Заявка на вступление в клан от Брокер. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 11:32 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireLord, Xenocide, Ass, Геспогура  
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление в клан от Брокер.
Заявка на вступление в клан от Брокер.
БрокерДата: Пятница, 2010-11-05, 7:51 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа Брокер.
2. Раса персонажа Гном.
3. Класс персонажа Джаггернаут
4. Характер персонажа нейтральный светлый.
5. Уровень персонажа 12
6. Дата создания персонажа 23.08.2009 не играл так долго т.к. отсутствовал жил за границей а нета там небыло(((
7. Время, уделяемое игре (дни/часы) каждый день часа 2-3 минимум
8. Кто предложил Вам вступить в клан? никто сам захотел!
9. Состояли ли вы в каком-либо другом клане? (Если да, то в каком, и почему покинули?) не состоял
10. Почему Вы решили вступить именно в клан ДП? читал вам нужны не столько сильные персы с высоким рейтом а веселые, общительные, люди, которые умеют поддержать разговор, любую тему...
11. Чем Вы можете быть полезны клану? посильная помощь со кланам!
12. Какой помощи Вы ожидаете от клана? помощь в игровых процессах квестах, случаях гопа, и т.п так же взаимной поддержкой.
13. Какого Вы мнения о других кланах? клан есть клан и не буду судить хороший или плохой кланы все одинаковые не зависимо от их рейта, главное в клане дружесские отношения и веселые люди)))
14. Чего Вы хотите достичь в игре в целом и в клане в частности? в игре достичь что будет то будет будущего никто не знает, она бесконечна, а в клане найти много новых друзейи подруг) (я общительный человек)
15. Есть ли у Вас другие персонажи? (Если да, укажите ники персонажей, и причину, по которй Вы их бросили) есть перс жрун 9 лвл ник: Алексей II не играю потому, что когда побеждает команда то это заслуга команды, а если проиграли, то виноват кастер)
16. Сколько Вам лет? 23 года
17. Общаетесь ли Вы с игроками нашего клана? (Если да, то с какими) та разьве всех упомнишь с кем общался? болтать то болтак когда нить а ников не запомнил(
18. Рекомендации одного из членов клана. (Если есть) нету(.
19. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов? (Если да, то с какими) конфликтных ситуаций нет.
20. Расскажите кратко о себе. (Как зовут, где живете, чем увлекаетесь помимо Нюры)Алексей Яшенков, живу Россия Саратовская область, г. Балаково. Женат уже 2 года почти) 23 года работаю, занимаюсь корпусной мебелью( изготовление) :)
 
AssДата: Понедельник, 2010-11-08, 11:26 AM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
В какое время бываешь в игре преимущественно(по серверу)?

я не злой, я строгий
 
БрокерДата: Понедельник, 2010-11-08, 9:13 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
по серверу ориентировочно с 19:00 и примерно до 23-24:00 работаю поэтому время всегда разное рабочий график не нормированный, :(
 
AssДата: Вторник, 2010-11-09, 4:05 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Глава клана
Сообщений: 616
Репутация: 30
Статус: Offline
Принят на испытательный срок.

я не злой, я строгий
 
Форум » Вступление » Вступление » Заявка на вступление в клан от Брокер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

Чат