитав информацию на сайте мне понравилось что в этом клане ищут не артовиков готовых вкладывать деньги в игру а именно саму личность,что очень понравилось.
11. Чем Вы можете быть полезны клану?
Достаточно не легкий вопрос для персонажа 10ого уровня чем же ты можешь помочь...я думаю что буду стараться помогать клану развиваться во всех планах,пытаться помогать захватывать ресурсы,отдавать свои изношенные вещи в казну,помогу советом с личного опыта игры если надо так как это не мой первый персонаж и опыт игры и стратегии боя есть а также конечно развивать своего игрока дабы иметь больше возможностей помогать клану.
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана?
От клана я ожидаю конечно чувство нахождения в семье и в доме с крышей над головой,моральной поддержки и в некоторых моментах может и понадобятся помощь в исполнение некоторых квестов и прочее но главное это всё же приятная обстановка.
13. Какого Вы мнения о других кланах?
О других кланах мнения разделяются есть те о которых я очень неплохого мнения но есть и те которые нравятся менее,но все кланы остаются для меня нейтральными хотя может с какими либо из них хотелось бы дружить.
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности?
Во первых как от любой игры я желаю получить более удовольствия чем же головной боли но это не всегда получается,хочется развить своего игрока конечно до более высоких уровней и до более интересных игровых моментов а что относительно клана я хочу найти в нём друзей,найти доверие и конечно верных соратников в игре.В клане хотел бы заняться кое какой работенкой если эдакая найдется))
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили)
Было не мало,все из них были в клане БТ (ЛВ,Темный Хранитель,Сторонник_света) их я отдал друзьям некоторых просто потерял.
16. Сколько Вам лет?
19
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими)
Нет
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть)
Нету
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими)
В общем плане пытаюсь сдерживаться от каких либо конфликтов хотя и это не всегда получается но зла я не держу ведь у кого не бывает неудачного для или плохого настроения которое иногда так и хочется слить на кого либо.
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры)
Меня зовут Женя,общительный и позитивный,живу я в Израиле..в страну прилетел в возрасте 10 лет и соответственно русскому языку обучался сам так что если есть где какие либо ошибки извините.Родом я из Украины г.Винница , иногда бываю и там у родственников. Учусь в летном училище , занимаюсь боксом , люблю читать(особенно фентези) и иногда пишу свои рассказы. Вот вроде бы и все..если что интересует спрашивайте буду рад общению)


Сообщение отредактировал Zarj - Вторник, 2010-06-22, 1:07 AM
 
chick1Дата: Вторник, 2010-06-22, 10:25 AM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Zarj, какая любимая книга?а свои рассказы дашь почитать?кем конкретно хочешь стать после летного училища?
 
XXXNIKAXXXДата: Вторник, 2010-06-22, 11:26 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Zarj)
Было не мало,все из них были в клане БТ

а чем же тебе БТ не угодил что ты к нам решил подать заявку?


Там в камине теплится жар,
Ты толкаешь створки окна
И из рук выпускаешь шар -
Так восходит луна. © Белая гвардия
 
ZarjДата: Вторник, 2010-06-22, 2:33 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
chick1, Насчет книг,я не думаю что есть любимая книга ведь каждая имеет свои плюсы и минусы потому конечно тяжело выбрать..все началось с 14 лет и понятно же что с серии книг про гарри поттера которую я в свое время не один раз читал и что в ней действительно понравилось это то как роулинг написала и связала между собой все части своей книги и конечно интригующая концовка.Читал еще кое какие книги,мало названий помню так как читал много,потом читал в нете рассказы малоизвестные так сказать и участвовал в форумной ролевой которую закрыли к сожалению около года назад года назад .
насчет рассказов,я то дам почитать но к сожалению уже из тех что напишу в будущем так как на неделе винда полетела и все что там было...

После техникума я выйду механиком лётной техники и инженером все тех же самолетов. <_<

XXXNIKAXXX, Знал что придет и этот вопрос))
БТ клан хороший и всегда был с ним в хороших отношениях даже после ухода из игры (около полу года назад ушол и вернулся лишь вот теперь)я решил не возвращаться и открыть для себя что то новое,в старом бт знал каждую дырку а теперь после полу года и каким то образом не приятный мой уход с клана(просто долго не говоря сказал что ухожу из игры оставив игроков клану)не хочется возвращаться и конечно же новый клан новая история и новые приключения перебороли))

Добавлено (2010-06-22, 2:33 PM)
---------------------------------------------
кстати если не любимая то одна из них это книга Эрагон ( может кто фильм видел) очень интересная история и захватывает))

Сообщение отредактировал Zarj - Вторник, 2010-06-22, 12:00 PM
 
ГеспогураДата: Вторник, 2010-06-22, 5:28 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Zarj, а ты публикуйся на www.proza.ru, так твои произведения останутся в сохранности и ты сможешь услышать мнение читателей на свои произведения, если, конечно, не боишься критики.
Скажи, этим персонажем будешь заниматься всерьез? Планируешь ли вкладывать деньги в игру? Если надоест персонаж, то кому отдашь? Как относишься к гей-парадам?


Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
ZarjДата: Вторник, 2010-06-22, 6:33 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за совет просто пока не давал никому читать свои работы кроме семьи и друзей хотя никогда и не был против просто не считал за нужное заливать их куда либо,а критики и боятся то нечего наоборот иногда помогает освоить ошибки)

-Этим персонажем я действительно взялся всерьёз и даже появился стимул играть.Я никогда не играл за жруна а вот теперь понравилось и действительно хочется играть и развиваться в этом плане)
-Деньги хоть и не большие но буду вкладывать так как рар заклы нужны по любому ну а там посмотрим что будет.
-Не хочу гадать но кажется что именно этот персонаж вряд ли надоест и пока не имею планов отдавать его кому либо..

гыгы и последний вопрос полная жесть)) :D up

К гей парадам я отношусь отрицательно честно говоря ведь ей богу если ты гей будь геем дома но давать детям увидеть тысячи геев разгуливающих по улицам это ужас во первых не дай бог дети видят и учатся у взрослых потому о результатах судите сами но конечно же я понимаю что мы не можем не давать им право на свободу в сексуальных взглядах но желательно чтобы это было не при людях хотя чхать главное не при детях! no

Сообщение отредактировал Zarj - Вторник, 2010-06-22, 6:34 PM
 
chick1Дата: Вторник, 2010-06-22, 6:52 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Zarj, я так понял что нифига ты не пишешь.винда полетела...
...а гарри поттер начинается и заканчивается на фильмах, думаю.
 
ZarjДата: Вторник, 2010-06-22, 7:22 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ну а зачем мне говорить тогда что я пишу? разве мне это что либо даёт? вопрос был расскажи о себе я рассказал..если что найду на компе девушки своей то скину а так вот к сожалению случилось..имеешь полное право не верить это дело твое но задумайся зачем же мне врать на эту тему даёт ли это мне что либо?

Добавлено (2010-06-22, 7:22 PM)
---------------------------------------------
кстать насчет винды то у меня севен стоял иза него комп глюкало глюкало пока не влетел)) теперь стоит зверь 2010

 
ezhevikaДата: Вторник, 2010-06-22, 7:35 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 8
Статус: Offline
Zarj,

а как же толерантность? no


У одной феечки выросло напряжение. Потом оно созрело и ближе к осени упало.

твоя заявка - это твое лицо, по ней наш дружный и серьезный клан составит мнение о тебе © Геспогура

 
ZarjДата: Вторник, 2010-06-22, 7:57 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ezhevika, Извини я повторюсь я живу в Израиле с 10 лет у русскому языку обучался сам потому к сожалению со словом толерантность не знаком,признаюсь что искал в википедии)) и вот что я нашел

Quote
Толера́нтность может означать:

* Толерантность в социологии (от лат. tolerantia — терпение и уважение) — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.
* Экологическая пластичность — способность организмов выносить отклонения факторов среды от оптимальных для них (экол.) Способность организма переносить неблагоприятное влияние того или иного фактора среды.
* Иммунологическая толерантность — иммунологическое состояние организма, при котором он не способен синтезировать антитела в ответ на введение определённого антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам. Проблема толерантности имеет значение при пересадке органов и тканей.
* Толерантность к лекарствам, наркотикам и психоактивным веществам — снижение реакции на повторяющееся введение вещества, привыкание организма, ввиду чего требуется всё большая и большая доза для достижения присущего веществу эффекта. Также различают обратную толерантность — особое состояние при котором требуется меньшая доза для достижения заданного эффекта, и кросстолерантность — когда приём одного вещества повышает толерантность к приёму других веществ (как правило из той же группы или класса). Тахифилаксией называют быстрое (буквально после первого использования) развитие толерантности к приёму лекарственного вещества.
* Толерантность — математическая модель для выражения представлений о сходстве (похожести, близости).

хотелось бы поточнее узнать суть вопроса так как скажем просто недогнал..

пы.сы. а не приятно то получается что слова не знаю то..будьте добры обучите :)

 
ezhevikaДата: Вторник, 2010-06-22, 9:08 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Zarj)
* Толерантность в социологии (от лат. tolerantia — терпение и уважение) — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.

Quote (Zarj)
К гей парадам я отношусь отрицательно честно говоря ведь ей богу если ты гей будь геем дома


У одной феечки выросло напряжение. Потом оно созрело и ближе к осени упало.

твоя заявка - это твое лицо, по ней наш дружный и серьезный клан составит мнение о тебе © Геспогура

 
ZarjДата: Вторник, 2010-06-22, 9:20 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не мешают геи,я против того чтобы это показывать на глазах детей которые еще не осознали себя и не могут понимать что для них правильно и могут просто заблудится в себе.
я не говорю что геи не должны получать те же права что и все люди но есть одно НО я понимаю что ребенок может где либо увидать геев и ему это может показаться за просто странных дядей которые целуются друг с другом в засос а теперь представ те что этот же мальчуган видит тысячу дядек которые целуются друг с другом и ему просто из вида того что это делают многие сам не понимая сути будет пробовать это не понимая самого значения своих поступков.
 
chick1Дата: Вторник, 2010-06-22, 10:34 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zarj)
но задумайся зачем же мне врать на эту тему даёт ли это мне что либо?

это даёт тебе возможность показать себя с более хорошей стороны.ну, например если-бы ты написал что ты - министр образования, то как ты думаешь, это увеличило-бы твои шансы на вступление?(вопрос риторический)
я тебя не обвиняю.я просто привык мыслить вслух...ну..ээ...или выкладывать все мысли в письменной форме.
 
ZarjДата: Вторник, 2010-06-22, 10:38 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
chick1, я тебе в ЛС послал сообщение) прочитай

Сообщение отредактировал Zarj - Вторник, 2010-06-22, 10:40 PM
 
chick1Дата: Вторник, 2010-06-22, 11:55 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Zarj,
без проблем.давай.

вопрос:
кто круче: Чародей Мэрлин, Дамблдор, или Гендальф??Ответ обоснованый, пожалуйста)

 
ZarjДата: Среда, 2010-06-23, 0:34 AM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
самым крутым является Мэрлин так как Гендальф во всяком случае по википедии является лишь прототипом и предуманым по Мерлину так же как и Альбус Дамблдор
Quote
Кроме того, архетипичность образа Мерлина повлияла на возникновение таких персонажей, как:

* Гэндальф, при котором Арагорн выполняет функции Артура
* Эльминстер
* Альбус Дамблдор

* Оригинальная трактовка образа Мерлина — не романтичного волшебника, а зловещего колдуна и противника христианства дает сказка «Дети против волшебников» Никаса Зерваса.


а вот докозательство на тему Дамблдора,да он овладал титулом! но титулом Мерлина что делает в данном случае Мерлина круче скажем так)
Quote
Также Альбус Дамблдор являлся кавалером ордена Мерлина первой степени, верховным чародеем Визенгамота и Президентом Международной конфедерации магов.

Добавлено (2010-06-23, 0:34 Am)
---------------------------------------------
chick1, а ты сам то как думаешь кто круче?))

 
chick1Дата: Среда, 2010-06-23, 3:57 PM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Zarj,
Мэрлин круче.Ну, это хотябы по одной книге Гарри Поттера понятно.Ты сам подметил насчёт Ордена Мэрлина.
+ образ Мэрлина как чародея используют во многих других произведениях.
...А Дамблдора и Гендальфа мы видим только в Гарри Поттере и Властелине колец, соответственно.
Хотя...хотя это от автора зависит...
...я думаю что еслибы Дж.К. Роулинг одним махом воскресила Мэрлина и Дамблдора, то скажи, что ей помешало-бы нафантазировать в пользу своего персонажа?)
В твоём ответе только использование википедии смутило :( Но всё равно спасибо)Это смешно и интересно, ну, обсуждать так.

1)Вот ты, как житель Израиля, скажи, какой язык доминирующий у вас?
Хочется от жителя а не от гугла услышать что и как)
...И много-ли русских там?
2)Какие человеческие качества ценишь больше всего?

 
ZarjДата: Среда, 2010-06-23, 9:00 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
chick1, про все того же мерлина, нема тяжела для обсуждения)) ведь что помешает писателю сделать сильнейшим любого из них как ему взбредёт

В Израиле доминирующий язык это Иврит,язык на котором написаны большинство святых книг евреев(конечно же обновленный )
в краце о языке: язык состоит из двадцати двух буков,в дословном переводе на русский язык звучит как через одно место))
например на русском:Добрый день
на иврите:День добрый

кроме того отсутствует слово уметь) есть только знаю и получается

Я знаю вышивать - заместо я умею вышивать
Я знаю водить машину и тп.

вообще в языке отсутствует русская Р потому тут русского за километр узнаешь))

насчет русских,на каждом углу))
я когда прилетел боялся мол думал никого не пойму и тому подобное ,на следующие утро вышел на море(живу не далеко от пляжа) и охренел)) русский язык слышно было если не от каждого то от каждого второго точно))
в общем русских тут совсем не мало))

А вот человеческие качества,я думаю самое главное это все же Честность ведь человеку лгущему довериться нельзя,Терпение - то качество которое у меня не так сильно,но человек должен сдержан и терпелив(хотя бы до поры до времени,ведь вывести из себя можно любого), а еще Умение выслушать - ведь далеко не каждый из нас умеет слушать о проблеме других а кроме того уметь выслушать совет и воспринять его для себя..
Доброта и щедрость конечно должны быть в хорошем человеке...

вот такого я мнения

Добавлено (2010-06-23, 9:00 PM)
---------------------------------------------
кстати не знаю если у вас отобразится но вот иврит))

שלום לכם אני יבגני.יום טוב ויפה היום

Сообщение отредактировал Zarj - Среда, 2010-06-23, 9:00 PM
 
chick1Дата: Среда, 2010-06-23, 11:42 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zarj)
שלום לכם אני יבגני.יום טוב ויפה היום

а что это значит?)
насчёт умения выслушать - соглашусь.сам обладаю этим)

Добавлено (2010-06-23, 11:42 PM)
---------------------------------------------
http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#

)))

Сообщение отредактировал chick1 - Четверг, 2010-06-24, 11:52 AM
 
ZarjДата: Четверг, 2010-06-24, 2:30 AM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
значит это здравсвуёте я евгений,сегодня хороший и красивый день

Добавлено (2010-06-24, 2:30 Am)
---------------------------------------------
взял 11 уровень)

 
LirikДата: Четверг, 2010-06-24, 5:13 PM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 11
Статус: Offline
чего это тебя кстати в 10 лет в израиль то занесло?

Приходит Иван к Мойше:
- Слушай, Мойша, дай рубль до весны, потом верну вдвойне, в залог могу
оставить топор.
- Хорошо, Иван, вот тебе рубль. Только вот я думаю, что трудно тебе будет
весной отдавать два рубля, давай сейчас отдашь половину.
Иван отдает рубль, идет и думает:
- Рубля нет, топора нет, рубль еще должен, и ведь все правильно !!!

Приходит Мойша в партизанский отряд:
- Хочу стать партизаном.
- Так просто это не делается, - отвечает командир, - вот тебе листовки,
распространишь - возьмем.
Мойша уходит, возвращается через неделю.
Командир:
- Почему так долго?
Мойша (доставая пачку денег):
- Hу и товарец вы мне подсунули...

 
ZarjДата: Суббота, 2010-06-26, 6:05 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
родители решили уехать сюда в Израиль,естественно меня с собой) вот так и живу тут..

первый анекдот вообще супер up

Добавлено (2010-06-26, 6:05 PM)
---------------------------------------------
вопросы иссякли?

 
chick1Дата: Суббота, 2010-06-26, 11:56 PM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zarj)
вопросы иссякли?

спешка??...
 
ZarjДата: Воскресенье, 2010-06-27, 0:49 AM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
не то чтобы спешка) но без дела заявка торчит..
хоть спрашивайте что-то

Добавлено (2010-06-27, 0:46 Am)
---------------------------------------------
просто заходишь а тут пусто..
а вот зашел а тут вопросы есть,уже более интересно,отвечаешь думаешь а так тупо втыкаешь

Добавлено (2010-06-27, 0:49 Am)
---------------------------------------------
я бы даже сказал что у меня как говорится шило в жопе)) без дела сидеть не люблю

 
ГеспогураДата: Воскресенье, 2010-06-27, 1:37 PM | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Zarj, Ты читал устав клана ДП? А можешь написать легенду в том же ключе?

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
ZarjДата: Воскресенье, 2010-06-27, 3:13 PM | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
устав?

закон или легенду? я думаю что смогу..если посидеть подумать до да почему бы и нет..

 
ГеспогураДата: Воскресенье, 2010-06-27, 7:04 PM | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 22
Статус: Offline
Zarj, Ну да, устав-закон (в нашем случае это синонимы). Читал?

Враги боялись даже приблизиться к Робину Гуду, потому что знали, как беспощадно он разит своим луком и чесноком.
 
ZarjДата: Воскресенье, 2010-06-27, 9:10 PM | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Читал..и наверное могу но ребят я не профи я лишь любитель))
 
LirikДата: Понедельник, 2010-06-28, 0:56 AM | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 11
Статус: Offline
собственно, только сейчас заметил, что анекдоты про евреев написал, а вопрос нет.
насколько эти анекдоты правдивы?)
 
ZarjДата: Понедельник, 2010-06-28, 2:32 PM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Lirik, в каждой шутке есть доля правды..

евреи всегда были хорошими бизнесменами и могут втюлить любую хню при етом ты уйдешь радостный что купил эту хню)
но когда живешь тут с ними понимаешь что далеко не все так могут, но заработать обманом хотят все потому пытаются конечно ( хотя разве только они?)

в общем то анекдоты эти пришли с Европы кода евреям запрещали работать на земле и им приходилось искать свой заработок
занимались они тем что давали в долг а возвращать говорили с процентами и на этом зарабатывали ( очень не мало)

 
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление в клан от Zarj
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат